Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Потестить Форцу и быть тестером разные вещи. Тестером нами не надо.

Да и он сам не пойдет в тестеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральф и michka, не покидайте нас вдвоем и насовсем :) мне совсем грустно будет...

Кстати, зайди в тему Ральфа, там прикольная фотка Ярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, Ральф не уйдёт. Хз, почему, но кажется. :huh:

Основные претенденты на ФИ Клин, Сутиль, Физи и Ральф.

Мож, Физи и Ральф на тестах ТАКОЕ покажут, что их тут же подпишут, на любых условиях, под впечатлением их езды :rolleyes:

Главное, оба они уверены, что останутся. Значит, есть достаточно большая вероятность, что так оно и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется мне, Ральф не уйдёт. Хз, почему, но кажется. :huh:

Основные претенденты на ФИ Клин, Сутиль, Физи и Ральф.

Мож, Физи и Ральф на тестах ТАКОЕ покажут, что их тут же подпишут, на любых условиях, под впечатлением их езды :rolleyes:

Главное, оба они уверены, что останутся. Значит, есть достаточно большая вероятность, что так оно и будет

Дело в том, что потохоньку проходит эйфория от молодых пилотов. Начинают думать, что и как. А тут опытные пилоты, не старые, а опытные, и без контрактов. Есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что потохоньку проходит эйфория от молодых пилотов. Начинают думать, что и как. А тут опытные пилоты, не старые, а опытные, и без контрактов. Есть над чем подумать.

Мда. И чем дольше будет думать Алонсо, тем больше времени подумать будет у глав команд.

Может же получиться так, что Физи и Ральф, хорошо оттестив ФИ, получат более выгодные предложения от других команд :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. И чем дольше будет думать Алонсо, тем больше времени подумать будет у глав команд.

Может же получиться так, что Физи и Ральф, хорошо оттестив ФИ, получат более выгодные предложения от других команд :rolleyes:

Осталось подождать решения Алонсо, и тестов, и тогда произойдет такое... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. И чем дольше будет думать Алонсо, тем больше времени подумать будет у глав команд.

Может же получиться так, что Физи и Ральф, хорошо оттестив ФИ, получат более выгодные предложения от других команд :rolleyes:

Тут в забугорье, ходят слухи, что Ральф все таки в Макларен. А индуса он тестит для пиара индуса. По дружбе.

Я думаю, что все ломанулись тестить Форс Индию, чтоб о них не забывали, а там кому- что достанеися. Главное, не обрастать мохом и забвением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в забугорье, ходят слухи, что Ральф все таки в Макларен. А индуса он тестит для пиара индуса. По дружбе.

Я думаю, что все ломанулись тестить Форс Индию, чтоб о них не забывали, а там кому- что достанеися. Главное, не обрастать мохом и забвением.

Может и так быть. Вероятность существует. Слухов сейчас много, и все они могут оказать правдой в конце концов.

В Забугорье ходят также слухи, что Физи может каким-то образом перейти в Тойоту (каким, для меня загадка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и так быть. Вероятность существует. Слухов сейчас много, и все они могут оказать правдой в конце концов.

В Забугорье ходят также слухи, что Физи может каким-то образом перейти в Тойоту (каким, для меня загадка)

Это есть угроза для Трулли. Контракт Тойоты разрывается очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это есть угроза для Трулли. Контракт Тойоты разрывается очень легко.

А вот как раз слухи были, что Физи сменит Ярно. :blink: Но мне это показалось таким невероятным, что я посчитала такие слухи за бред и не обратила внимания :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что потохоньку проходит эйфория от молодых пилотов. Начинают думать, что и как. А тут опытные пилоты, не старые, а опытные, и без контрактов. Есть над чем подумать.

Только кому то думать. Мест осталось - кот наплакал, а притендентов уйма. Если бы было все так просто и легко - то Ральф с Физи уже давно сиде с контрактами.

А эйфория про молодых пилотов - еще далека от своего завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эйфория про молодых пилотов - еще далека от своего завершения.

Как говориться - все только начинается...

Успех Хэма в этом сезоне показал, что не надо держать молодеж на скамейке запасных...

тот же Феттель, Сутиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говориться - все только начинается...

Успех Хэма в этом сезоне показал, что не надо держать молодеж на скамейке запасных...

тот же Феттель, Сутиль...

Возможно, если б Хем завоевал-таки титул, эйфории было бы больше. А так.... опытные пока еще очень нужны, тем более в связи с отменой ТК. Тем более, молодой команде, как ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, если б Хем завоевал-таки титул, эйфории было бы больше. А так.... опытные пока еще очень нужны, тем более в связи с отменой ТК. Тем более, молодой команде, как ФИ

Да, тут как раз ФИ может и понадобиться опытный пилот наподобии Физико...

Потому как талантливая молодежь все же стремиться в команды уровнем посильнее, а сюда попадают молодые рента-драйверы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за Физико и Клина-Отличный дуэт нон-конформистов! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я за Физико и Клина-Отличный дуэт нон-конформистов! ;)

Я тоже, думаю именно они станут пилотами ФИ.

Только Физико уже давно не нон-конформист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже, думаю именно они станут пилотами ФИ.

Только Физико уже давно не нон-конформист...

Ну почему же. В определённых ситуациях Физи еще многое может. ФИ, как раз та ситуация...

Видимо, всё-таки именно они вскоре и станут пилотами ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по голосованию пока:

Ральф Шумахер - 21

Джанкарло Физикелла - 19

Кристиан Клин - 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я за Физико и Клина-Отличный дуэт нон-конформистов! ;)

Это Физи нонконформист. По моему даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а по голосованию пока:

Ральф Шумахер - 21

Джанкарло Физикелла - 19

Кристиан Клин - 18

Хотите Физю в Форс Индию- голосуйте за Ральфа в Маках в забугорье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите Физю в Форс Индию- голосуйте за Ральфа в Маках в забугорье.

Я бы прогоосовала. Вот только я не прочь увидеть Физи в Маках, :huh: мало ли, вдруг он ведет с ними переговоры. Но если Физи в М-Л не пойдёт, тогда Ральф - отличный кандидат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите Физю в Форс Индию- голосуйте за Ральфа в Маках в забугорье.

Хотим дует из Физи и Ральфа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите Физю в Форс Индию- голосуйте за Ральфа в Маках в забугорье.

Ссылочки давай! )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф для них самый лакомый кусок. Огромный опыт, достаточно быстр и не капризгый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим дует из Физи и Ральфа!!!

Такое уже было. Кстати в предшественнике Форс Индии. Но мне не симпатично это воссоединение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...