Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А за гонку тоже положены медали? На этапе мы пятые. Также как я на этапе - 15. А приятно все же.

Нет, только за весь ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только за весь ГП

Ничего еще этапов много, может как-нибудь получим в коллекцию медальки. Отличный этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горд за Norfolk CMP Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил Хаос. Символично.))

Самый ржач, что у него возникли проблемы с подачей, и этот прогноз составил и подал за него я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее весело и то, что я составлял прогноз за напарника, при чем составлял несколько разные прогнозы, чтобы в случае моего провала он мог вытянуть. В итоге соседние места в турнирной таблице, да еще не самые плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то впервые за последние два-три года хотя бы в топ 20. Я уже думала, что пора на пенсию в качестве прогнозиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Paradise@IceParadiseNFNC

Nimor comments after Bahrain GP: Very-very sorry for failing the race. But I will train hard to show a good result in Catalunya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хороший результат, учитывая очередной хаотичный Гран-при. Мы гоняемся против Пираньи и Мафии, а потому результат хорош вдвойне - Мафию сегодня опередили в турнирной таблице. Вообще, смотреть сейчас в турнирную таблицу бесполезно: ниже нас находятся такие крепкие команды как Dollar GENERAL, Quick Team, Dragon Racing, Pepelatz Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то впервые за последние два-три года хотя бы в топ 20. Я уже думала, что пора на пенсию в качестве прогнозиста.

Да ну, плохие результаты должны наоборот подстегивать. :) Я вон со Спа 2008 не побеждал, а тут в Китае выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, учитывая очередной хаотичный Гран-при. Мы гоняемся против Пираньи и Мафии...

Только наш пираний косяк на этом этапе оказался в... Вобщем допустили "косяк" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, плохие результаты должны наоборот подстегивать. :) Я вон со Спа 2008 не побеждал, а тут в Китае выдал.

По крайней мере теперь я снова верю в себя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВходЮть и выходЮть. Вот так и снують туды-сюды :D

Замечаньице: Главная Музея на давно не обновлялась. Даже 12-й год толком не запротоколирован.

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова появилась ошибочка 18Q1 в Бахрейн Статистика.

Да, и еще. Хотелось бы видеть сведенный воедино "идеальный" прогноз по этапу - для удобства участников, все одно ведь он составляется для обсчета результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Хотелось бы видеть сведенный воедино "идеальный" прогноз по этапу - для удобства участников, все одно ведь он составляется для обсчета результатов.

Ты прикалываешься, что ли? "Идеальным" априори является прогноз, в котором во всех слотах пилоты расставлены в точном соответствии итоговым результатам, то бишь везде точные попадания :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься, что ли? "Идеальным" априори является прогноз, в котором во всех слотах пилоты расставлены в точном соответствии итоговым результатам, то бишь везде точные попадания :sclerosis:

Похоже, не совсем четко выразился... Я имел ввиду как раз тот итоговый вариант, по которому ведется подсчет. Но на самом деле еще чуток побольше. То есть, к примеру по БК - не 3, а 5 пилотов. Просто все это найти можно, но по разным статьям и источникам. Квала - отдельно, гонка - тоже, а БК вообще отдельно.

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, всвязи с этим

В данном случае уточняем, что под данный пункт впредь будут попадать не только прямое использование других аккаунтов напрямую, т.е. твинководство, но и прочие методы передачи информации от забаненных пользователей, включая псевдоквотирование их постов.

В дальнейшем подобная деятельность будет оцениваться с учетом п.7.4. правил.

:unknw:

хотелось бы получить разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова появилась ошибочка 18Q1 в Бахрейн Статистика.

Да, и еще. Хотелось бы видеть сведенный воедино "идеальный" прогноз по этапу - для удобства участников, все одно ведь он составляется для обсчета результатов.

Снова? 4 этапа держится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, не совсем четко выразился... Я имел ввиду как раз тот итоговый вариант, по которому ведется подсчет. Но на самом деле еще чуток побольше. То есть, к примеру по БК - не 3, а 5 пилотов. Просто все это найти можно, но по разным статьям и источникам. Квала - отдельно, гонка - тоже, а БК вообще отдельно.

Имеешь в виду столбец чисел, которые вбиваешь во вкладку "результаты"? Раньше регулярно выкладывали, теперь что-то перестали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду столбец чисел, которые вбиваешь во вкладку "результаты"? Раньше регулярно выкладывали, теперь что-то перестали.

Не совсем так. Обсчитываются ведь не только прямые попадания в прогнозе, но и отклонения на 1-2-3... позиции. Мы в БК даем 3 лучших времени, но с учетом отклонений на 2 позиции обсчитываются 5 лучших времен. А с вопросами по Q17 и Q11... В общем, имеется ввиду тот массив результатов, по которому обсчитываются прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Обсчитываются ведь не только прямые попадания в прогнозе, но и отклонения на 1-2-3... позиции. Мы в БК даем 3 лучших времени, но с учетом отклонений на 2 позиции обсчитываются 5 лучших времен. А с вопросами по Q17 и Q11... В общем, имеется ввиду тот массив результатов, по которому обсчитываются прогнозы.

Открой прогу версии фулл, там пользователем вбиваются по 14 результатов квалы и гонки и 5 БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой прогу версии фулл, там пользователем вбиваются по 14 результатов квалы и гонки и 5 БК.

Вот именно! То есть ручками. И потому возможны ошибки. А так взял из темы готовый отчет по этапу - и загрузил бы в прогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова? 4 этапа держится. :)

Снова - в том смысле, что где-то она уже вылезала, а теперь замечена и в еще одном месте. :)

Изменено пользователем bonum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! То есть ручками. И потому возможны ошибки. А так взял из темы готовый отчет по этапу - и загрузил бы в прогу.

Ты прогу смотрел? Кнопка "Загрузить результаты ГП" - и все готово.

А столбец чисел, как я и говорил, раньше тут регулярно выкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прогу смотрел? Кнопка "Загрузить результаты ГП" - и все готово.

А столбец чисел, как я и говорил, раньше тут регулярно выкладывали.

Вин бы зйив, та хто ж йому дасть? Загрузил бы, только что? Потому и вопрос был поднят ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин бы зйив, та хто ж йому дасть? Загрузил бы, только что? Потому и вопрос был поднят ))

Загрузить я могу, нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...