Перейти к контенту
JustMan

Дело о пятой передаче

МШ провел 43 круга гонки на заклинившей пятой передаче и финишировал вторым  

244 голоса

  1. 1. Верите ли вы официальной версии ?

    • Да, верю. МШ проехал 2/3 гонки на одной пятой передаче.
      138
    • Нет, не верю. Поломка КПП МШ была не такой фатальной, либо периодической. (Имею свою версию)
      93


Recommended Posts

АМС писал тоже моного о чем, в т.ч и о Наскаре тоже. Как можно судить об издании не читав его, а?

Кто тебе сказал, что я его не читал?

В 94-5 году, кстати, я читал о Ф1 в, если не ошибаюсь, в Автопилоте

Журналисты атласа не могут иметь мнения отличного о ФИА, по твоему же мнению.
Это почему? Ты теперь гранпри.ком с атласом путаешь?
А ты, 40-ой (аномальный :D ) не хочешь объяснить?
а что в этом круге было аномального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто тебе сказал, что я его не читал?

Это совершенно очевидно по твоим аццким каментам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, тебе остается либо признать 32й круг, либо расписаться в полном и окончательном фобстве...
А ты еще не понял что единственная причина пребывания Зара в этом топике - борьба за номинацию "фоб года" в доминиковских Оскарах...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в этом круге было аномального?

1.26.100.

Это круг и 39 назвал аномальными не кто-нибудь, а Макфлай.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совершенно очевидно по твоим аццким каментам ;)
По твоим точно так же видно, что этот топик ты не читал, потому как по третьему разу требуешь ссылок, которые давали ...дцать страниц назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты еще не понял что единственная причина пребывания Зара в этом топике - борьба за номинацию "фоб года" в доминиковских Оскарах...?

А твоя какая, кроме флуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет освежить мемориз,

Народ и после этого о чем можно спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.26.100

У меня есть неопровержимое доказательство круга за 1.27.2, после которого МШ проехал еще 8 кругов, опустошая баки.

У меня есть записи кругов в районе 40го, на котором ни одного переключения передачи не зафиксировано.

Так что ничего аномального в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть неопровержимое доказательство круга за 1.27.2, после которого МШ проехал еще 8 кругов, опустошая баки.

У меня есть записи кругов в районе 40го, на котором ни одного переключения передачи не зафиксировано.

Так что ничего аномального в этом нет.

Аминь, если тебе все предельно ясно, ты сделаешь благое дело покинув сей топик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ и после этого о чем можно спорить?

Итак, мы имеем комментаторов Sрeed-tv, которые специально постфактум разбирают этот эпизод - и - вот фантастика - они тоже видели ту самую телеметрию, которую Симмондз "показывал всем желающим" и которой, по утверждению Зара/Мухомора, не существовало....

Мне интересно - они тоже куплены на корню?

Аминь, если тебе все предельно ясно, ты сделаешь благое дело покинув сей топик.

только напару с тобой

А до тех пор я буду раз за разом требовать от тебя убедительных объяснений полного онборд-круга №32, время которого 1.27.2 А ты, раз за разом сливаясь, будешь всем показывать, что ты - просто фоб, которому влом признать достижение МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, мы имеем комментаторов Sрeed-tv, которые специально постфактум разбирают этот эпизод - и - вот фантастика - они тоже видели ту самую телеметрию, которую Симмондз "показывал всем желающим" и которой, по утверждению Зара/Мухомора, не существовало....

Мне интересно - они тоже куплены на корню?

Самому не смешно? Один из этих комментаторов- Стив Матчетт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один из этих комментаторов- Стив Матчетт.
и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?

Он работал в Бенеттоне в те времена, а значит, это персона ангажированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два круга "Бенеттон" под номером 5 ехал на одной пятой передаче, затем низшие, к счастью, включились, но шестая упрямилась почти всю гонку.

тогда потери темпа практически были бы незаметны (учитывая то в здравом сотоянии темп был с разбросом д секунды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда потери темпа практически были бы незаметны (учитывая то в здравом сотоянии темп был с разбросом д секунды)

Фактически так и было, кроме 23-24 кругов (где МШ действительно сильно терял), которые прекрасно вписываются в инфу от АМС.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фактически так и было, кроме 23-24 кругов (где МШ действительно сильно терял), которые прекрасно вписываются в инфу от АМС.

вот только с десяток онбордов, на кругах с 20го по 55й - никак не вписываются в эту логику...

Он работал в Бенеттоне в те времена, а значит, это персона ангажированная.

В таком случае Зар, который участвует в конкурсе фобов Ф1ньюс тоже - персона ангажированная, и принимать участие в этом споре не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не претендую. Я привел слова людей, работающих в наиболее авторитетных профильных изданиях России. Ваши слова что они якобы ламеры просто смехотворны, и говорит о том, что эти журналы (по крайней мере АМС) никогда не попадали к вам в руки.

Зар, дело не в профессионализме.

Да, первая реакция на такое событие - да этого не может быть. Поэтому не обладая какой либо инфой (а дело было в 1994 г) они с чистой совестью написали свою имху, не удосужившись ее проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, дело не в профессионализме.

Да, первая реакция на такое событие - да этого не может быть. Поэтому не обладая какой либо инфой (а дело было в 1994 г) они с чистой совестью написали свою имху, не удосужившись ее проверить.

Эд, так я это и пытаюсь объяснить ему целый день!

Если журналисты АМС профессионалы - это не значит, что они в совершенстве знают механизм КПП Ф1 и досконально проверяют каждое слово в каждой своей статье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фактически так и было, кроме 23-24 кругов (где МШ действительно сильно терял), которые прекрасно вписываются в инфу от АМС.

круги за 1:28-1:30 это очень далеко от 1:25-1:26, а потеря 6й передачи дает потерю около 0.3 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд, так я это и пытаюсь объяснить ему целый день!

Если журналисты АМС профессионалы - это не значит, что они в совершенстве знают механизм КПП Ф1 и досконально проверяют каждое слово в каждой своей статье.

Да проверить возможности не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты, 40-ой (аномальный :D ) не хочешь объяснить?

Разность в весе после выработки топлива.

Или более легкая машина не едет быстрее более тяжелой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд, так я это и пытаюсь объяснить ему целый день!

Если журналисты АМС профессионалы - это не значит, что они в совершенстве знают механизм КПП Ф1 и досконально проверяют каждое слово в каждой своей статье.

Они написали то, что укладывалось в их собственную логику, не удосужившись узнать, что там было на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, дело не в профессионализме.

Да, первая реакция на такое событие - да этого не может быть. Поэтому не обладая какой либо инфой (а дело было в 1994 г) они с чистой совестью написали свою имху, не удосужившись ее проверить.

Честно говоря не понимаю откуда такой вывод. В своих материалах о Формуле АМС часто ссылался на британский Автоспорт, что предполагает как минимум мониторинг зарубежной прессы при подготовке материалов. К тому же, инфа по 5-й передаче в Барсе прошла не в номере, где был обзор этого ГП (где, кстати написано было что *несчастный Шумахер ехал на одной передаче*) а в следующем- т.е случилось нечто, изменившее их первоначальную т.з.

Они написали то, что укладывалось в их собственную логику, не удосужившись узнать, что там было на самом деле.

Если ты поступаешь так, это не значит что все так поступают ;)

Разность в весе после выработки топлива.

А на 42-43 баки снова наполнились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на 42-43 баки снова наполнились?

А ты еще раз пересмотри трансляцию.

После 40-41го круга немца начало колбасить по трассе туда-сюда. Причины? А какая разница? От потери концентрации до проблем с резиной. Как ни как 22круга прошло после первого питстопа.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрели гонку с Поповым, сделали самый простой вывод.

Ту гонку комментировали Анисимов и Потехин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...