Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

В предисловие, цитата из правил:

Я, конечно, сам "лошпек", забыл в проге поставить свой номер, объективно было мало времени на составление прогноза, но ответственности с меня это не снимает. Я согласен, виноват и готов понести ответственность.

Но я немного не понял, за то что я не указал свой номер, мой прогноз полностью не участвовал в этапе квалификации, хотя в правилах написано что (см. цитата выше).

Я попросил Криса, чтобы он вставил твой прогноз, т.к. он сначала его не заметил, потому что твой номер не был указан. Он пока не ответил мне в личку, но гонку посчитал, думаю поэтому он квалу мог не подсчитать. Изменено пользователем [-EL-]Cortes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предисловие, цитата из правил:

Я, конечно, сам "лошпек", забыл в проге поставить свой номер, объективно было мало времени на составление прогноза, но ответственности с меня это не снимает. Я согласен, виноват и готов понести ответственность.

Но я немного не понял, за то что я не указал свой номер, мой прогноз полностью не участвовал в этапе квалификации, хотя в правилах написано что (см. цитата выше).

Всё правильно, нет номера - значит нет прогноза

нужно начальника нашего просить, чтобы засчитал прогноз со штрафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вам придется ждать не 3,5 года, как нам. А именно столько прошло между нашим последним вторым местом и первой победой. Не считая смены названия, 2 смен состава и прочего.

Что реально 3,5г ничего не выигрывали? тогда это огромное достижение для вас, реорганизация команды явно пошла вам на пользу :)

Поздравляю в победой :good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, нет номера - значит нет прогноза

нужно начальника нашего просить, чтобы засчитал прогноз со штрафом

Я как раз после квалы нашему начальнику и отписал-))... гонку-то засчитал-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально 3,5г ничего не выигрывали? тогда это огромное достижение для вас, реорганизация команды явно пошла вам на пользу :)

Поздравляю в победой :good_luck:

Да, насколько я помню, после 2009 года, когда команда взяла два вторых места, ничего мы не выигрывали.

Спасибо огромное, хотя лично для меня куда важнее лидерство в чемпионате, чем победа. Побеждают в Гран-При многие команды, лидируют - единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас, а когда можно ждать Монако в поэтапных таблицах КЗ и ЛЗ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас, а когда можно ждать Монако в поэтапных таблицах КЗ и ЛЗ? :bigwink:

После Канады по всей видимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Канады по всей видимости

Придётся постараться, что бы картину не испортить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся постараться, что бы картину не испортить B)

Канада она такая, тут голову нужно полностью отключать и прогнозировать пальцем в небо, больше шансов удачный прогноз составить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада она такая, тут голову нужно полностью отключать и прогнозировать пальцем в небо, больше шансов удачный прогноз составить. :)

Хочешь запутать конкурентов? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада она такая, тут голову нужно полностью отключать и прогнозировать пальцем в небо, больше шансов удачный прогноз составить. :)

Это ладно. Меня другое интересует: Ромка получит +10, об этом известно зарание. Распространяется ли на него условие
Подсчеты ведутся по результатам квалификации и гонки без учета перестановок и штрафов.
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно. Меня другое интересует: Ромка получит +10, об этом известно зарание. Распространяется ли на него условие

?

Конечно, но при прогнозировании нужно учитывать что будет стартовать на 10 позиций ниже показанного результата в квале

В Монако 2012 Шуми взял поул, но никто этого не спорогнозировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, но при прогнозировании нужно учитывать что будет стартовать на 10 позиций ниже показанного результата в квале

т.е. показывает Ромка в квале пятое время - по прогнозу считается именно пятое время правильным, так?

Просто когда штрафы внезапные это одно, а когда загодя известно - это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. показывает Ромка в квале пятое время - по прогнозу считается именно пятое время правильным, так?

Просто когда штрафы внезапные это одно, а когда загодя известно - это другое.

Если он показал 5 результат как может считаться другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он показал 5 результат как может считаться другой?

Я этот момент и хотел уточнить. Ну так, на всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать Канаду будет Афик, так что его ник высматривайте, после квалы и гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Что реально 3,5г ничего не выигрывали? тогда это огромное достижение для вас, реорганизация команды явно пошла вам на пользу :)

Поздравляю в победой :good_luck:

Да ладно, не выигрывать несколько лет в Народном - это норма. Команд шесть десятков, этапов - 19, так что в среднем около одного подиума на команду в год приходится. При этом разброс очень хороший: в прошлом году команды верхней половины таблицы одержали столько же побед, сколько и команды нижней.

А maFIA вообще без единого подиума заняла второе место в общем зачёте. В этом году подиум у них есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю открытым прием прогнозов на седьмой ГП Канады.

Личный зачет:

Классно придумано - корону "надеть" в ЛЗ. :good: Гран респект дизайнеру. ХОЧУ! :) Очень хочу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Сутиль, Сутиль. В самой концовке сбил мне 3 точных попадания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую картинку нажать нужно, чтобы попасть на сайт с результатами квалы? Или проще, дайте пожалуйста ссылку на сайт, раз её в заглавных постах нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую картинку нажать нужно, чтобы попасть на сайт с результатами квалы? Или проще, дайте пожалуйста ссылку на сайт, раз её в заглавных постах нет :(

Последний пост в теме с прогнозами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую картинку нажать нужно, чтобы попасть на сайт с результатами квалы? Или проще, дайте пожалуйста ссылку на сайт, раз её в заглавных постах нет :(

http://nfnc.oktereza.ru/

Мы на поуле :)

Поздравляю Dream Team F1 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую картинку нажать нужно, чтобы попасть на сайт с результатами квалы? Или проще, дайте пожалуйста ссылку на сайт, раз её в заглавных постах нет :(

По моему уже можно как минимум запомнить несколько букв, как максимум занести в избранные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь Верня угадал?

Я его 7-м ставил.

Если оценивать Гран-При в целом, то хорошо, если не будет второй баранки в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СФ СФ 20

ФА ФА 20

КР ЛХ 0

ЛХ МУ 14

МУ НР 14

ФМ Вернь 9

НР ПР 9

ДБ ФМ 2

АС КР 14

ПР АС 5

107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...