Jump to content
Sign in to follow this  
racer_2003

Формула 1 на украинском ТВ

Recommended Posts

Ну вот уже Формула 1 , Мото ГП.... . что следующее? ДТМ, ралли?

ДТМ вроде остается.

Не, я еще в поднебесной.

Просто, для интересу. позвонил родственникам, они тоже в Николаеве живут.

Так вот, в кабельной мережi "Норма" есть и Россия 2 и Спорт 1! :hello:

Прийдется на сезон в Николаев переехать!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прийдется на сезон в Николаев переехать!:D

+ у нас еще и рыбалка, "как я тебе дам"! :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДТМ вроде остается.

Прийдется на сезон в Николаев переехать!:D

Или в Киев на левый берег там тоже есть Спорт 1 )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или в Киев на левый берег там тоже есть Спорт 1 )))

А "Спорт-1", он украинский или российский?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или в Киев на левый берег там тоже есть Спорт 1 )))

Спорт 1 показывает Ф1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "Спорт-1", он украинский или российский?

российский

Спорт 1 показывает Ф1?

Да и притом даже в HD качестве!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

российский

Да и притом даже в HD качестве!!!

Так у меня с пол месяца как появился. Выходит на него можно расчитывать(ну если не отключат)?:o

Зы. А квалы показывают? И вообще, в прямике или запись?

Edited by рыбак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у меня с пол месяца как появился. Выходит на него можно расчитывать(ну если не отключат)?:o

Зы. А квалы показывают? И вообще, в прямике или запись?

получаетсо что можно!! Спорт 1 подтвердил трансляции Формулы 1 в 2011 году!! главное чтобы теперь его не отключили !

про квалы не знаю на 100% думаю что должны и их показывать!!! Эфир прямой должен быть только вот с рекламой или без тоже пока не понятно!!

Edited by TimOn_F1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Российские болельщики подписываются за трансляцию авторской программы об Ф1, а нам придется подписываться за трансляцию самой Ф1...

Грустно. Видимо, не имея ни кабеля, ни тарелки, придется смотреть по инету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

получаетсо что можно!! Спорт 1 подтвердил трансляции Формулы 1 в 2011 году!! главное чтобы теперь его не отключили !

про квалы не знаю на 100% думаю что должны и их показывать!!! Эфир прямой должен быть только вот с рекламой или без тоже пока не понятно!!

Ожидаются полные трансляции этапов на Спорт 1, свободные заезды, квалы, гонки в HD. Это я Вам говорю точно, я из России. Прямой эфир, рекламы на канале нет. Прикольно, что у Вас Спорт 1 вещает, а у нас он не у всех есть в стране, точно нелегально транслируют, так как канал только для России. Советую меньше светить, что он показывает, а то пронюхают. Желаю, чтобы у Вас решился на Украине вопрос с трансляциями и смогли насладиться сезоном Формулы-1

Edited by formula1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаются полные трансляции этапов на Спорт 1, свободные заезды, квалы, гонки в HD. Это я Вам говорю точно, я из России. Прямой эфир, рекламы на канале нет. Прикольно, что у Вас Спорт 1 вещает, а у нас он не у всех есть в стране, точно нелегально транслируют, так как канал только для России. Советую меньше светить, что он показывает, а то пронюхают. Желаю, чтобы у Вас решился на Украине вопрос с трансляциями и смогли насладиться сезоном Формулы-1

Думаю, что многие люди путают украинский Спорт1 с российским - это совершенно два разные канала.

P.S. По ходу дела у украинских телеканалов добавится две недели для раздумий над покупкой прав на телетрансляцию Ф1, в случае отмены ГП Бахрейна (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что многие люди путают украинский Спорт1 с российским - это совершенно два разные канала.

P.S. По ходу дела у украинских телеканалов добавится две недели для раздумий над покупкой прав на телетрансляцию Ф1, в случае отмены ГП Бахрейна (((

Я знаком с одним болельщиком по инету, который в свою очередь знаком заочно с Максом Подзигуном, они работали вместе на украинском формульном ресурсе. Он (знакомый болельщик) мне на вопрос о трансляциях по сути ничего нового не ответил. По инфе от Макса, вроде есть шансы что купят трансляции

Edited by formula1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаком с одним болельщиком по инету, который в свою очередь знаком заочно с Максом Подзигуном, они работали вместе на украинском формульном ресурсе. Он мне на вопрос о трансляциях по сути ничего нового не ответил. По инфе от Макса, вроде есть шансы что купят трансляции

было бы здорово но как вижу шансы малые!

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы здорово но как вижу шансы малые!

Я сейчас повторил вопрос к нему в твиттере, тот я задавал неделю назад, посмотрим, что ответит. Хотя вряд ли что-то новое он может сказать. Сам он чувствую обеспокоен отсутствием гарантий показа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас повторил вопрос к нему в твиттере, тот я задавал неделю назад, посмотрим, что ответит. Хотя вряд ли что-то новое он может сказать. Сам он чувствую обеспокоен отсутствием гарантий показа

И его можно понять (( Я тоже весьма этим обеспокоин, как и все болельшики Ф1 в Украине. Не охото уповать только на инет. инет штука не предсказуемая. Надеюсь только на привычку нашей страны решать все в последнюю минуту. Хотя уже в прошлом году вовсю реклама по К1 шла нового сезона Ф1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И его можно понять (( Я тоже весьма этим обеспокоин, как и все болельшики Ф1 в Украине. Не охото уповать только на инет. инет штука не предсказуемая. Надеюсь только на привычку нашей страны решать все в последнюю минуту. Хотя уже в прошлом году вовсю реклама по К1 шла нового сезона Ф1.

вот именно что реклама шла уже давно а тут нету! значит шансов на трансляцию маловато!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно что реклама шла уже давно а тут нету! значит шансов на трансляцию маловато!

В прошлом году реклама шла давно, так как у K1 были куплены (вернее переданы Мегаспортом) права на показ на 2009-2010 год. А теперь они истекли и нужно покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что нашел...

Наверное, следующая информация будет выглядеть как последний гвоздь в крышку гроба Формулы-1 в Украине, но ни один из телеканалов U.A. Inter Media Group Limited в 2011 году не изъявил желания приобрести у Formula One Management права на трансляцию чемпионата мира в нашей стране. Не возникло такого желания и у других национальных телеканалов. Выводы делайте сами… ...

Когда звонил на К1 - сказали что не договорились и наверно не договориться... :(

Насколько я знаю из всех каналов наиболее вероятные варианты K1, Первый Автомобильный, Поверхность. Каждый из них имеет свои проблемы. К1 явно не горит сильным желанием показывать, в прошлом они показывали только потому что Мегаспорт и К1 принадлежат одному лицу и трансляции просто перевели на К1, ресурсы у канала есть, Первый Автомобильный такое желание с учётом политики канала имеет, но ресурсов финансовых нет, даже Moto GP не потянули. Поверхность возможный вариант, имеет сильную группу спортивных каналов, зависит от желания. А по поводу других каналов сказать невозможно, тут что кому стукнет в голову.

Edited by formula1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю из всех каналов наиболее вероятные варианты K1, Первый Автомобильный, Поверхность. Каждый из них имеет свои проблемы. К1 явно не горит сильным желанием показывать, в прошлом они показывали только потому что Мегаспорт и К1 принадлежат одному лицу и трансляции просто перевели на К1, ресурсы у канала есть, Первый Автомобильный такое желание с учётом политики канала имеет, но ресурсов финансовых нет, даже Moto GP не потянули. Поверхность возможный вариант, имеет сильную группу спортивных каналов, зависит от желания. А по поводу других каналов сказать невозможно, тут что кому стукнет в голову.

Никто не отменял УТ-1 например... даже у АСИТИВИ был опыт трансляций...ну это так к слову...

а вот все последние разговоры навивают на одну мыслишку с принудительно-специальным затягиванием переговоров до последнего ( даже с учетом отмены ГП БАхрейна) дня\часа для того чтобы по максимуму сбить цену на трансляцию...

примерно это выглядит как тендер. ФОМ его проводит в Украине все таки 46 млн. аудитория сама по себе не малая... И тут никто заявки кроме К1 не подает - но К1 может заплатить например 70 % от того что они хотят. Вот и ждут у кого нервишки не выдержат... а болеллы пока гадают что да как, нормальный такой бизнес процесс - ничего личного (С)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть желание направить письма в адрес укр телеканалов по поводу сложившийся ситуации с трансляцией Формулы 1. Было бы весомый если бы эти письма подписала какая-то общественная организация типа клуба любителей Ф1 или что-то такого. Есть у кого подобный опыт или кто-то может знает про существование таких клубов. Нужно действовать. У меня есть знакомый не последний человек в медийном бизнесе. Как он мне сказал, бюджеты каналов составляются очень заранее вклинится туда трудно но можно. Но времени нет так как до старта сезона осталось всего каких то 30 дней от силы (с учетом переноса ГП Бахрейна) нужно хотябы попробовать!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть желание направить письма в адрес укр телеканалов по поводу сложившийся ситуации с трансляцией Формулы 1. Было бы весомый если бы эти письма подписала какая-то общественная организация типа клуба любителей Ф1 или что-то такого. Есть у кого подобный опыт или кто-то может знает про существование таких клубов. Нужно действовать. У меня есть знакомый не последний человек в медийном бизнесе. Как он мне сказал, бюджеты каналов составляются очень заранее вклинится туда трудно но можно. Но времени нет так как до старта сезона осталось всего каких то 30 дней от силы (с учетом переноса ГП Бахрейна) нужно хотябы попробовать!!

В Украине настолько влиятельных организаций - нет... а писать письма это все хорошо но эффективно ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не отменял УТ-1 например... даже у АСИТИВИ был опыт трансляций...ну это так к слову...

а вот все последние разговоры навивают на одну мыслишку с принудительно-специальным затягиванием переговоров до последнего ( даже с учетом отмены ГП БАхрейна) дня\часа для того чтобы по максимуму сбить цену на трансляцию...

примерно это выглядит как тендер. ФОМ его проводит в Украине все таки 46 млн. аудитория сама по себе не малая... И тут никто заявки кроме К1 не подает - но К1 может заплатить например 70 % от того что они хотят. Вот и ждут у кого нервишки не выдержат... а болеллы пока гадают что да как, нормальный такой бизнес процесс - ничего личного (С)

Вполне реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине настолько влиятельных организаций - нет... а писать письма это все хорошо но эффективно ли?

Ну это точно эффективней бурной переписки на форуме, а там посмотрим, может что и выгорит. За спрос не бьют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть желание направить письма в адрес укр телеканалов по поводу сложившийся ситуации с трансляцией Формулы 1. Было бы весомый если бы эти письма подписала какая-то общественная организация типа клуба любителей Ф1 или что-то такого. Есть у кого подобный опыт или кто-то может знает про существование таких клубов. Нужно действовать. У меня есть знакомый не последний человек в медийном бизнесе. Как он мне сказал, бюджеты каналов составляются очень заранее вклинится туда трудно но можно. Но времени нет так как до старта сезона осталось всего каких то 30 дней от силы (с учетом переноса ГП Бахрейна) нужно хотябы попробовать!!

Писать предлагаете всем крупным каналам или каким-то определённым?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...