Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WAKKO

Выбор...

Что выберите вы   

59 голосов

  1. 1. Ваш выбор

    • Попов и реклама
      38
    • Другой комметнатор и без рекламы
      21


Recommended Posts

Инетересно узнать ваше мнение по поводу такого выбора ...

1 комментатор Попов а рекламы столько же как в 2007 году...

2 другой комментатор ..но без рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали бы нам такой выбор... :rolleyes: мечты...:rolleyes:

Конечно, лучше без рекламы! Если не слушать комментатора, то он не может мешать смотреть гонку, а вот постоянная реклама достала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант "Попов и без рекламы" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за вариант "Попов и без рекламы" :D

Размечтался... :D ( :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инетересно узнать ваше мнение по поводу такого выбора ...

Мнение - пожалуйста! Не надо рекламы! А лучше - Попов без рекламы! :D

Только даже такого выбора нынешний "ретранслятор" не представит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю рекламу все равно не уберут, поэтому я за Попова. Хоть нормально послушать можно. А тут был такой сезон, а коментаторы его превратили в обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение - пожалуйста! Не надо рекламы! А лучше - Попов без рекламы! :D

Только даже такого выбора нынешний "ретранслятор" не представит.

Это точно - Формулу-1 без рекламы мы очень не скоро увидим! И с Поповым тоже вряд ли :(

Всю рекламу все равно не уберут, поэтому я за Попова. Хоть нормально послушать можно.

Ну понятно, что не уберут. Но если бы был такой выбор.............................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, которые проголосовали за Попова с рекламой, смотрите и слушайте, пожалуйста, Попова на других каналах, вам формула не нужна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за вариант "Попов и без рекламы" :D

Это было бы идеально!Но без рекламы не обойдется-поэтому я за А.Попова с рекламой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что никто никому такой выбор не предоставляет, голосовать не стану и саму тему нахожу бесполезной и бессмысленной

К тому же - какая связь между наличием попова и рекламой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-чтобы без рекламы, а с комментаторами потом разберемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая, что никто никому такой выбор не предоставляет, голосовать не стану и саму тему нахожу бесполезной и бессмысленной

Ширше смотри на вопрос. Человек выясняет что для народа важнее: картинка или комментарий! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ширше смотри на вопрос. Человек выясняет что для народа важнее: картинка или комментарий! :blush:
мне странно это противопоставление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне странно это противопоставление

Мне тоже, однако посмотри на голосование! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, которые проголосовали за Попова с рекламой, смотрите и слушайте, пожалуйста, Попова на других каналах, вам формула не нужна :)

Видимо, тебе очень нужна Формула... Под Кабановского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже, однако посмотри на голосование! :blush:
Знаешь, живя в России и наблюдая итоги последних нескольких выборов, я уже давно не тешу себя иллюзиями, что большинство право.... Более того, я все больше и больше прихожу к мнению, что глас толпы в этой стране правым быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов с рекламой, но такого не предвидется в ближайший сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, живя в России и наблюдая итоги последних нескольких выборов, я уже давно не тешу себя иллюзиями, что большинство право.... Более того, я все больше и больше прихожу к мнению, что глас толпы в этой стране правым быть не может.

Ну да, правым может быть лишь голос одного человека, остальные все неправы. :rolleyes:

PS. А выборы ты сюда зря приплёл. У выборов изначально левый список кандидатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, которые проголосовали за Попова с рекламой, смотрите и слушайте, пожалуйста, Попова на других каналах, вам формула не нужна :)

бред, мне нужна Формула с отличным комментатором. Попова интересно послушать, опыт есть. А на рекламу мне наплевать по большому счёту, её не так много как кажется, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно Попов с рекламой, в моменты рекламы, если есть возможность, можно смотреть видео по другом каналу (Мегаспорт, Premiere и др.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше конечно Попов с рекламой, в моменты рекламы, если есть возможность, можно смотреть видео по другом каналу (Мегаспорт, Premiere и др.).

А если нет возможности??? И вообще, комментатор не главное, можно не слушать его, и всё равно понимать, что происходит на трассе. Вот вспомнил, как смотрел гонку DTM в Ле Мане в позапрошлом году. 7тв показывало очень плохо, никакого звука не было, и очень плохое было изображение. Но всё равно было понятно, что там происходит! Правда там есть такая удобная штука, как столбик с позициями слева. Но с нормальным изображением можно и без этих столбиков понять, что происходит на трассе. А с рекламой точно ничего не увидеть, особенно если нет других каналов, и тем более если гонка показывается в записи, т.е. нет никакого лайва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, живя в России и наблюдая итоги последних нескольких выборов, я уже давно не тешу себя иллюзиями, что большинство право.... Более того, я все больше и больше прихожу к мнению, что глас толпы в этой стране правым быть не может.

Насчёт выборов действительно, некорректный пример.. ;) (У нас, например на позапрошлых выборах в думу проголосовали за одного человека по двум бумажкам, один мандат и список.. Народ вообще не читает за что голосует.. Неужели тебя это ещё удивляет? :D )

По результатам активных прошлогодних дебатов я сделал вывод, что болелы условно делятся на две категории:

1. Те, кому важна картинка. Это как правило, опытные болельщики, улавливающие ньюансы гонки, способные самостоятельно предсказать потери-выигрыш времени в событиях и видящие большинство комментаторских косяков.. Комментатор им нужен для фона, в гонке они способны разобраться самостоятельно.

2. Слушатели. Те, кому важен комментарий. В эту категорию могут входить болелы с различным стажем. Человек просто смотрит картинку по телевизору - но практически, математической инфы с неё не получает, просто не хочет! Человек наслаждается сочетанием красивой картинки и комментария.. Опытных болел, которые замечают косяки комментатора, некачественная звуковая информация просто выводит из себя.. :D

Есть ещё и третья категория, но она пока не очень многочисленна и болелам из неё действительно пофиг и картинка и коммент..

Как думаешь, кого большинство? И может-ли оно быть право? Действительно, этот опрос не изменит ничего. Ни соотношения зрителей-слушателей, ни количества рекламы, - ничего! Просто неправильная статистика мнений различных людей..

То-же, что и остальные форумы.. Ни один болид ведь быстрее не поедет от наших постов (а жаль :rolleyes: ).

Так какая разница кто - большинство.. И право-ли оно.. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, тебе очень нужна Формула... Под Кабановского.

не угадал :)

Я вообще могу с любым комментатором смотреть. И искренне не понимаю, как человек, который любит Ф1, может отказаться от непрерывной трансляции ради какого-то голоса за кадром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не угадал :)

Я вообще могу с любым комментатором смотреть. И искренне не понимаю, как человек, который любит Ф1, может отказаться от непрерывной трансляции ради какого-то голоса за кадром.

Непрерывная трансляция без рекламы- это очень здорово,но ужасные комментарии испортят даже это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не угадал :)

Я вообще могу с любым комментатором смотреть. И искренне не понимаю, как человек, который любит Ф1, может отказаться от непрерывной трансляции ради какого-то голоса за кадром.

А где ты её видел, непрерывную трансляцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...