Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФАНОВ McLaren

Recommended Posts

Гы. До чего предвзятый журнал Рейсинг, с главным редактором(как его Метт Бишоп кажется), который его на дух не переносит, и то в опросе о лучшем пилоте среди нынешних пилотов лищь один человек его поставил на второе место.

...что демонстрирует объективность и более-менее трезвый подход к оценке, а 6-ое место для доминатора очевидный субъективизм при всем уважении к Кимми и Дэвиду (как, впрочем, и остальным пилотам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. До чего предвзятый журнал Рейсинг, с главным редактором(как его Метт Бишоп кажется), который его на дух не переносит, и то в опросе о лучшем пилоте среди нынешних пилотов лищь один человек его поставил на второе место.

Гы. Ты бы хоть название журнала нормально написал, умник. И если считаешь его таким предвзятым, так уж изволь на него не ссылаться.

ps Просил же Кими в названии топика болел других команд сюда не лезть, так ведь нет, некоторым всегда больше всех надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалко, что вместо того, что я хотел увидеть, здесь опять зарождается то, что и нужно было ожидать: спор серых с красными. Но спасибо и тем фанам McLaren, которые в это не ввязались и ответили по делу. Ждём 2005 с большим оптимизмом, чем тот, который у нас был после 2004 ( Сильверстоун не в счёт! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Gigprof и всем Шумафреникам :

у вас что с самолюбием плохо ?? человек же попросил не лезьте сюда , дайте болельщикам Макларена пообщаться ! нет же , должны влезть и начать разводить свою красную тафталогию !

сорри за эмоции , но может хватит ?

2 Red Angel :

ну ты то зачем ? ты же нормальная болельщица !!

2 Anri

можешь подкинуть по больше инфы про Парагон , но на русском ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие, по-вашему, уроки команда должна извлечь из этого сезона?

Поменьше революций, побольше последовательного прогресса. А то сделали шаг вперед, три назад. Феррари уже много лет свой болид перерабатывает, улучшает, полирует. И выигрывает безо всяких революций.

На что вы рассчитываете в 2005?

На результаты, лучшие, чем в этом году. ;)

Сплотят ли членов команды многочисленные поломки и отказы, происходившие уже почти 4 года подряд?

Вряд ли. Над этим руководство команды должно работать. А от самих поломок всё только хуже может быть.

Сумеет ли команда построить болид, который не проиграет победителю ГП Австралии-2005 круг?

Думаю, что да. Машина следующего года будет базироваться на MP4-19B. Соответственно, никаких новых революций не будет, а этот болид - приличная основа для болида следующего года.

Что вы сами чувствовали на протяжении сезона: что вас жестоко надуло руководство команды или что путь к победам обязательно должен быть проложен через такое позорище?

Ну уж без позорища вполне можно было обойтись. Но тот факт, что некоторые инженеры команды просто-напросто скрыли от Уитмарша факты о проблемах с болидом, говорит о многом...

Считаете ли вы, что сотрудничество с Mercedes действительно делает команду сильнее?

Сейчас движок, кажется, стал более приличным. Но конкурентам, без сомнения, проигрывает. Но, в то же время, команда от этого сотрудничества получает неплохие деньги. Так что, скажем так, я не думаю, что разрыв отношений с Мерседесом помог бы команде. Скорее, он команду бы только ослабил.

После завершения строительства Парагона мы вправе ожидать более успешных выступлений или вы так не считаете?

Парагон - это, скорее, вывеска. Средство для привлечения спонсоров (сразу видна солидность команды даже тем, кто никогда не слышал об Ф-1) и лучших специалистов других команд (приятнее же работать на таком суперзаводе будущего).

Что касается производительности труда, то сложно сказать, насколько на ней скажется настолько повышенный уровень комфорта.

Не навредит ли турнирному положению команды соперничество двух гонщиков в 2005?

Думаю, что нет. Если б в прошлом году у команды был второй пилот уровня Кими, то команда, вполне вероятно, взяла бы Кубок Конструкторов.

И вообще, верите ли вы в то, что 2005 будет лучше, чем 2004?

Я - верю. И так уступили в этом году всем более-менее приличным командам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 - это прежде всего командный спорт. Здесь важна каждая мелочь, и судьбу гран при может решить даже самый-самый задрыпанный механик, который поленился ещё раз проверить машину. Так что я бы первым делом навёл бы строгую десциплину в команде и запретил всякого рода самодейтельность (косается прежде всего Кими). А так Кими неплохой гонщик и в 2005 году надеюсь не будет ни Малазии, ни Бельгии

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Кими чем то похож на нашу сборную по футболу.........................................................................

.................................................................................

..................После гран при думаешь: Бл@, а мы за тебя так болели <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе Кими чем то похож на нашу сборную по футболу.........................................................................

.................................................................................

..................После гран при думаешь: Бл@, а мы за тебя так болели <_<

Странно, что после Гран-При у тебя возникают подобные мысли.У тебя же в профиле написано, что ты болеешь за Шумахера...

По теме:

Если информация журнала Autosport о сговоре Феррари и ФИА по вопросу технического регламента на 2005-2006 годы соответствует действительности, то Шумахер сможет выиграть оба этих чемпионата. А в свете личного отношения Мосли к Феррари (который открытым текстом говорил, что болеет за эту команду), я такой сговор считаю вполне вероятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, проблемы Маков не в херовой технике, а в херовом подходе при выходе конечного результата - болида.

Для начала нужно прекратить валить вину друг на друга, на шинников. Какое отношение у механиков будет, если бы как он не старался, на него выльют ушат грязи. Сколько было разборок между мотористами и шассистроителями? Зачем это все было знать прессе и мировой общественности? Я надеюсь понимаете о чем я говорю? Публичными обвинениями проблему не решить.

А то получается, как у семи нянек дитя без глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Gigprof и всем Шумафреникам :

у вас что с самолюбием плохо ?? человек же попросил не лезьте сюда , дайте болельщикам Макларена пообщаться ! нет же , должны влезть и начать разводить свою красную тафталогию !

сорри за эмоции , но может хватит ?

Уважаемый Кимяфреник, даже не думал здесь писать, но после вашего персонального приглашения

mak-s

Автор: 19-08-2004, в 23:57

это еще что , скоро сюда Gigprof с компанией заглянут , вот тогда начнется ...

понял, что вам меня не хватает. B)
2 Red Angel :

ну ты то зачем ? ты же нормальная болельщица !!

2 Red Angel. Кимяфреникам вовсе не обязательно угождать. Будь собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас что с самолюбием плохо ?? человек же попросил не лезьте сюда , дайте болельщикам Макларена пообщаться ! нет же , должны влезть и начать разводить свою красную тафталогию !

сорри за эмоции , но может хватит ?

Не надо только наводить тут свои порядки и указывать, кому чего делать. Этот форум общий, а не только болельщиков МакЛарен. Хотите общаться в узком кругу – идите на и обсуждайте, что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Кимяфреник, даже не думал здесь писать

Уважаемый кто? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый кто? :lol:

Зеркально к "Шумафреник" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну тут ты со зла. Не путай теплое с мягким. У Чумахера тогда (Монца 2000 кстати) был конкретный выброс эмоций. Что вполне объяснимо, учитывая ситуацию и напряженку, сложившуюся тогда в чемпионате.

А вот за Моней все таки грешок нытья в этом году временами водился.

Эмоции надо было вымещать на мотористах. В принципе, эту тему уже мильён раз перетирали.

1)Разнылся он...........хы-хы он меня не пустил по внешней ...........ууууу....

2)Для того чтобы убрать болид, подошли другие маршалы, а тот подошел, чтобы отвести пилота в безопасное место.

P.S. дарова, дано не виделись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.............и правда давайте куйню не будем кувать...........сказали кто не нравится и не обсуждаем, а то не комната, а тема "Кто кого обзовет лучше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mak-s

можешь подкинуть по больше инфы про Парагон , но на русском ?

Чего нема, того нема... Такая у меня имха о Парагоне:

Откинем футуристичность и "выпендрёжность" здания. Paragon - огромный ресурс, ресурс не только нового помещения, а ресурс новых производственных баз. Но ресурсы приносят пользу тогда, когда их с толком используют. Сумеет команда здраво рассредоточить и проконтролировать работу - эффект будет налицо.

Главные для нас отделения команды, что находятся в Парагоне:

McLaren Racing Технические и административные отделы. Занимаются проектом шасси, разработки аэродинамики (сюда же аэродинамическая труба), также разрабатывают материалы, используемые в Ф1. (с вопросами о корявой аэродинамике 19А и бракованном углепластике обращаться сюда)

McLaren Electronic Systems Собственно электроника. (здесь спрос за не редкими отказами электроники)

Как отмечал, хорошо, что сюда же не перекинули базы из Штутгарта и Биксфорта, иначе не известно в какой степени было бы ещё хуже. (однако я встречал пару раз в нете, что производственные базы Илмора также обновлялись в этом году).

Abra

Для начала нужно прекратить валить вину друг на друга, на шинников.

А когда собственно винили шинников?
Сколько было разборок между мотористами и шассистроителями?
А действительно, сколько???
Зачем это все было знать прессе и мировой общественности?
Ну незнай... имхо моё такое, что прессе конкретно длительное время ничего не говорилось. Журналисты лезли сами, о чём говорил Рон. Строилось много различных причин такого провала. Команда заговорила и признала конкретно проблемы перед Нюрбургрингом, тогда, помню в четверг на пресс-конференции об этом заговорил Дэвид, в пятницу Уитмарш. А до этого в основном догадки прессы, имхо. Первоначальная ошибка большинства (в т.ч. и моя) - первые подозрения на двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Gigprof и всем Шумафреникам :

у вас что с самолюбием плохо ?? человек же попросил не лезьте сюда , дайте болельщикам Макларена пообщаться ! нет же , должны влезть и начать разводить свою красную тафталогию !

сорри за эмоции , но может хватит ?

Уважаемый Кимяфреник, даже не думал здесь писать, но после вашего персонального приглашения

mak-s

Автор: 19-08-2004, в 23:57

это еще что , скоро сюда Gigprof с компанией заглянут , вот тогда начнется ...

понял, что вам меня не хватает. B)
2 Red Angel :

ну ты то зачем ? ты же нормальная болельщица !!

2 Red Angel. Кимяфреникам вовсе не обязательно угождать. Будь собой. :)

не называй меня так <_< , этого не хватало , что бы такие как ты меня уважали ! ;)

я тебя не приглашал , знал что ты не пройдешь мимо , у тебя же аллергия на слово Макларен( читай Кими) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя не приглашал , знал что ты не пройдешь мимо , у тебя же аллергия на слово Макларен( читай Кими) !

Не, прежде всего у него аллергия именно и конкретно на Кими. После прошлого сезона, когда тот чуть не сделал Шумахера (низкий поклон от Gigprof'а немецким маршалам, а также брату чемпиона). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас что с самолюбием плохо ?? человек же попросил не лезьте сюда , дайте болельщикам Макларена пообщаться ! нет же , должны влезть и начать разводить свою красную тафталогию !

сорри за эмоции , но может хватит ?

Не надо только наводить тут свои порядки и указывать, кому чего делать. Этот форум общий, а не только болельщиков МакЛарен. Хотите общаться в узком кругу – идите на и обсуждайте, что хотите.

у некорых форумчан появилось желание обсудить друг с другом проблемы команды и перспективы, уважить оное не посчитали возможным и сходу принялись оскорблять пилотов команды

Kleopatra

и найти себе нормальных гонщиков, которые ощущают скорость, а не плачуться все время...

и какова же должна быть реакция ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею прежде всего за красивую гонку (типа Монако),

и на мой взгляд Кими может составить реальную конкуренцию Михаэлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я никому не догождаю, а во вторых мне просто интересно будет ли хотя бы одна тема, что бы в ней не было перепалок между красными и серыми? Уже порядочно надоело читать все это.

Извиняюсь, что вошла сюда и прочитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не называй меня так <_< , этого не хватало , что бы такие как ты меня уважали ! ;)

Ой, простите. Вы вероятно себя непорочной девой считаете, мадмуазель. И это после "белорусских роботов", "Святейшества", "красных икон", "шумафреников" и т.д. Что ж если ты хотел привлечь мое внимание, тебе это удалось. Правда не заметил с твоей стороны содержательных постов о Формуле, но по части ввязывания и провоцирования перепалок на форуме , без тебя не обходится ни один топик. Поздравляю, после бегства Деза ты стал серьезо набирать очки, в том чтобы считаться главным хамлом форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых я никому не догождаю, а во вторых мне просто интересно будет ли хотя бы одна тема, что бы в ней не было перепалок между красными и серыми? Уже порядочно надоело читать все это.

Ну так ведь специально попросили, чтоб болельщики других команд сюда не писали, чтоб избежать перепалок и можно было бы нормально обсудить вопрос. Но некоторые красные просто не могут позволить себе подобное. Им всегда нужно влезть и устроить спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, простите. Вы вероятно себя непорочной девой считаете, мадмуазель. И это после "белорусских роботов", "Святейшества", "красных икон", "шумафреников" и т.д.

Ты, видимо, не понял, но слово "шумафреник" по своей морфологии тянет скорее на комплимент. Phren - это ум. Соответственно, целиком слово предствляет собой что-то вроде "умного Шуми". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, прежде всего у него аллергия именно и конкретно на Кими. После прошлого сезона, когда тот чуть не сделал Шумахера (низкий поклон от Gigprof'а немецким маршалам, а также брату чемпиона). ;)

Никогда не задумывался о том, что у меня больше оснований не считать лучшим гонщика , который выиграл всего одну гонку из 63 , чем у тебя считать гонщика выигравшего 82 гонки, не входящим в пятерку лучших из числа нынешних участников гонок. Меня умиляет твоя ирония. B) Как и предыдушем случае, хотелось бы что бы соотносили свои высказывания о других со своими, ироничные вы наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...