Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Тесты меньше, чем через месяц, поэтому хочу сразу спросить у организаторов: если на тесты мы выставим объединенную команду из участников команд Red Arrows team и Red Arrows junior (то есть два участника из одной команды, один из другой), то к нам не будет никаких претензий?

Ну Дмитры почти все прошлогодние тесты в составе 1 участника провели и ничего. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Дмитры почти все прошлогодние тесты в составе 1 участника провели и ничего. :smile:

ясно, тогда норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, большинство еще только просыпается от зимней спячки, кто-то еще размышляет над вопросом участия в чемпионате, некоторые команды мечутся в поисках третьего участника, а у Red Arrows подготовка к сезону уже началась.

Наконец-то определился тестовый состав команды. Мы не без труда решили вопрос об участии в тестах. Мнения о целесообразности участия в тестах разделились. В итоге те, кто хотел участвовать, будут участвовать, но чисто для наката кругов перед сезоном. У команды нет никаких целей на тестах, мы не планируем представить никаких новинок.

Пилотам будет предоставлена хорошо знакомая RA003, к разработке которой мы приступили сразу после Бельгии и которая была готова к Японии. На этой же версии болида по всей вероятности и будет начат сезон.

В то же время планомерно идет разработка болида RA003B. Это совершенно другой подход к прогнозам, болид, который не имеет ничего общего с предыдущей версией, но вряд ли мы полностью перейдем на нее, разве что первые этапы покажут ее полное превосходство над RA003.

Состав Red Arrows team на тестах сезона-2010 таков:

SHADOWworld

MaxMSC

Kauhea

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам пока не знаю как быть, ближе к концу января скажу, все зависит от того как собираются теститься команды, возможно сделаем обкатку нового регламента по 2 последним сессиям, пропустив первые две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75981665.jpg

Пресс-релиз команды Red Baron Team относительно 2010 года

В связи с возвращением в Чемпионат Мира Ф1 Михаэля Шумахера команда Red Baron Team объявляет о прекращении своего участия в чемпионате National Formula News Cup. Данное решение принято руководством команды и поддерживается всеми ее участниками.

Мы провели два интересных и увлекательных сезона в конкурсе и свыклись с ним. Тем сложнее было принять это решение, однако оно окончательное и финальное. Мы желаем успехов нашим бывшим соперникам – веселого сезона, жарких баталий и громких успехов.

После окончательного ухода Михаэля на пенсию, RBT может рассмотреть вопрос о своем возвращении в чемпионат NFNC.

Ден, Schumofil, tornau - Red Baron Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Фобы будут скучать по вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, хотел бы сделать заявление от имени команды SG Superb Operated Team, потом Паша предоставит более развернутый пресс-релиз. Мы, не будем принимать участь в чемпионат NFNC в 2010 году. Главная причина конечно же призыв одного из наших участников Алексея (Antimadridist ) в армию. Без него мы не видим смысла выступать в новом сезоне, так как он является неотъемлемой частью нашей команды и без него это была бы совсем другая команда. Мы хотим оставить наш состав такой, какой он был в период нашего выступление в конкурсе и в этом наше решение непреклонно. К тому же сказывается потеря мотивации у Паши и у меня. Наша команда достигла всего, чего желала. Мы стали Двукратными Чемпионами в Командном Зачете, Паша получил Чемпиона 2009 года, а Леша вице-Чемпиона 2009 года в Личном Зачете. Что еще можно желать? Однако это не означает, что мы уходим навсегда, но гарантировать возвращение мы не можем. Все будет зависеть от разного рода причин.

А теперь выскажусь от себя.

Я благодарю организаторов этого замечательного конкурса прежде всего Christmas и Оля, которые очень много сделали для проведение этого увлекательного соревнования. Я так же благодарен нашим соперникам, без которых этот конкурс не имел бы смысла, с которыми было приятно соперничать о общаться. Удачи вам всем, надеюсь скучать не будете, благо сезон намечается очень интересным. Для меня этот конкурс был особым событием. Я познакомился с прекрасными людьми (Паша, Леша, Оля) и получил море удовольствия от участия в прогнозировании. Что-то у меня получалось, а что-то нет. Но главное - это то, что я был частью такой замечательной команды как SG Superb Operated Team и пускай я не добился личных заслуг, но для меня главное всегда было заслуги команды. Никогда не забуду наши брифинги по поводу составления прогнозов, наши статистические анализы, наше единство и взаимовыручку. И главное,что даже если мы и не будем выступать в конкурсе, мы все равно будем командой и хорошими друзьями. Всем спасибо и еще раз пожелаю удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, с вами было приятно и интересно соперничать, но свято место пусто не бывает - на вершину вырвутся другие команды, причем необязательно лидеры прошлого сезона - все меняется, и наш конкурс тому не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе команды-лидеры первого сезона покинули конкурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, очень жаль, что две такие команды покинули конкурс.

Бароны были очень яркой командой, им необязательно было быть в лидерах, чтобы быть в центре внимания.

СОТ же действительно очень сильная команда, ориентир для всех без исключения команд. Надеюсь, они еще вернутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаю участникам СОТ и РБТ успехов, чем бы они ни занялись в дальнейшем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Жаль, жаль. Удачи вам, ребята!

ну, а мы пока остаемся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет открыта возможность подачи прогноза на тесты???

18 в ку1 это получается будет тот кто занял 8 место???

10 в ку2 соответственно 10

Изменено пользователем Rebelde Manu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда будет открыта возможность подачи прогноза на тесты???

18 в ку1 это получается будет тот кто занял 8 место???

10 в ку2 соответственно 10

Написано же

18 в первой сессии квалы - 10 по итогам первой половины первого дня тестов (15:00 по Москве)

10 во второй сессии квалы - 5 по итогам первой половины первого дня тестов (15:00 по Москве)

Жду инфу по Вирджину, вечером открою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, прогноз подаётся на два дня.

Квалификация проходит до обеда в первый день?

Но тогда есть гонщики, которые не будут участвовать в квалификации, но во второй день будут ездить.

И что есть гонка?

Если БК в гонке - это быстрейший по итогам двух дней, то кто тогда выигрывает гонку? От куда берутся места в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, прогноз подаётся на два дня.

Квалификация проходит до обеда в первый день?

Но тогда есть гонщики, которые не будут участвовать в квалификации, но во второй день будут ездить.

И что есть гонка?

Если БК в гонке - это быстрейший по итогам двух дней, то кто тогда выигрывает гонку? От куда берутся места в гонке?

Результаты гонки по второму дню, квала по первому.

Ситуацию так и указывать как есть т.е. в квале Росберг, в гонке Шуми, у остальных команд разделено по 2 дня

До обеда в квале только доп вопросы будут учитываться, а квала по полному дню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что БК будет совпадать с победителем (скорее всего гонки, но в случае ухудшения погоды квалы)?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, что БК будет совпадать с победителем (скорее всего гонки, но в случае ухудшения погоды квалы)?

БК лучшее время по итогом двух дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БК лучшее время по итогом двух дней.

логично предположить, что лучшее время двухдневки - это лучшее время одного из дней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логично предположить, что лучшее время двухдневки - это лучшее время одного из дней :)

Но никак уж не по умолчанию лучшее время второго дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с окончанием межсезонья и первыми официальными тестами в чемпионате NFNC!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с окончанием межсезонья и первыми официальными тестами в чемпионате NFNC!

присоединяюсь к поздравлениям,ух зададим мы вам жару в этом сезоне :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спортивного интереса и чтоб сильно не увлекались КТ - Топ 10 в личке по итогам тестов получат призы, а победитель получит супер приз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для спортивного интереса и чтоб сильно не увлекались КТ - Топ 10 в личке по итогам тестов получат призы, а победитель получит супер приз.

:rolleyes: звучит заманчиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для спортивного интереса и чтоб сильно не увлекались КТ - Топ 10 в личке по итогам тестов получат призы, а победитель получит супер приз.

эммм... может, я задаю некорректный вопрос, но раз уж речь зашла о призах, хотелось бы спросить: будут ли в этом году призы в основном сезоне?

А за тесты - огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...