Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

проголосовал за Льюцци. Ральф пусть в ДТМ шурует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал Ральфа, т.к. больно уж он уверенно говорил, что точно остается в Ф1, а других вариантов я что-то не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосовал за Льюцци. Ральф пусть в ДТМ шурует :)

Да уж, Лиуцци точно суперзвезда. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Лиуцци точно суперзвезда. :lol:

Ральф на гран-при Китая толком не смог обогнать Льюци. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Лиуцци точно суперзвезда. :lol:

Лиуцци очень хороший пилот, только к своим 26 он так и не поездил в топкомандах, а вот Ральф уже смог показать насколько хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Лиуцци точно суперзвезда. :lol:

Ну а Ральф наверное тоже. Я уверен, на 100% что Ральфу уже точно пора на отдых. Пусть не портит репутацию фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Ральф наверное тоже. Я уверен, на 100% что Ральфу уже точно пора на отдых. Пусть не портит репутацию фамилии.

Нидаждетесь. Пусть еще годика три поездит. Ему только 32.

Ральф на гран-при Китая толком не смог обогнать Льюци. ;)

Да, уж, лиуцци он обогнал "бестолково". Лиуцци не смог понять, что ешо обгоняют. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Ральф наверное тоже. Я уверен, на 100% что Ральфу уже точно пора на отдых. Пусть не портит репутацию фамилии.

А он ее вовсе не испортил! ;) Шумахеров называют самыми быстрыми братьями мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Клина...так как парень достоин место боевого пилота..хоть бы и в Форсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за Клина...так как парень достоин место боевого пилота..хоть бы и в Форсе.

+1. Жаль что его променяли на Люцци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Жаль что его променяли на Люцци

Его променяли на Вебера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикеллу отправил в ФИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикеллу отправил в ФИ...

Кто ? Когда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ? Когда ?

ну кто?? :) я проголосовал что Физи будет в ФИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Джордан, бывший владелец одноименной команды в Формуле-1, которая позже была переименована сначала в Midland F1, затем в Spyker, а теперь в Force India, рад, что больше не участвует в Королевских автогонках.

“Я рад, что больше не нахожусь в Формуле-1,- сказал Джордан в интервью ирладской газете Independent.- В этом сезоне Формула-1 стала слишком политически ориентированной. Это прекрасный бизнес, но лучше всего за ним следить со стороны. Боже, это была тяжелая работа”.

Джордан очень гордится тем, что его команде удалось четырежды победить в Гран-при Формулы- в 1998-м (Гран-при Бельгии), 1999-м (Гран-при Франции и Италии) и 2003-м (Гран-при Бразилии).

“В конце концов я очень удовлетворен,- добавил ирландец.- За последние 25 лет только пяти командам удавалось побеждать больше одного раза- Ferrari, McLaren, Williams, Renault и Jordan. Посмотрите на Toyota и Honda- они тратят миллиарды, но не могут попасть даже на подиум. Могут ли они побеждать? Нет шанса”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди Джордан, бывший владелец одноименной команды в Формуле-1, которая позже была переименована сначала в Midland F1, затем в Spyker, а теперь в Force India, рад, что больше не участвует в Королевских автогонках.

“Я рад, что больше не нахожусь в Формуле-1,- сказал Джордан в интервью ирладской газете Independent.- В этом сезоне Формула-1 стала слишком политически ориентированной. Это прекрасный бизнес, но лучше всего за ним следить со стороны. Боже, это была тяжелая работа”.

Джордан очень гордится тем, что его команде удалось четырежды победить в Гран-при Формулы- в 1998-м (Гран-при Бельгии), 1999-м (Гран-при Франции и Италии) и 2003-м (Гран-при Бразилии).

“В конце концов я очень удовлетворен,- добавил ирландец.- За последние 25 лет только пяти командам удавалось побеждать больше одного раза- Ferrari, McLaren, Williams, Renault и Jordan. Посмотрите на Toyota и Honda- они тратят миллиарды, но не могут попасть даже на подиум. Могут ли они побеждать? Нет шанса”.

Ну, нет! Подиумы были. И одна победа у Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего хорошего друга хорошая интуиция на автоспорт, хотя в этом он недалёк. Время от времени, когда меня гложит интерес к какому-то рез-ту- я привожу ему варианты ответов и он выдаёт чаще всего верный. Из списка 9ти кандидатов в ФИ он выбрал Сутила и Физикеллу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“В конце концов я очень удовлетворен,- добавил ирландец.- За последние 25 лет только пяти командам удавалось побеждать больше одного раза- Ferrari, McLaren, Williams, Renault и Jordan. Посмотрите на Toyota и Honda- они тратят миллиарды, но не могут попасть даже на подиум. Могут ли они побеждать? Нет шанса”.

Интересный факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный факт!

Насчет "побеждать", шанса точно нет, по крайней мере у Тойоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего хорошего друга хорошая интуиция на автоспорт, хотя в этом он недалёк. Время от времени, когда меня гложит интерес к какому-то рез-ту- я привожу ему варианты ответов и он выдаёт чаще всего верный. Из списка 9ти кандидатов в ФИ он выбрал Сутила и Физикеллу. :)

так похоже, в самой команде именно такой состав и хотели бы получить, Гаскойн тоже успел поработать с Физикеллой в 2001 году, видимо, к нему у него больше симпатий, чем к Ральфу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что всё-таки "индусы" выберут, того у кого денег больше( а не того кому ещё нужно будет платить типа Ральфа или Физикеллы), кто сможет притащить с собой спонсора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая престижная команда Force India!

Сколько народу туда ломанулось, больше, чем в Макларен, и какие!

Сам Шумахер, и даже Физикелла!

Кому нужен этот Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо бы хотел, ан нет, не берут, запятнал репутацию скандалом и путь в ФорсИндия закрыт! :(

Конечно, не берут. Туда берут только избранных. Количество строго ограниченно - не больше восьми человек. Алонсо в это число не входит, к сожалению. Если б не М-Л, может быть. Но после того, что случлось. У него нет шансов

У моего хорошего друга хорошая интуиция на автоспорт, хотя в этом он недалёк. Время от времени, когда меня гложит интерес к какому-то рез-ту- я привожу ему варианты ответов и он выдаёт чаще всего верный. Из списка 9ти кандидатов в ФИ он выбрал Сутила и Физикеллу.

А что этот друг говорит про Ала - вернётся он в Рено?

Весьма вероятный расклад. Хотя не самый приятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо бы хотел, ан нет, не берут, запятнал репутацию скандалом и путь в ФорсИндия закрыт! :(

Шутки шутками, но таки запятнал Алонса репутацию. Теперь отмывать долго придется. :(

При всех талантах, стукач- плохое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё Михаэля почему-то не взяли... видимо решили что он уже есть в списке

А почему бы не пропустить через Индию весь пелотон? И в один день. Приходить со своими креслами. Горючкой и механиками. Спонсоров можно тоже приводить. Колличество не ограничено.

Вот тогда и посмотрим, кто есть кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...