Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Бахрейна

Герой/антигерой гран-при  

250 голосов

  1. 1. Герой гран-при

    • Ф. Масса
      88
    • Р. Кубица
      51
    • К. Райкконен
      37
    • Н. Хайдфельд
      25
    • Л. Хэмилтон
      4
    • Д. Физикелла
      56
    • БМВ
      67
    • Феррари
      44
    • Другое (указать, что именно)
      17
  2. 2. Антигерой гран-при

    • Л. Хэмилтон
      210
    • Х. Ковалайнен
      9
    • К. Райкконен
      10
    • С. Феттель
      10
    • Р. Кубица
      9
    • Макларен
      33
    • Комментаторы
      40
    • Регламент
      8
    • Другое (указать, что именно)
      20


Recommended Posts

Герой - Кими, за зрелищные обгоны, скорость на нелюбимой трассе и хорошее настроение после финиша (значит, совершенно не расстроился от победы Массы).

Анти — тут вариантов нет. Льюис Антонович Гамильтон.

Масса, конечно, молодец, но геройского ничего не совершил. Был медленнее, чем Кими в Малайзии. (например, Кубица отстал от Массы на 8 секунд, против 20 от Кими в Малайзии, притом, что Масса в данной гонке лидировал фактически с самого старта.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконену и Массе подобные опросы до..................................

Как и Хамильтону и всем остальным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - БМВ

Антигерой - Луи Хамильтён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои Масса - суметь собраться и обуздать свой пыл много стоит, будет продолжать в том же духе и если не скатится до бухгалтера будет супер пилот

Джанкарло - без коментов, на таком ведре и на такое место - за40т!

Антигерои:

Люся - без коментов

Кулхард&Баттон - один упертый как не знаю кто, второй оптимист излишний, ведь был уже опыт у других пилотов подобных маневров с Девидом! Он же себя не щадит! Ветеран понимаешь ли. Но тут 100% ошибка Кнопкина.

Вобщем-то Британское 3-о.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигерой_ хамильтон , без коментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой - Кими, за зрелищные обгоны, скорость на нелюбимой трассе и хорошее настроение после финиша (значит, совершенно не расстроился от победы Массы).

Ну за настроение в большей степени, конечно :D

Масса, конечно, молодец, но геройского ничего не совершил. Был медленнее, чем Кими в Малайзии.

:D :lol:

Это писец. Причем тут Малайзия, можно поинтересоваться? В Бахрейне был быстрее Масса, так что..

Я его не защищаю ни в коем случае, просто это фильство на грани безумия :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои - Хайдфельд, Физикелла. Первый, что после провальных пятницы и субботы сумел показать высокий результат, второй - просто за результат :)

Анти - Хэмильтон. В прицнипе, на полновесного антигероя он не тянет, но его беспомощность на трассе удручила...

Удручила значит. И как Хэму на более медленной машине удалось обогнать твоего героя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удручила значит. И как Хэму на более медленной машине удалось обогнать твоего героя?

Какого героя? Хайдфельда Хэмилтон вроде не обгонял... А если речь о Физикелле, то был пирровой обгон - Макларену наверняка чуть увеличили обороты, на короткое время, чтобы Хэмилтон смог его пройти и успеть сделать хоть круг-другой на пустой трассе с пустыми баками. Отставание от Физикеллы, почти в 15 секунд, на финише, вполне красноречиво говорит, кто кого на самом деле обогнал...

Удручила значит. И как Хэму на более медленной машине удалось обогнать твоего героя?

Может, еще припомним обгоны Сато, или, еще лучше, Дэвидсона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои Масса - суметь собраться и обуздать свой пыл много стоит, будет продолжать в том же духе и если не скатится до бухгалтера...

... то будет продолжать свои тараны а-ля Австралия'08...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой - Кими, за зрелищные обгоны, скорость на нелюбимой трассе и хорошее настроение после финиша (значит, совершенно не расстроился от победы Массы).

Анти — тут вариантов нет. Льюис Антонович Гамильтон.

Масса, конечно, молодец, но геройского ничего не совершил. Был медленнее, чем Кими в Малайзии. (например, Кубица отстал от Массы на 8 секунд, против 20 от Кими в Малайзии, притом, что Масса в данной гонке лидировал фактически с самого старта.)

..........Кими был издан приказ.........ни при каких условиях не обгонять Массу.......чтоб сперепугу тот не запорол гонку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно. Райкконен за Австралию и Масса за первые две гонки и мечтать не могли о результате Хэмилтона в подобном опросе.

Райкконен Австралию провел нормально. Атаковал и обгонял. Правда, был 1 косяк и 1 абсолютно безрассудная атака, закончившаяся вылетом.

Масса да, так себе провел Австралию и Малайзию... Зато никого не таранил и руками особо не размахивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за настроение в большей степени, конечно :D

Ну да. раньше Кимка ни разу не выглядел таким счастливым, приезжая позади партнера)

Это писец. Причем тут Малайзия, можно поинтересоваться? В Бахрейне был быстрее Масса, так что..

Я его не защищаю ни в коем случае, просто это фильство на грани безумия :unsure:

Кими в Малайзии был быстрее, чем Масса в Бахрейне. Масса, когда вылетел, отставал уже больше, чем Кими от него в Бахрейне, учитывая проблемы с настройками, вероятный бензовоз и косяки с питами.

Отрыв от Кубицы тоже о многом говорит: 20 секунд от Кими в Малайзии, и 8 — от Массы в Бахрейне.

Я говорю о том, что на своей любимой трассе и при полной поддержке команды геройского в езде Массы мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими в Малайзии был быстрее, чем Масса в Бахрейне. Масса, когда вылетел, отставал уже больше, чем Кими от него в Бахрейне, учитывая проблемы с настройками, вероятный бензовоз и косяки с питами.

Отрыв от Кубицы тоже о многом говорит: 20 секунд от Кими в Малайзии, и 8 — от Массы в Бахрейне.

Я говорю о том, что на своей любимой трассе и при полной поддержке команды геройского в езде Массы мало.

Все это дико интересно, но причем здесь Малайзия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это дико интересно, но причем здесь Малайзия?

При том, что это Гран-при. Формула-1. Слышал о таком?)

И ничто не мешает мне сопоставить результат одного гран-при с результатом другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том, что это Гран-при. Формула-1. Слышал о таком?)

И ничто не мешает мне сопоставить результат одного гран-при с результатом другого.

Мешает условие голосования. "Герой/антигерой гран-при Бахрейна" - сказано в названии темы. Могу подкинуть ссылочку на героя гонки в Малайзии, хотя не сомневаюсь, что ты и там уже свое фильское мнение высказал.

Я могу с тем же успехом назвать героем этой гонки Алонсо, потому что 2 года назад он победил на этой трассе Шуми. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мешает условие голосования. "Герой/антигерой гран-при Бахрейна" - сказано в названии темы. Могу подкинуть ссылочку на героя гонки в Малайзии, хотя не сомневаюсь, что ты и там уже свое фильское мнение высказал.

Я могу с тем же успехом назвать героем этой гонки Алонсо, потому что 2 года назад он победил на этой трассе Шуми. ;)

К тому же у Алонсо, по-любому, остается больше всего очков в Бахрейне - за исключением этого года испанец неизменно набирал тут очки, дважды победил... Никто другой не выступал тут успешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса да, так себе провел Австралию и Малайзию...Зато никого не таранил и руками особо не размахивал...

Дэвида вынес,да еще и рукой помахал ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Райкконен Австралию провел нормально. Атаковал и обгонял. Правда, был 1 косяк и 1 абсолютно безрассудная атака, закончившаяся вылетом.

Масса да, так себе провел Австралию и Малайзию... Зато никого не таранил и руками особо не размахивал...

Так и тут одна безрассудная атака и одна ошибка на старте. Пейс-каров просто не было.

Насчёт Массы - кто там Култхарда выбил и руками размахивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Феррари

Анти: Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...