Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Haze

За рулем болида.....

Recommended Posts

Интересно, кому-нибудь из присутствующих посчастливилось посидеть за рулем бодила?

Ну пусть не Формулы-1.

Я до сих пор жалею, что мама категорически была против моих занятий картингом в свое время. Доводы были ясны и понятны ... "это спорт не для девочек и к тому же у тебя нет перспектив, а именно - не добьешься хороших результатов, потому что на это нужны деньги и и снова о женщинах...." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидел за рулем болида Формулы Русь. Но только на стоянке... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наш камаз участвующий в Ралли считать болидом.... то сидел... на выставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... ну..... давайте грязные подробности.... :D

Может быть я не верно поставила вопрос.... Кроме сидел... что еще????.... как ощущения?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могут быть ощущения в машине которая стоит на месте.... вот в субару импрэза.... вот такм ощущения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, если танк "ТИГР" считать боллидом, то в Кубинке года 4 назад на нем катали за 50 убитых енотов, а за 150 даже стрельнуть можно было!!!!!!!!! вот там наверное ощущуения!!!!!!!1 :D Кто хочет могет попробовать :lol::D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие могут быть ощущения в машине которая стоит на месте.... вот в субару импрэза.... вот такм ощущения....

"Вы таваришч зажрались, то есть слишком много кушать..." :)

Когда филейная часть побывала не в одной машине, то разницу, наверне чувствует? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вы таваришч зажрались, то есть слишком много кушать..." :)

Когда филейная часть побывала не в одной машине, то разницу, наверне чувствует? :D

Да есть такое... закушался..... люблю хорошие тачьки....

но вот сидеть в машине это одно, а управлять ею это другое....

я до сих пор немогу управлять нашей классикой... 07,06,05,04..... хотя сидеть в них впринципе удобно....

А в камазе.... ну за спиной моща чуйствуется.... ибо там двигло за спиной вадилы (там вместо кунга такая фигня закрытая и там двигло.... но вот проехать на нем, или хотябы послушать мотор.... вот тады и сказал бы очучения..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот сидеть в машине это одно, а управлять ею это другое....

я до сих пор немогу управлять нашей классикой... 07,06,05,04..... хотя сидеть в них впринципе удобно....

А в камазе.... ну за спиной моща чуйствуется.... ибо там двигло за спиной вадилы (там вместо кунга такая фигня закрытая и там двигло.... но вот проехать на нем, или хотябы послушать мотор.... вот тады и сказал бы очучения..... :D

Эх.... )обильно поливаясь слюной.... ) ;)

Просто недавно смотрела как одна miss своему boyfriendу купила неделю обучения в школе вождения... из головы совершенно вылетоело, где это было и какого уровня были машинки :) но обзавидовалась тогда... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сидение в муляже больда Ф1, а заодно и участие в гонках на симах считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто недавно смотрела как одна miss своему boyfriendу купила неделю обучения в школе вождения... из головы совершенно вылетоело, где это было и какого уровня были машинки :) но обзавидовалась тогда... :(

Не знаю как в других странах, а в Англии довольно популярны так называемые "экспириенсы". За сумму порядка 200 фунтов или даже меньше можно получить около 30 кругов на гоночной трассе. Обычно такой пакет включает в себя ознакомительную поездку по трассе в машине с инструктором за рулем, лекцию о принципах гоночного вождения, несколько самостоятельных кругов по трассе вместе с инструктором, затем несколько кругов на гоночной машине за пейскаром, а затем несколько полностью самостоятельных кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сидение в муляже больда Ф1, а заодно и участие в гонках на симах считается?

Да считается все, что оставило какое-то впечатление ;-)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как в других странах, а в Англии довольно популярны так называемые "экспириенсы". За сумму порядка 200 фунтов или даже меньше можно получить около 30 кругов на гоночной трассе. Обычно такой пакет включает в себя ознакомительную поездку по трассе в машине с инструктором за рулем, лекцию о принципах гоночного вождения, несколько самостоятельных кругов по трассе вместе с инструктором, затем несколько кругов на гоночной машине за пейскаром, а затем несколько полностью самостоятельных кругов.

Буду в Англии попробую.... интересная фича.... ну на Субаре я уже ездил, хотся попробовать Фрр, Поршу, и гоночьный болид.

В том, что справлюсь с Фрр и Порше я уверен, а вот болид.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Да считается все, что оставило какое-то впечатление ;-)))))))))))))))

Ну, раз считается все

то сидел в Вильямсе в 2002 "муляж" еле еле залез

наверное, из-за моего роста ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто недавно смотрела как одна miss своему boyfriendу купила неделю обучения в школе вождения... из головы совершенно вылетоело, где это было и какого уровня были машинки :) но обзавидовалась тогда... :(

Ну, если есть лишних 5000 басков, то нет проблем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лапал болид Девида (в салоне Мерседес на Елиссейских Полях):

12.jpg

Ощущения: а)"Как бы охрана не выперла", потому как болид был отгорожен ленточкой.

б) Высматривал в толпе зевак какого-нибудь японца, чтоб меня сфотографировал моим фотиком - японцы это делают хорошо и с удовольствием.

2. Сидел в Ф-1600 на выставке. Ощущения: "Сидение жесткое"

3. На картинге гоняю иногда. Ощущения: "Трясет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если есть лишних 5000 басков, то нет проблем... :)

К сожалению 5000 не баков а евриков что=6000 баков,во вторых трасса находится во Франции,там прайс на гостишки и жратву весьма велик + перелет и виза шенген.Короче с этими ребятами общался на круг с отдыхом 1 неделя вылезае около 10000 (правда отдых просчитывал на двоих,в апреле).Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению 5000 не баков а евриков что=6000 баков,во вторых трасса находится во Франции,там прайс на гостишки и жратву весьма велик + перелет и виза шенген.Короче с этими ребятами общался на круг с отдыхом 1 неделя вылезае около 10000 (правда отдых просчитывал на двоих,в апреле).Вот так.

Ну да, евриков, конечно... А насчет гостиниц, перелета и т.п. ... Ну все правильно, если ты можешь заплатить 6000 баксов за катание на болиде, то они тебе и перелет Эр Франс бизнес-классом (а может и 1-м классом) посчитали, и отель баксов за 200 в день... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался полтора года в картинговой секции. Ощущения классные, особенно зимой. Первый раз когда ехали по льду, час никто не мог простую дорожку из двух поворотов проехать без разворота. Машинка как на зло досталась с отличными тормозами... Один раз (уже на асфальте) кулак подвески (точнее, не подвески, которая на карте отсутствует в принципе, а просто устройство, держащее колесо) "починил" о стену - ехал в дождь и не учёл, что тормозные диски тоже поливает, и они вполне могут проскользнуть в самый неподходящий момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагло пользуясь своим положением телевизионщика посидел во всех классах что были на ЧР АКГ начиная с Ф3 Медеани.

На кубколадовских 8-ках и 12-ых прохватил. Приятно но ничего особенного.

На ралийной 2112 даже подрайвил слегка. Ощущения странные. Но понравилось.

На прототипе Лада-Революшн прокатился рядом. Драйвить не дали - сказали нема у тебя золотого запасу а у нас только 2 машины для тестов пока. Но даже рядом - это круто. Ускорение-торможение чуешь не задом, а скорее желудком - особенно после коньячка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, евриков, конечно... А насчет гостиниц, перелета и т.п. ... Ну все правильно, если ты можешь заплатить 6000 баксов за катание на болиде, то они тебе и перелет Эр Франс бизнес-классом (а может и 1-м классом) посчитали, и отель баксов за 200 в день... :)

Ребята, мне кажется, дешевле обойдутся тесты в Формуле "Русь" - 600 баксов день тестов (три двадцатиминутки) плюс 2000 их же в качестве залога на ремонт машины.

А там, кстати, учитывается страховка? Потому что в Англии она почти везде есть, но официально в стоимость не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, мне кажется, дешевле обойдутся тесты в Формуле "Русь" - 600 баксов день тестов (три двадцатиминутки) плюс 2000 их же в качестве залога на ремонт машины.

А там, кстати, учитывается страховка? Потому что в Англии она почти везде есть, но официально в стоимость не входит.

Страховка входит.(авто)Уточнял насчет страховки здоровье-жизнь мне сказали отдельная песня. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагло пользуясь своим положением телевизионщика посидел во всех классах что были на ЧР АКГ начиная с Ф3 Медеани.

На кубколадовских 8-ках и 12-ых прохватил. Приятно но ничего особенного.

На ралийной 2112 даже подрайвил слегка. Ощущения странные. Но понравилось.

На прототипе Лада-Революшн прокатился рядом. Драйвить не дали - сказали нема у тебя золотого запасу а у нас только 2 машины для тестов пока. Но даже рядом - это круто. Ускорение-торможение чуешь не задом, а скорее желудком - особенно после коньячка :-)

Ага, Развалюшн - самое то. Особенно учитывая полное отсутствие монокока и цену, которую ВАЗ хочет за это чудо. :D:D:D

А Маурицио зря обижаешь! Фамилию его исправь! Кстати, он перед гонкой, в отличие от некоторых, коньячком не балуется... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрогали обсмотрел болиды всех команд Ф1 (ес-но кроме Рено, они потом победили) на ГП Венгрии 2003. А вывод из того что я видел - сидеть, видимо, там тесно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился с человечьком, который живет в Англии... Оказалось он заплатил эти бабки и покатался на болиде F1... первый раз в поворот не вписался. По его словам разница между управлением калымагой и болидом просто огромная. Сидеть было тесно, при его комплекции... Уж больно дорого по сотовому объщаться, других подробностей не узнал.... Сори что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...