Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Поздравления aren_t и Giancarlo Fisichella Team с победой!

От лица команды: Спасибо! :blush:

Поздравляю aren_t с победой!

Команда Физи в ударе, в Канаде стали вторыми, во Франции первыми.

Пора бы уже взяться за дело, а то все никак не удавалось взять победу командную! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха-ха!!!

15 очков это результат? :lol::lol::lol:

особенно учитывая, что у Урал Спорта 14, а у нас 13 очков

результат - это 50 очков!!!

нет проблем - вы тоже реально крутая команда!!! :D

Во-первых: 17! Ты нагло подтасовываешь факты! Во-вторых: мы бессовестно провалили квалу, так что даже такой итоговый результат очень не плох, т.е более 50% от максимума. Наконец самое последнее: пока вы там боретесь за второе место, мы спокойно лидируем с комфортным преимуществом, как в личном, так и в командном зачетах. Наши апдейты на ГП Канады и Монако не сработали, но мы провели крупномасштабные испытания в аэродинамической трубе и прибавили несколько очков в этом ГП, но конкуренты прогрессировали лучше нас, поэтому отрыв после Турции сократился, но у нас достаточно ресурсов, что сохранить первое место! :D:D

А название команды предельно простое. Сначала идут инициалы отца-основателя, а потом наша философия и структурная организация "Превосходно управляемая команда!" :p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю aren_t с победой!

Спасибо, и примите поздравление с победой в командном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых: 17! Ты нагло подтасовываешь факты! Во-вторых: мы бессовестно провалили квалу, так что даже такой итоговый результат очень не плох, т.е более 50% от максимума. Наконец самое последнее: пока вы там боретесь за второе место, мы спокойно лидируем с комфортным преимуществом, как в личном, так и в командном зачетах. Наши апдейты на ГП Канады и Монако не сработали, но мы провели крупномасштабные испытания в аэродинамической трубе и прибавили несколько очков в этом ГП, но конкуренты прогрессировали лучше нас

Ну основные ваши соперники финишировали сразу следом за Вами, а вперед вырвались те, кто отобрал очки у Вас но и у ваших главных преследователей, так что вы здесь ничего не потеряли а даже пару очков отыграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А название команды предельно простое. Сначала идут инициалы отца-основателя, а потом наша философия и структурная организация "Превосходно управляемая команда!" :p:lol:

Предлагаю персональный статус - "самый скромный человек на свете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А название команды предельно простое. Сначала идут инициалы отца-основателя, а потом наша философия и структурная организация "Превосходно управляемая команда!" :p:lol:

А мне нравится ваше название. Поэтичное и складное. Нравится произносить:

ЭсДжи Суперб Оперэйтид Тим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю персональный статус - "самый скромный человек на свете"

:D  Я кстати с Игоря пример беру, комментируя итоги прогнозов :)Главному фобу нашей команды! :rolleyes:

Если по названию, то я специально подбирал его, чтобы потом возникали дополнительные вопросы, а тебе в аське, если не ошибаюсь, перед самой регистрации написал, что-то типо этого: "Я подобрал максимально пафосное название команды! Зацени!" Потом ты сказал, что оно длинное, я его укоротил, ну собственно, вот оно :)

А мне нравится ваше название. Поэтичное и складное. Нравится произносить:

ЭсДжи Суперб Оперэйтид Тим

Да, спасибо, звучание нормальное, и почему Игорю оно не нравится? :)

--------------------------------------

Никому всерьез не принимать, это просто игра, а я поддерживаю ролевые игры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Я кстати с Игоря пример беру, комментируя итоги прогнозов :)Главному фобу нашей команды! :rolleyes:

Если по названию, то я специально подбирал его, чтобы потом возникали дополнительные вопросы, а тебе в аське, если не ошибаюсь, перед самой регистрации написал, что-то типо этого: "Я подобрал максимально пафосное название команды! Зацени!" Потом ты сказал, что оно длинное, я его укоротил, ну собственно, вот оно :)

Это ты со мной вообщето разговаривал по поводу названия, надо на следующий сезон ввести ограничение по символам в названии, а то мне не нравится, что в итогав в 2 строки, а если будет 20 этапов? :)

Да и пожалуй надо будет регламент координально менять, чтоб Вам в следующем году было тяжелее так громить всех, ну и интересно будет поглядеть кто как приспособится к новому регламенту. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты со мной вообщето разговаривал по поводу названия, надо на следующий сезон ввести ограничение по символам в названии, а то мне не нравится, что в итогав в 2 строки, а если будет 20 этапов? :)

Да и пожалуй надо будет регламент координально менять, чтоб Вам в следующем году было тяжелее так громить всех, ну и интересно будет поглядеть кто как приспособится к новому регламенту. ;)

Насчет смены регламента, то могу согласиться, его надо менять, потому что, скажем, при финише Кими на первой позиции, ставка его на 4 место будет равняться по очкам ставки его на 8 место и так аналогично. Т.е имеет значение только точное попадание, в остальном теряется невероятное количество баллов, но мы адаптировались к этому, поэтому даже при смене регламенты мы будем сильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как раз провалы, учитывая, сколько очков на этих этапах набрали такие реально крутые команды, как Red Baron Team (17+22) и Ural Sports (14+28)

Урал жжет всегда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то только в одном лице нынче. :angry:

Исправимся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, а можно ли в качестве эксперимента адаптировать систему начисления очков в конкурсе следующим образом:

1. за точно попадание (допустим, в гонке), начисляется 12 очков, за промах в 1 место - 8, в 2 места - 5, за 3 места - 3, за 4 места - 1.... То есть, расширить "зачетную зону" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со следующего сезона только если, или на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со следующего сезона только если, или на тестах

ну, ввести со следующего, а потестировать может и так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, а можно ли в качестве эксперимента адаптировать систему начисления очков в конкурсе следующим образом:

1. за точно попадание (допустим, в гонке), начисляется 12 очков, за промах в 1 место - 8, в 2 места - 5, за 3 места - 3, за 4 места - 1.... То есть, расширить "зачетную зону" ?

мне нравится, но менять регламент посреди сезона не дело, а к следующему сезону обязательно покумекаем, поспорим и сломаем больше копий, чем в прошлом межсезонье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится, но менять регламент посреди сезона не дело, а к следующему сезону обязательно покумекаем, поспорим и сломаем больше копий, чем в прошлом межсезонье. :)

нет, я не планирую ввести это в зачет.

просто хочется посмотреть на распределение очков в таком раскладе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, а можно ли в качестве эксперимента адаптировать систему начисления очков в конкурсе следующим образом:

1. за точно попадание (допустим, в гонке), начисляется 12 очков, за промах в 1 место - 8, в 2 места - 5, за 3 места - 3, за 4 места - 1.... То есть, расширить "зачетную зону" ?

Такие системы есть, я точно где-то видел.

Попадание - 8 очков и далее минус очко за ошибку в одно место.

То есть можно даже очко получить если пилота ставишь на первое место, а приезжает он восьмым.

PS. С другой стороны. Не меняя существующий регламент можно сохранить приемственность результатов с последующими сезонами.

Сейчас, конечно, так далеко эта перспектива не просматривается, но поверьте мне как ведущему подобного конкурса с трёхлетним стажем, - оно того стоит.

Ведь сохранив существующую систему подсчёта можно будет приводить, и соотв. обсуждать в выделенной темке, интересную сравнительную информацию между сезонами и по накоплению. Количество очков, побед, подиумов участников за "карьеру" (то есть с учётом предыдущих сезонов), динамика набора очков, среднее количество очков за этапы между разными сезонами, и т.д., - всё это будет реализовано. Причём без потери корректности ввиду изменения системы "очкования".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё и в очки попал... И теперь ещё и лучший в команде...

upSF, steelkuzen, подтягивайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё и в очки попал... И теперь ещё и лучший в команде...

upSF, steelkuzen, подтягивайтесь :D

Я б с удовольствием, да вот не получилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б с удовольствием, да вот не получилось :(

И вообще предлагаю на следующий Гран-При прогнозы не себе делать, а друг другу :D Так лучше получается :D

ЗЫ: жаль тебе сделать не успел, глядишь и выиграл бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще предлагаю на следующий Гран-При прогнозы не себе делать, а друг другу :D Так лучше получается :D

ЗЫ: жаль тебе сделать не успел, глядишь и выиграл бы :D

Уж я бы тебе наделал прогноз. Боюсь ты бы последнее место занял, я же люблю рисковать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, спасибо, звучание нормальное, и почему Игорю оно не нравится? :)

потому что Игорь не в состоянии не только это произнести, но даже прочитать этот беспорядочный

набор букв не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что Игорь не в состоянии не только это произнести, но даже прочитать этот беспорядочный

набор букв не может

Я тож никак не могу прочитать, язык заплетается, мысли путаются. :)

Из 10 новичков на этапе лучше всех выступил Alaska_kid, финишировав на 21 месте из 123 участников, и единственный в очках из новичков. Ни одна команда из новых не смогла взять очков, еще не адаптировали болиды к этому чемпионату, пожелаем же им удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Ден выбрал смелую, но до безобразия наглую тактику ведения боя, отныне он полностью и безкомпромиссно копирует прогноз Николая. Похоже, намученный горьким опытом безрезультативных самостоятельных ставок, он уже энное количество ГП действуют по примитивному, но, как не странно, результативному пути! :D Принцип FULL Copy-Paste работает в случае ставки Николая, но обольщаться я бы не стал! :):p

потому что Игорь не в состоянии не только это произнести, но даже прочитать этот беспорядочный

набор букв не может

Я тож никак не могу прочитать, язык заплетается, мысли путаются.

Ничего, привыкнете! Переводя регламент, я и не такие словечки встречал, а это так - ерунда... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...