Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Спасибо всем конкурентам за интересную и напряженную борьбу. Спасибо организаторам конкурса и лично Леше (Merry Christmas) за задумку, а главное за то, что она была доведена до конца.

Поздравляю SG Superb Operated Team и Red Baron Team с призовыми местами по итогам чемпионата, а также Schumofil, Lonesome и Galileo Figaro. Наша же команда выполнила программу минимум и завоевала 3-е место в КЗ в непростой борьбе с командами Ural Sports, Scuderia Como Rosso, Victory Racing Team и Force Finland Team.

PS. А будут какие-нибудь отметки в подпись за призовые места чемпионата?

Изменено пользователем LIVini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка

Спасибо всем за интересно проведеное в конкурсе время. Спасибо Леше за сам конкурс. Отдельное "спасибо" командам "РБТ" и "с труднопроизносимым названием" за то, что развлекали весь сезон :rolleyes: За сим позвольте откланяться:

Команда "Кошкин дом" прекращает свое существование.

Но это не означает, что все ее участники выбывают из конкурса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вообще сейчас убрал регистрацию команд -- лучше её открыть в феврале, до того времени много перестановок будет, много кто не сможет принять участия (может и я)... Пусть сейчас команды решают вопрос об участниках, трансферное окно какое-то должно быть =)

Поспешишь - ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я помню -конкурс обьявлялся как командный
Кстати, меня тоже удивило, что Бароны вышли первыми, Спайгусы - вторыми, а мы третьими - ни вижу никакой логики. :)

Все очень просто - Леша использовал тот же принцип, что и в Ф1.

Что же касается того, что конкурс объявлялся командным - то, если ты заглянешь в Спортрегламент Ф1, то увидишь так буквально на первой странице текст - "В чемпионате мира Ф1 принимают участие команды" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 номера достались команде, у которой участник взял личку, как в Ф1, команда взявшая КЗ но не взявшая ЛЗ получили соответственно 3 и 4, но третьи участники получили номера согласно местам в КЗ. Т.е. Бароны 102 а Спайгусы 101, все по честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо за ликбез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем конкурентам за интересную и напряженную борьбу. Спасибо организаторам конкурса и лично Леше (Merry Christmas) за задумку, а главное за то, что она была доведена до конца.

Поздравляю SG Superb Operated Team и Red Baron Team с призовыми местами по итогам чемпионата, а также Schumofil, Lonesome и Galileo Figaro. Наша же команда выполнила программу минимум и завоевала 3-е место в КЗ в непростой борьбе с командами Ural Sports, Scuderia Como Rosso, Victory Racing Team и Force Finland Team.

PS. А будут какие-нибудь отметки в подпись за призовые места чемпионата?

В свою очередь поздравляем вашу команду с 3-им местом. Завоевать его было непросто и все решилось в последней гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу лидеров обратить внимаие на команду

Schumi_Sinshine_Team

38. Alaska_kid

39. Estrella_Sensei

119. Zgeleznii

Начали выступать с ГП Франции, при этом финишировали в первой двадцатке а два ее участника в топ 50, так что имейте ввиду в следующем сезоне, будут грозной силой, также есть несколько участников, которые вошли в конкурс по ходу сезона и показали сильные результаты, будь с начала сезона боролись бы в первых рядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему наша команда имеет номер 3-4, а не 1-2?

Категорически протестую против 3-4 номеров в заявках. ЭТО КОМАНДНЫЙ КОНКУРС! Поэтому чемпионы в КК должны иметь первые места в заявках, а участники (1-3). Параллели с Ф1 не нужны.

Полностью поддерживаю своего напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то как в формуле.. но вот номера участникам давать 1-3 4-6 7-9 10-12 и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем конкурентам за интересную и напряженную борьбу. Спасибо организаторам конкурса и лично Леше (Merry Christmas) за задумку, а главное за то, что она была доведена до конца.

Поздравляю SG Superb Operated Team и Red Baron Team с призовыми местами по итогам чемпионата, а также Schumofil, Lonesome и Galileo Figaro. Наша же команда выполнила программу минимум и завоевала 3-е место в КЗ в непростой борьбе с командами Ural Sports, Scuderia Como Rosso, Victory Racing Team и Force Finland Team.

PS. А будут какие-нибудь отметки в подпись за призовые места чемпионата?

Спасибо всем за интересно проведеное в конкурсе время. Спасибо Леше за сам конкурс. Отдельное "спасибо" командам "РБТ" и "с труднопроизносимым названием" за то, что развлекали весь сезон :rolleyes: За сим позвольте откланяться:

Команда "Кошкин дом" прекращает свое существование.

Но это не означает, что все ее участники выбывают из конкурса :)

Спасибо! Делали, что могли! :)

Надеюсь на продолжение борьбы, но более плотной с новыми участниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я за то как в формуле.. но вот номера участникам давать 1-3 4-6 7-9 10-12 и так далее

Мне тоже так нравится. :rolleyes::blush::blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Я тут совсем новенький, и хотелось бы принять участие в этом прогнозе. Да и я не один, нас готовая уже команда, 3 человека.

Ждём одобрения администрации :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет !

Я тут совсем новенький, и хотелось бы принять участие в этом прогнозе. Да и я не один, нас готовая уже команда, 3 человека.

Ждём одобрения администрации :unsure:

привет))) вот блин, сюрприз сорвался :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет))) вот блин, сюрприз сорвался :unsure:

Всем привет, а вот и я появился..)))

мне бы то же хотелось участвовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, а вот и я появился..)))

где третий еще ))) я его где-то видел

ребят, форум большой)) понаоставляйте сообщений, чтобы люди имели представление о том, с кем будут участвовать )

для участников - готовитса дочерняя команда с клиентским шасси))) официальный пресс-релиз будет с одобрения Леши и включения новой команды в список участников

Комада сформирована)) название имеется ))) ждем лицензии :)

Изменено пользователем Holms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже так нравится. :rolleyes::blush::blush:

Тоже склоняюсь к данному варианту- не вызывает путаницы, всё чётко и по-порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится так как сейчас, сразу видно какое место заняла команда в прошлом году и как она выступает нынче по сравнению с прошлым сезоном.

Хотя если большинство выскажется за номера по порядку, то я не против сделать так. Хотя знаю кто будет против. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> сразу видно какое место заняла команда в прошлом год

да-да, поэтому нашей команде надо бы 1-2 ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша,

мне кажется, необходимо оставить право на распределение номеров внутри команды самой команде.

Я уже догадываюсь, что кое-кто будет сильно против номера 2 и сильно захочет номер больше 100 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)

где третий еще ))) я его где-то видел

Комада сформирована)) название имеется ))) ждем лицензии :)

Здесь я)

Ждем-с :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, на правах со-ведущего конкурса хочу задать вопрос только что записавшимся новичкам: а вы до старта сезона на форуме задержитесь?

Я, разумеется, буду только приветствовать такое постоянство, но готовы ли вы сами себе сказать - "да, я лишь вчера зарегистрировался, но задержусь тут на ближайшие полтора года"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится так как сейчас, сразу видно какое место заняла команда в прошлом году и как она выступает нынче по сравнению с прошлым сезоном.

Хотя если большинство выскажется за номера по порядку, то я не против сделать так. Хотя знаю кто будет против. :)

Мы не про порядок вообще, а про номера внутри команд, чтоб 1-2-3, 4-5-6, 7-8-9 и т.д.

А не 1-2-125, 3-4-117

:blush:

Это просто как предложение. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится так как сейчас, сразу видно какое место заняла команда в прошлом году и как она выступает нынче по сравнению с прошлым сезоном.

Хотя если большинство выскажется за номера по порядку, то я не против сделать так. Хотя знаю кто будет против. :)

Ты не обращай внимание, кто будет против, т.к это только одно команда - РБТ :D:D

Но зато сразу будет видно, кто какое место занял в 2008 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...