Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

+10

Смотреть нужно на весь пелетон, а не только двух своих и двух чужих.

Это у тебя тонкий намек на первых 4 болида в списке ЛЗ, поддерживаю.

На худшей машине на ГП Венгрии показать БК лучшие чем у СТР и Хонды, парень явно выжимает 110% из болида потому и тех проблемы возникают и вылеты, так как едет на грани.

Надеюсь заметят пусть даже еще в 2008 будет в Спайкер, но в 2009 возможны варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь заметят пусть даже еще в 2008 будет в Спайкер, но в 2009 возможны варианты.

Того же двухкратного Алонсо взяли из Минарди прямо в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит прямо в Рено? Когда Альфонсо перешел туда в 2002 году, это был первый год Рено в формуле. Кто знал что будет через 3 года. Рено мог и оказатся на уровне той же Минарди. А ушел он из качества боевого пилота (если так и можно назвать пилота минарди) в тестеры.

Что мешает Сутилю пойти в Пройдрайв (если он будет вапще)? А Спайкер ничего неждет в будующем и опять будет продажа, если не через годик, так через два, когда допрет.

Эхх Джордан-Мидланд-Спайкер, что дальше, Памперс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Ничем не хуже Гамильтона, Пике.

Не стоит так утверждать - мы в конце концов даже не знаем, понятия не имеем, на что способен Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший гонщик, за последние пару Гран-При я начал приглядываться к нему, особенно в Венгрии он порадовал обошов Хонду!!!Думаю у него потенциал не хуже Хэмельтона, просто ездит на кострюле!

Мое мнение - на месте Флава я бы пригляделся к нему и взял его в тестеры на испытательный срок, а в 2009-2010 посадил его как боевого, если будет хорошие результаты показывать на тестах и будет выкладываться на все 100 команде!

...

Но это конечно если Сутиль захочет провести годик в тестерах, но я бы на его места не отказывался, так как считаю что Рено скоро наберёт свой прежний "ход" и будет в первых рядах!Но это все конечно мои скромные мысли! :rolleyes:

в целом +1, но на тему годика в тестерах не согласен - ему уже 24, времени мало. Хотя в ГП2 ни одного пилота уровня, достойного Ф-1, что-то не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит прямо в Рено? Когда Альфонсо перешел туда в 2002 году, это был первый год Рено в формуле. Кто знал что будет через 3 года. Рено мог и оказатся на уровне той же Минарди.

Мне конечно вспоминается команда Бенеттон, но раз дебютант - пусть будет дебютант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в целом +1, но на тему годика в тестерах не согласен - ему уже 24, времени мало. Хотя в ГП2 ни одного пилота уровня, достойного Ф-1, что-то не вижу.

А ты как это определяешь? В позапрошлом году вот чемпиона и вице- забрали, в прошлом - чемпиона. Тот же Фризахер выступал. И Понтано. И ничего - все нормальные были. Думаю, в ГП2 и сейчас найдутся ребята не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет, то Сутила ожидает хорошая карьера, главное, что бы оборотов не сбавлял. А впервые впечатление он произвел в Монако на тренировке, на мокрой трассе (ну хорошо на сырой) первое место. Хочу дождаться очередной мокрой гонки, что бы посмотреть.

PS я знаю что в Германии вылетел, но там и Хэмильтон вылетел и еще дофига кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил - талантливый парень, это очевидно. Но с немецкими гонщиками в Ф1 явный перебор и он, на мой взгляд, четвертый (или пятый, запутался) лишний. Даже если рафика учтут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутил - талантливый парень, это очевидно. Но с немецкими гонщиками в Ф1 явный перебор и он, на мой взгляд, четвертый (или пятый, запутался) лишний. Даже если рафика учтут...

Он четвертый, пятый Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он четвертый, пятый Феттель

Ну нет, Феттель - второй-третий по нынешним временам (на пару с Росбергом) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, тот же Глок гораздо лучше и Сутила и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет, Феттель - второй-третий по нынешним временам (на пару с Росбергом) :)

Я по приходу в Ф1, ранжировать по временам, показанным на разных машинах не могу.

имхо, тот же Глок гораздо лучше и Сутила и Феттеля.

Опытнее, но не лучше.

Но хорош, соглашусь, очень хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по приходу в Ф1, ранжировать по временам, показанным на разных машинах не могу.

Опытнее, но не лучше.

Но хорош, соглашусь, очень хорош.

А я про перспективность - по всем показателям в комплексе.

Ник явный лидер на данный момент. Потом эти два юнца с хорошей гоночной родословной и нехилой (Себ) спонсорской поддержкой, ну а потом уже все остальные.

Тимо неплох, согласен, но что у него с этой самой поддержкой?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержки из интервью Мишеля Мола месячной давности, попались на глаза.

Мишель Мол: «... В этом году Адриан обычно быстрее Кристиана, испытывающего проблемы с настройками болида.

Многие команды проявляют интерес к Сутилю, надеюсь, мы сможем удержать его.

Надеюсь они не смогут его удержать. :bigrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я про перспективность - по всем показателям в комплексе.

Ник явный лидер на данный момент. Потом эти два юнца с хорошей гоночной родословной и нехилой (Себ) спонсорской поддержкой, ну а потом уже все остальные.

Тимо неплох, согласен, но что у него с этой самой поддержкой?..

Тимо поддерживает Deutsche Post Speed Academy. Можно поподробнее какая гоночная родословная у Феттеля и Зутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо поддерживает Deutsche Post Speed Academy. Можно поподробнее какая гоночная родословная у Феттеля и Сутиля?

Что ты имеешь ввиду под словом родословная, объясни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты имеешь ввиду под словом родословная, объясни?

Гонщик во втором и более поколении. Или кто-нибудь из близких родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщик во втором и более поколении. Или кто-нибудь из близких родственников.

У Сутиля нет гоночной родословной, его семья музыкальная, до 14 лет он занимался музыкой и ему пророчили выдающуюся карьеру музыканта и пианиста, но в 14 лет он случайно попал на карт и понял что это его, а дальше пошло поехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, тот же Глок гораздо лучше и Сутила и Феттеля.

Причем многие забывают что Глок заработал очки в свой первой-же гонке, в Канаде-2004, после дисквалификации Вильямса и Тойоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему пророчили выдающуюся карьеру музыканта и пианиста
три раза плюю через левое плечо, но сразу как то вспоминаются талантливые музыканты Франсуа Сэвер и Жиль Вильнев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три раза плюю через левое плечо, но сразу как то вспоминаются талантливые музыканты Франсуа Сэвер и Жиль Вильнев.

Лучше вспомнить Жака Вильнева. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вроде не пианист ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вроде не пианист ;)

Пилот провел уже 11 гонок в Ф1, в прошлом году 3 гонки был тестером Спайкера и до сих пор не известно, кто он и откуда взялся, решил закрыть этот пробел. (Тем более что этот пилот мне нравиться и я слежу за его карьерой, его карьера прямая противоположность карьеры Хэма, с которым они вместе были в команде в 2005 в Евро Ф3, у него никогда не было мощной поддержки и он всего добился сам, сам пробился, пойдя по своему пути, хотя по логике родителей должен был стать пианистом (хотя какие его годы, уйдет из Ф1 и займется карьерой музыканта как Жак Вильнев :;): ))

Адриан Сутил (нем. Adrian Sutil, родился 11 января 1983 года в Старнберге, Германия).

Уроженец Мюнхена, Адриан Сутиль родился в семье музыкантов (его отец и мать - оба виолончелисты - играют в филармоническом оркестре Мюнхена). Да и сам Сутиль является хорошим пианистом. Но страсть к гоночному рулю взяла вверх.

Адриан мог пойти по стопам своег отца, родом из Уругвая, и начать музыкальную карьеру. Он тренировался и практиковался в качестве пианиста до 14 лет: "пока не узнал, что такое картинг. С этого момента, звук моторов стал единственной музыкой, которую я хотел слышать."

Талантливый пианист, Сутил начал заниматься картингом в 14 лет. Затем перешел в швейцарскую Формулу Ford 1800 в 2002 году. Выиграл в сезоне 10 гонок, стартуя с поулов. также одержал 5 побед в гонках Формула Masters чемпионата Австрии.

В 2003 году выступал в Формула BMW чемпионат ADAC (3 подиума, 1 быстрый круг, 2 поула), итоговое 6 место. В следующем году Сутил участвовал в Формуле-3 Евросерия в команде Колина Коллеса (17 место, 2 поула).

В 2005 году выступления в Формуле-3 Евросерия были более удачливые (2 место, 2 победы, 1 поул). Также, в этом году Адриан выступает за команду Германии в Серии А1, но в 6 гонках не смог подняться выше 12 места.

2006 год стал для Адриана Сутила еще более удачным - выигрыш чемпионата Японии Формулы-3, третье место в Гран-при Макао, и, наконец, участие в 3 этапах Формулы-1 в качестве тест-пилота в пятничных свободных заездах за команду Midland.

C сезона 2007 Сутил дебютировал в Формуле-1, в команде Spyker F1 (бывший Midland)

Ну и на последок приведу слова Мишеля Мола: "... Многие команды проявляют интерес к Сутилю, надеюсь, мы сможем удержать его."

Чтож, посмотрим, на данный момент Сутиль выступает отлично и выжимает из своего болидо все что можно, работая на 110%, останется ли он в Спайкере на 2008 или перейдет в другую команду покажет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот провел уже 11 гонок в Ф1, в прошлом году 3 гонки был тестером Спайкера и до сих пор не известно, кто он и откуда взялся, решил закрыть этот пробел.

Карьера не самая звездная, мягко говоря. Но прорвался. Теперь главное, чтоб в спайкере не закис. И чтобы не оказался из той породы пилотов, которые только на ведрах ездить умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...