Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ты кстати видишь время редактирования сообщений у образцов? Или получается, кому-то можно, а кому-то нет?

Нет, поэтому я сохраняю прогнозы за 20 минут до квалы, потом в этот файл добавляю те, которые появились новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда честен, иначе мне можно предъявить тогда, что я отредактировал прогнозы свои после гонки, что же вы тогда тут делаете, с такими подозрениями?

И почему я 3 год сподрят не в лидерах?

Можно скопировать прогноз напарника, внести нужные изменения и запостить

Учитесь у Dmytro, у него нет правв редактировать, но он подстраховал команду и без этой фишки, не надо выискивать проблемы там, где их нет

Главная проблемма во времени. Подумай сам, те кто отредактировал прогноз в промежутке между 15:40 и 16:00 получили какое-то преимужество по отношению к тем, кто сделал это между 15:22 и 15:40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю все кто накосячил тип Sea перед номером своим влепил циферку 0.. нужно наказывать... я не стал редактировать свой прогноз быстрее быстрее так как был дома в ХХ.43 мин в принципе на скорую руку можно было бы че нить влепить но думал наделаю ошибок ибо программу бы не успел скачать а вручную не ставил и точно бы намудрил...

есть правила пусть не будет исключений ни перед какими форс мажорными обстоятельствами.. кто успел значит не зря старался, кто не успел... значит есть дела поважнее ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда честен, иначе мне можно предъявить тогда, что я отредактировал прогнозы свои после гонки, что же вы тогда тут делаете, с такими подозрениями?

И почему я 3 год сподрят не в лидерах?

Ладно ты, сомнений особых нет, но образцы? Ты готов ручаться за них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прибежал домой за 15 минут до закрытия темы, уже на главной была новость, что Алонсо не будет в квале участвовать

18 минут вполне достаточно чтоб скорректировать прогноз, особенно если вы знали, что он разбил болид на практике.

если ты сидишь на форуме постоянно =) если бы за час,я бы понял еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главная проблемма во времени. Подумай сам, те кто отредактировал прогноз в промежутке между 15:40 и 16:00 получили какое-то преимужество по отношению к тем, кто сделал это между 15:22 и 15:40?

Те, кто отредактировали после времени Х, ничего не получили а проиграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, поэтому я сохраняю прогнозы за 20 минут до квалы, потом в этот файл добавляю те, которые появились новые

ну я так понял, в этот раз ты не успел этого сделать, сохранить, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно ты, сомнений особых нет, но образцы? Ты готов ручаться за них?

Я ни за кого не ручаюсь поэтому повторяю, я сохраняю все прогнозы на свой комп в 15:40 и после принимаю только прогнозы, которые новые запостили со штрафом, в прошлом году уже были предъявы, что не принят прогноз, который отредактировали с опозданием в 1 минуту, на прошлом ГП кто то отредактировал прогноз и он не был учтен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто отредактировали после времени Х, ничего не получили а проиграли

Я не пойму, ты собираешься учитывать старый прогноз или вообще никакой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirrodin никак не может выучить свой номер и постит прогноз под прошлогодним номером, штраф согласно регламенту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я так понял, в этот раз ты не успел этого сделать, сохранить, да?

Почему это не успел. :) Я был дома за 15 минут до времени Х, я успел отредактировать свой прогноз, прогнозы своих напарников и когда настало время все сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты сидишь на форуме постоянно =) если бы за час,я бы понял еще...

Я не сижу постоянно, но в дни уик энда я расчитываю быть здесь от начала 3 практики до вечера, если я не могу, то я прошу помощников, потому у меня есть соведущие, ибо лето, жизнь, дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считаю все кто накосячил тип Sea перед номером своим влепил циферку 0.. нужно наказывать... я не стал редактировать свой прогноз быстрее быстрее так как был дома в ХХ.43 мин в принципе на скорую руку можно было бы че нить влепить но думал наделаю ошибок ибо программу бы не успел скачать а вручную не ставил и точно бы намудрил...

есть правила пусть не будет исключений ни перед какими форс мажорными обстоятельствами.. кто успел значит не зря старался, кто не успел... значит есть дела поважнее ))))

Программе для расчета результатов все равно какой номер 0ХХ или ХХ или 0000000ХХ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогнозы принимаются с 12:00 МСК понедельника (на неделе с ГП) и заканчивают приниматься за 20 минут до начала квалификации в специально для этого созданной теме, открытие и закрытие темы осуществляется автоматически, возможностями движка форума.

Вот интересно, а почему в этот раз тема была открыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программе для расчета результатов все равно какой номер 0ХХ или ХХ или 0000000ХХ. :)

эт я для примера.. то что и за мелкие ошибки над штраф давать за которые на други этапах давали...

Sea прост случайно увидел...

а вообще я в пролете с прогнозом поэтому завтра прост буду смотреть гонку...

надеюсь Ильяс будет высоко по этапу мож команду вытащит с дна )

Изменено пользователем Rebelde Manu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, а почему в этот раз тема была открыта?

Чатай дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему жалуются некоторые участники. Вы не успели зайти/увидеть новость до времени х? А чьи это могут быть проблемы? Леши? Вполне можно на каждый этап назначать от команды ответственного, чтобы следил за такого рода делами. Плюс я бы не успел все это отредактировать, если бы не ушел из школы раньше положенного. А то кто-то найдет возможность и зайти, и отредактировать, а кто-то этой возможности лишился (может и не по своей вине) и теперь валит все на других. Я вот теперь сомневаюсь в том, что не зря отредактировал прогнозы напарников, так как многие позиции сдвинулись вперед и много К1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, почему жалуются некоторые участники. Вы не успели зайти/увидеть новость до времени х? А чьи это могут быть проблемы? Леши? Вполне можно на каждый этап назначать от команды ответственного, чтобы следил за такого рода делами. Плюс я бы не успел все это отредактировать, если бы не ушел из школы раньше положенного. А то кто-то найдет возможность и зайти, и отредактировать, а кто-то этой возможности лишился (может и не по своей вине) и теперь валит все на других. Я вот теперь сомневаюсь в том, что не зря отредактировал прогнозы напарников, так как многие позиции сдвинулись вперед и много К1...

Ай-яй-яй! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас почти все в первой сотне, сейчас узнаем, на каких местах. Правда, ilovef1, конечно, не порадовал, но что поделать... Порадовал зато Zar - 160 :thumbdown: Чудо-аналитик и эксперт :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, почему жалуются некоторые участники. Вы не успели зайти/увидеть новость до времени х? А чьи это могут быть проблемы? Леши? Вполне можно на каждый этап назначать от команды ответственного, чтобы следил за такого рода делами. Плюс я бы не успел все это отредактировать, если бы не ушел из школы раньше положенного. А то кто-то найдет возможность и зайти, и отредактировать, а кто-то этой возможности лишился (может и не по своей вине) и теперь валит все на других. Я вот теперь сомневаюсь в том, что не зря отредактировал прогнозы напарников, так как многие позиции сдвинулись вперед и много К1...

Дмитро,учиться надо,а не дезертировать с уроков! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно расчитывать на серьезный результат в конкурсе, не зная результатов практики?

Знаешь, Дим, есть такая весЧ, как нехватка свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шедеврально уложились в пределах второй сотни! 102,114,124 результаты,о лучшем и мечтать сложно было :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, Дим, есть такая весЧ, как нехватка свободного времени.
Вполне можно на каждый этап назначать от команды ответственного, чтобы следил за такого рода делами.
Дмитро,учиться надо,а не дезертировать с уроков! :lol:

Успех команды - превыше всего! :)

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...