Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Кто выиграет чемпионат 2003?

  

135 голосов

  1. 1. Кто выиграет чемпионат 2003?

    • М. Шумахер
      58
    • Р. Баррикелло
      4
    • Р. Шумахер
      2
    • Х.-П. Монтоя
      17
    • К. Райкконен
      29
    • Д. Култхард
      7
    • другой гонщик
      5


Recommended Posts

Теоретически вероятности существуют абсолютно любые. :unsure:

Но я бы не стал так уж раздельно говорить о лидерах чемпа. Тем более, что МШ лишь в первый раз вышел в лидеры чемпа. Возможно, не в последний раз. :)

При нынешнем уровне Вильямса вероятность далеко не теоретическая.

А шансы лидеров я разделил потому ,что МШ выступает на уровне Вильямса( именно МШ, а не Феррари) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически вероятности существуют абсолютно любые. :unsure:

Но я бы не стал так уж раздельно говорить о лидерах чемпа. Тем более, что МШ лишь в первый раз вышел в лидеры чемпа. Возможно, не в последний раз. :)

При нынешнем уровне Вильямса вероятность далеко не теоретическая.

А шансы лидеров я разделил потому ,что МШ выступает на уровне Вильямса( именно МШ, а не Феррари) ;)

Ну, х.е.з., вообщем. :unsure:

Посмотрим, что будет дальше. Вильямс прогрессирует. Бриджи деградируют. Возможно, Маки выставят машину, которая изначально задумывалась, как самая быстрая в пелетоне.

Трудно давать стопроцентные прогнозы, но общая тенденция ясна: ТРИ очевидных лидера и где-то очень рядом Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что три очевидных претендента. Рено тоже уже топ-команда.

Уровень Ферров показывает Барик, просто действует фактор МШ, а так самая быстрая машина в пелетоне- Вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в последних гонках сочетание шасси Виллиамс+Мишлен были самыми быстрыми. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее в последних гонках сочетание шасси Виллиамс+Бриджстоун были самыми быстрыми. ;)

Мишлен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее в последних гонках сочетание  шасси Виллиамс+Бриджстоун были самыми быстрыми.  ;)

Мишлен???

Я так понимаю, имелось ввиду сочетание М.Шумахер+Вильямс+Бриджстоун+Мерседес :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее в последних гонках сочетание  шасси Виллиамс+Бриджстоун были самыми быстрыми.  ;)

Мишлен???

Да, да и еще раз Да!!!

Что-то меня сегодня клинит.

Исправляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс в последние годы вторую половину чемпионата проводит сильнее нежели первую, плюс Мишлен...

Так что думаю ХПМ по силам составить конкуренцию МШ.

Из пилотов Вил, ставлю все таки на ХПМ, он более hungry нежели Ральф, хоть и careless

А Кими подведет более быстрый но сырой MP4-18....

Думаю, что в оставшихся на его долю стартах (на двоих), хорошо если в половине случаев доедет до финиша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильямс в последние годы вторую половину чемпионата проводит сильнее нежели первую, плюс Мишлен...

Так что думаю ХПМ по силам составить конкуренцию МШ.

Из пилотов Вил, ставлю все таки на ХПМ, он более hungry нежели Ральф, хоть и careless

А Кими подведет более быстрый но сырой MP4-18....

Думаю, что в оставшихся на его долю стартах (на двоих), хорошо если в половине случаев доедет до финиша...

прям лингвист.... Всё рано МШ+Ф+БР по-моему привезут чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз скажу, что основные конкуренты Ферров- Вилямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки британских букмекеров на победу в чемпионате

Михаэль Шумахер Ferrari 1 к 7

Кими Райкконен McLaren 4 к 1

Рубенс Баррикелло Ferrari 33 к 1

Хуан-Пабло Монтойа Williams 40 к 1

Ральф Шумахер Williams 66 к 1

Дэвид Култхард McLaren 80 к 1

Фернандо Алонсо Renault 100 к 1

Гы, похоже, британские букмекеры верят в победу МШ больше меня. :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыгм. А ежели Монти преподнесет сюрприз (что вполне возможно), то кто-то некисло озолотится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставки британских букмекеров на победу в чемпионате

Михаэль Шумахер Ferrari 1 к 7

Кими Райкконен McLaren 4 к 1

Рубенс Баррикелло Ferrari 33 к 1

Хуан-Пабло Монтойа Williams 40 к 1

Ральф Шумахер Williams 66 к 1

Дэвид Култхард McLaren 80 к 1

Фернандо Алонсо Renault 100 к 1

Гы, похоже, британские букмекеры верят в победу МШ больше меня. :D:rolleyes:

Мне кажется, букмекеры предоставляют такие ставки в связи с общим количеством людей, уже поставивших на победу того или иного гонщика.

В нашем конкурсе прогнозов большинство участников тоже ведь ставит всегда на МШ. Иногда даже я. ;)

Так что такие ставки неудивительны.

Хорошо только то, что далеко не всегда фаворит (даже к скачках) побеждает. Иначе ставки были бы один к одному, если не меньше. Не будут же букмекеры работать без заработка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыгм. А ежели Монти преподнесет сюрприз (что вполне возможно), то кто-то некисло озолотится.

По крайней мере шансы повыше , чем у Барикелло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыгм. А ежели Монти преподнесет сюрприз (что вполне возможно), то кто-то некисло озолотится.

А Моня может, парень горячий. Вон, во Франции на четыре месяца его прав лишили. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыгм. А ежели Монти преподнесет сюрприз (что вполне возможно), то кто-то некисло озолотится.

А Моня может, парень горячий. Вон, во Франции на четыре месяца его прав лишили. :p

Моня???

Баскетболист ЦСКА???

Или я что-то попутал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно чемп выиграет МШ, кто его ёще может выиграть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно чемп выиграет МШ, кто его ёще может выиграть? :D

Боюсь, что МШ - это уже прошлое Формулы-1. Коим в свое время стал Мэнселл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а на болиде с номером 1 уже ездит Райкконен.

Бойся после 2006 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыгм. А ежели Монти преподнесет сюрприз (что вполне возможно), то кто-то некисло озолотится.

В этом плане куда интереснее Алонсо -- ставка выше, да и в чемпионате он впереди Монти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, букмекеры предоставляют такие ставки в связи с общим количеством людей, уже поставивших на победу того или иного гонщика.

В нашем конкурсе прогнозов большинство участников тоже ведь ставит всегда на МШ. Иногда даже я. ;)

Так что такие ставки неудивительны.

Хорошо только то, что далеко не всегда фаворит (даже к скачках) побеждает. Иначе ставки были бы один к одному, если не меньше. Не будут же букмекеры работать без заработка.

А по-моему, коэффициенты в букмекерских конторах устанавливаются исходя из предполагаемой вероятности победы того или иного гонщика, а затем, по мере того, как на первоначальные коэффициенты начали делать ставки, их начинают корректировать в ту или иную сторону, чтобы не остаться в убытке и получить солидную прибыль, опять же с учетом вероятности наступления того или иного события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо было бы низко оценивать шансы МШ на победу.

А вот Монти они зря такой низкий рейтинг поставили. ИМХО, это главный конкурент МШ будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Монти они зря такой низкий рейтинг поставили. ИМХО, это главный конкурент МШ будет

Не понял.

Будет вообще когда-нибудь в будущем?

Или есть сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо было бы низко оценивать шансы МШ на победу.

А вот Монти они зря такой низкий рейтинг поставили. ИМХО, это главный конкурент МШ будет

Если что, речь идет о победе в чемпионате в целом, а не в следующей гонке. Учитывая количество очков, которое набрали пилоты за первую половину сезона, наибольшие шансы все-таки у Михаэля и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем, первая половина сезона это не показатель. Никто не набрал такого чудовищного количества очков как МШ в прошлом году - стало быть, нынешние разрывы в принципе устранимы. Вопрос, действительно ли Вильямс так хорошо довели до ума, и каким будет 4-18. При оптимистичных ответах плотность будет весьма высокой. ИМХО: вопрос чемпионства открыт как минимум для 6 гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...