Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

До прошлого года я и в Проще Простого, и в Народном был одним из сильнейших прогнозистов в гонке, а вот квалы мне не удавались. Хочешь сказать, я вечный шаровик?

Нет, я просто предложу заменить слово "сильнейших" на "удачливейших" ;)

Зачем сразу ставить вопрос так, "шаровик"? :o

За РМР не скажу, вот вернется его царское величие, мож ответит.

А за нашу команду не переживаю, даже если удача начнет обходить стороной (это в основном гонок касается), будем по крупицам очки собирать, выезжать на квалах :)

На дистанции чемпионата роль удачи, как ты понимаешь, нивелируется.

Ну я думаю, что вы уже чемпионат выиграли, если в прошлом году еще были вопросы с личкой, то в этом - доминирование более чем явное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что вы уже чемпионат выиграли, если в прошлом году еще были вопросы с личкой, то в этом - доминирование более чем явное.

Еще больше, чем полчемпионата впереди, не сглазь:)

Хотя, поступь впечатляет, прямо как Феттель этого года, или Шумахер-2002 и 2004.

Изменено пользователем Bitten Hero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

:wacko: Опять 25, почему я каждый день это слышу от одних и тех же людей :wacko: Я лишь хотел сказать, что все участвующие в конкурсе имеют голову на плечах и правильно умеют оценивать расстановку сил, все остальное - лишь дело интуиции и удачи...

Ты меня ни с кем не перепутал? :D Я не из тех , кто общается с тобой каждый день.

Вот видишь, несколько постов назад ты умом-то может и "всего лишь хотел сказать", а получилось у тебя вновь с пальцами веером и достаточной степенью пренебрежительности к другим участникам. Оглянись спокойно, посмотри без эмоций, может тоже это заметишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложнее всего предсказать хвост дестяки, действительно как рулетка, там просто глаза разбегаются от выборов, когда на места с 7-го по 10-е претендуют все - от Росберга с Шумахером до Альгерсуари с Мальдонадо, но если несколько раз попасть в этих середняков точно, то можно набрать много очков, и вытащить команду выше.

Если же два, а тем более - все три человека так попадают в цель, то высокий результат обеспечен.

Поэтому, ИМХО, самое ключевое - не столько не ошибиться в расстановке команд из топ-3, сколько правильно расставить середняков.

... и, кстати, ставки в "ПП", идентичные ставкам в "Народном", но без 9 и 10 мест, нередко это подтверждают. Когда при таком раскладе твой результат в "ПП" оказывается получше, чем в главном конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же два, а тем более - все три человека так попадают в цель, то высокий результат обеспечен.

Поэтому, ИМХО, самое ключевое - не столько не ошибиться в расстановке команд из топ-3, сколько правильно расставить середняков.

С выделенным согласна полностью :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто предложу заменить слово "сильнейших" на "удачливейших" ;)

То есть, ты хочешь сказать, мне два сезона подряд просто везло?

Мм, какой я удачливый, оказывается! А я и не знал. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты хочешь сказать, мне два сезона подряд просто везло?

Мм, какой я удачливый, оказывается! А я и не знал. :haha:

Да. По гонкам ты был лучше даже Sea в прошлом году, но ты же не считаешь всерьез, что ты сильнее него, правда? Да и я по гонкам был бы на 30 мест выше, чем в общей таблице.

Ты меня ни с кем не перепутал? :D Я не из тех , кто общается с тобой каждый день.

Вот видишь, несколько постов назад ты умом-то может и "всего лишь хотел сказать", а получилось у тебя вновь с пальцами веером и достаточной степенью пренебрежительности к другим участникам. Оглянись спокойно, посмотри без эмоций, может тоже это заметишь ;)

Я могу лишь сказать, что каждый видит что хочет. Если ты хотел разглядеть пальцы веером, ты бы их разглядел везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще больше, чем полчемпионата впереди, не сглазь:)

Хотя, поступь впечатляет, прямо как Феттель этого года, или Шумахер-2002 и 2004.

Ну так, ведь в команде себофил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. По гонкам ты был лучше даже Sea в прошлом году, но ты же не считаешь всерьез, что ты сильнее него, правда? Да и я по гонкам был бы на 30 мест выше, чем в общей таблице.

Вот же ж везунчик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу лишь сказать, что каждый видит что хочет. Если ты хотел разглядеть пальцы веером, ты бы их разглядел везде.

Твой "миелофон" тебя явно подводит ;)

В таком случае вынужден просто заметить, что каждый выбирает стиль общения в меру своей воспитанности и(или) уважения к собеседникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вынужден просто заметить, что каждый выбирает стиль общения в меру своей воспитанности и(или) уважения к собеседникам.

Мне просто кажется, что кто-то уже привык читать мои посты меж строчек ;) Не будем об этом, в конце концов, мне тоже часто приходится слышать что я "бездарный прогнозист", и скажу честно, приятного в этом мало. Почему тебя не возмущают кстати такие оценки в мой адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что кто-то уже привык читать мои посты меж строчек ;) Не будем об этом, в конце концов, мне тоже часто приходится слышать что я "бездарный прогнозист", и скажу честно, приятного в этом мало. Почему тебя не возмущают кстати такие оценки в мой адрес?

Так они (оценки) тебя должны задевать. И задевают, и ты на них отвечаешь соответственно. Если ты заметил, то в разборкидебаты Fisico's Conglamerat и Dominic's Alliance я вообще стараюсь не вмешиваться рьяно. Как говорится, если двое на лавке о чём-то спорят, то незнакомцу не слишком этично влезать в сей спор, покуда те не орут на весь двор матом ("в Изарре жульничуют с №6!!!" :D ) и не нарушают общественный порядок и закон. Разве не так? Да и "помощников" у тебя без меня хватает.

Об авторах же столь грубоватых формулировок, кои ты процитировал, могу также сказать приведённые выше свои слова: "Каждый выбирает стиль общения исходя из...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они (оценки) тебя должны задевать. И задевают, и ты на них отвечаешь соответственно.

Меня они задевали в начале прошлого года, когда я в народном болтался как яйцо в ведре, с тех пор я нашел свою нишу, и уж поверь, ни моя нынешняя, ни моя прошлогодняя позиции на самом деле не отражают мою компетенцию в этом конкурсе. Впрочем, я продолжаю учиться. Это самое важное. Я далек от того чтобы считать себя "лучшим гонщиком", и скорее всего, им не стану, но и из команды меня никто не попрет, в отличие от некоторых :) Не просто потому что я есть, а потому что с меня есть толк, и мои коллеги знают это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня они задевали в начале прошлого года, когда я в народном болтался как яйцо в ведре, с тех пор я нашел свою нишу, и уж поверь, ни моя нынешняя, ни моя прошлогодняя позиции на самом деле не отражают мою компетенцию в этом конкурсе. Впрочем, я продолжаю учиться. Это самое важное. Я далек от того чтобы считать себя "лучшим гонщиком", и скорее всего, им не стану, но и из команды меня никто не попрет, в отличие от некоторых :) Не просто потому что я есть, а потому что с меня есть толк, и мои коллеги знают это.

А вот это в данном командном конкурсе самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже - нас ждут кадровые перестановки в РМР? :D Или они просто хорошее шоу устроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Как и анонсировалось чуть больше недели назад, Доминик согласился дать развёрнутое интервью, ибо вопросов у дотошных журналистов накопилось немало.

Он гордо называет себя Царь, а завистники называют его Царёк.

- Добрый день, Доминик, что Вы скажете насчёт Зар-гейта, что там у вас вообще произошло в команде?

- Ничего особенного, я вообще не понимаю, откуда столько шума. Нам хотелось, чтобы Zar показывал лучшие результаты.

- Можно ли считать, что после Сильверстоуна ему дана отсрочка?

- Я не люблю слово "отсрочка". Zar в команде до конца сезона, и этот вопрос закрыт. Ведь пока мы зондировали рынок пилотов, он не сидел сложа руки и привёл в команду нового спонсора - компанию Diageo, который немедленно сделал свои вливания в команду.

- В этих вливаниях причина провала в квалификации?

- Я, честное слово, уже не помню. Проснулся утром в субботу от того, что механики заводили двигатель, башка трещит, пятница выветрилась начисто. Лолика добудились вообще только за 20 минут до начала квалификации. Хорошо хоть в 107% попали.

- В чём же тогда секрет успеха в гонке?

- Мы успели опохмелиться Гиннесом с утра. И ещё куда-то пропала тормозная жидкость. Похоже, кто-то на нас обиделся, что мы не пригласили его на банкет по случаю нового спонсора и решил отдохнуть "дёшево и сердито". Впрочем, мы даже рады, ведь это придало скорость нашим болидам.

- Ходят слухи, что Zar управлял болидом не сам?

- Это абсолютно не так. Гоночную стратегию выбирал он сам. И, вообще, это похоже на грязную историю с Исаррой номер 6. Следующий вопрос, пожалуйста.

- Новый спонсор будет присутствовать на следующих Гран-при?

- Разумеется, но только после взмаха клетчатого флага. Ведь он призван помогать нам расслабляться, а работать мы и так хорошо умеем.

В этой связи хорошо, что сезон заканчивается в Бразилии, а не в Абу-Даби, туда нашего щедрого спонсора не пустят.

- Каковы цели команды теперь, после ряда удачных выступлений?

- Цель остаётся прежней: топ-7 в Кубке Конструкторов. Мы это можем, хотя с каждым шагом к цели делать последующий становится сложнее - уровень соперников совершенно иной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Можно ли считать, что после Сильверстоуна ему дана отсрочка?

- Я не люблю слово "отсрочка". Zar в команде до конца сезона, и этот вопрос закрыт. Ведь пока мы зондировали рынок пилотов, он не сидел сложа руки и привёл в команду нового спонсора - компанию Diageo, который немедленно сделал свои вливания в команду.

:lol: Вся эта история мне напомнила эпопею несчастного Джорджо Пантано в Jordan, взятого в команду с жестким условием тащить деньги, да побольше :lol: Как только Джорджо попросил отсрочку платежа перед ГП Канады 2004, его тут же выставили из команды на одну гонку :lol: Деньги появились - Джорджио снова появился. В конце сезона деньги снова закончились - и Пантано снова был выкинут из Jordan досрочно e8917cd22916ef8bccae318b2fac28a3.gif.

Так что вот в чем "секрет" - оказывается, команда не гнушается пользоваться "услугами" денежных мешков, а торговлю пилотскими местами от хорошей жизни, как известно, не начинают.

- Ходят слухи, что Zar управлял болидом не сам?

- Это абсолютно не так. Гоночную стратегию выбирал он сам. И, вообще, это похоже на грязную историю с Исаррой номер 6. Следующий вопрос, пожалуйста.

Вопрос был насчет "управления", а не насчет "выбора гоночной стратегии". Инженер тоже ее выбирает, но он же не управляет машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Новый спонсор будет присутствовать на следующих Гран-при?

- Разумеется, но только после взмаха клетчатого флага. Ведь он призван помогать нам расслабляться, а работать мы и так хорошо умеем.

В этой связи хорошо, что сезон заканчивается в Бразилии, а не в Абу-Даби, туда нашего щедрого спонсора не пустят.

Интересно, а вашего третьего пилота туда пустят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Dream Team F1 Corporation от 18.07.2011

Внеочередной пресс-релиз нашей корпорации вызван последними событиями в чемпионате, а если быть более точными - на его трансферном рынке. Напомним, что перед Гран-при Великобритании произошло два важных события - заявление РМР о замене пилота №60 Zar и объявление о создании нашей корпорации и дочерней команды. Так случилось, что эти два события случились в один день. Вот что сказал глава корпорации в тот день эксклюзивно для нашей пресс-службы:

"В нашу новую команду сейчас претендуют четыре пилота, но, как известно, в команде их может быть всего три. Их имена: 2x2tv, Logos, GEORGGII и разорвавший свой контракт с РМР Zar." Естественно, наша корпорация думает в первую очередь о результатах, поэтому от кандидатуры Zar'а мы, наверное, будем вынуждены отказаться. Тем более, что троих ныне выступающих в команде пилотов нашли наши агенты, а вот Zar в команду попросился сам. Нам это показалось странным, поэтому мы окончательно отказались от сомнительной кандидатуры.

Сейчас стали проясняться некоторые обстоятельства этих событий. Важно заметить, что перед Гран-при Великобритании Dream Team F1 и РМР шли колесо в колесо, и неудивительно, что наши главные соперники обратили внимание на наши разработки шасси.

После аварии одного из наших пилотов на Гран-при Европы многие обратили внимание на странную форму нашего днища. Но мы успели скрыть его от телевизионных камер. Но соперники не дремали, поэтому оперативно отреагировали на создание Squadra da Sogno. Зная, что у нашего болида и болида дочерней команды один конструктор и по сути они будут использовать клиентское шасси наши конкуренты, по нашим подозрениям, попытались внедрить своего агента в нашу молодежную команду. Этим агентом является бывший/нынешний/будущий(нужное подчеркнуть) пилот РМР Zar. Да, мы оперативно отреагировали на ситуацию и не заключили контракт, но осадок остался. Поэтому мы просим ФИА рассмотреть данную ситуацию.

Изменено пользователем AlessandroF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Dream Team F1 Corporation от 18.07.2011

Что тут скажешь... Промышленный шпионаж уже давно стал реалией NFNC... В прошлом году вышеупомянутый "пилот" пытался сманить одного из моих успешных пилотов из Scrooge Team, а в этом уже сам руководитель PMP делал попытки соблазнить одну из моих звезд, на место вышеупомянутого "казачка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишь ли, юный менеджер, уровень моей загрузки был, в частности, обусловлен квалификацией моего клиента, чего и тебе желаю. По ситуациям я всегда на страже.

Ну а если глянуть успеваемость новичка redmoscito в NFNC, то кто в меня кинет камень?

Мои новички ездят куда лучше, чем она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новички ездят куда лучше, чем она.

ну ты еще пару сотен набери, авось кто-то да выстрелит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты еще пару сотен набери, авось кто-то да выстрелит :D

Зачем пару сотен? За исключением Integrale и Алексея27, в компетенции которых думаю ты не станешь сомневаться (себе дороже), все мои новички уделывают ее. И Яна, которой ты полностью отказывал в способностях, тоже рвет ее. Devil518, vlado, Nibelung, Яна (да, она не новичок, но все же) - не многовато ли?

Ты думаешь Доминику или Зару нужен такой немощный менеджер? :D

Ты можешь говорить все что угодно, но все, что я задумывал в отношении этих господ, я все осуществлял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишь ли, юный менеджер, уровень моей загрузки был, в частности, обусловлен квалификацией моего клиента, чего и тебе желаю.

Я видел, ее квалификация не позволяла подавать прогнозы на первых трех Гран-При. Можно так сказать, она не проходила квалификацию самостоятельно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пару сотен? За исключением Integrale и Алексея27, в компетенции которых думаю ты не станешь сомневаться (себе дороже), все мои новички уделывают ее. И Яна, которой ты полностью отказывал в способностях, тоже рвет ее. Devil518, vlado, Nibelung, Яна (да, она не новичок, но все же) - не многовато ли?

Nibelung - на данный момент несколько ниже. Остальные... я бы только Devil выделил - однозначно интересный товарищ, так и тот не в конгломерате, а во вполне приличной команде.А Списывальщицу Элинель побойся Бога тут приводить - сплошные баранки со случайными удачами. Такие "прогнозисты" фтопку.

Ну а принципиально, что ты сам в второй год подряд прозябаешь во 2-й сотне... а это звоночек мягко говоря. Тебе до Насти еще расти и расти.

Ты можешь говорить все что угодно, но все, что я задумывал в отношении этих господ, я все осуществлял ;)

Жаль, что пацаны не в курсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...