Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Вау, вот это да! :D Зашла в тему и глазам своим не поверила, что выиграла квалу! :blush:

Угу, Поул у тебя, посмотрим как в гонке реализуешь свое преимущество, а оно хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С разрешения модератора сделаю небольшой стат анализ. Если позволите, то буду делать после каждого этапа.

Статистика это хорошо, но интересное разрешение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, Поул у тебя, посмотрим как в гонке реализуешь свое преимущество, а оно хорошее.

Леша, ты так говоришь, как-будто мне завтра в болид садиться и от меня что-то зависит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про то и говорю, с разрешения Модератора, если нельзя, то делаю ВЫКЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, вот это да! :D Зашла в тему и глазам своим не поверила, что выиграла квалу! :blush:

Поздравляю с поулом!!!! :)

best.gif

Хочется выразить большую благодарность Юре с Женей, с помощью которых наша команда и стала первой в КК!!!! Браво им и спасибо) :):wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с поулом!!!! :)

Спасибо. :)

А вашу команду - с первым местом в командном зачете! victory.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с поулом!!!! :)

best.gif

Хочется выразить большую благодарность Юре с Женей, с помощью которых наша команда и стала первой в КК!!!! Браво им и спасибо) :):wub:

В Квале и в гонке участвуют прогнозы всех участников, так что твой вклад тоже приличный, попав в двадцатку из 117 участников ты поддержала свою команду.

Леша, ты так говоришь, как-будто мне завтра в болид садиться и от меня что-то зависит. :D

Прогноз подавала ты и зависит от того на сколько ближе твоя расстановка в прогнозе будет близка к расстановке пилотов на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, Галя - молодцы!! Поздравляю с первыми очками!! Посмотрим что будет в гонке, думаю у нас огромный потенциал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поборюсь за победу, 18 место, не есть плохо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю первую тройку с первыми очками.

Поздравляю тоже.

И довольна своим пятым местом. )) Вот бы и в гонке не провалиться. )

Напарникам - удачи в гонке!

Так я планировал, но забыл, впредь с этого и буду начинать. :)

Все отлично! Спасибо за результаты! :)

Вау, вот это да! :D Зашла в тему и глазам своим не поверила, что выиграла квалу! :blush:

Поздравляю!!! l_daisy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика это хорошо, но интересное разрешение. ;)

Ну так можно или хлеб отбираю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я фигню какую-то напрогнозировал...((( Пока 31-ый

Изменено пользователем klever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадал Хэма, вообщем, на том и держусь.

Поменялись бы еще Кова с Массой местами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадал Хэма, вообщем, на том и держусь.

Поменялись бы еще Кова с Массой местами ;)

+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы (команда) будем видимо бороться за Командный зачет.. в личном не ахти уже (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Считайте, что у меня тоже пропало давление, как и у Кими.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился что редактировать прогозы не стоит... такой прогноз запорол эх :) Ну да ладно, кто знает кк в гонке дела сложатся, еще поборемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен - не стоит и подавать на всякий случай. В первую очередь подаются, если прогноз просят подать или если ты внимательно следил и ждал до последнего и видя, что твой напарник пропал (видимо до компа никак не добраться) тогда и подавать а не так в попыхах прибежал и подал, а он сутки назад уже отстрелялся.

идиотизм. Если так и дальше будет, то я пожалуй откажусь от участия в этом. Проблемы вы создаете на пустом месте.

Я лично не следил кто подавал прогноз, но я не видел напарника больше суток и из этого решил что прогноз не сделан. Так же предположил что он так же как и я будет прогноз делать после третьей практики. Если тебе сложно очки считать из-за того что два прогноза вышло, то лучше передай тому кто сможет это сделать или отмени возможность подачи прогноза за напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх запорол прогноз((( но в гонке потягаюсь, может стану 5 - отрыв 10 очков. Также очень много со мной имеют одинаковые очки, т.ч. 54-ое место не так уж плохо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идиотизм. Если так и дальше будет, то я пожалуй откажусь от участия в этом. Проблемы вы создаете на пустом месте.

Я лично не следил кто подавал прогноз, но я не видел напарника больше суток и из этого решил что прогноз не сделан. Так же предположил что он так же как и я будет прогноз делать после третьей практики. Если тебе сложно очки считать из-за того что два прогноза вышло, то лучше передай тому кто сможет это сделать или отмени возможность подачи прогноза за напарника.

А тебе не кажется, что для обсуждения проблемы с организатором конкурса, собравшего более сотни человек и пытающегося всем угодить, ты выбрал неверный ультимативный тон, да еще и приправил эпитетом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! l_daisy.gif

Спасибо, Оля! :)

Правда, теперь неизвестно, как сложится с результатами гонки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идиотизм. Если так и дальше будет, то я пожалуй откажусь от участия в этом. Проблемы вы создаете на пустом месте.

Я лично не следил кто подавал прогноз, но я не видел напарника больше суток и из этого решил что прогноз не сделан. Так же предположил что он так же как и я будет прогноз делать после третьей практики. Если тебе сложно очки считать из-за того что два прогноза вышло, то лучше передай тому кто сможет это сделать или отмени возможность подачи прогноза за напарника.

Тебе сложно смотреть, подал твой напарник прогноз или нет а я должен перепроверить все прогнозы, чтоб не было повторов?

Мне не сложно считать, но автоматом считает последний.

Да и здесь не выборы, считай тот считай этот, считаю Я. Точнее то что я создал считает, чтоб можно было быстро дать результат.

Кошка попросила KVK подать прогноз, т.к. не сможет.

Yugin позвонил своим напарникам.

Так что отменять я не буду подавать за напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Оля! :)

Правда, теперь неизвестно, как сложится с результатами гонки... :rolleyes:

Ну как минимум в очках будешь, задел хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, вот это да! :D Зашла в тему и глазам своим не поверила, что выиграла квалу! :blush:

Поздравляю!!! :wub:

а че в биатлоне никого не прогнозируешь? мы бы с тобой там всех порвали бы :D

а команды вообще никакие не поздравляю :p

да и Акиту я поздравил только потому, что ЛЗ для меня лично ничего не значит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...