Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Что странно, я поменял прогноз, убрав Марка из десятки, еще за полчаса до появления новости о том, что Марк не будет участвовать в квале. :)

:lol: а я наоборот поставил ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что странно, я поменял прогноз, убрав Марка из десятки, еще за полчаса до появления новости о том, что Марк не будет участвовать в квале. :)

я не стал ставить на него с момента его аварии :rolleyes: ну и так ясно, что не успеют сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое место не меняет того, что правила были нарушены участниками, подавшими прогноз после дедлайна...

И нарушение правил никто не опровергал, просто большинству пофиг честность соревнования, если это не касается их интересов...

в одной из гонок прошлого сезона вы подняли вой вообще без нарушения правил... а тут нарушение очевидно... и если бы ситуация задела бы ваши интересы, то вы сейчас бы первые протестовали... многие, правда, возводят подобное двуличие в достоинство...

Что-то не помню в какой гонке прошлого сезона был вой?! :D

---

Что касается прогнозов, то ,наверное, для эта гонка будет худшей за всю историю для нас(по баллам), учитывая практически полное отсутствие аналитической базы перед квалой, множественные аварии в самой квале, неудачи НР и ФА, а сейчас добавились СЕМЬ штрафов, т.е. фактически пол пелетона (т.к. МУ и ТГ не гонялись)! Невероятно! Прогноз благополучно улетает в трубу, но скорее всего не только у нас, но учитывая слабую квалификацию, шансы на высокое место в гонке равны нулю, хотя сейчас важнее обеспечить преимущество в 102 очка перед вторым местом. 

Dragon Racing F1 можно поздравить с победой, т.к слабо верится, что с такой рандомной гонкой у вас отыграют столь большое преимущество. Но шансы на этом этапе у вас очень высокие, молодцы!

Изменено пользователем SpYdelL-Guss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не помню в какой гонке прошлого сезона был вой?! :D

мы уже говорили на эту тему и заводить те же споры я не хочу...

так или иначе, главное, что для вас самое важное - касается ли какая-нибудь ситуация ваших интересов... Антимадридист полностью это подтвердил...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon Racing F1 можно поздравить с победой, т.к слабо верится, что с такой рандомной гонкой у вас отыграют столь большое преимущество. Но шансы на этом этапе у вас очень высокие, молодцы!

Спасибо.

бить себя пяткой в грудь и рассказывать про наш аналитический отдел не буду, сегодня нам повезло

про победу лучше пока не думать, но на хорошие очки мы расчитываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально тупой???

я встал на твою защиту, сказав что они действительно нарушили правила...

но потом добавил, что упорство включал бы, только если бы что-то касалось моего прогноза (как в ситуации, когда я подал прогноз за Пашу и был за то, чтобы его засчитали)... естественно выскаызваю свою точку зрения, когда считаю, что он не лишняя (так, недавно просил Лёшу засчитать чужой прогноз, который был неправильно подан в ПП) -- какая мне от этого выгода? Я лишь сказал, что есть грань - коглда нужно настаивать на своем, а когда эта настойчивость будет излишней, как в твоем случае...

тебе привели отличный пример -- вашу команду вопреки правил допустили к участию в конкурсе, почему ты Лёшу за это не коришь?? сказал, что считаешь действие организатора неправильным - тебя он услышал, как и все остальные услышали, но зачем ты с ним споришь, если до тебя дошла его точка зрения на происходящее...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
ты реально тупой???

Оставь его, я тут тоже с ним пикировался всерьёз, пока не посмотрел дату рождения в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDD

жесть =)

предлагаю с сезона 2010 ввести возрастной ценз для участников ))

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Dragon Racing F1 можно поздравить с победой, т.к слабо верится, что с такой рандомной гонкой у вас отыграют столь большое преимущество. Но шансы на этом этапе у вас очень высокие, молодцы!

Там отставание по 3 пилотам, если считать двух лучших, то Юрал Спотс совсем рядом, так что борьба будет.

А вот нам будет очень трудно удержать квалификационную позицию. Плотность результатов очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это можно называть по разному, но все, кто борется с SG Suberb Operated Team рано или поздно сливаются - это не бравада, а факт. Так было и Баронами, которые на протяжении всего 2008 года сражались за чемпионат, но морально не осилили дальнейшую борьбу после ГП Китая, устроив показательный цирк.

Ну да, ну да. Если тебе до сих пор так кажется, то свою работу по психологической обработке противника в прошлом году мы провели успешно B)

Но хоть на этом этапе Бароны успешно выступили! Поздравляю! Так же всех тех, кто на подиуме.

Спасибо. Вот только с Марком жестоко облажались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и называется двуличием, о котором я говорил...

а на оскорбления переходить не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что сам с собой разговариваешь?

Крис!

Посмотри пожалуйста, - ведь действительно накосячил с темой! :unsure::blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю с сезона 2010 ввести возрастной ценз для участников ))

зачем это? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xDDD

жесть =)

предлагаю с сезона 2010 ввести возрастной ценз для участников ))

А Dmytro? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А Dmytro? :unsure:

Dmytro мы все любим и ценим. И, вообще, он самый успешный тим-менеджер после SpYdelL-Guss. Две команды в топ-10 - это о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да енто так... в шутку... но в каждой шутке, есть ДОуэЛЯнт правды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется, не только мне, но и всей команде можно расслабляться... кажется, впервые за всю нашу историю мы со свистом пролетаем мимо очков...

Вся эта пятерка была нашей надеждой...

Это Сузука, они могут в итоге быть впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да енто так... в шутку... но в каждой шутке, есть ДОуэЛЯнт правды...

продолжаем упражняться в оскорблениях?

Ну-ну. Это многое говорит о вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Сузука, они могут в итоге быть впереди.

не, могут, конечно, но этап все равно не вытащить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmytro мы все любим и ценим.

Спасибо за теплые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DuelAnt, если почти вдвое старший человек говорит тебе "дурак" (а тем более несколько разных человек) - значит нужно задуматься об этом, а не вести себя по принципу "сам дурак"...

А где ты во втором случае нашел что-то оскорбительное - не знаю... Видимо сам ищешь, ведь кто ищет - тот всегда найдет =)

Жду гонку... Не считаю квалу проваленной, все в норме - мы в двадцатке, почти все конкуренты не выше... Такшта в задаче - закрепиться в двадцатке, желательно занять место в районе 15-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, могут, конечно, но этап все равно не вытащить...

ГП Британии 2008 выиграл участник, занявший 41 место в квале, а взявший поул в итоге остался без очков, вот что значит непредсказуемый ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь очковая зона больше, а чтобы прыгнуть с 41 места нужно 5-7 точно отгадать, а тут попробуй, када все во 2 десятке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: Леш,оставь паренька в покое,будь выше)воспитанием пусть другие люди зайутся.если каждый перестанет вестись на провокации,то куча флуда останется позади!сам с собой же разговаривать не будет(я надеюсь) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...