Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Камрады, на правах со-ведущего конкурса хочу задать вопрос только что записавшимся новичкам: а вы до старта сезона на форуме задержитесь?

Я, разумеется, буду только приветствовать такое постоянство, но готовы ли вы сами себе сказать - "да, я лишь вчера зарегистрировался, но задержусь тут на ближайшие полтора года"?

Для этого можно сделать регистрацию новых участников за 2 недели до старта чемпионата. А сейчас понятно, что многие не появятся через пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты мы прогнозировать будем, или это прерогатива конкурса Для всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не про порядок вообще, а про номера внутри команд, чтоб 1-2-3, 4-5-6, 7-8-9 и т.д.

А не 1-2-125, 3-4-117

:blush:

Это просто как предложение. :rolleyes:

Я понял что вы за 1-2-3 вместо 1-2-101, если большинство скажет да, то мне то все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не обращай внимание, кто будет против, т.к это только одно команда - РБТ :D:D

Но зато сразу будет видно, кто какое место занял в 2008 году.

Я намекал на того, кто выпросил 13 номер, если сделать попорядку, то тогда у него будет не 13, а 19 (я о RX3RC, если кто не понял)

А тесты мы прогнозировать будем, или это прерогатива конкурса Для всех?

Будем, но не могу сказать с каких начнем, для этого надо очертания чтоб новый регламент принял.

Леша,

мне кажется, необходимо оставить право на распределение номеров внутри команды самой команде.

Я уже догадываюсь, что кое-кто будет сильно против номера 2 и сильно захочет номер больше 100 :D

Я не против, мы же все же где можно аналогию с Ф1 проводим и там выдаются номера внутри команд как попало. Если кто желает я поменяю.

Хотя Игорь интересовался местом в команде Christmas Team. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я намекал на того, кто выпросил 13 номер, если сделать попорядку, то тогда у него будет не 13, а 19 (я о RX3RC, если кто не понял)

Ё-моё, конечно я против, это просто саботаж, наверно кто-то не расслышал, что я 13-тый (тринадцатый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, на правах со-ведущего конкурса хочу задать вопрос только что записавшимся новичкам: а вы до старта сезона на форуме задержитесь?

Я, разумеется, буду только приветствовать такое постоянство, но готовы ли вы сами себе сказать - "да, я лишь вчера зарегистрировался, но задержусь тут на ближайшие полтора года"?

Если надо ,они задержутся )))) Постоянство на этапах беру на себя ) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще сжимать придется, за сезон мы потеряли человек 40 привлекли по ходу сезона человек 25, да и часть игроков держались на честном слове, так что еще может сжимать придется.

Не прошла и неделя, а уже в новый сезон команды формируют, кстати вот тут, пытался создать команду ещё в том сезоне, забыл наверно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошла и неделя, а уже в новый сезон команды формируют, кстати вот тут, пытался создать команду ещё в том сезоне, забыл наверно :D

Ну если желает, то объявится и снова подаст заявку, может желание уже пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё, конечно я против, это просто саботаж, наверно кто-то не расслышал, что я 13-тый (тринадцатый).

Не волнуйся, номера 13 в Ф1 нет :) Так что у тебя его никто отнять не должен, по той же аналогии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Игорь интересовался местом в команде Christmas Team. :)

а вот это будет предметом внутрикомандного обсуждания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, на правах со-ведущего конкурса хочу задать вопрос только что записавшимся новичкам: а вы до старта сезона на форуме задержитесь?

Я, разумеется, буду только приветствовать такое постоянство, но готовы ли вы сами себе сказать - "да, я лишь вчера зарегистрировался, но задержусь тут на ближайшие полтора года"?

Не стоит беспокоиться.

Мы люди организованные, и наш коллектив уже существует не первый год ( правда на местном уровне).

С нетерпением ждём начала регистрации :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Игорь интересовался местом в команде Christmas Team. :)

впервые слышу об этой команде :blink:

я интересовался проектом Christmas Team, который, как написано в его рекламе, создается для общительных и раскрепощенных, имеющих большой инет-канал

правда, в какой сфере деятельности будет развиваться этот проект, указано не было

но не сложно было догадаться, что что-то связанное с шоу-бизнесом

мы с Пашей выслали свои резюме на рассмотрение администрации проекта, т.к. это предложение показалось мне экономически выгодным, да и к тому же у меня без дела шест стоит в углу вот уже второй год

ну а Паша, как обычно, увязался за мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по тарелкам в подписи

есть какие-то тарелки за 1-2-3 места в ЛЗ и КК по итогам всего чемпионата?

я имею в виду не реальные тарелки, а тарелки в подпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос по тарелкам в подписи

есть какие-то тарелки за 1-2-3 места в ЛЗ и КК по итогам всего чемпионата?

я имею в виду не реальные тарелки, а тарелки в подпись

Нет, но сделаю немного погодя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогнозы по тестам будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прогнозы по тестам будут?

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1305926

Пост 3929 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем, но не могу сказать с каких начнем, для этого надо очертания чтоб новый регламент принял.

Просто уже недели через три будут послесезонные тесты... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто уже недели через три будут послесезонные тесты... :unsure:

Через две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через две.

через одну неделю и пять дней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, вопрос с моим трехзначным номером так и остался открытым?

да и номер 101 как-то очень кучеряво передан "худшему" игроку команды, взявшей КК... а почему не руководителю победившей команды?

впрочем, как они там распределят номера внутри команды, мне всё равно

но я вижу, тут люди успешно столбят за собой индивидуальные номера

тогда я тоже хочу себе индивидуальный трехзначный номер, по мотивам номера некого мотоциклиста: 777 :p

который, кстати, в мотоциклетной команде тоже ездит именно третьим пилотом :rolleyes:

а в случае отказа прошу объяснить, почему кому-то можно взять не существующий в Ф1 номер, а мне нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнка кажется в этом плане нужно быть Merry Christmas более суровым...

Что за детский сад - борьба за номера???

Как финишировали -- такие и получили, вот ещё чьи-то желания выслушивать...

В ф-1 тоже, наеврное, Тимо Глок номер 77 выпрашивает, а Накаджима просит оставить тот, который у него был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Я вот считаю, что это абсолютно неверно с номерами в Ф-1. Надо, чтобы каждый мог взять какой хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Леши уже открыл аукцион по продаже "блатных" номеров, как это делают в регистрационных конторах ГАИ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Я бы на месте Леши уже открыл аукцион по продаже "блатных" номеров, как это делают в регистрационных конторах ГАИ :D

Ага. Мне - 399, пожалуйста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...