Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Бгг.

Ф1 2013 - это аркада и близко не передает тех ощущений от пилотажа, которые есть в реальности.

Чтобы более-менее это ощутить, нужно поиграть в Корсу или еще лучше в РФ2. Вот там действительно нелегко.

А в Ф1 2013 главное - нигде не вмазаться в стену, а так машина как на липучках едет.

никто ж не спорит, что это не симулятор - но без руля на ноуте во что-то сложнее играть - все равно что дрочить, наигрывая пальцами полет шмеля ...

кстати 13-я еще ничего, по сравнению с 14-й - эта вообще как в gp4 ... рельсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати 13-я еще ничего, по сравнению с 14-й - эта вообще как в gp4 ... рельсы

Да куда уж рельсовее то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы более-менее это ощутить, нужно поиграть в Корсу или еще лучше в РФ2. Вот там действительно нелегко.

гпл еще ниче ) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я круче вас всех, мне никогда не хватало терпения и аутизма чтобы дальше Малайзии продвинуться :D

Есть возможность проехать отдельные гонки. К примеру я обожаю Монреаль и Мельбурн, Монако на дух не переношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось в RF носиться по Нордшляйфе на машинах 1992 года. В полную силу гнать реально страшно в некоторых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность проехать отдельные гонки. К примеру я обожаю Монреаль и Мельбурн, Монако на дух не переношу

Я лет 12-13 не ездил.

В конце 1990-х ездил на древнем GP1, потом на GP3 (GP2 с каким-то лагом была, я там только наблюдать за гонками мог, сам не ездил) и еще на GPRacing (сезон-1996)

Любимые трассы - однозначно, Интерлагос, Хунгароринг и Эшторил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 12-13 не ездил.

В конце 1990-х ездил на древнем GP1, потом на GP3 (GP2 с каким-то лагом была, я там только наблюдать за гонками мог, сам не ездил) и еще на GPRacing (сезон-1996)

Любимые трассы - однозначно, Интерлагос, Хунгароринг и Эшторил.

Лёнь, стандартный гемор в GP2 - там тоже я не сразу разобрался, как поездить самому:D В тех гонках мне не нравились медленные трассы типа Аделаиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь, стандартный гемор в GP2 - там тоже я не сразу разобрался, как поездить самому:D В тех гонках мне не нравились медленные трассы типа Аделаиды.

Аделаида мне вообще и в живую не нравится. Не знаю, почему. Один-единственный раз попал на трансляцию - в 1995-м. Какая-то гонка пародия получилась. С факом Френтцена и 2 кругами преимущества Дэмона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида мне вообще и в живую не нравится. Не знаю, почему. Один-единственный раз попал на трансляцию - в 1995-м. Какая-то гонка пародия получилась. С факом Френтцена и 2 кругами преимущества Дэмона.

Аделаида по конфигурации по мне очень хороша, есть скоростные участки и стены близко. Особенно мне нравиться медленная шпилька после скоростной прямой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида по конфигурации по мне очень хороша, есть скоростные участки и стены близко. Особенно мне нравиться медленная шпилька после скоростной прямой

А ты когда в первый раз посмотрел?

Просто авария Хаккинена еще наложила отпечаток и рассказ, что он чуть не захлебнулся кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида по конфигурации по мне очень хороша, есть скоростные участки и стены близко. Особенно мне нравиться медленная шпилька после скоростной прямой

Там 1 быстрый поворот же. Вообще Аделаида это Сингапур один в один, только покороче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 1 быстрый поворот же. Вообще Аделаида это Сингапур один в один, только покороче.

Да согласен, у меня такая же ассоциация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда в первый раз посмотрел?

Просто авария Хаккинена еще наложила отпечаток и рассказ, что он чуть не захлебнулся кровью.

когда у нас начали показывать Ф1 я учится уехал, жил в общаге, телика не было. потом армия, а из армии вернулся, аделаиды уже не было в календаре

В Записи смотрел. Как не посмотреть 1994, когда Шуми и Хилл столкнулись. Ну и в свое время играл на симуляторе, мне она нравится, мне вообще нравятся такие трассы где и скорость можно развить и стены есть, как Монреаль, Мельбурн. Аделаида на на них похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 1 быстрый поворот же. Вообще Аделаида это Сингапур один в один, только покороче.

Шпильки после длинной прямой в Сингапуре нет

когда у нас начали показывать Ф1 я учится уехал, жил в общаге, телика не было. потом армия, а из армии вернулся, аделаиды уже не было в календаре

В Записи смотрел. Как не посмотреть 1994, когда Шуми и Хилл столкнулись. Ну и в свое время играл на симуляторе, мне она нравится, мне вообще нравятся такие трассы где и скорость можно развить и стены есть, как Монреаль, Мельбурн. Аделаида на на них похожа.

Кроме гонки 1995-го, остальные смотрел только отрывками.

Может, если бы оставили еще на какое-то время, то может и проникся бы трассой, как, например, Буэнос-Айресом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую нытьё в стиле "О ГОСПОДИ КАКАЯ ОПАСНАЯ ТРАССА, СДЕЛАЙТЕ НА НЕЙ КИЛОМЕТРОВЫЕ ЗОНЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую нытьё в стиле "О ГОСПОДИ КАКАЯ ОПАСНАЯ ТРАССА, СДЕЛАЙТЕ НА НЕЙ КИЛОМЕТРОВЫЕ ЗОНЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!"

Это уже факт, а не предсказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую нытьё в стиле "О ГОСПОДИ КАКАЯ ОПАСНАЯ ТРАССА, СДЕЛАЙТЕ НА НЕЙ КИЛОМЕТРОВЫЕ ЗОНЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!"

Как всегда - мимо! Хотя что с вас взять, с любителей попкорна и киношки про гоночный дух и тапку в пол?

Сузука безнадёжна. Её спасёт только прощание с календарём. Километровых зон безопасности как на великих творениях Тильке там не впихнуть. Рано или поздно она вылетит. Если двигатели приблизят к 1000 л.с. этот узкий желоб устроит хорошее шоу в стиле "Бегущего человека" - кому повезёт, а кому - нет.

Либо Берни попросит в 2-3 раза больше иен. Тем более при укреплении иены к доллару, это выгодно. А атомноотбомбованный народ встанет в гордую самурайскую позу и скажет - нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда - мимо! Хотя что с вас взять, с любителей попкорна и киношки про гоночный дух и тапку в пол?

Сузука безнадёжна. Её спасёт только прощание с календарём. Километровых зон безопасности как на великих творениях Тильке там не впихнуть. Рано или поздно она вылетит. Если двигатели приблизят к 1000 л.с. этот узкий желоб устроит хорошее шоу в стиле "Бегущего человека" - кому повезёт, а кому - нет.

Либо Берни попросит в 2-3 раза больше иен. Тем более при укреплении иены к доллару, это выгодно. А атомноотбомбованный народ встанет в гордую самурайскую позу и скажет - нет!

думаю,если дать тебе или мне рычаги и бабло - тильке , со своим паркетно-подушечным отстоем удалился бы в гондурас сроить дома пристарелых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великих творениях Тильке

Исчерпывающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,если дать тебе или мне рычаги и бабло - тильке , со своим паркетно-подушечным отстоем удалился бы в гондурас сроить дома пристарелых

В отличие от тебя я общался с Тильке. Он чудесный обаятельный мужик, не выпускающий сигареты изо рта. Через 2 недели, если получится, спрошу его, не хотел бы он вивисекциоровать японского мастодонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел бы он вивисекциоровать японского мастодонта.

Тогда уж лучше сразу перенести гонку на Фудзи. Фудзи так-то даже интереснее Сузуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчерпывающе.

Они все прекрасны и современны.

Потому что он не энтузиаст древности.

Тогда уж лучше сразу перенести гонку на Фудзи. Фудзи так-то даже интереснее Сузуки.

Так я именно фанат Фудзи.

Говнюки из Тойоты всё испортили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от тебя я общался с Тильке. Он чудесный обаятельный мужик, не выпускающий сигареты изо рта. Через 2 недели, если получится, спрошу его, не хотел бы он вивисекциоровать японского мастодонта.

Фиг ты с ним общаться будешь, будешь кишкоблудить в фомовской столовке :trollface:

Изменено пользователем nelsonpiquet2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фудзи 2008 - это одна из лучших гонок XXI века.

Спасти Сузуку может:

1) шпилька в первом повороте;

2) более медленная секция S-ок

3) спрямление перед нынешней шпилькой - излом слепой, там немало кто уже бился

4) вместо 130 R - шикана

5) уничтожение Casio Triangle с спрямлением и со скоростным входом на стартовую прямую (это потребует увеличения зоны безопасности в последнем повороте - но там как раз нет холмов, расширить можно)

Фиг ты с ним общаться будешь, будешь кишкоблудить в фомовской столовке :trollface:

Он в прошлом году потратил несколько минут драгоценного времени.

И в этом может, если, конечно, прилетит. Все-таки год назад дебютная гонка была, может и не прилетит в этот раз.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фудзи 2008 - это одна из лучших гонок XXI века.

Спасти Сузуку может:

1) шпилька в первом повороте;

2) более медленная секция S-ок

3) спрямление перед нынешней шпилькой - излом слепой, там немало кто уже бился

4) вместо 130 R - шикана

5) уничтожение Casio Triangle с со спрямление и со скоростным входом на стартовую прямую (это потребует увеличения зоны безопасности в последнем повороте - но там как раз нет холмов, расширить можно)

Твое Фудзи не уныла только в дождь, а так скучные гонки, смотрел Суперформулы-унылый паравозик, а тачки с дрс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...