Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

:rofl: Так вот, как у вас в команде проблемы решаются.

Секта, не иначе. :)

В команде есть чувство юмора.

В отличие от некоторых других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде есть чувство юмора.

В отличие от некоторых других команд.

Нездоровое какое-то чю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровое какое-то чю :D

Зато прекрасное ЧЮ присутствует в названии команды, состоящей из двух ников участников, в данной команде не состоящих :bigwink:

Это называется историческое наследие. "Пришел, увидел - наследил" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато прекрасное ЧЮ присутствует в названии команды, состоящей из двух ников участников, в данной команде не состоящих :bigwink:

Это называется историческое наследие. "Пришел, увидел - наследил" :D

О какой команде речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой команде речь?

А самому посмотреть слабо? Состав команд на текущий год в открытом доступе. Подскажу: ники давних старожилов форума. :D

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому посмотреть слабо? Состав команд на текущий год в открытом доступе. Подскажу: ники давних старожилов форума. :D

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровое какое-то чю :D

По-моему, это банальная предвзятость.

Хочу сообщить вот что - покинув команду "мечтателей" в августе, GEORGGII за пять гонок набрала прилично больше очков, чем за все предыдущие гонки с "мечтателями". Так что решение сменить коллектив было совершенно верным - там способной гонщице не давали раскрыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это банальная предвзятость.

Хочу сообщить вот что - покинув команду "мечтателей" в августе, GEORGGII за пять гонок набрала прилично больше очков, чем за все предыдущие гонки с "мечтателями". Так что решение сменить коллектив было совершенно верным - там способной гонщице не давали раскрыться.

Похоже, придется в личке дожимать Криса на тему расширения функциональности сайта NFNC. Например, разделом об истории телодвижений пилотов внутри команд. Заодно и выясним, кто у нас главный Хюлькенберг :D А там посмотрим, кто у нас Феррари, а кто просто мнит себя легендой. :bigwink: Заодно увидим команды-привидения, да и кто прибыл-убыл, хотя это и видно в таблице ЛЗ, но не столь наглядно.

И ваще -имхо, конечно - но пора сказать, что "У них своя свадьба, а у нас - своя". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить вот что - покинув команду "мечтателей" в августе, GEORGGII за пять гонок набрала прилично больше очков, чем за все предыдущие гонки с "мечтателями". Так что решение сменить коллектив было совершенно верным - там способной гонщице не давали раскрыться.

Смена обстановки зачастую идёт на пользу. Но не надолго: через некоторое время эйфория спадает, результаты падают, а с ними - и мотивация. Ещё свеж в памяти пример red arrows, которые после блестящего неполного сезона 2009 с треском провалили 2010-й. Так что посмотрим, кому где не давали раскрыться хотя бы в середине следующего сезона.

Кстати, мы показали 4-й лучший результат команды за сезон :newconfus: Не бог весть какой результат (вновь слили гонку), но хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не ожидал нашей победы в командном зачете, и своей бронзы в личке :)

Приятно, что это произошло на практически домашней для Ярно Японии :)

Дубль!квала+гонка. Ярно был бы доволен :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль!квала+гонка. Ярно был бы доволен :clap:

так ja.rno (Jals-Yarno) так и выразился :bigwink: :D Я тоже рад. За вас :good:

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё у нас за результаты такие?... :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вновь затронули тему переходов, у меня предложение по актуальной таблице участников. Сейчас там только действующие пилоты, но думаю небезынтересно было бы видеть и тех, кто участвовал в гонках за команду, но сейчас по тем или иным причинам не присутствует в ней. Может после трёх действующих пилотов в составе NFNC-дружин указывать и прежних пилотов, но, скажем, с перечёркнутым шрифтом или на другом фоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это банальная предвзятость.

Хочу сообщить вот что - покинув команду "мечтателей" в августе, GEORGGII за пять гонок набрала прилично больше очков, чем за все предыдущие гонки с "мечтателями". Так что решение сменить коллектив было совершенно верным - там способной гонщице не давали раскрыться.

Цыплят "посчитаем в конце сезона))

Я очень рада личному Кубку в гонке. И очень горда, что наша команда не затерялась в пелетоне Народного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вновь затронули тему переходов, у меня предложение по актуальной таблице участников. Сейчас там только действующие пилоты, но думаю небезынтересно было бы видеть и тех, кто участвовал в гонках за команду, но сейчас по тем или иным причинам не присутствует в ней. Может после трёх действующих пилотов в составе NFNC-дружин указывать и прежних пилотов, но, скажем, с перечёркнутым шрифтом или на другом фоне?

А разве их нет?

У меня есть второй ник с литерой s, с результатами за бывшую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, придется в личке дожимать Криса на тему расширения функциональности сайта NFNC. Например, разделом об истории телодвижений пилотов внутри команд. Заодно и выясним, кто у нас главный Хюлькенберг :D А там посмотрим, кто у нас Феррари, а кто просто мнит себя легендой. :bigwink: Заодно увидим команды-привидения, да и кто прибыл-убыл, хотя это и видно в таблице ЛЗ, но не столь наглядно.

И ваще -имхо, конечно - но пора сказать, что "У них своя свадьба, а у нас - своя". :D

Не знаю, что ты имеешь ввиду под "свадьбами", а я думаю, что "свадьба" у нас у всех общая - Чемпионат Конкурса "Народный" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве их нет?

У меня есть второй ник с литерой s, с результатами за бывшую команду.

Неа. В разделе "Составы команд 2013" только по три пилота в каждой конюшне по состоянию на "сейчас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, к сожалению, история конкурса теперь начинается с 2013 года, а от ранних времен остались только следы у нас в подписях ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные заезды меня запутали, но придется Грожана ставить впереди Кими(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные заезды меня запутали, но придется Грожана ставить впереди Кими(

оказалось зря :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, кто-нибудь поставил Лотус на 17 место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, многие ли еще ставили Баттона 10-м и Халка 7-м ибо кроме Феттеля это по сути единственные попадания у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось зря :angry:

Черти Лотусы, все карты спутали. Я вообще французика на подиум вроде поставила. Послушала свой "здравый смысл", а интуиция кричала обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, многие ли еще ставили Баттона 10-м и Халка 7-м ибо кроме Феттеля это по сути единственные попадания у нас.

Мой напарник ставил Баттона 10.

Но Халк у него 9-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, многие ли еще ставили Баттона 10-м и Халка 7-м ибо кроме Феттеля это по сути единственные попадания у нас.

Баттон на 10-м месте был очевиден, Гро не прошел, а Перец опередил его, повезло в некоторой степени

Халка больше наугад воткнул на 7-е, удачно :)

У напарника аналогично

А результаты в целом плотные будут, даже очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...