Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ни шагу назад!

Послеквалификационный пресс-релиз команды Black Lightning Team по итогам квалификации ГП Европы-2010.

На волне весёлых гуляний по поводу стабильного завершения прошлого уик-энда пресс-служба Black Lightning Team не без помощи умеренных возлияний, позволенных себе на оном мероприятии, не смогла подготовить основательный пресс-релиз, а эмоциональными (и даже-таки не всегда печатными, но тем не менее радостными) возгласами решили печать не загружать.

f4758691703c1d496274def3b16.jpg

Праздное времяпрепровождение позволили себе и пилоты команды, находившиеся не в самой оптимальной кондиции для раздачи интервью, и сетовавшие на то, что, дескать, изрядно надоевшие журналисты слишком поздно забрели на их праздник жизни и лишили себя возможности пообщаться с пилотами аккурат после канадской гонки. Из той немногой информации, что удалось добыть из пилотов на пике празднования, можно почерпнуть то, что все драйверы сходятся в одном: жутко расходующаяся резина не позволила нашим героям ехать быстрее, но тем не менее все довольны, и отступать назад на следующем Гран-При никто не собирается. Благо расход резиновых изделий более щадящий..

Так и произошло. По крайней мере пока. В квалификации. Удачно рассчитав время появления на трассе, поставив свежий комплект, Аринель показывает 20-е время - апплодисменты в боксах BLT. Её напарникам повезло чуть меньше. Чуть перестаравшись с торможением в последней связке поворотов Лилька показывает 59-й результат, но весьма оптимистично выглядит после финиша. Trane же, которого то и дело преследовали проблемы на втором секторе, довольствовался 84-м итоговым временем. Уставший и молчаливый он, всё-таки, показал поднятый вверх большой палец в камеру - а значит всё не так и плохо. И в самом деле - Black Lightning Team по сумме квалификационных результатов оказывается на лучшей для себя позиции до сего времени - 12-я строчка итогового протокола. На трибунах взмыли флаги цветов молодой команды...

b4bedebc044f.jpg

Свои комментарии дали и главные участники сегодняшних событий:

Аринель (20-е место): "Говоря в общем - я довольна, это моя лучшая квалификация, полное попадание в настройки, за что спасибо моим инженерам. Надеюсь проявить себя в гонке, на прошлых этапах это удавалось, но для меня главное чтобы вся наша команда прогрессировала, несмотря на то где нахожусь я. Мне нравиться наша предстартовая работа, связь внутри команды. Нет поводов для пессимизма."

Лилька (59-е место): "Мне не сразу удалось привести шины в должное состояние, но я рада, что смогла сделать это вовремя. Немного смазалось впечатление от круга из-за последнего торможения, но в целом я довольна. Вся команда в первой сотне, итоговый 12-й результат - у нас более чем боевой настрой на завтрашнюю гонку"

Trane (84-е место): "Отличный результат для команды - никогда ещё наш общий результат не был так высок, а это значит что слов на ветер мы не бросаем, сказав, что будем прогрессировать. Что касается моего выступления - возникали некоторые проблемы со сцеплением на втором отрезке трассы. Нужно будет разобраться с этим. Зато мне удалось найти оптимальную точку торможения на выходе из последней связки поворотов. Уверен, нам есть в чем прибавить завтра."

Что ж, такой выдалась квалификационная суббота для нашей дружины. Оптимизма хватает, но и есть куда расти. Расслабляться мы не будем, а значит, этого не стоит делать и нашим соперникам. А пока замираем в ожидании воскресного старта... Чтобы с новой силой блестнуть в гонке!

20864.jpg

Пресс-служба команды Black Lightning Team, 26.06.2010 г.

Изменено пользователем Trane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как так вот... на 2м месте в КЗ и двоим не подать прогноз.. а третий куда смотрел? мдааа..... хотя я и сам ночью прогноз подавал.. ладно хоть проснулся и пошел подавать.... но все равно успел после работы его изменить.. с лету менял...

Третий гордо смотрел вперед :D Специфика нашей команды состоит в том, что каждый сам по себе активно работает на ЛЗ, а КК - как получится. До последнего времени получалось неплохо. Но и сейчас большой трагедии никто не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне все что нажито непосильным трудом, безбожно сольется в гонке. Хотя командный поул всегда приятно. Поздравляю напарников- Асю и Михаила, отличная работа. :)

Спасибо, Антон, хотя отличную-то работу ты показал. Во всяком случае я свою работу особо отличной не считаю. Могло бы и лучше быть, если бы подключила такой фактор, как подумать мозгом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю свое высказывание. Прогнозы за Физико и Ральффана было запрещено подавать, они не должны быть приняты.

Про внезапно измененный регламент - это просто смешно. Прямой вызов правилам.

Я вот не понимаю, почему Крисмас не может сказать: мне на все плевать, конкурс мой, что хочу тут, то и делаю.

Тогда бы и не было бы вопросов. Так нет же ,Крисмас пытается создать видимость законности здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был уверен что данный пункт из регламента убран

Так что пункт

12) Подача прогноза за забаненного юзера запрещена

аннулируется.

Хотелось бы пояснений по поводу того что ты *был уверен*.

И теперь за забаненого юзера можно подавать прогноз? :blink: Ладно, но в связи с чем это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про внезапно измененный регламент - это просто смешно.

Я бы сказал что это даже не смешно, ибо на настоящий момент п.12 в правилах ПРИСУТСТВУЕТ.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1990390

Кристмас?!

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, но в связи с чем это?

может в связи с тем что некоторые были против этого пункта, в том числе и DuelAnt :D (о чем и говорил Christmas)

В регламент конкурса добавлен пункт

12) Подача прогноза за забаненного юзера запрещена

Я решительно против. При чем тут общение на форуме и конкурс прогнозистов?

К тому же это внесет еще излишнюю напряженность. Учитывая, что сейчас баны очень мало зависят от правил.

gp2, Dmytro, Sea тоже были против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
gp2, Dmytro, Sea тоже были против.

Половина участников была и против пункта про минусование очков за позиции 18-24, но, тем не менее, он, как и пункт про подачу за забаненного пользователя, в регламенте есть и никуда не девался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может в связи с тем что некоторые были против этого пункта, в том числе и DuelAnt :D (о чем и говорил Christmas)

А может тогда пояснишь, почему регламент изменен так внезапно, раз ты, походу, в курсе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может в связи с тем что некоторые были против этого пункта, в том числе и DuelAnt :D (о чем и говорил Christmas)

gp2, Dmytro, Sea тоже были против.

А что, это когда-то было аргументом для Крисмаса?

Да, я был против этого, но раз это стало регламентом, то извольте соблюдать.

Я бы перекроил половину нынешнего регламента, но это не значит, что я могу его не соблюдать.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протесты вполне справедливые.

Просто администрация конкурса за то, чтоб борьба продолжалась на трассе, но если соперники настаивают, то тогда прогнозы забаненных пользователей будут аннулированы.

И так это Vettel, Galileo Figaro, ralffan и Fisico, а прогноз Ilonen будет подвергнут штрафу, блюсти регламент скурпулезно так блюсти. (мне так даже лучше, моя команда получит преимущество :))

У протестующих время подумать до начала гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas, это хорошо, что ты разрешил ситуацию в соответствии с правилами... У меня тогда большой вопрос по 8 пункту. Не получиться ли так, что нам администрация предложила создать команду, мы уже выступили на трех этапах... А потом кто-нибудь из участников выразит протест, и все мы в ауте?!

Я конечно понимаю, что есть регламент на 2010 год, но тогда встает вопрос приоритета между двумя коллизионными пунктами правил... Во избежание возможных жалоб, предлагаю исключить данный пункт.

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Christmas, это хорошо, что ты разрешил ситуацию в соответствии с правилами... У меня тогда большой вопрос по 8 пункту. Не получиться ли так, что нам администрация предложила создать команду, мы уже выступила на трех этапах... А потом кто-нибудь из участников выразит протест, и все мы в ауте?!

Я конечно понимаю, что есть регламент на 2010 год, но тогда встает вопрос приоритета между двумя коллизионными пунктами правил... Во избежание возможных жалоб, предлагаю исключить данный пункт.

Главный возмутитель спокойствия у нас DuelAnt, в прошлом сезоне он ничего не имел против нарушения этого пункта, так что и нынче не будет возмущаться.

Когда сами получают поблажки, этого ведь не замечается, а как кому другому, то значит администрация кого то больше любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протесты вполне справедливые.

Просто администрация конкурса за то, чтоб борьба продолжалась на трассе, но если соперники настаивают, то тогда прогнозы забаненных пользователей будут аннулированы.

И так это Vettel, Galileo Figaro, ralffan и Fisico, а прогноз Ilonen будет подвергнут штрафу, блюсти регламент скурпулезно так блюсти. (мне так даже лучше, моя команда получит преимущество :))

У протестующих время подумать до начала гонки.

Я за исполнение регламента, каким бы он не был на момент возникновения события.

То, что Vettel из нашей команды никак не влияет на мою точку зрения. Хотелось бы (также до гонки) знать какое решение будет в итоге - будет ли анулирован прогноз нашего пилота?

P.S. Если организатор конкурса вынесет на обсуждение отмену данного пункта регламента и он в итоге будет отменён, то всё равно ведь не раньше следующго этапа, верно? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gp2, Dmytro, Sea тоже были против.

Да, был, но пункт ведь в правилах присутствует! Так что наказание по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тогда большой вопрос по 8 пункту. Не получиться ли так, что нам администрация предложила создать команду, мы уже выступили на трех этапах... А потом кто-нибудь из участников выразит протест, и все мы в ауте?!

Не кто вас не исключит, даже если будет протест -) Наша команда так-же начинала выступать с середины сезона, главный возмутитель спокойствия DuelAnt: если не ошибаюсь его команда так же начала с середины сезона -) Так что протесты по пункту 8, Нонсенс.

А вот аннулирование прогноза хоть и по правилам - но существенно ударит по команде, и наверняка по итогам сезона (если вдруг команды буду высоко) мы еще не раз услышим: а если бы не аннулировали, мы бы были выше и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протесты вполне справедливые.

Просто администрация конкурса за то, чтоб борьба продолжалась на трассе, но если соперники настаивают, то тогда прогнозы забаненных пользователей будут аннулированы.

FBD Racing настаивает.

Также настаиваем на наказании fakeru, аннулированием личного результата на ГП Европы.

а прогноз Ilonen будет подвергнут штрафу, блюсти регламент скурпулезно так блюсти.

Никаких возражений не имеем. Регламент важнее всего. Даже того, что Fisico добился своей цели, и помешал нашей команде нормально выступить на этапе.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Позиция Phobe Magic Power на этот счёт хорошо известна - регламент должен быть соблюдён. Не вижу причин её менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Мерседесами сюрприз вышел однако

С Форс Индией тоже сюрприз получился. Мдя.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FBD Racing настаивает.

Также настаиваем на наказании fakeru, аннулированием личного результата на ГП Европы.

а чего не настаиваете и на наказании Кристмаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен с аннулированием наших результатов. И вообще не понятно какой умник и когда добавил этот пункт? Какими узами вообще баны могут быть привязаны к этому конкурсу? А принимать во внимание беспомощные крики наших прямых соперников о каких-то штрафах это вообще смешно. Особенно учитывая наши высокие результаты это будет противоречить всем спортивным принципам, ибо конкуренты получают дополнительную шару И какой толк тогда в таком конкурсе, который к тому же пропагандирует честные соревнования?

Изменено пользователем Magic ALONSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не согласен с аннулированием наших результатов. И вообще не понятно какой умник и когда добавил этот пункт?

Чего же вы проснулись через 3,5 месяца после принятия пункта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица команды Furious F1 Team скажу, что не вижу причин для аннулирования результатов Fisico и ralffan, считаю, что спортивная составляющая должна быть превыше всего. Поведение юзеров на форуме никак не пересекается с конкурсом Народный, где участники ведут борьбу в чемпионате. На мой взгляд лишать их права подавать прогноз несправедливо. Тем более протестуют-то только заинтересованные люди, как я погляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более протестуют-то только заинтересованные люди, как я погляжу.

В том то и дело. Хотя не исключено, что скоро повылазят и специально подкупленные товарищи с плакатами в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От лица команды Furious F1 Team скажу, что не вижу причин для аннулирования результатов Fisico и ralffan, считаю, что спортивная составляющая должна быть превыше всего. Поведение юзеров на форуме никак не пересекается с конкурсом Народный, где участники ведут борьбу в чемпионате. На мой взгляд лишать их права подавать прогноз несправедливо. Тем более протестуют-то только заинтересованные люди, как я погляжу.

Полностью согласен. Пункт 12 должен быть убран. Если кто-то был оштрафован по нему в прошлых ГП - им тоже надо вернуть очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...