Перейти к контенту

Recommended Posts

Как я я понял сотрудничество прекращено, но Дэвид Сирс, сын Джона(основателя Супер Нова) остался менеджером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энцо завоевал подиум в Адрии(без подробностей)

1891050_1608695299368389_8821565331450052664_n.jpg?oh=986526a3c27870c0d38bff2519f33737&oe=55EAF9C1

11200786_816667041750926_5693748595802946470_n.jpg?oh=7286636f5a22c97e3d4caca9e2d6b085&oe=55EBB484&__gda__=1438672818_367ea84ae69e2aae718c66558baf0191

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу автограф-сессии... Скинула мне Korsa следующее письмецо с инструкцией:

Открыта регистрация на бесплатный вход в фан-зону eVillage на Васильевском спуске

В рамках девятого этапа Чемпионата FIA Формула Е, который пройдет 6 июня в историческом центре столицы, болельщикам будет доступна бесплатная фан-зона интерактивных развлечений eVillage, которая расположится на Васильевском спуске.

Доступ в эту зону открыт по бесплатной предварительной регистрации на сайте, а также для обладателей билетов (трибуны А, B, С, Paradise Club) и аккредитованных СМИ.

Для доступа в зону eVillage каждому болельщику необходимо зарегистрироваться на специальной странице официального сайта Moscow ePrix - http://formulae.moscow/. После регистрации на адрес электронной почты, указанный в анкете, придет письмо с именным приглашением, которое необходимо распечатать либо показать в электронном виде при входе в зону свободного размещения. Вход осуществляется со стороны Красной площади – Станции метро Театральная, Охотный ряд. Для обеспечения безопасности Приглашение гарантирует болельщикам вход на Васильевский спуск с 8.00 до 13.00 и действительно для повторного входа до 13.00. Таким образом, зарегистрированные болельщики смогут увидеть квалификационную борьбу на трассе, получить автограф любимого пилота и остаться для просмотра гонки. После 13.00 доступ в зону осуществляется на усмотрение сотрудников служб безопасности. Перед мероприятием рекомендуем ознакомиться с программой мероприятия, чтобы не пропустить самое интересное.

Процедура регистрации болельщиков на сайте является мерой обеспечения безопасного и комфортного пребывания гостей на мероприятии. Обращаем особое внимание на то, что общее количество мест в зоне eVillage ограничено, поэтому просим всех гостей заранее заполнить регистрационную форму для получения приглашения. Фан-зона расположена на Васильевском спуске, с которого откроется вид на одно из самых интересных мест трассы Moscow ePrix - связку 11 и 12 поворотов. Для гостей eVillage также будет установлен большой экран для наблюдением за всем происходящим на трассе. Гости eVillage увидят шоу на электробайках, смогут проголосовать за любимого пилота в FanBoost, протестировать симуляторы, принять участие в соревновании на электро-велосипедах, сфотографироваться в образе пилота в зонах партнеров и получить сувениры на память. В 17.00 здесь состоится церемония награждения победителя гонки.

В зоне Васильевского спуска также пройдет автограф-сессия пилотов. Интерактивная зона предложит всем болельщикам обширную программу развлечений

Время работы зоны – с 8.00 до 18.00.

Подробнее о развлекательной программе мероприятия

на официальном сайте Moscow ePrix.

Бесплатная фан-зона интерактивных развлечений e-Village – это:

• Возможность оказаться в эпицентре гоночных событий

• Трансляция свободных заездов, квалификации и гонки на огромном экране

• Экспозиция болида Формулы E

• Голосование FanBoost – шанс придать ускорение любимому гонщику!

• Гоночные симуляторы - попробуй себя за рулем электроболида на трассе московского этапа!

• Автограф-сессия с именитыми пилотами Формулы Е

• Впечатляющее шоу от ведущих райдеров - трюки на электро-байках

• Вид на участок трассы - связку 11 и 12 поворотов

• Соревнование на электро-велосипедах в зоне DHL

• Фотосессия в зоне РБК: Почувствуй себя пилотом на подиуме Формулы Е!

• Церемония награждения победителя первой гонки на электроболидах у стен Кремля

• Розыгрыши, сувениры и призы от партнеров

• Mузыкальная программа от EJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энцо завоевал подиум в Адрии(без подробностей)

CGe6P9AWsAAqw36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотошоп?

Как мне кажется в Берлине его попросили попозировать.Фото на главной странице чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил заодно о F1-автограф-карточке. Получилось пара вариантов, как в "Матрице"... зеленоватый оттенок для виртуальной реальности :dirol: и синий для обычной :D

tmdbluegreen.jpgtmdblue1.jpg

Изменено пользователем Mitos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ярно опять проблемы с памятью :)

Пилот одноименной команды Ярно Трулли сказал, что находится под впечатлением от трассы в Москве.

«Это мой первый визит в Россию и Москву, — сказал Трулли. — Я вижу, что автоспорт тут развивается быстрее, чем в других странах, это действительно впечатляет. Кроме того, я думаю, что расположение трассы впечатляет: Кремль, собор Василия Блаженного и Красная площадь.

Тут очень жарко, и это может сказаться на перегреве силовых агрегатов. Но не думаю, что после целого сезона это станет для команд проблемой. Посмотрим, гонка будет захватывающая».

«Я должен сказать, что трасса выглядит довольно интересной и сложной, — сказал Трулли. — Тут немало длинных прямых и медленных связок поворотов. Но можно ли тут обгонять? Я, опираясь на свой опыт, скажу, что тут как минимум четыре поворота, где можно обгонять. Это первый, третий, пятый и одиннадцатый. Уверен, что предстоящая гонка будет отличным шоу для поклонников».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли доволен прогрессом работы над новой силовой установкой для своей команды на следующий сезон первенства Формулы E.

Победитель Гран При Монако 2004 года проводит не лучшую кампанию в этом году, однако итальянцу удалось заключить соглашение с технологической компанией Tecnomatica, в результате чего была образована новая структура - Motormatica, ставшая одним из подразделений, получивших право производить электродвигатели и коробки передач на следующий сезон.

«Мы уже приступили к испытаниям двигателя на динамометре, - рассказал Трулли в беседе с AUTOSPORT. – Также мы собрали и коробку передач, так что работы продвигаются по расписанию.

В следующем сезоне всё будет по-другому, поскольку раньше у нас не было никакой информации о работе двигателя и коробки передач.

Нам приходится выступать с тем, что нам предоставили, в результате чего возникало много проблем с надёжностью и темпом.

Теперь у нас в руках больше контроля над проектом, так что нам удастся разобраться во многих проблемах с машиной».

В этом чемпионате лучшим результатом Ярно Трулли стало четвёртое место на этапе в Уругвае, а сам итальянец в чемпионате занимает лишь 20-ю строчку.

На прошлом этапе в Берлине пилоту удалось взять поул, однако в гонке, по его словам, он столкнулся с проблемой “перерасхода энергии”.

Итальянец утверждает, что неудачи связаны с поздним стартом его проекта, который пришёл на смену свернувшей свою деятельность команды Drayson.

«Честно говоря, мы рассчитывали, что будем выглядеть сильнее, - поделился своим мнением Трулли. – Мы пропустили большую часть подготовительного процесса, поскольку последними присоединились к чемпионату. Было много такого, в чём команда не успела разобраться.

Соперники уже обкатывали технику, когда мы только начали работать. К тому же, ни с кем у нас не был заключён полноценный контракт, но к следующему году мы это исправим.

Мы планируем нанять инженеров и механиков на полный рабочий день».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ярно опять проблемы с памятью :)

«Это мой первый визит в Россию и Москву, — сказал Трулли

ахаха))))

не ну фантастика просто, как так можно то?! :D человек реально так отжигает :D

здесь кстати не так уж и жарко - 20 градусов обещают в субботу, надо сообщить ему :) вдруг запомнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CGuiMx9WwAAqq6L.jpg

Кустов: Шок дня - унылый и неразговорчивый Трулли

Ну многие журналисты так говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny Kustov@E_Kustov 3 мин.3 минуты назад

На где-то 15 вопросов Трулли ответил за пару минут. Робин Фряйнс на его фоне прям душка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно говорит о технических проблемах, но остается оптимистом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро объявит о планах как гонщика

Ярно Трулли участвует в Формуле E в двух качествах: он владелец команды Trulli, а также её гонщик. В отличие от своих соперников, ветеран Формулы 1 в своё время дважды приезжал в Москву вместе с командой Renault и участвовал в демонстрационных заездах, так что улицы российской столицы ему в какой-то мере знакомы.

Вопрос: Пожалуй, вы не только самый опытный гонщик из всех, кто участвует в этом чемпионате - у вас даже есть опыт езды по московским улицам. С каким настроением вы готовитесь к завтрашней гонке Формулы E?

Ярно Трулли: Всё хорошо, я только недавно прибыл и теперь хочу познакомиться с трассой. В Москву приезжать интересно - думаю, гонка пройдёт отлично!

Вопрос: Что можно сказать о вашем сезоне в целом? Вероятно, вы ожидали более высоких результатов? (Trulli пока занимает последнее, 10-е место в командном зачёте)

Ярно Трулли: Да, мы рассчитывали, что наши дела будут немного лучше, но нам не удалось показать более высоких результатов по очевидной причине: подготовка к сезону была не идеальной, ведь наша команда присоединилась к чемпионату самой последней.

Вопрос: Но есть ли шанс несколько поправить положение здесь, в Москве?

Ярно Трулли: Да, конечно, такой шанс есть в каждой гонке.

Вопрос: Недавно гонка Формулы E прошла в Монако - это единственная трасса сезона, прекрасно знакомая вам по Формуле 1. Что можно сказать о первом опыте выступлений там за рулём гоночного электромобиля?

Ярно Трулли: Все было нормально, как и на любой другой трассе. Но все новые трассы нам приходится осваивать очень быстро, так что особой разницы в Монако не было.

Вопрос: Ходили слухи, что вы собираетесь завершить активную гоночную карьеру, хотя понятно, что ваша команда продолжит выступать в Формуле E. Что можно сказать о следующем сезоне?

Ярно Трулли: Мы скоро объявим о наших планах - о моих лично и о планах команды.

Вопрос: Какое дело можно считать самым важным для вас на этом этапе? Участие в Формуле E, ваш винодельческий бизнес или что-то ещё?

Ярно Трулли: (смеётся) Я занимаюсь различными проектами, дел у меня хватает, так что много всего происходит. Я бы не стал ничего выделять - все проекты важные.

104028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny Kustov@E_Kustov 3 мин.3 минуты назад

На где-то 15 вопросов Трулли ответил за пару минут. Робин Фряйнс на его фоне прям душка.

Робин Фряйнс просто еще слишком молод :trollface: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,Ярно 9ый в квале...верим в лучшее в гонке :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой у него никакой был на автограф-сессии, никакого Madly, один Deeply сплошной :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой у него никакой был на автограф-сессии, никакого Madly, один Deeply сплошной :dry:

Да эмоций было ноль,грустно :(Но автографы мы получили и смогли сфоткаться с ним,мечта сбылась:)

И паравозик был классный,посмотрим что скажут судьи про срезки,Да Кошта и Уилсон рвут и мечут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, настрой объясним, а искать надо положительный момент :) А автографы на чём проставляли?

Я б ему за так сделал, что-нить поинтереснее, хотя можт это наши подготовили опять несильно заморочившись. Некоторые как Пике расписывались на постерах и вариант скажем тоже не очень. Мне понравились карточки у Amlin, прям открытки, только марку приклеить :D Симпатичный дизайн у Virgin и Abt. А так всё бегом, ничего не набирал. Сразу рванул к объекту, а он без Podere совсем в печали, "отпечатал" мне всё на одном выдохе. Да я ещё с маркером промахнулся, тоненький слишком, даже для 10X15...

dsc_8592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось У него грипп,поэтому такой настрой(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...