Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

через ТРИ две недели будет оч жаркая борьба здесь....... за 2е место в КЗ!!! и за 1е в ЛЗ :excl: !!!!!!!!!!!!

Фактически я сделал то, что от меня требовалось, т.е гарантировал титул с тем прогнозом, который подал перед квалой, но гребанный пробел. Сам хз откуда он взялся?! Может был, а может и нет - не помню, но жаль. С другой стороны основная цель взята - статус ДВУКРАТНЫХ ЧЕМПИОНОВ теперь официально! Ух, надо Валеру дождаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

только теперь вы догоняете нас, а не наоборот :)

даже не вериться, что у нас 2е место в КК - после первого этапа мы были на почетном последнем месте

ну ничего,мы сделаем все возможное чтобы занять ваше место,поборемся еще! отрыв всего 6 очков,на более предсказуемом этапе я надеюсь мы выступим лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Максим, отличная гонка! Вытянул из низа всю команду и позволил еще немного подняться в КЗ, пройдя Дмитров, у которых, к сожалению, первая баранка за сезон. :(

Но поздравляю СОТов со вполне заслуженным вторым командным титулом подряд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Максим, отличная гонка! Вытянул из низа всю команду и позволил еще немного подняться в КЗ, пройдя Дмитров, у которых, к сожалению, первая баранка за сезон. :(

Но поздравляю СОТов со вполне заслуженным вторым командным титулом подряд!

Я же говорила, что нам требуется модернизация болида, а наш босс не отреагировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел))) SSOT красавцы =) дважды отметились победителями кз)) Мои поздравления! =)

Изменено пользователем Holms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Нет больших эмоций, ещё 2 этапа назад впринципе всё было понятно...

Но перед сезоном ждать такого, конечно, не приходилось, а после первых этапов тем более...

Постараемся сделать дубль, выиграв ЛЗ... Шансы пока есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёше респект за оперативность...

Жаль, что с пробелом так вышло =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически поздравляю SOT с победой, весьма символично, что это произолшло именно на этом этапе. Когда кубки в подписи уже некуда ставить - это о чем-то, да говорит. Тонко намекает уж точно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает ваше высокое мнение о себе, да вы двухкратные чемпионы, да выступаете на ура, но ... Вспоминаются слова DuelAnt'a, раз вы чемпионы вам все можно? Конечна и так понятно что каждый сам за себя, но моя команда к примеру борется в середине таблицы, за каждое место и очко, а вам пересчитать? В итоге мы или еще кто-то не получит этого 1 очка, и будем к примеру не 20 а 25 в КК. Маленько то надо знать меру ...

Высокомерия нет, мы уважаем исключительно каждого конкурента и участника конкурса, даже Ред Баронов (да-да! В том году было весело! Привет Игорю и Дену :D ). Я просто хотел бы получить причитающие очки в соответствие с тем прогнозом, который я подал перед квалой. Прогноз подан по регламенту, но формально не совсем так, а с пробелом перед #. Но к каждому правилу есть исключение и близжайший пример - это ГП Японии, когда из-за объективных форс мажоров прогнозы принимались до 9 утра, а последний был подан в 8;59! Но никто (за исключением некоторых) не возмущался, т.к. никакого преимущества от этого получено не было. Так же и в моем случае.

Читерства тут нет, как если бы я попросил подать после квалы с предлогом "проспал" и запрещенных приемов нет (копирование прогноза конкурента в лоб). В Ф1 аналоги это Имола 05 (Хонда с доп.топливным баком) Херес 97 (Шума-Вильнев) и аналогичные примеры.

Что касается очков и вас, то ведь ты не будешь возражать против того, что ситуации у нас несколько разные. В моем случае идет борьба не то, что за подиум, а за чемпионский титул по итогам сезона. Соответственно риски и ставки чрезмерно высоки и каждое очко может стать действительно решающим. Вы бы сделали тоже самое и любой бы так сделал, как я в данном случае. Глупо отказаваться от 90% шансыв на титул перед Абу Даби - тех шансов, которые я мог получить по тому прогнозу, который подал. К тому же в Ф1 были примеры, когда к пилотам, которые борются за титул могут применяться более лояльные меры за незначительные нарушения, как например в 2007 на ГП Бразилии, когда Хэм на практике использовал разную резины и мог получить штраф, но отделался мягким наказанием, т.к. это не повлияло на расстановку сил за счет получения незаконного преимущества. Примерно тоже самое с моим прогнозом. Преимущества нет, все в соответствии с подготовкой, но с незначительным огрехом в виде пробела.

Изменено пользователем SpYdelL-Guss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поздравляю СОТов со вполне заслуженным вторым командным титулом подряд!
Увидел))) SSOT красавцы =) дважды отметились победителями кз)) Мои поздравления! =)
Категорически поздравляю SOT с победой, весьма символично, что это произолшло именно на этом этапе. Когда кубки в подписи уже некуда ставить - это о чем-то, да говорит. Тонко намекает уж точно))))

Всем спасибо! Бороться было интересно весь сезон, т.к были взлеты и падения, но УДАЛОСЬ!

Если будет слишком много кубков, то можно зал славы создать! :D:D

Но на самом деле я не уверен, что команда SG Superb Operated Team сможет принять участие в следующем сезоне. Основная причина состоит в том, что Антимадридист по объективным причинам не сможет выступить в 2010 году, а состав SG SOT - это я, Леша и Валера. При нарушении целостности теряется смысл команды. Для нас командных дух был прежде всего, именно поэтому мы всегда боролись за КЗ, а уж потом ЛЗ. Конечно, можно найти сильного участника, но стоит ли? Об этом я думал еще с тех пор, когда Леша сказал, что не сможет, и вчера я сообщил о своих намерениях моим напарникам. Мы добились главной цели, задача выполнена. 

Это не окончательное решение, но я действительно еще не решил. Нужно взвесить все за и против и понять будет ли прежняя мотивация. Сейчас к Ф1 я слежу значительно меньше, чем раньше - былой энтузиазм пропадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Но на самом деле я не уверен, что команда SG Superb Operated Team сможет принять участие в следующем сезоне.

....

Это не окончательное решение, но я действительно еще не решил. Нужно взвесить все за и против и понять будет ли прежняя мотивация. Сейчас к Ф1 я слежу значительно меньше, чем раньше - былой энтузиазм пропадает...

На самом деле ты просто боишься нашей команды, которая прогрессирует день ото дня. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорила, что нам требуется модернизация болида, а наш босс не отреагировал...

Не хочу вас разочаровывать, но мы вернулись к старой схеме генерирования прогнозов, которой пользовались в первой половине сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Я выиграл этап!!!!!! УРРААА!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу вас разочаровывать, но мы вернулись к старой схеме генерирования прогнозов, которой пользовались в первой половине сезона...

В решающие моменты мы допустили где то ошибки..над ниими и предстоит поработать в межсезонье...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Я выиграл этап!!!!!! УРРААА!!!!)))

Мужчина проставится бы не мешало!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле ты просто боишься нашей команды, которая прогрессирует день ото дня. :lol:

Ну, это безусловно! И не только вас, а еще десяток команд позади нас! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова наказан. Будет пересчёт результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кова наказан. Будет пересчёт результатов?

штрафы ж вроде не учитываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя...по результатам предыдушей гонки, потеряла 1 место в команде и шансы на титул (хотя бы математический;))), оказалась в 30 лучших...

по результатам этой -9 мест еще, и окончательоное 2 место в команде...

если так и следующая гонка пройдет, то я буду за пределами 50:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы Двухкратные Чемпионы! Как-то вздохнул с облегчением, хотя сезон еще не закончен и нужно помочь парням занять первое и второе места в ЛЗ. Но ведь кто-бы мог подумать, что после гран-при малайзии (когда мы скатились в третий десяток), что мы сможем стать Чемпионами еще раз! И главной причиной нашего успеха безусловно является наш командный дух. Мы не сдались и сумели перестроиться по ходу сезона. Хотя конечно были и у нас ошибки и понятно что наш потенциал далеко еще не весь использован. Но празновать пока еще рано, подождем последнего гран-при. И все же как приятно иметь приставку Двухкратные Чемпионы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как и в Ф-1 команда завоевала титул, вот только пока ещё не нашлось Баттона...

надеюсь как и в реале ЛЗ выиграет пилот из команды-победительницы КЗ =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду SOT поздравляю с командным титулом !

Молодцы, парни !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команду SOT поздравляю с командным титулом !

Молодцы, парни !

Спасибо! Осталось взять победный дубль в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этап не будет шаровым, то шансы есть...

Если будут дожди, красные флаги, мегазавалы, то шансов этих будет мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если этап не будет шаровым, то шансы есть...

Если будут дожди, красные флаги, мегазавалы, то шансов этих будет мало...

Шаровым будет 100%.

Незнакомая трасса - это раз, во вторых пилоты будут стараться рискнуть, ведь все помнят последние гонки а по окончанию сезона переговоры по контрактам вступят в решающую фазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...