Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Прогноз или результат, который дал этот прогноз?

Гыгы, теперь есть и прогноз, и результат, мсье, твой же. Что за дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посмотреть на ситуацию логически, то вину FLER доказать нереально. Любой из нас через неделю может оказаться в такой же ситуации, когда твой прогноз вдруг полностью совпадет с чьим-то еще. Тем более, что Доминик на Испанию сделал довольно стандартный прогноз - в квале Заубер-Форс Индия на 17-е и 10-е, Кубица-Сутиль на 9-10 местах, первый стартовый ряд Ред Булла. Да и Баррикелло на 10-е место в гонке, например, поставили два десятка участников.

С другой стороны, своим лидерством в чемпионате Доминик явно надавил на мозоль в каком-то месте у Физико. И я не удивлюсь, если тот просто подговорил Флер устроить маленькую подставу, чтобы потом пнуть Доминика: мол, девчушка-блондинка не хуже тебя, лидера, спрогнозировала.

Ну копировать прогноз соперника глупо как минимум потому, что в результате окажешься ниже его в итоге по временному фактору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны, своим лидерством в чемпионате Доминик явно надавил на мозоль в каком-то месте у Физико.

Ерунда, я не стремлюсь к лаврам прогнозиста, это дело бесполезное для форумчан, кому интересен прогнозист? А вот знаток, фоб, автор тем - еще как интересен! Собственно, в том, что форум интересен, заслуга именно знатоков, фобов и авторов. Но никак не прогнозистов. Это пусть всякие неудачники, за много лет так и не взявшие никаких призов в оскарах, тужатся хотя бы тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, какие интриги закручиваются! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда, я не стремлюсь к лаврам прогнозиста, это дело бесполезное для форумчан, кому интересен прогнозист? А вот знаток, фоб, автор тем - еще как интересен! Собственно, в том, что форум интересен, заслуга именно знатоков, фобов и авторов. Но никак не прогнозистов. Это пусть всякие неудачники, за много лет так и не взявшие никаких призов в оскарах, тужатся хотя бы тут.

НАРОДНЫЙ, по-моему, самый популярный конкурс форума. Здесь участвуют практически все, кто известен в первую очередь по Общению, включая такого динозавра, как Дракон (Драг, без обид :) ). Поэтому на твоем месте я не стал бы обощать, кто кому и где больше интересен. Да, это не форум прогнозистов. Но конкурс, по-моему, способен составить рейтинг форумчан с не меньшей точностью, чем голосование в Оскарах, где элемент субъективной оценки гораздо выше, чем здесь. Здесь его вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОДНЫЙ, по-моему, самый популярный конкурс форума. Здесь участвуют практически все, кто известен в первую очередь по Общению, включая такого динозавра, как Дракон (Драг, без обид :) ). Поэтому на твоем месте я не стал бы обощать, кто кому и где больше интересен. Да, это не форум прогнозистов. Но конкурс, по-моему, способен составить рейтинг форумчан с не меньшей точностью, чем голосование в Оскарах, где элемент субъективной оценки гораздо выше, чем здесь. Здесь его вообще нет.

Кому нужна вся эта "объективность" тут, если я в общении объективно показал тебе, где тебе надо сидеть и не высовываться :D Народный большой конкурс, Оскары, если на то пошло - поистине глобальный. И чем показателен народный конкурс? Прогнозы? Какой с них толк? Что это дает? Кому интересен "лучший прогнозист форума" в общении? Зачем? Чтобы он предсказывал результаты гонок? Да такого собеседника взашей будут гнать, кому интересно смотреть, зная результаты? В то же время знатоки, фобы, авторы - это публика совершенно другого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто мне объяснит плагиат Доминика в прошлом году, на ГП Италии? Как такое могло случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну копировать прогноз соперника глупо как минимум потому, что в результате окажешься ниже его в итоге по временному фактору.

Ниже всего на одну позицию, как правило. При победе Доминика - второе место Флер хороший повод для подкола.

Я вообще вел к тому, что если бы Флер не была в таких теплых отношениях с Физико, никаких подозрений в плагиате, наверное, не было бы. Но после того, как Физико развернул целую кампанию по импичменту Царю Фобов, некоторые мысли появляются сами собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще вел к тому, что если бы Флер не была в таких теплых отношениях с Физико, никаких подозрений в плагиате, наверное, не было бы. Но после того, как Физико развернул целую кампанию по импичменту Царю Фобов, некоторые мысли появляются сами собой.

Ты как всегда вел в тупик, увы, еще раз показываешь, что дальше носа не видишь :mellow: "Царь Фобов" был низложен еще в прошлом году, тебе показать результаты соответствующих опросов? В этом году будет еще хуже, просто напросто. Однако низложение произошло еще в прошлом году - не набрав в этом конкурсе очков, в конкурсе фобов, в 2008-м году, в 2009-м я сокрушил всех "так называемых фобов". Пусть тянутся к моим стандартам, если сумеют, там я буду думать, о каких-то кампаниях против них, сейчас это звучит смешно. Царек просто решил устроить себе эпатаж дешевый, провалив этап. Отвести взгляды от своего провала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужна вся эта "объективность" тут, если я в общении объективно показал тебе, где тебе надо сидеть и не высовываться :D Народный большой конкурс, Оскары, если на то пошло - поистине глобальный. И чем показателен народный конкурс? Прогнозы? Какой с них толк? Что это дает?

Можно поставить вопрос по другому - чего стоят аргументы в Общении, когда на практике твои методы анализа гонок не позволяют составить правильную оценку о происходящем на трассе и добиваться чего-то в прогнозах? И если все, что здесь происходит, тебе не интересно, возникает вопрос, зачем ты вообще участвуешь?

Кому интересен "лучший прогнозист форума" в общении? Зачем? Чтобы он предсказывал результаты гонок? Да такого собеседника взашей будут гнать, кому интересно смотреть, зная результаты? В то же время знатоки, фобы, авторы - это публика совершенно другого качества.

Не утрируй. Ты много видел победителей НАРОДНОГО/Прогнозиста/Нострадамуса, которые в Общении пишут посты как оракулы: "Шумахер - никто, потому что сольет Росбергу ближайшие квалы по 0.353 и 0.478 секунды в каждой?" :D

Еще раз повторю - это не прогнозисты общаются в Общении. Это люди из Общения прогнозируют здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Царёк, так что там с Италией? Сразу замолчал?

По сути его смехотворной жалобы:

1. Надлежащим образом не доказан факт копирования его прогноза.

2. Правилами конкурса не предусмотрено санкций за копирование чужого прогноза.

3. Санкция за копирование, если и будет введена, то не должна иметь обратной силы по общему правилу.

Учитывая изложенное, считаю, что у организатора конкурса есть все основания для оставления жалобы царька без удовлетворения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-же вы все смешные :haha: за что боретесь непонятно ниразу :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Эй, а почему вот тут Доминик скопировал прогноз у своего напарника? Что за дела?

ecb91cc99c6a.jpg

Проверьте, пожалуйста, и убедитесь, что у наших сегодняшних истцов у самих физиономия далеко не чиста...

О, Господи, это заранее спланировано и оговорено было - сделать тактику идентичной для 2 пилотов РМР. Всё по обоюдному согласию. RBT так вообще все три прогноза одинаковых делала. Это внутреннее дело команды.

С другой стороны, своим лидерством в чемпионате Доминик явно надавил на мозоль в каком-то месте у Физико. И я не удивлюсь, если тот просто подговорил Флер устроить маленькую подставу, чтобы потом пнуть Доминика: мол, девчушка-блондинка не хуже тебя, лидера, спрогнозировала.

Мы оба знаем в каком. Видел бы ты, как он мне постоянно в личку пишет, в аську с просьбами ответить на его посты и посты его гоп-компании о том, кто там у кого и почему выиграл в какой-то практике 90-лохматого года. Кидает ссылочки на споры с тобой, ему невдомёк, что мне просто жалко своё время тратить на это убогое занятие. В подписях ещё меня дразнят, как девчонки в школе, ждут, когда их за косу потаскают. А внимания мальчика всё нет, вот Fisico таким изощрённым способом и решил обратить на себя внимание.

И ещё тут понты кидает. Мол, ему оскары важнее, фоб там, знаток, автор. Да ради бога. Только тот, кому неинтересен конкурс, в нём участвовать не будет и не будет говорить, что ему тут неинтересно. Но надо же как-то оправдать своё 138-е место в личном зачёте. То, что весь багаж знаний, которым он так кичится, он банально неспособен применить. Пусть себе хвалится знатоками, фобами, перепалками - это удел людей, у которых в жизни больше ничего интересного нет. Ведь реальный Fisico наверняка сейчас живёт на зарплату в 6150 рублей и даже не может себе позволить сходить с девушкой в кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О господи, какие интриги закручиваются! :D

И не говори. В наше время конечно тоже были свои страсти (я о сезоне 2008, так как в 2009 было более менее спокойно), но все же там было больше стеба, а тут серьезно так сошлись в битве две стороны. Эх, яркий сезон, ничего не скажешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
И не говори. В наше время конечно тоже были свои страсти (я о сезоне 2008, так как в 2009 было более менее спокойно), но все же там было больше стеба, а тут серьезно так сошлись в битве две стороны. Эх, яркий сезон, ничего не скажешь. :D

Ой, да ладно. По-моему, тут один Физико всерьёз всё воспринимает, а я красной тряпкой размахиваю, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Феттеля весь сезон какие-то проблемы. Я сам ставил на него, но можно было предположить, что опять что-то случится. То же и у Хэма. То квалу сольют, то шины не вовремя поменяет.

Это рано или поздно заканчивается. Тем более если у них проблемы, то куда их ставить? Это уже чистое угадывание, а не аналитика. Машины надежны, поломки редки, и главное, что сейчас определяется - это расстановка сил и сила самих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да ладно. По-моему, тут один Физико всерьёз всё воспринимает, а я красной тряпкой размахиваю, как обычно.

Не знаю какие у вас там с ним терки, но вы откровенно спорите на повышенных тонах и все смотрится очень серьезно. У нас был серьезный спор с RBT только после последнего этапа в 2008 году, все остальное - стеб и создания атмосферы противостояния, чтоб было веселей. Хотя на форуме мы с ними по другим темах нормально общались. Чего не скажешь о вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Не знаю какие у вас там с ним терки, но вы откровенно спорите на повышенных тонах и все смотрится очень серьезно. У нас был серьезный спор с RBT только после последнего этапа в 2008 году, все остальное - стеб и создания атмосферы противостояния, чтоб было веселей. Хотя на форуме мы с ними по другим темах нормально общались. Чего не скажешь о вас...

Ты покажи мне, с кем у Физико нормальное общение на форуме :D

Ну кроме его утят, Флер и фанатов Физи. Градусник тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поставить вопрос по другому - чего стоят аргументы в Общении, когда на практике твои методы анализа гонок не позволяют составить правильную оценку о происходящем на трассе и добиваться чего-то в прогнозах? И если все, что здесь происходит, тебе не интересно, возникает вопрос, зачем ты вообще участвуешь?

1. Я люблю заниматься историей, настоящее мне пока не так интересно, ибо в нем нет Физикеллы. Возможно, что-то изменится вскоре, а может, и не изменится.

2. Я выхожу на старт по просьбе друзей. Но на самом деле управленческая и рекламная деятельность мне куда более по душе ;)

Еще раз повторю - это не прогнозисты общаются в Общении. Это люди из Общения прогнозируют здесь.

Я не вижу разницы между этими формулировками. А вообще, я хотел сказать - биться кулаком в грудь лишь потому что ты выиграл Народный - не стоит. Вот если в довесок к другим наградам присовокупить и приз народного, это совсем другое дело. А так у всех местных "божков" качество общения в "Общении" почему-то падает, прямо пропорционально росту их активности тут. Это касается, между прочим, и тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты покажи мне, с кем у Физико нормальное общение на форуме :D

Ну кроме его утят, Флер и фанатов Физи. Градусник тому подтверждение.

Он тебе легко сможет привести в пример себя самого.

Более того, не ошибусь, если скажу, что даже Zar в душе ко мне относится лучше, чем к тебе - хотя, конечно же, не признает этого публично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая изложенное, считаю, что у организатора конкурса есть все основания для оставления жалобы царька без удовлетворения.

Я вообще ратую за его наказание - за клевету. Тем более, что у самого рыло в пушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Господи, это заранее спланировано и оговорено было - сделать тактику идентичной для 2 пилотов РМР. Всё по обоюдному согласию. RBT так вообще все три прогноза одинаковых делала. Это внутреннее дело команды.

Причины никого не интересуют. Мы видим следствие - два одинаковых прогноза. Один - твой. Ты увидел два одинаковых прогноза. Один - твой. Другой - FLER. Ты поинтересовался о причинах? Нет. Ты обратил внимание лишь на следствия, на поверхностные явления. Вот и нас причины, ваши договоренности не интересуют. Вы саботировали конкурс, вы профанировали его, выставляя два одинаковых прогноза, то есть применяя командную тактику - в Ф-1, она кстати, тоже не совсем привествуется, мягко говоря - а в иных случаях может стать причиной протеста - и бывает, этот протест удовлетворяется... Задумайся над этим, амиго. Не превращай конкурс в фарс.

Мы оба знаем в каком. Видел бы ты, как он мне постоянно в личку пишет, в аську с просьбами ответить на его посты и посты его гоп-компании о том, кто там у кого и почему выиграл в какой-то практике 90-лохматого года. Кидает ссылочки на споры с тобой, ему невдомёк, что мне просто жалко своё время тратить на это убогое занятие.

1. Не просьба, а напоминание. Любопытно просто, станешь ли ты отвечать за свои слова. Ведь говорил "я отвечу, я отвечу". Ну будь добр, отвечай. Как тут:

На твою ересь я отвечу завтра. Так что готовься.

Любой, кто хочет, может увидеть, что ты тут не ответил за свои слова, слившись. Ты пробалаболился. И так - постоянно. Естественно, я буду с этого стебаться. Как можно уважать пустослова?

2. "Ссылочки" ты сам просил, царек :D

И ещё тут понты кидает. Мол, ему оскары важнее, фоб там, знаток, автор. Да ради бога. Только тот, кому неинтересен конкурс, в нём участвовать не будет и не будет говорить, что ему тут неинтересно. Но надо же как-то оправдать своё 138-е место в личном зачёте. То, что весь багаж знаний, которым он так кичится, он банально неспособен применить. Пусть себе хвалится знатоками, фобами, перепалками - это удел людей, у которых в жизни больше ничего интересного нет.

Я уже объяснял выше, что мне реально по душе в этом конкурсе :D Мне нравится быть менеджером :D И мне нравится, как выступает истинно мое детище - Scrooge Team. Все остальное, лишь твои голимые попытки меня уязвить :D

Ведь реальный Fisico наверняка сейчас живёт на зарплату в 6150 рублей и даже не может себе позволить сходить с девушкой в кино.

Девушка и сама проплатит кино, ведь Fisico будет чем ее развлечь, в отличие от некоторых скучных типов :lol: :lol: :lol: А если серьезно, это - полная галиматья. Ты даже не задумываешься, похоже, в панике, сколь нелепо выглядишь, толкая такие убогие приколы :D Сам подумай, ну кто тебе поверит?

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я люблю заниматься историей, настоящее мне пока не так интересно, ибо в нем нет Физикеллы. Возможно, что-то изменится вскоре, а может, и не изменится.

2. Я выхожу на старт по просьбе друзей. Но на самом деле управленческая и рекламная деятельность мне куда более по душе ;)

1. Вопрос в том, насколько адекватно ты оцениваешь историю, если твои инструменты не позволяют объективно оценивать происходящее сейчас? Если ученый защитил какую-то научную работу, но при воплощении его идей на практике что-то не заработало, какова цена этого ученого?

(че-то меня прет на сравнения B) ) В Народном у тебя есть отличная возможность доказать, что ты прав в своих оценках пилотов и событий на трассе, а не просто компилируешь данные из Форикса и Формулы.

2. Выходит, фиговый ты друг, если тебя попросили помочь, а ты забил и даешь прогнозы просто ради соблюдения формальностей ;)

Я не вижу разницы между этими формулировками. А вообще, я хотел сказать - биться кулаком в грудь лишь потому что ты выиграл Народный - не стоит. Вот если в довесок к другим наградам присовокупить и приз народного, это совсем другое дело. А так у всех местных "божков" качество общения в "Общении" почему-то падает, прямо пропорционально росту их активности тут. Это касается, между прочим, и тебя.

Про Общение я тебе писал в личке - с уходом Дэвида меня мало какие темы задевают настолько, чтобы пускаться в многодневные споры. Бывает, ввязываюсь, но запала хватает не всегда надолго. Ты сам написал, что настоящее тебе самому не так нтересно, поскольку там нет Физикеллы. Ну так чего ты хочешь от меня? К тому же, я не "знаток года", мне можно халявить без ущерба для реноме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да ладно. По-моему, тут один Физико всерьёз всё воспринимает, а я красной тряпкой размахиваю, как обычно.

Да-да, ты троллишь, амиго, сам себя подводя к той пропасти, в которую мы тебя хотим столкнуть вслед за Zar-ом в конце года :D Наивный ты человек - поступаешь именно так, как мы хотим :D Ну тролль, тролль нам на радость :D Форум еще не видел такого прикола - как два года подряд вице-фоб на следующий сезон рушится в стан троллей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...