Перейти к контенту

Variante Alta

Доверительная
  • Число публикаций

    717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Variante Alta

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 30.08.1969

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    В мужчине должна быть видна легкая небрежность, или ширинка расстегнута, или нога в говне.

Дополнительно

  • Болеет за
    Тим Мак

Недавние посетители профиля

1 270 просмотров профиля
  1. Может мне Марка немного и жаль, но совсем чуть. Сам выбрал свою стезю. Но в основном бесит то, каким образом булки тащат Фета. Ведь все понятно. Не хватало еще, что бы помимо соперников из других команд, очки у Фета отбирал пилот своей же команды, ага? Но команда и на ровном, и на не ровном месте делает вид, что ничего такого, усе случайно мол, и равноправно и бла-бла. Ферры по крайней мере, ушли от тактики заморозки тех исправности второй машины, тоже раньше темнили с машинкой Массы. Терь просто Масса исправно пропускает Алонсо на трассе, и нет вопросов. Алонсо №1. Но с Марком не договоришься, не пропустит. В итоге когда Вебера не удалось сдержать ни на питах, ни еще как, все рано булки находят как кинуть Марка, и разводят его в прямом эфире по радиосвязи давая приказ, двоим пилотам не атаковать, и Марк опять ведется. Я угорел от такой подставы. Фет даже сразу придумать не мог, что сказать СМИ по этому поводу, запинался как красавица. Вообще не красиво это все. Чужой среди своих. Мне канешно поф, что там в чужой команде, но не красит.
  2. для фета это удар, провал короче.Ла -ла-ла -ла-ла
  3. нет, болид был хуже чем у РБ. И только гениальный пилотаж, вкупе с невероятным стремлением победить....Ну где-то так. А чего? ИМХО имеет право на жизнь.
  4. Ах так! Тогда я до последнего не верил что Льюис сможет обогнать Фета. И был удивлен как в конце концов очень очень легко Лью прошел Фета. Хотя после ваабще не мог оторваться. То есть обогнал на "примерно ровных машинках!".
  5. ладно допустима, но только Лью вне категорий.
  6. есть мнения, но пожалуй промолчу.
  7. а как на счет медленного сектора? Из за этого Лью долго не мог накатить на Фета. Не вижу никакого подвига. даже если бы в итоге Хэм приехал бы вторым.
  8. если на подиуме переставить Фета и Ала, то это будет правильный рейтинг пилотов
  9. Лучше Сенны никого не было и нет. Я говорю только о пилотаже. Он телом чувствовал машину.
  10. не божество но гений пилотажа, после Сенны я такого не видел. Спасибо Лью.P/s Шумахера я просто не считаю, Ферры враги наши №1, ФИА №2
  11. если поднять весь сезон, то мы(ХЭМ) из за сходов и косяков команды недосчитались около 80-90 очков
  12. Variante Alta

    Даника Патрик

    Че жалко что-ль, пущай ездит.
×
×
  • Создать...