Перейти к контенту

Recommended Posts

В Валенсии новое шасси получит Трулли, а не Ковалайнен

На Гран-при Европы в Валенсии у пилота "Лотуса" Ярно Трулли будет новое шасси. Изначально планировалось, что новое шасси отдадут напарнику Трулли Хейкки Ковалайнену, однако в последних гонках Ярно был недоволен балансом автомобиля, и решено было отдать новое шасси ему. Отметим, что Трулли сперва был несогласен на такой шаг, поскольку считал, что это будет несправедливо по отношению к напарнику, однако команда смогла переубедить его.

"Ярно был очень недоволен балансом автомобиля. Мы планировали привезти новое шасси в Валенсию, и его должен был получить Хейкки. Но из-за проблем Ярно, я решил изменить решение в его пользу.

Но когда Ярно сказали об этом, он ответил: "нет, я не хочу, чтобы Хейкки считал, что я нахожусь в фаворе, пожалуйста отдайте его Хейкки не стесняясь". Тогда я пришёл к Ковалайнену и сказал ему об этом. Но Хейкки сказал: "у Ярно проблемы, отдайте шасси ему". Эта ситуация демонстрирует атмосферу в команде. В конце концов, мы отдадим новое шасси Ярно, но оба пилота готовы помочь друг другу", - цитирует технического директора "Лотуса" Майка Гаскойна Autosport.

Ярно : Ну нафиг это новое шасси, я только на старом баланс стал находить, сейчас на новом опять шесть гонок мучиться пока баланс не подберу. Пусть Хейкки его обкатывает

Хейкки : Не надо мне нового шасси. Щас как и у Ярно будет гидравлика слетать в каждой гонке.Мне и со старым хорошо...

Майк: Или вы немедленно определитесь, или я отдам новое шасси Файрузу и он заменит в гонках одного из вас

Ярно: Тони больше любит Хейкки поэтому итак ясно кого он заменит...Хрен с вами, давайте это новое шасси. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно : Ну нафиг это новое шасси, я только на старом баланс стал находить, сейчас на новом опять шесть гонок мучиться пока баланс не подберу. Пусть Хейкки его обкатывает

Хейкки : Не надо мне нового шасси. Щас как и у Ярно будет гидравлика слетать в каждой гонке.Мне и со старым хорошо...

Майк: Или вы немедленно определитесь, или я отдам новое шасси Файрузу и он заменит в гонках одного из вас

Ярно: Тони больше любит Хейкки поэтому итак ясно кого он заменит...Хрен с вами, давайте это новое шасси. :lol:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Валенсии новое шасси получит Трулли, а не Ковалайнен

Ярно : Ну нафиг это новое шасси, я только на старом баланс стал находить, сейчас на новом опять шесть гонок мучиться пока баланс не подберу. Пусть Хейкки его обкатывает

Хейкки : Не надо мне нового шасси. Щас как и у Ярно будет гидравлика слетать в каждой гонке.Мне и со старым хорошо...

Майк: Или вы немедленно определитесь, или я отдам новое шасси Файрузу и он заменит в гонках одного из вас

Ярно: Тони больше любит Хейкки поэтому итак ясно кого он заменит...Хрен с вами, давайте это новое шасси. :lol:

:lol: я тоже сразу почувствовала какой то подвох в этой истории :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: я тоже сразу почувствовала какой то подвох в этой истории :D

А Майк,чертяка,выставил всё это жестом доброй воли двух пилотов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо недовольно рукой махал когда Ярно его долго не пропускал -это было в трансляции. Про то, что это могло стоить ему победы потом написало BBC и еще несколько сайтов. Линк чуть позже выложу

http://archiviostorico.gazzetta.it/2010/gi...100615025.shtml

тут например Алонсо говорит, что из-за Ярно он потерял победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно подтвердил, что останется в Лотусе до конца 2012 года

http://www.###/news/article.asp...74099&FS=F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно подтвердил, что останется в Лотусе до конца 2012 года

http://www.###/news/article.asp...74099&FS=F1

Ему так понравилось новое шасси? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно подтвердил, что останется в Лотусе до конца 2012 года

http://www.###/news/article.asp...74099&FS=F1

Всё таки Гаскойн действительно умеет обращаться с Трулли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35566_446178598464_292309963464_5852421_5901519_n.jpg

:)

Прикольно. Но вообще Ярно какой то не очень радостный. Опять про неудачи говорит...Но он такой только на гонках, вне гонок все ОК, да и Канада была исключением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное улучшение внешнего вида/образа посредством окрашивания колесных дисков во всевозможные яркие цвета - Ф1 все же не Мото ГП :huh: ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно сказал что сегодня для него просто был шейкдаун нового шасси...Так что не стоит удивляться слабым временам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно сказал что сегодня для него просто был шейкдаун нового шасси...Так что не стоит удивляться слабым временам

ну а я в общем то и не удивилась :D

ну я так и подумала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблудился, решил через GPS-ку до дому добраться :D

027cb4cd9458.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34441_446482688464_292309963464_5860124_1982031_n.jpg

36359_446453343464_292309963464_5859492_4660090_n.jpg

36189_446492973464_292309963464_5860532_7950264_n.jpg

36189_446492958464_292309963464_5860529_2534431_n.jpg

34320_446453213464_292309963464_5859481_5321477_n.jpg

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неоднократно бывало к квале Ярно собрался и оставил Хейкки позади, проиграв лидерам всего 2,5 секунды! Вирджин позади в полутора секундах! Видно не таким страшным оказалась адаптация к новому шасси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как неоднократно бывало к квале Ярно собрался и оставил Хейкки позади, проиграв лидерам всего 2,5 секунды! Вирджин позади в полутора секундах! Видно не таким страшным оказалась адаптация к новому шасси :)

Оч порадовали круги Ярно) Ну и наконец Хейкки опередил)

Теперь главное финишировать в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч порадовали круги Ярно) Ну и наконец Хейкки опередил)

Теперь главное финишировать в гонке

Главное - показать хороший темп в гонке.Финиш - тоже хорошо, но не главное )

Ярно доволен новым шасси.Даже Тони сказал " Наконец Ярно по радио сказал, что доволен "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - показать хороший темп в гонке.Финиш - тоже хорошо, но не главное )

Ярно доволен новым шасси.Даже Тони сказал " Наконец Ярно по радио сказал, что доволен "

Дааа,ну если от Ярно дождались того,что он доволен,то дела действительно гуд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони доволен темпом и говорит Ярно был доволен болидом ) Я покруговку не смотрел из-за шифта как он там ехал когда от Ди Грасси осовбодился? Главное после всех проблем довел Лотус до финиша в 500 гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони доволен темпом и говорит Ярно был доволен болидом ) Я покруговку не смотрел из-за шифта как он там ехал когда от Ди Грасси осовбодился? Главное после всех проблем довел Лотус до финиша в 500 гонке :)

я точно весь темп не помню, нормально ехал, лучший круг в конце суперский установил. Временами уступал Глоку и ди Грасси, в основном тгда когда они после пита на свежей мягкой выезжали, темп был рваный - видимо иногда пропускал кого то, а так вполне держался, с учетом того, что практически всю гонку провел на одном комплекте! в отличии от Верджинов и Хиспаний и к тому же на 3 круга тяжелее.

Темпом в Лотусе могут быть довольны..., а вот всем остальным...

Вы понимаете, что если всех сейчас дисквальнут, что будет? (а если под красный выехали дисквальнут неминуемо...)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Гаской писал на твиттере, что ему какие-то грубости писали? а как это возможно? я бы написала слова поддержки.

Веббер ..., кароче слов нет, каким был в 2005, таким и остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы понимаете, что если всех сейчас дисквальнут, что будет? (а если под красный выехали дисквальнут неминуемо...)

Эээ что девчата и гишпанцы займут высокие места?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я точно весь темп не помню, нормально ехал, лучший круг в конце суперский установил. Временами уступал Глоку и ди Грасси, в основном тгда когда они после пита на свежей мягкой выезжали, темп был рваный - видимо иногда пропускал кого то, а так вполне держался, с учетом того, что практически всю гонку провел на одном комплекте! в отличии от Верджинов и Хиспаний и к тому же на 3 круга тяжелее.

Темпом в Лотусе могут быть довольны..., а вот всем остальным...

Вы понимаете, что если всех сейчас дисквальнут, что будет? (а если под красный выехали дисквальнут неминуемо...)

Тони придется работать стюардессой :) и еще с жизнью кончать -вот что будет :)

Да никого не дисквальнут-только впаяют по 20-25 секунда максимум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони придется работать стюардессой :) и еще с жизнью кончать -вот что будет :)

Да никого не дисквальнут-только впаяют по 20-25 секунда максимум :)

Если всё же DSQV,то на какое поднимется Ди Грасси?что-то я не могу посчитать...

Хотя думаю всё решится штрафом в секундах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...