Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Поздравляю!!! :wub:

а че в биатлоне никого не прогнозируешь? мы бы с тобой там всех порвали бы :D

а команды вообще никакие не поздравляю :p

да и Акиту я поздравил только потому, что ЛЗ для меня лично ничего не значит :D

Поздравил бы свою команду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе сложно смотреть, подал твой напарник прогноз или нет а я должен перепроверить все прогнозы, чтоб не было повторов?

Ты организатор и должен следить за всем. Мне было не сложно, но времени было мало.

И еще

я не видел напарника больше суток и из-за этого решил что прогноз не сделан. Так же предположил что он так же как и я будет прогноз делать после третьей практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты организатор и должен следить за всем. Мне было не сложно, но времени было мало.

И еще

И у меня не было времени, так как надо было убегать, обычно я все просматриваю прогнозы.

Дмитро и Физи-Фан что это у вас за пробелы были после каждого пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! :wub:

а че в биатлоне никого не прогнозируешь? мы бы с тобой там всех порвали бы :D

Спасибо! :)

Да как-то поначалу решила со следующего сезона начать, а теперь вот и правда, думаю - может зря... :rolleyes:

да и Акиту я поздравил только потому, что ЛЗ для меня лично ничего не значит :D

Игорь, ты в своем репертуаре! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе не кажется, что для обсуждения проблемы с организатором конкурса, собравшего более сотни человек и пытающегося всем угодить, ты выбрал неверный ультимативный тон, да еще и приправил эпитетом ?

Верный тон. Не за чем было устраивать проблемы с тем что я подал прогноз за напарника, при этом я написал что на всякий случай подаю прогноз за него. И не надо было говорить что учитывать будет последний прогноз так как если есть прогноз от участника, то надо учитывать его прогноз, а не прогноз поданный за него.

При чем хочется заметить что в начале для него не было проблемой что прогнозов больше чем участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верный тон. Не за чем было устраивать проблемы с тем что я подал прогноз за напарника, при этом я написал что на всякий случай подаю прогноз за него. И не надо было говорить что учитывать будет последний прогноз так как если есть прогноз от участника, то надо учитывать его прогноз, а не прогноз поданный за него.

При чем хочется заметить что в начале для него не было проблемой что прогнозов больше чем участников.

Прогноз берется последний и за напарника подается, если он не подал.

В крайнем случае прогноз подаешь на всякий случай, проверяешь а потом говоришь что зря подал если есть.

А не начинать обвинять администрацию конкурса с требованиями передать кому то другому.

В магазине ты тоже боссу магазина если тебе не понравилось требуешь отдать все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз берется последний и за напарника подается, если он не подал.

В крайнем случае прогноз подаешь на всякий случай, проверяешь а потом говоришь что зря подал если есть.

А не начинать обвинять администрацию конкурса с требованиями передать кому то другому.

В магазине ты тоже боссу магазина если тебе не понравилось требуешь отдать все?

Крис , а если прогноз кто тебе скинул в личку .

например захожу не вижу в теме прогноза , и пишу за напарника(ов) - считать будешь какой ? или достаточно указать , что это если не подали в личку ? или ты потом выставив из лички - их поданый тебе и будешь считать последним , а не по времени его подачи ТЕБЕ в личке ???

Уточни , думаю что последний вариант , но всёж , так как страсти накаляются , уточни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня не было времени, так как надо было убегать, обычно я все просматриваю прогнозы.

Дмитро и Физи-Фан что это у вас за пробелы были после каждого пилота?

это я так скопировала их с такими пробелами, может их вообще убирать при вставке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравил бы свою команду. :)

с чем?

мы рассчитывали на поул, а пока только на 3-м месте :(

работать надо, работать... а не спать ночами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что-то у меня с результатами совсем худо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я так скопировала их с такими пробелами, может их вообще убирать при вставке?

По идее их не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис , а если прогноз кто тебе скинул в личку .

например захожу не вижу в теме прогноза , и пишу за напарника(ов) - считать будешь какой ? или достаточно указать , что это если не подали в личку ? или ты потом выставив из лички - их поданый тебе и будешь считать последним , а не по времени его подачи ТЕБЕ в личке ???

Уточни , думаю что последний вариант , но всёж , так как страсти накаляются , уточни

Драг, а вы что, совещания и брифинги между собой не проводите ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чем?

мы рассчитывали на поул, а пока только на 3-м месте :(

работать надо, работать... а не спать ночами :D

Да, запустили Колю с пустыми баками, чтобы он для нас попридержал соперников, но ему немного нехватило. Осталось уповать на наши полные баки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, запустили Колю с пустыми баками, чтобы он для нас попридержал соперников, но ему немного нехватило. Осталось уповать на наши полные баки :D

Что то Коли нет, с ходу взял очки и пропал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, а вы что, совещания и брифинги между собой не проводите ? :rolleyes:

ну типо того в Скайпе .

Просто тут проблемы с подачей у Вламо будет , будет Юджину звонить , если до НЕТа не сможет добраться

А Юджин типа на дачу укатил , тоже без НЕТа сейчвас - звонил Вламо

в общем как и в Феррах - вдруг откуда не возъмись , на ровном месте проблемы на 1м ГП :lol:

Скайп на что дан ???? :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитро и Физи-Фан что это у вас за пробелы были после каждого пилота?

Я просто скопировал то, что выдала прога. Никаких настроек браузера не менял, правда в Прогнозисте чего-то слишком маленький шрифт выставился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто скопировал то, что выдала прога. Никаких настроек браузера не менял, правда в Прогнозисте чего-то слишком маленький шрифт выставился.

Но при этом у всех нормально, а у двух траблы,

Надо тогда поправлять. :)

Удалить лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то Коли нет, с ходу взял очки и пропал. :)

а он еще не знает, что он их взял :D

он заснул еще во втором сегменте квалы - не выдержал молодой организм ночных бдений

вот проснется - будет ему сюрприз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом у всех нормально, а у двух траблы,

Надо тогда поправлять. :)

Удалить лишнее.

Учту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в команде РБТ произошел беспрецедентный случай. Уснувший на половине квалы пилот приехал на второе место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в команде РБТ произошел беспрецедентный случай. Уснувший на половине квалы пилот приехал на второе место :D

Да ладно, на прошлом ГП Австралии один спящий пилот на первое место приехал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Стоило пару дней на форуме не появится, тут такие страсти разгорелись вокруг моей персоны. Алексей, мы тут с Galileo придумаем систему внутреннего оповещения, поэтому надеюсь подобных ситуаций удастся избежать.

И все-таки хотелось бы узнать, а какой прогноз был принят к проверке - мой или поданный напарником за меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь считать будем? Учитывается ведь 10 мест, а финишировало 9 :D Без десятого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь считать будем? Учитывается ведь 10 мест, а финишировало 9 :D Без десятого?

Я думаю, все по официальной таблице, даже если пилот не классифицирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...