Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WAKKO

Выбор...

Что выберите вы   

59 голосов

  1. 1. Ваш выбор

    • Попов и реклама
      38
    • Другой комметнатор и без рекламы
      21


Recommended Posts

Гость

Удивительно, но биатлон стал как то ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, которые проголосовали за Попова с рекламой, смотрите и слушайте, пожалуйста, Попова на других каналах, вам формула не нужна :)

Смотрела и слушала....и поймала себя на мысли, что не хватает...Формулы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непрерывная трансляция без рекламы- это очень здорово,но ужасные комментарии испортят даже это!

при данном раскладе реклама хоть какой-то таймаут дает ... иначе ж крыша уедет:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, КОММЕНТАТОР ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский лучше всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят Вы чо?

Конечно Кабановский с рекламой. Пусть даже гонок не будет, пусть всё рекламой заменят. Но главное, чтоб визги, шкуры, кипятки.

Вы чо ребят? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А если серьёзно, то после комментариев Попова по биатлону-слушать Губерниева просто не могу. Такой бред несёт.

Так что это, пусть плюнут в меня его противники, тоже большой плюс Попову.

Что касаемо рекламы, я на неё с хорошими комментариями внимания не обращал. Как и большинство смотревших ф1 с Поповым.

Последнее предложение ИМХО, если счо. ;)

Огромный тебе респект хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский лучше всех!!!

Сочуствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский лучше всех!!!

Это мог написать только сам Кабановский ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой комент без рекламы. Я их привык неслушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формулу, WRC и IRL буду только скачивать с интернета. лучше посмотреть на следующий день, но без рекламы, без идиотских комментариев и в широком формате

а успеешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать (видимо - из-за низкого рейтинга). Но... Я однозначно за другого комментатора и отсутствие рекламы. Полного отсутствия не получится, но разумное количество - допустимо.

Мне, к примеру, очень нравится комментатор MotoGP с EuroSport. И тему знает и хохмы у него к месту (а не как КаКа с РенТВ). Вот сейчас смотрю трансляцию из Катара и просто наслаждаюсь.

Даёшь F1 на EuroSport :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу проголосовать (видимо - из-за низкого рейтинга). Но... Я однозначно за другого комментатора и отсутствие рекламы. Полного отсутствия не получится, но разумное количество - допустимо.

Мне, к примеру, очень нравится комментатор MotoGP с EuroSport. И тему знает и хохмы у него к месту (а не как КаКа с РенТВ). Вот сейчас смотрю трансляцию из Катара и просто наслаждаюсь.

Даёшь F1 на EuroSport :D

Да, Курдюков неплохо коментирует. В ноце трансляции начал уже ошибки допускать, ну я думаю 4 часа подряд горланить.

Самы плюс в коментариях Курдюкова что в них есть эмоции, есть энергия и их не нудно слушать.

А Евроспорт формулу уже лет 10 не показывает и похоже не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский лучше всех!!!

Наверное лучший для тех,кто Попова не слышал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроме рен-тв негде больше не посмотришь формулу 1, Дальний Восток чтоб его))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Курдюков неплохо коментирует. В ноце трансляции начал уже ошибки допускать, ну я думаю 4 часа подряд горланить.

Ну... Заставь другого комментить сразу кубок Порше, GP2 и F1 без перерыва, да ещё в прямом эфире (125, 250 и MotoGP). Т.ч. это простительно.

Самы плюс в коментариях Курдюкова что в них есть эмоции, есть энергия и их не нудно слушать.

Эмоции, юмор. И всё к месту. И по зонтиками пройдётся (занафига они ночью, типа) и по тому, как пилот поправляет хм... яйца привставая на подножки. Не, он молодец! Его надо! ;)

А Евроспорт формулу уже лет 10 не показывает и похоже не собирается.

Они бы и собрались, но Берни в 98 или 99 заявил, что трансляции будут продаваться только общенациональным каналам, коим ЕвроСпорт не является. А когда год или два назад они подняли этот вопрос опять, то им заявили, что когда будет 1 ГП Евросоюза, тогда и будет лицензия на трансляцию для ЕвроСпорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно-однозначно Попов.

вчера смотрела "Неделя спорта"к. Спорт, так там Попов брал интервью у конькобежца. Который не удержался и сказал, что "Попов-лучший комментатор" :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин да че вы заладили Попов да Попов, все нету попова и судя по всему небудет, так что радуемся тому что есть а именно Кабановскому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин да че вы заладили Попов да Попов, все нету попова и судя по всему небудет, так что радуемся тому что есть а именно Кабановскому :D

Цирк уехал, Comedy-Club остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой провокационный опрос :lol: Лучше Попов и без рекламы ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой провокационный опрос :lol: Лучше Попов и без рекламы ! :lol:

Опрос вообще странный. Без рекламы по России вещал СПОРТ на этапе перехода Формулы-1 с РТР. Но там было весело. Попов рекламу объявлял, по РТР она шла, а по СПОРТу была пауза без комментария (и без рекламы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин да че вы заладили Попов да Попов, все нету попова и судя по всему небудет, так что радуемся тому что есть а именно Кабановскому :D

Радоваться Кабановскому!?-увольте от такой радости!Просто приходится принимать как данность,чтобы смотреть Ф1. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радоваться Кабановскому!?-увольте от такой радости!Просто приходится принимать как данность,чтобы смотреть Ф1. :angry:

согласен, тяжело привыкнуть к новому комментатору :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, тяжело привыкнуть к новому комментатору :o

не к новому, а к такому. Каминского хоть игнорировать можно. Кабановского никак не выходит. Уж такая у него дикция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз наоборот - в данной ситуации мне остаётся только радоваться, когда будет комментить Кабановский, а не Каминский... Впрочем продолжаю надеятся на прогресс последнего, ведь удавалось же ему иногда, та же Бельгия вполне сносно :) (хотя что после этого на Японии было.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инетересно узнать ваше мнение по поводу такого выбора ...

1 комментатор Попов а рекламы столько же как в 2007 году...

2 другой комментатор ..но без рекламы

Формула 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...