Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А где ты троллинг увидел? Если ты не можешь поддерживать беседу и считаешь, что тебя обижают, и твоя дежурная фраза "Не учите меня..." "Не говорите мне..." на этом и заканчивается.

Любой переход на личности является троллингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это не абстрактные претензии, как у Физико и его друзей.

А у нас и претензий то нет особо.

P.S. Что вы так переживаете из-за Дуелянта? Он же еще ребенок, по сути. Школа закончилась, каникулы, заняться нечем. Вот и сходит с ума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой переход на личности является троллингом.

Ну тогда ты тоже переходишь на личности Физико, Доминика и Айлайфа, так что вот тебе тоже процент положен и не один. Еще раз убеждаешся, в чужом глазу соринку видишь....... :) и не надо отвечать фразами типа "Не учите...." Не говорите что....." и т.д. Придумай что нибудь поинтереснее....

Изменено пользователем Koshmarik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Каждая из сторон успела снять лулзы (мне даже в привате сказали, что это было круче первого владогейта).

От того, что это тебе сказал в личке сам автор Владогейта, Zar, ценность такого признания падает просто катастрофически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, этот факт, кроме тебя, давно уже все забыли, поскольку он абсолютно не стоит пятисоткратного пережёвывания.

Нет, дружок, ошибаешься. Такой случай запомнится, Доллар Тим ты прославил надолго :lol:

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дружок, ошибаешься. Такой случай запомнится, Доллар Тим ты прославил надолго :lol:

Dollar Team и ее пилоты давным-давно снискали славу другими путями :D

В вашу команду людей может привлекать лишь авторитет участников на форуме

А немного скандальности и эпатажа команде идут только на пользу ;)

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дружок, ошибаешься. Такой случай запомнится, Доллар Тим ты прославил надолго :lol:

Опять приходится в очередной раз констатировать тот факт, что прошлогоднее форумное звание ты заслужил не зря. И ты чем-то неуловимо похож на Дуэлянта - вроде тебе тридцать лет, а ведёшь себя как пятнадцатилетний подросток :o

Это у тебя такая психолохическая разминка перед очередным раундом нашей схватки, не так ли? ;)

ЗЫ, про "дружка" я Дуэлянту сказал, где он у него находится, тебе скажу то же самое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#45

..

ЮСФ

ФИН

..

ЛХ

USF1 наконец построила болид да и еще и такой что сразу в Q2 пройдет? :blink:

А кто пилоты? чудесное возвращение Жака на домашней трассе? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Похоже, использование фулл-версии откладывается Фобами и Исаррой до Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вручную нужно пересматривать каждый прогноз, тем более часть юзеров могут редактировать посты без пометок о редактировании

Ну зачем же так категорично? Это можно сделать и програмно, с помощью VBA-макроса или, например, Delphi, что ближе... Здесь вопрос в желании/нежелании и в соотношении "целесообразность получаемого/затраченное время на программинг+отладку".

А вручную 178 постов - конечно не шипко приятный процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так категорично? Это можно сделать и програмно, с помощью VBA-макроса или, например, Delphi, что ближе... Здесь вопрос в желании/нежелании и в соотношении "целесообразность получаемого/затраченное время на программинг+отладку".

А вручную 178 постов - конечно не шипко приятный процесс.

Как это програмно можно время проследить? В файл движок форума скидывает данные без пометок о редактировании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это програмно можно время проследить? В файл движок форума скидывает данные без пометок о редактировании

Я говорю про посты, с указанием времерни редактирования - таковых всё же больше, нежели заботливо исправленных "без метки". О последних речь не шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение администрации на следующую ситуацию. Я подал прогноз за партнера по команде, но не в той теме. В нужную тему прогноз был скопирован с опозданием.

НО! Насколько я помню, всегда Крисмас не считал нарушением, если прогноз был подан не в той теме, если ему давали ссылку. Можно послушать мнение администрации на ситуацию?

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610079

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно мнение администрации на следующую ситуацию. Я подал прогноз за партнера по команде, но не в той теме. В нужную тему прогноз был скопирован с опозданием.

НО! Насколько я помню, всегда Крисмас не считал нарушением, если прогноз был подан не в той теме, если ему давали ссылку. Можно послушать мнение администрации на ситуацию?

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610079

Я должен внемить к твоему чувству справедливости, как я могу нарушить регламент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно мнение администрации на следующую ситуацию. Я подал прогноз за партнера по команде, но не в той теме. В нужную тему прогноз был скопирован с опозданием.

НО! Насколько я помню, всегда Крисмас не считал нарушением, если прогноз был подан не в той теме, если ему давали ссылку. Можно послушать мнение администрации на ситуацию?

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610079

Жесть, у тебя было более 40 минут чтобы заметить промашку. Если бы там был временной цейтнот, я понимаю, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я должен внемить к твоему чувству справедливости, как я могу нарушить регламент

Согласен, вполне возможно, Дуэлянт намеренно спровоцировал эту ситуацию, чтобы создать прецедент. Поэтому лучше всего просто придерживаться регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я должен внемить к твоему чувству справедливости, как я могу нарушить регламент

Ты можешь повести себя как угодно. Я приму любое решение и поведу себя соответствующе.

Думаю, мой ответ предельно ясен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, вполне возможно, Дуэлянт намеренно спровоцировал эту ситуацию, чтобы создать прецедент. Поэтому лучше всего просто придерживаться регламента.

Ааа... вот тут-то и начинаются сложности. Прямого указания в регламенте нет.

Но такие случаи были, и Крисмас вел себя совершенно однозначно, допускал такие прогнозы. Вопрос в том, проявит ли администрация последовательность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, команда Физико опять нарушает регламент. Вы не поверите, но в этот раз дважды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, команда Физико опять нарушает регламент. Вы не поверите, но в этот раз дважды!

Строчи официальные протесты :D Не забывай, в случае его отклонения придется внести штраф в кассу FIA. За поклеп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве вступления позвольте мне обратиться к пункту 6 регламента конкурса Народный (NFNC)

6) Участники команды имеют право выкладывать прогноз другого участника команды, только в случае невозможности подать прогноз.

Я не зря выделил эти слова, речь идет исключительно о напарниках по команде. Физико же ставил отнюдь не за своих напарников.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610256

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610160

Если по поводу Scrooge team можно найти оправдание, команды родственные, то с LunaStarF1 это просто явно противоречит регламенту.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве вступления позвольте мне обратиться к пункту 6 регламента конкурса Народный (NFNC)

6) Участники команды имеют право выкладывать прогноз другого участника команды, только в случае невозможности подать прогноз.

Я не зря выделил эти слова, речь идет исключительно о напарниках по команде. Физико же ставил отнюдь не за своих напарников.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610256

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2610160

Scrooge Team - это тоже моя команда. Видимо, мне надо было записаться пилотом и туда :D Удивительно, но снова вещь, которую понимают и которая не вызывает вопросов ни у кого, одному DuelAnt не ясна :D

Что до Eleniel/FLER - администратор конкурса получил соответствующий запрос. Но простой смертный DuelAnt, конечно, не мог об этом знать.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scrooge Team - это тоже моя команда. Видимо, мне надо было записаться пилотом и туда :D Удивительно, но снова вещь, которую понимают и которая не вызывает вопросов ни у кого, одному DuelAnt не ясна :D

Что до Eleniel/FLER - администратор конкурса получил соответствующий запрос. Но простой смертный DuelAnt, конечно, не мог об этом знать.

Уж не знаю, что вы там решили, но команда состоит из пилотов. Точка. Кто не пилот, тот не входит в команду. Или это не ты спрашивал у Антона (The_Racer) какое он имеет отношение к команде?

То есть администратор разрешил нарушить пункт 6 правил конкурса? Интересный поворот событий. Физико всех сдает :D

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю, что вы там решили, но команда состоит из пилотов. Точка. Кто не пилот, тот не входит в команду. Или это не ты спрашивал у Антона (The_Racer) какое он имеет отношение к команде?

У вас в команде фиг поймешь, кто не Антон. Хотя нет, Макс это Макс.

Ты ж сам кричал, что администрируешь две команды. Или нет? Вот тут:

б) команда (в основном под командой я подразумеваю основную команду) дружно согласится, что с моим уходом дела пойдут лучше.

"В основном", "основная команда"... То есть ты говоришь о двух командах тут. Короче, снова ситуация, когда ты в своем глазу бревна не замечаешь. Снова и снова.

То есть администратор разрешил нарушить пункт 6 правил конкурса? Интересный поворот событий. Физико всех сдает :D

Ты знаешь что такое доверенность? Eleniel передала мне доверенность на свой прогноз, уполномочив меня заняться им. Соответствующие документы были представлены администратору конкурса. Он учел это обстоятельство. Мне кажется, в 8-м классе не изучают право еще, так что тебе простительно непонимание этих тонкостей.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть администратор разрешил нарушить пункт 6 правил конкурса? Интересный поворот событий. Физико всех сдает :D

Красавец, узнаю троллинг Zar-а, стиль тот же, видимо, Zar решил вырастить поколение тролль-югенда, передать опыт поколениям, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...