Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Вы саботировали конкурс, вы профанировали его, выставляя два одинаковых прогноза, то есть применяя командную тактику - в Ф-1, она кстати, тоже не совсем привествуется, мягко говоря - а в иных случаях может стать причиной протеста - и бывает, этот протест удовлетворяется... Задумайся над этим, амиго. Не превращай конкурс в фарс.

Вот это лол. Если ты мнишь себя менеджером, то как ты собираешься что-то выиграть в наполовину командном конкурсе, не применяя командную тактику?

Если кто-то уверен, что их прогноз реально рулит, почему не продублировать его и в случае успеха не сорвать двойной куш? Это логично. Никакого фарса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вопрос в том, насколько адекватно ты оцениваешь историю, если твои инструменты не позволяют объективно оценивать происходящее сейчас? Если ученый защитил какую-то научную работу, но при воплощении его идей на практике что-то не заработало, какова цена этого ученого?

(че-то меня прет на сравнения B) ) В Народном у тебя есть отличная возможность доказать, что ты прав в своих оценках пилотов и событий на трассе, а не просто компилируешь данные из Форикса и Формулы.

2. Выходит, фиговый ты друг, если тебя попросили помочь, а ты забил и даешь прогнозы просто ради соблюдения формальностей ;)

1. А почему ты решил, что я непременно кому-то должен доказывать, как я хорошо разбираюсь в текущих реалиях Ф-1? Мне это совершенно ненужно. У меня другой конек - когда время пройдет, и люди забудут детали, и сотрутся воспоминания, у меня все будет совсем иначе :D И тогда мы посмотрим, кто как смотрел, запоминал и анализировал происходившее в том или ином сезоне. Историческая, глобальная ценность вещей всегда становится видна лишь по происшествии некоторого времени. А вы пока что копошитесь, мсье Миха, в своих цифирях.

2. Это наше внутрикомандное дело, не тебе оценивать мой КПД, гуд? Можем спросить у моих напарников, если хочешь. Но я думаю, ты не захочешь - еще раз обламываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это лол. Если ты мнишь себя менеджером, то как ты собираешься что-то выиграть в наполовину командном конкурсе, не применяя командную тактику?

Если кто-то уверен, что их прогноз реально рулит, почему не продублировать его и в случае успеха не сорвать двойной куш? Это логично. Никакого фарса.

Вот "реально рулящий прогноз" - это лол! Я не увидел там дубля. Более того - эти два "рульных" прогноза даже в десятку не вошли. Можно было куда лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот "реально рулящий прогноз" - это лол! Я не увидел там дубля. Более того - эти два "рульных" прогноза даже в десятку не вошли. Можно было куда лучше.

Это уже вопрос к качеству прогноза. Если бы оба прогноза попали в точку, результат для команды был бы максимальным.

Это как в Формуле: что лучше - пригласить в одну команду Алонсо и Хэмильтона (=дать два одинаковых прогноза) или применить вариант Шумахер-Баррикелло (например, дать второй прогноз с заметными различиями, и тогда один из двух-то уж наверняка заработает хорошие баллы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А почему ты решил, что я непременно кому-то должен доказывать, как я хорошо разбираюсь в текущих реалиях Ф-1? Мне это совершенно ненужно. У меня другой конек - когда время пройдет, и люди забудут детали, и сотрутся воспоминания, у меня все будет совсем иначе :D И тогда мы посмотрим, кто как смотрел, запоминал и анализировал происходившее в том или ином сезоне. Историческая, глобальная ценность вещей всегда становится видна лишь по происшествии некоторого времени. А вы пока что копошитесь, мсье Миха, в своих цифирях.

Я не решил. Я предложил, мистер Макдак.

2. Это наше внутрикомандное дело, не тебе оценивать мой КПД, гуд? Можем спросить у моих напарников, если хочешь. Но я думаю, ты не захочешь - еще раз обламываться.

Ага, давай спросим, хорошее предложение. Так и вижу их честный ответ: "Да, Физико полный нуль в менеджменте, сами не знаем, нафига с ним связались?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не решил. Я предложил, мистер Макдак.

Все, что ты предложил - посостязаться в придумывании прозвищ. Поиграй с кем-то другим, я пас - не буду скатываться до такого.

Ага, давай спросим, хорошее предложение. Так и вижу их честный ответ: "Да, Физико полный нуль в менеджменте, сами не знаем, нафига с ним связались?" :D

Еще один любитель думать и говорить за других. Неудивительно, что снюхались с царьком. Два отверженных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Fisico, который хочет уличить меня в "ложном доносе".

Мне тут одну ссылочку в личку прислали с результатом FLER за 3-й этап.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...p;#entry2432565

Результат, конечно, не фонтан (хотя и её единственные очки), но вот соседство с ней одного джентельмена и в квалификации и в гонке и по итогам этапов, вплоть до последних дополнительных показателей мне показалось интересным.

Aficionado, там тоже случайное совпадение?

упс, поди "красавица" и меня скопировала. Доминик, ну понятно дело, что девушка копирует. Формально это мы хрен докажем, отпираться можно до клятв, но все очевидно и налицо. Не парится и копируется мягко так скажем "не у лохов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже вопрос к качеству прогноза. Если бы оба прогноза попали в точку, результат для команды был бы максимальным.

Это как в Формуле: что лучше - пригласить в одну команду Алонсо и Хэмильтона (=дать два одинаковых прогноза) или применить вариант Шумахер-Баррикелло (например, дать второй прогноз с заметными различиями, и тогда один из двух-то уж наверняка заработает хорошие баллы)?

Но они не попали. Значит, были не такими рульными. И надежды на них возлагались зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парится и копируется мягко так скажем "не у лохов"

Ну да ты просто гений, среди растений, конечно же - в своей команде отпетый аутсайдер :D Видимо, ЧСВ у Доминика так много, что его с лихвой хватает и для "подпевки" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны, своим лидерством в чемпионате Доминик явно надавил на мозоль в каком-то месте у Физико.

Наша "акция против Доминика" началась, представь себе, аккурат после ГП Малайзии - и в конкурсе в то время лидировал не кто иной как From_Odessa :D Все это подтверждено документально, любому сомневающемуся я могу показать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Господи, это заранее спланировано и оговорено было - сделать тактику идентичной для 2 пилотов РМР. Всё по обоюдному согласию. RBT так вообще все три прогноза одинаковых делала. Это внутреннее дело команды.

Мы оба знаем в каком. Видел бы ты, как он мне постоянно в личку пишет, в аську с просьбами ответить на его посты и посты его гоп-компании о том, кто там у кого и почему выиграл в какой-то практике 90-лохматого года. Кидает ссылочки на споры с тобой, ему невдомёк, что мне просто жалко своё время тратить на это убогое занятие. В подписях ещё меня дразнят, как девчонки в школе, ждут, когда их за косу потаскают. А внимания мальчика всё нет, вот Fisico таким изощрённым способом и решил обратить на себя внимание.

И ещё тут понты кидает. Мол, ему оскары важнее, фоб там, знаток, автор. Да ради бога. Только тот, кому неинтересен конкурс, в нём участвовать не будет и не будет говорить, что ему тут неинтересно. Но надо же как-то оправдать своё 138-е место в личном зачёте. То, что весь багаж знаний, которым он так кичится, он банально неспособен применить. Пусть себе хвалится знатоками, фобами, перепалками - это удел людей, у которых в жизни больше ничего интересного нет. Ведь реальный Fisico наверняка сейчас живёт на зарплату в 6150 рублей и даже не может себе позволить сходить с девушкой в кино.

Дас, повеселил Доминик, спсибо :) Fisico действительно просто смешон в жалких попытках защитить fler, когда при малейшем включении логики все более чем очевидно, переходит на личности, лично я жалобу отправил модераторам за неуместные оскорбления.

А результаты fisico при этом налицо. 3 лига. там же где и fler.

Вот и остается, что пукать издалека и флудитьв теме. Модераторы же надеюсь разберутся, в том числе с подозрением на систематическое копирование прогнозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понимаю, из-за чего кипятится народ. Если кто-то там скопирует авторский прогноз - так автору гордится стоит этим и копировщикам "спасибы" в личку писать, а не жалобы и протесты строчить. :lol:

А тут двойные стандарты во всей красе. Если бы кто-то скопировал его "мощный пост", и приводил бы его в качестве аргумента, ЧСВ этих господ подскочило бы вообще до заоблачных величин - тут же появились бы громкие подписи, Доминик собрал бы себе целый цитатник, как после оскаров, собрав все (в весьма убогом количестве) хвалебные упоминания о себе, и потом еще долго-долго махал бы ими по всему форуму. Но вот якобы "копирование" его прогноза - обида! Двойные стандарты, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дас, повеселил Доминик, спсибо :) Fisico действительно просто смешон в жалких попытках защитить fler, когда при малейшем включении логики все более чем очевидно, переходит на личности, лично я жалобу отправил модераторам за неуместные оскорбления.

Ты в бобике уже катался за переходы на личности, потому я не буду играть в твою игру. Мне не о чем с тобой разговаривать - кто ты, я давеча увидел в теме Шумахера, дав тебе пару раз по носу. Больше ты мне не интересен.

А результаты fisico при этом налицо. 3 лига. там же где и fler.

У себя в команде ты тоже третья лига :D Даже копировать толком не умеешь :thumbdown:

Вот и остается, что пукать издалека и флудитьв теме.

Это как раз твой удел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, не ошибусь, если скажу, что даже Zar в душе ко мне относится лучше, чем к тебе - хотя, конечно же, не признает этого публично.

МегаЛОЛ, однако :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже так? :o

Ну тогда "удачи" Алонсо в Монако. ;):p

Ну так уже легенды о проблемах РБР ходят, из 5 ГП только один без траблов да и то соперников рядом не было.

7) Хочу посмотреть, что придумает Red Bull в Монте-Карло, чтобы проиграть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в бобике уже катался за переходы на личности, потому я не буду играть в твою игру. Мне не о чем с тобой разговаривать - кто ты, я давеча увидел в теме Шумахера, дав тебе пару раз по носу. Больше ты мне не интересен.

У себя в команде ты тоже третья лига :D Даже копировать толком не умеешь :thumbdown:

последний раз я снизошел до ответа такому горе-прогнозисту, а еще до кучи хаму (за твой выпад на меня вчера вечером я отправил жалобу) как ты. Запомни, малый, со звездами общаться - надо приходить подготовленными.

а пока твое рявканье из глубины 2 сотни вызывает смех и жалость, как и твое щелканье по собственному носу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно слабое выступление в личном. Но, напарники порадовали, особенно Миха вторым итоговым местом! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний раз я снизошел до ответа такому горе-прогнозисту, а еще до кучи хаму (за твой выпад на меня вчера вечером я отправил жалобу) как ты. Запомни, малый, со звездами общаться - надо приходить подготовленными.

Спасибо, ты услышан. Звезд тут я правда, не увидел, лишь двух не вполне здоровых людей, изо всех сил пытающихся убедить окружающих в своей крутизне и исключительности :lol:

а пока твое рявканье из глубины 2 сотни вызывает смех и жалость, как и твое щелканье по собственному носу :lol:

Ваши потуги с царьком в общении вызывают у меня те же чувства, фобики, блин :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у Sea офффффффигительный прогноз на Монако!!!!!!!!!!!! Теперь подожду прогноз царька, чтобы выбрать, у кого из них списать!!!!!!!! 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у Sea офффффффигительный прогноз на Монако!!!!!!!!!!!! Теперь подожду прогноз царька, чтобы выбрать, у кого из них списать!!!!!!!! 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

да, ты уж только более творчески подходи при списывании, хоть пару рокировок делай, а не так банально как Fler, которая изощрялась лишь в том, что списывала у разных людей. Да и то за 5 этапов всего-то 2 раза :) Думаю сильно ее не накажут, так слегка пожурят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ты уж только более творчески подходи при списывании, хоть пару рокировок делай, а не так банально как Fler, которая изощрялась лишь в том, что списывала у разных людей.

Гыгы, да ты-то сам бездарный списыватель, я это еще вчера заметил :lol: По поводу FLER - грязные инсинуации Доминика ни в малейшей степени не являются обоснованными, ну а то, что ты его поддерживаешь, ничуть не удивительно, это ж "господин" твой.

Да и то за 5 этапов всего-то 2 раза :) Думаю сильно ее не накажут, так слегка пожурят :)

Журить некому, вас она все равно слушать не станет, я ее журить ни за что не стану, потому что уверен в ее кристальной честности и непорочности ;) Вам бы лучше не клеветать в другой раз, я уже говорил - вот это наказуемо.

PS: ты ж зарекся со мной общаться, впредь. В чем дело, снова лалабольство?

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен в ее кристальной честности и непорочности ;)

:blink::blush::lol:

По ходу в командах Fisico пилоты даже медосмотр проходят...

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::blush::lol:

По ходу в командах Fisico пилоты даже медосмотр проходят...

По ходу ты чрезмерно озабочен, порочность не относится к физиологии человека. Порочными бывают мысли, бывают и намерения.

Зы: FLER не со мной в команде.

Зызы: а вообще, у нас дело поставлено всерьез. Инвалидов в Dollar Team и в Scrooge Team не берем.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгы, да ты-то сам бездарный списыватель, я это еще вчера заметил :lol: По поводу FLER - грязные инсинуации Доминика ни в малейшей степени не являются обоснованными, ну а то, что ты его поддерживаешь, ничуть не удивительно, это ж "господин" твой.

Журить некому, вас она все равно слушать не станет, я ее журить ни за что не стану, потому что уверен в ее кристальной честности и непорочности ;) Вам бы лучше не клеветать в другой раз, я уже говорил - вот это наказуемо.

PS: ты ж зарекся со мной общаться, впредь. В чем дело, снова лалабольство?

ну ты ж как банный лист лезешь, не обошел комментарием мой фейк прогноз, и если я считаю нужным, то отвечаю на твое лапобольство.

и Доминика я в данном случае полностью поддерживаю, потому как налицо 2-кратное списывание прогноза. Причем списанный у меня прогноз принес ей 50 с лихом очков в ЛЗ. и совершенно очевидно что списанный, ибо свой прогноз она внесла через 15 минут как я свой фейк поправил на финальный вариант совсем незадолго то квалы. Если ты чуток знаком с математикой и теорией вероятностей, в чем я правда уже не уверен, то Доминик доходчиво объяснил вероятность полного совпадения. А налицо полное совпадение, девушка даже поленилась (али не доперла) пару фамилий местами поменять :lol:

А ты давай, побудь ее адвокатом, продолжай выступать клоуном в ее поддержку. Причем пол года назад девушка уже "отличилась" с фотографиями в конкурсе мисс. Короче истории "с запашком" ее черта.

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от неназванного источника поступила следующая информация,якобы глава команды proMcLaren Team покидает свой пост,вот что сказано в газете:

"proMcLaren Team обезглавлена"

В связи с неутешительными результатами команды на первых 5 Гран При,руководитель команды proROCKer решил покинуть свой пост.

Подробностей о том,кто бы мог сменить его на столь ответственной должности пока не поступало,но есть предположения,что это может быть Uncle-tom,хорошо зарекомендовавший себя в предыдущем и этом сезонах.

ждем официального заявления команды.Напоминаем,что до Гран При Монако осталось меньше недели!

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...