Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Пепелацы! С победой!

Даешь бумерный подиум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пепелацы! С победой!

Даешь бумерный подиум!

Спасибо! Да вот, уже близко... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты гонки, командный зачет

1. FBD Racing

Не так все хорошо...

...

25.Dollar Team

...

45. Scrooge Team

K_girl_hospital.gif

...И не так все плохо...

236d022be1a7.jpg

Я тебе что, адвокат? Я должен быть в курсе трудностей, с которыми они столкнулись.

Ну ты же "обозреватель", вот и прокомментируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это прописано в контракте или ты по доброй воле потешил самолюбие архидруга?

У нас нет нужды писать контракты, как у вас. Мы не утруждаем все волокитой, нам хватает чести и совести решать все соглашениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты же "обозреватель", вот и прокомментируй.

Даже Джеймс Аллен не все комментирует, а ведь это его основная деятельность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет нужды писать контракты, как у вас. Мы не утруждаем все волокитой, нам хватает чести и совести решать все соглашениями.

У вас просто смешная поддержка друг друга. Искусственная какая-то. Ну, не похожа она на дружескую, потому что дружеской бывает и критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Джеймс Аллен не все комментирует, а ведь это его основная деятельность...

Нет, ты просто не все читаешь, что он комментирует - и не все знаешь, что он комментирует.

У вас просто смешная поддержка друг друга. Искусственная какая-то. Ну, не похожа она на дружескую, потому что дружеской бывает и критика.

За что критиковать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет нужды писать контракты, как у вас. Мы не утруждаем все волокитой, нам хватает чести и совести решать все соглашениями.

Поглядим-поглядим на благодарность ральффана за 119-е место на этапе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поглядим-поглядим на благодарность ральффана за 119-е место на этапе :rolleyes:

Прикольно затянуться ароматной сигарой и выпить рюмочку вискарика после финиша гонки, созерцая табло и вспоминая постквалификационные лозунги, правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно затянуться ароматной сигарой и выпить рюмочку вискарика после финиша гонки, созерцая табло и вспоминая постквалификационные лозунги, правда? :)

Есть такое, особенно вспоминая бенефис бахвала некоторых одиозных личностей после квалы :D

ЗЫ. Глядя на результаты его *напарников*, уверен он их слил на фоне себя любимого специально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое, особенно вспоминая бенефис бахвала некоторых одиозных личностей после квалы :D

ЗЫ. Глядя на результаты его *напарников*, уверен он их слил на фоне себя любимого специально...

О, Zar поддакнул учителю :D :D Я уверен, он никогда не скажет чего-то против :D

Что ж я с квалификации не начал сливать? Как раз что там. где надо трезво прикинуть расклад, мы были на высоте. А гонка просто оказалась шаровой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно затянуться ароматной сигарой и выпить рюмочку вискарика после финиша гонки, созерцая табло и вспоминая постквалификационные лозунги, правда? :)

А тебе-то что созерцать, свое 146-е место на этапе? Или ты рад за ученика? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра, ну ты и отжег :D
я выиграл! ггг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Zar поддакнул учителю :D :D Я уверен, он никогда не скажет чего-то против :D

Что ж я с квалификации не начал сливать? Как раз что там. где надо трезво прикинуть расклад, мы были на высоте. А гонка просто оказалась шаровой.

ха, что-то ты непоследователен. :D

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, что-то ты непоследователен. :D

Ты о чем вообсче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чем вообсче?

О том, что в случае провала Доминика или Зара ты говоришь, что они плохо анализировали, а в своем случае ссылаешься на шаровую гонку. В чемпионате такие гонки бывают через одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
О том, что в случае провала Доминика или Зара ты говоришь, что они плохо анализировали, а в своем случае ссылаешься на шаровую гонку. В чемпионате такие гонки бывают через одну.

Ололо, я второй в личке! В следующей гонке Царь заберётся на трон снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ололо, я второй в личке! В следующей гонке Царь заберётся на трон снова.

Что-то ты мало уделяешь внимания проблемам команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что в случае провала Доминика или Зара ты говоришь, что они плохо анализировали,

Да я просто стебусь с них, они ж то же самое говорят обо мне.

а в своем случае ссылаешься на шаровую гонку. В чемпионате такие гонки бывают через одну.

Если уж говорить о "своем случае", то мой личный прогноз оказался очень даже хорошим, я вошел в десятку по итогам этапа, а в личном зачете поднялся на целых 52 позиции - это рекорд этапа, который бьет даже достижение Зара (+49).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Что-то ты мало уделяешь внимания проблемам команды :)

Команда решит свои проблемы. В конце концов, Исарра тоже до этого этапа была в конце 10-ки, а теперь в тройке. Так будет и с Фобской Силой.

Нас ждут царские результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда решит свои проблемы. В конце концов, Исарра тоже до этого этапа была в конце 10-ки, а теперь в тройке. Так будет и с Фобской Силой.

Нас ждут царские результаты.

Проблемы не решаются самотеком ;)

Нас ждут царские результаты.

Такие же, как у Николая Второго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда решит свои проблемы. В конце концов, Исарра тоже до этого этапа была в конце 10-ки, а теперь в тройке. Так будет и с Фобской Силой.

Нас ждут царские результаты.

Доминик, тебя лично, поздравляю. Однако как-то в команде фобов получился странноватый результат.

Меня же в этом конкурсе волнуют исключительно интересы команды, посему чрезвычайно рад, что теперь мы примерно там, где и должны быть в середине сезона. У Иссары основные проблемы были именно в гонках, и наконец, мы финишировали на подиуме в гонке. 5 место на этапе после более чем средней для нас квалы - это праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Доминик, тебя лично, поздравляю. Однако как-то в команде фобов получился странноватый результат.

Да, меня тоже что-то общий результат напряг. 9-е место в командном по итогам почти половины сезона - совсем не то, что я ожидал.

Но это наша общая промашка, и мы её вместе решим.

Меня же в этом конкурсе волнуют исключительно интересы команды, посему чрезвычайно рад, что теперь мы примерно там, где и должны быть в середине сезона. У Иссары основные проблемы были именно в гонках, и наконец, мы финишировали на подиуме в гонке. 5 место на этапе после более чем средней для нас квалы - это праздник.

Да, наконец-то и у вас всё ок. В этом году квалификации вообще практически ничего не решают. Исходить надо, прежде всего, из гонок.

У нас тоже квалы выходят лучше, потому что они в принципе лучше прогнозируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И не так все плохо...

236d022be1a7.jpg

и все-таки, физико, после этой гонки ты думаю сделаешь выводы и не будешь почивать на лаврах после квалы :)

Иссара уже дважды в сезоне по трем пилотам брала квалу, но это лишь дает хорошую позицию, но никаких гарантий. В итоге Zar имеет по факту полное право хихикать, его команда 2-я, а вы лишь 4-е после блестящей квалы. Не говоря уже о ваших плачевных позициях в общем зачете :)

Хотя я смотрю вы все-таки поднялись и теперь переползли выше 30 позиции. Полагаю задачу войти в 10-ку вы ставите. Это реально, работайте.

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...