Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Another excellent qualifying for Ice Paradise - pole position. Look forward to tomorrow race.

Перевод: еще одна отличная квалификация для Ice Paradise - поул-позишн. Ждем завтрашней гонки.

https://mobile.twitter.com/iceparadisenfnc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, почему прогноз под №102 посчитан более ранний, поданный в 16:19, а не более поздний - 16:29 ? :scratch_one-s_head:

http://forum.f1news....ра/page__st__80

С чего ты сделала такой вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты сделала такой вывод?

Не поняла

более ранний прогноз - 76 очков

более поздний - 101 должно быть, в таблице результатов вижу - 76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему меня нет в Статистике? :cray:

У меня в прогнозетоже Росберг второй.

СФ

НР

МУ

ЛХ

РГ

ФА

ДБ

КР

НХ

СП

Ошибка в программе, :facepalm: и она тянется с Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Так что с моим прогнозом?

Он не верно посчитан(((

Ошибка в программе, :facepalm: и она тянется с Бельгии

Ичто мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла

более ранний прогноз - 76 очков

более поздний - 101 должно быть, в таблице результатов вижу - 76

Вы что то путаете

вот более раний прогноз #87

вот более поздний #139

он и посчитан

Алексей! Так что с моим прогнозом?

Он не верно посчитан(((

Ичто мне делать?

Буду исправлять и пересчитывать, что еще делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду исправлять и пересчитывать, что еще делать

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что то путаете

вот более раний прогноз #87

http://forum.f1news....80#entry5500536

вот более поздний #139

http://forum.f1news....20#entry5500895

он и посчитан

Нет, всё наоборот, первый- время подачи 16:19, второй - время редактирования 16:29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё наоборот, первый- время подачи 16:19, второй - время редактирования 16:29

Редактирование не имеет значения, имеет значения только поданные прогнозы, хотите исправить и есть посты после, постите новый прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Нет, всё наоборот, первый- время подачи 16:19, второй - время редактирования 16:29

Берётся ж не время, а порядок поста. Грубо говоря, последний перезаписывает первый. Механизма определения времени подачи в программе нет, такая мелочь не стоит ещё нескольких часов программирования и суток тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактирование не имеет значения, имеет значения только поданные прогнозы, хотите исправить и есть посты после, постите новый прогноз

Как давно?

В прошлом сезоне в ПП точно помню более поздний прогноз считался по времени редактирования, а не подачи, а в этот раз всё наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактирование не имеет значения, имеет значения только поданные прогнозы, хотите исправить и есть посты после, постите новый прогноз

Вот об этом речь и шла, когда задавался вопрос - на кой "забивать" начальные посты - только для мифического приоритета в случае полного совпадения результата прогноза? Только сумятица вносится. Может, в движке есть возможность запретить коррекцию постов в ветке или в теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно?

В прошлом сезоне в ПП точно помню более поздний прогноз считался по времени редактирования, а не подачи, а в этот раз всё наоборот?

Ну если уж "забила" себе номер поста, чтоб потом его редактировать - зачем тогда было второй пост вкидывать? Тут уж одно: или-или. Для тех, кто впал в ограничку, редактирование недоступно. На себе проверил. Да и проще так, чтоб самому себе голову не забивать правками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно?

В прошлом сезоне в ПП точно помню более поздний прогноз считался по времени редактирования, а не подачи, а в этот раз всё наоборот?

Никогда такого не было, сразу было оговорено, что поститься новый прогноз, если нужно какой то перебить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж "забила" себе номер поста, чтоб потом его редактировать - зачем тогда было второй пост вкидывать? Тут уж одно: или-или. Для тех, кто впал в ограничку, редактирование недоступно. На себе проверил. Да и проще так, чтоб самому себе голову не забивать правками.

применила командную тактику, это ведь не запрещено

выбрала № поста по системе нумерологии, чтобы сумма цифр была = 14, а прогноз подала позже

Изменено пользователем foxtail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом речь и шла, когда задавался вопрос - на кой "забивать" начальные посты - только для мифического приоритета в случае полного совпадения результата прогноза? Только сумятица вносится. Может, в движке есть возможность запретить коррекцию постов в ветке или в теме?

Ни вижу ничего тут такого, просто человек подал прогноз за другого, тот человек сам подал прогноз, а потом решили в последний момент изменить и внесли корективы во второй прогноз, нужно было или постить новый или корректировать свой прогноз должен был тот, кто подал прогноз позже за самого себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Как давно?

В прошлом сезоне в ПП точно помню более поздний прогноз считался по времени редактирования, а не подачи, а в этот раз всё наоборот?

В Народном так испокон веков. Это совершенно точная информация.

Вот об этом речь и шла, когда задавался вопрос - на кой "забивать" начальные посты - только для мифического приоритета в случае полного совпадения результата прогноза? Только сумятица вносится. Может, в движке есть возможность запретить коррекцию постов в ветке или в теме?

Учитывая, сколько модераторов, менеджеров, авторов и инициативных участвует, это будет несправедливо по отношению к вам же.

Мне, например, и правка без следов доступна и ответы в закрытые темы. Я считаю, что не нужно самому усложнять ситуацию, подавая несколько постов в одной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

применила командную тактику, это ведь не запрещено

выбрала № поста по системе нумерологии, чтобы сумма цифр была = 14, а прогноз подала позже

Ну на данный момент получается, что в угоду нумерологии сама себя перехитрила. И наказала тоже. Увы, бывает. Но не расстраивайся так уж сильно - вон у чемпионов титулы уплывают, а мы тут за картинки боремся. Вспомни, улыбнись: "На, бери, я себе еще нарисую" :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни вижу ничего тут такого, просто человек подал прогноз за другого, тот человек сам подал прогноз, а потом решили в последний момент изменить и внесли корективы во второй прогноз, нужно было или постить новый или корректировать свой прогноз должен был тот, кто подал прогноз позже за самого себя

Именно так. В общем, просто получилась несогласованность действий. Если уж человек нашелся, проснулся - то ему и карты в руки. У нас вон тоже сходка только после 3-й практики началась. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не нужно самому усложнять ситуацию, подавая несколько постов в одной теме.

Согласился бы, если б не побывал в ограничке. И если б не случалось, что поданный ранее прогноз не захотел бы переиначить. Пример? Ну-у-у и в ПП, и тут в ЛЗ призы этого сезона я брал из огранички, так что опыт есть :facepalm: :). А в прошлом годе вообще из баньки приз взял. :bleh: :D

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, сразу было оговорено, что поститься новый прогноз, если нужно какой то перебить

В прошлом году подала в ПП 2 прогноза, и один из них удалила уже после начала квалификации, чтобы не путатся, поданный раньше, но позже подредактированный, но не смотря на удаление, мне был засчитан именно он, поэтому в голове чётко засело - последним считается прогноз, подредактированный позже, а не поданный позже

А оказывается всё наоборот :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент получается, что в угоду нумерологии сама себя перехитрила. И наказала тоже. Увы, бывает. Но не расстраивайся так уж сильно - вон у чемпионов титулы уплывают, а мы тут за картинки боремся. Вспомни, улыбнись: "На, бери, я себе еще нарисую" :bigwink: :)

Я не расстраиваюсь, не корову же проиграла :) Просто хотелось уяснить, где я допустила ошибку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после квалы подсчитал прогнозы на последней странице - Maverick23Rus, Lolik, DuelAnt, Mixa и Kauhea. Сильно опечалился :facepalm: и ушёл. А мы, оказывается, не так и плохо выступили, :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонизед в ударе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала № поста по системе нумерологии, чтобы сумма цифр была = 14, а прогноз подала позже

Вот это да... Как мало я понимаю в прогнозировании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...