Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А если какой-нибудь безумный вариант типа НХ в Лотус, Бьянки в Заубер, Гонсалес в Марусю?

Видимо, тогда

Халк = КР

Бьянки = НХ

Гонсалес = ЖБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, тогда

Халк = КР

Бьянки = НХ

Гонсалес = ЖБ

То-то Крис не торопится ветку на очередной ГП открывать. :) Думает, кого как обозначить, а новостей еще нет. Может, к пятнице-то хоть инфа устоится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то Крис не торопится ветку на очередной ГП открывать. :) Думает, кого как обозначить, а новостей еще нет. Может, к пятнице-то хоть инфа устоится?

Ну, Крис же сказал, что Лотус тут ни при чем.

Зачем о чем-то думать? Фактически мы ставим на номера машин, которые остаются неизменными.

А инициалы просто для удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Крис же сказал, что Лотус тут ни при чем.

Зачем о чем-то думать? Фактически мы ставим на номера машин, которые остаются неизменными.

А инициалы просто для удобства.

Ну да, согласен. Почти полностью. За исключением того, думать все-таки желательно всегда :bigwink:.

И еще - у организатора конкурса могут быть свои соображения на этот счет. А у него на данный момент голосов как минимум на один больше, чем у всех участников в сумме. :bigwink: :) Формально, конечно, можно было просто вместо пилотов писать номера машин. И вместо команд - тоже их, команд, номера... Но посмотрим, как решится вопрос в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прогнозируем именно пилотов, а не номера болидов, но при расчете для удобства используются именно болиды, поэтому перемены по ходу сезона не влияют на имена, которые опять же для наглядности используются, чтобы прогноз из сплошных цифр не состоял :)

Вот такой парадокс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прогнозируем именно пилотов, а не номера болидов, но при расчете для удобства используются именно болиды, поэтому перемены по ходу сезона не влияют на имена, которые опять же для наглядности используются, чтобы прогноз из сплошных цифр не состоял :)

Вот такой парадокс :)

Так вот я именно об том и говорю: возможно, Крис для той же самой наглядности успеет сотворить нужные коррекции и выложить их к новому этапу. Если, конечно, обстоятельства позволят. Но, как программер, вижу уже некую потребность в дополнительных параметрах на будущее. С учетом создавшейся ныне и бывавшей уже в истории ситуации. Ну, к примеру,... гм... если Криса заинтересует - тогда и поговорим. А пока тема нового ГП не открыта - остается только ждать. Надеюсь, не позже пятницы, без нее-то у нас - никак на нашем-то острове обетованном :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен. Почти полностью. За исключением того, думать все-таки желательно всегда :bigwink:.

И еще - у организатора конкурса могут быть свои соображения на этот счет. А у него на данный момент голосов как минимум на один больше, чем у всех участников в сумме. :bigwink: :) Формально, конечно, можно было просто вместо пилотов писать номера машин. И вместо команд - тоже их, команд, номера... Но посмотрим, как решится вопрос в итоге.

Так были уже такие ситуации. Какие основания предполагать, что соображения организатора изменились?

Я уж не говорю о том, что рано в понедельник беспокоиться о теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Так были уже такие ситуации. Какие основания предполагать, что соображения организатора изменились?

Я уж не говорю о том, что рано в понедельник беспокоиться о теме.

В 09, однако, было немного по-другому: ДФ сохранил инициалы при переходе в Конюшню, а Льюцци был вроде бы вместо Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если какой-нибудь безумный вариант типа НХ в Лотус, Бьянки в Заубер, Гонсалес в Марусю?

Тогда будет намного все проще, не нужно будет заморачиватся вообще, Хюльк и Бьянки есть в программе, а Гонсалес не дотянет до тех мест которые мы прогнозируем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет намного все проще, не нужно будет заморачиватся вообще, Хюльк и Бьянки есть в программе, а Гонсалес не дотянет до тех мест которые мы прогнозируем. :)

а вдруг дотянет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с айпада знак номера ставить, подскажите кто нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг дотянет....

Номер смени в прогнозе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с айпада знак номера ставить, подскажите кто нибудь

скопируй из другого прогноза просто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как с айпада знак номера ставить, подскажите кто нибудь
Номер смени в прогнозе
скопируй из другого прогноза просто ;)

Чувствуется опыт :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно. Если судить по третьей практике, то первые две строки прогноза должны выглядеть "ФЕР ФЕР" :facepalm:

Скажи кто это в начале сезона - ой, обплевали бы с головы до пят. А теперь это - реальность.

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с айпада знак номера ставить, подскажите кто нибудь

Как-то на аднроидном планшете я решил эту проблему установкой кастомной клавы. На iOS, насколько я понимаю, сделать это невозможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда будет подсчёт результатов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда будет подсчёт результатов B)

Как минимум , после квалы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум , после квалы :)

Спасибо, кэп! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кэп! :bigwink:

да, пожалуйста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда будет подсчёт результатов B)

Сегодня сразу после квалы, а вот гонку в понедельник вечером только сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сразу после квалы, а вот гонку в понедельник вечером только сделаю

Понятно ) Гонку, все кому надо сами посчитают, до официальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ) Гонку, все кому надо сами посчитают, до официальных

К настоящему времени ночь берет свое и я не уверен что в состоянии буду считать, так что если что сильно меня не проклинайте, завтра утром как проснусь посчитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К настоящему времени ночь берет свое и я не уверен что в состоянии буду считать, так что если что сильно меня не проклинайте, завтра утром как проснусь посчитаю

Леша, чуть-чуть осталось, продержись, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Занятно. Если судить по третьей практике, то первые две строки прогноза должны выглядеть "ФЕР ФЕР" :facepalm:

Скажи кто это в начале сезона - ой, обплевали бы с головы до пят. А теперь это - реальность.

Так в начале и сделал, потом подумал головой и поменял на СТР-ФЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...