Перейти к контенту

Recommended Posts

Завтра - на подиум. Пора уже ведь. А то всё "конкурентноспособны", "неконкурентноспособны"... За спиной - целый табун лошадей и Газза. Всего-то чуть побольше агрессии - и ты на подиуме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, о подиуме можно и не мечтать завтра... Да и вообще, сначала квалификацию надо откатать, а потом уже метить куда бы там ни было, пусть даже и на подиум.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пилот, но на чемпиона не тянет. Его можно сравнить с Монтоей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший пилот, но на чемпиона не тянет. Его можно сравнить с Монтоей.

Ну Монт получще . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется хороший гонщик,но нестабильный .....скорость есть вроде как ну мне кажется переодически он просто спит когда едит ну не впрямом конечно...вообщем он мог бы быть первым ....но судьба у него такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра - на подиум. Пора уже ведь. А то всё "конкурентноспособны", "неконкурентноспособны"... За спиной - целый табун лошадей и Газза. Всего-то чуть побольше агрессии - и ты на подиуме. ;)

Не получаеться у него так... ты б научил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется хороший гонщик,но нестабильный .....скорость есть вроде как ну мне кажется переодически он просто спит когда едит ну не впрямом конечно...вообщем он мог бы быть первым ....но судьба у него такая

Да ты ещё и в судьбу веришь, в предопределение... вообще труба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, о подиуме можно и не мечтать завтра... Да и вообще, сначала квалификацию надо откатать, а потом уже метить куда бы там ни было, пусть даже и на подиум.

Да пусть уж парень порвёт Фонца, а то он его сдерживает в последнее время только как круговой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты ещё и в судьбу веришь, в предопределение... вообще труба...

а что ........не веришь?.....ты та как прогаласовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ........не веришь?.....ты та как прогаласовал

Получилось, что за редким исключением, я всё-таки... присоединился к большинству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший пилот, но на чемпиона не тянет. Его можно сравнить с Монтоей.

Если сравнивать по Ральфу, Ярно однозначно лучше.

Ну Монт получще .

Пардон, чем? Тем, что имея самовозку, до Турции шёл позади в личном зачёте. Или тем, что ездил почти на равных с тем, кого Трулли на обе лопатки сейчас кладёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, максимум возможного на этот сезон - 5-е место. Но для этого надо отыграть 12 очков у Михаэля Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и есть 5-й... Ему бы ХПадлу догнать, а потом уж и Михаила... В принципе, есть шанс и 4-м закончить этот сезон. Разве что на пятки наступает много народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и есть 5-й... Ему бы ХПадлу догнать, а потом уж и Михаила... В принципе, есть шанс и 4-м закончить этот сезон. Разве что на пятки наступает много народу.

Всё дело в том, что Михаэля в его нынешней форме и форме его команды догнать гораздо легче, чем Монтойю и даже легче, чем удержать позади себя Физикеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнивать по Ральфу, Ярно однозначно лучше.
Ну Монт получще .

Пардон, чем? Тем, что имея самовозку, до Турции шёл позади в личном зачёте. Или тем, что ездил почти на равных с тем, кого Трулли на обе лопатки сейчас кладёт?

Да ты только рпипомни как эта твоя "самовозка" ненадёжна, на ней и Кими то без титула... да Хуан ещё 2 гонки пропустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнивать по Ральфу, Ярно однозначно лучше.
Ну Монт получще .

Пардон, чем? Тем, что имея самовозку, до Турции шёл позади в личном зачёте. Или тем, что ездил почти на равных с тем, кого Трулли на обе лопатки сейчас кладёт?

Да ты только рпипомни как эта твоя "самовозка" ненадёжна, на ней и Кими то без титула... да Хуан ещё 2 гонки пропустил...

Да и в начале сезона не Мак , а Тоёта , была самовозкой . :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем болеть за Ярно в концовке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем болеть за Ярно в концовке!!!

Не будем , ни в конце - ни в начале . :o:D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты только рпипомни как эта твоя "самовозка" ненадёжна, на ней и Кими то без титула... да Хуан ещё 2 гонки пропустил...

Ну и что. Понимаю, если речь бы шла о сравнении с Renault. Сейчас же сравнивается Toyota, которая вообще на победу шансов не имела, и лишь титаническими усилиями Ярно Трулли добыла 2 вторых места. На таком болиде всех соперников, кроме Renault можно класть на обе лопатки. Райкконен тому подтверждение.

Да и в начале сезона не Мак , а Тоёта , была самовозкой .

Как можно так говорить, когда McLaren от начала сезона и до текущего момента был быстрейшим болидом? Не таким надёжным, конечно. Хотя, если вспомнить череду проблем Ярно Трулли в середине сезона, то можно предположить, что не будь у него этих проблем, он был бы 3-м в личном зачёте. Если же брать первые три гонки, я скажу просто - у кого-то есть талант квалифицироваться выше, чем позволяет болид, у кого-то его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Если же брать первые три гонки, я скажу просто - у кого-то есть талант квалифицироваться выше, чем позволяет болид, у кого-то его нет.

USA тому лишнее потверждение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если же брать первые три гонки, я скажу просто - у кого-то есть талант квалифицироваться выше, чем позволяет болид, у кого-то его нет.

USA тому лишнее потверждение!!!

Ну это и опровергать никто н5е собирался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнивать по Ральфу, Ярно однозначно лучше.
Ну Монт получще .

Пардон, чем? Тем, что имея самовозку, до Турции шёл позади в личном зачёте. Или тем, что ездил почти на равных с тем, кого Трулли на обе лопатки сейчас кладёт?

Ух как ты монта не любишь!!!

Что ж, приведем факты парочки ральф - монти и ральф-ярно:

2001(первый сезон монта в ф1)ральф - 49, монт 31

2002монт - 50, ральф-42

2003Монт - 82 очка, ральф-58.Ральф вроде 1-2 гонки пропустил, но это слишком лабое оправдание разницы в 24 очка.

2004(неполный для ральфа, по этому приведу отношение очки/колво гонок):монт 58/18-3.2 очка за гонку, ральф - 24/12 - 2 очка за гонку.Почти в полтора раза у монта лучше показатели, не правда?

2005(после монцы) -труль 43 очка, ральф 35

Ну, что, обломался ты?Или до сих пор считаешь, что монт ехал с ральфом на равных?

Кстати, вот те пища для размышлений:в 2004 ярно до ГП великобритании(уже где то с этого момента его начал тормозить флав, как щас тормозит физикелу) значительно опережал алонсо: у ярно было 46, у нандо 27 очков.Если судить как ты судишь, получается, что нандо хуже и труля, и монта, и ральфа!

Вывод: думай, потом говори! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что. Понимаю, если речь бы шла о сравнении с Renault. Сейчас же сравнивается Toyota, которая вообще на победу шансов не имела, и лишь титаническими усилиями Ярно Трулли добыла 2 вторых места. На таком болиде всех соперников, кроме Renault можно класть на обе лопатки. Райкконен тому подтверждение.

Как можно так говорить, когда McLaren от начала сезона и до текущего момента был быстрейшим болидом? Не таким надёжным, конечно. Хотя, если вспомнить череду проблем Ярно Трулли в середине сезона, то можно предположить, что не будь у него этих проблем, он был бы 3-м в личном зачёте. Если же брать первые три гонки, я скажу просто - у кого-то есть талант квалифицироваться выше, чем позволяет болид, у кого-то его нет.

Нееееееет как раз в начале сезона те два вторых места и были результатом "самовозки", правда потом к ней потянулись, а позже обогнали (самовозку то надо обгонять а то вообще косяк выходит) болиды! других команд... А ферры так и не догнали, просто поимели дубль... за просто так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем , ни в конце - ни в начале . :o:D:p

В конце то поболеем, шутищ что ли... :lol::D:huh::unsure::D:lol::o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...