Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

15 минуту назад, fixx сказал:

а почему перес так провалился я вообще не понял, если честно

Деградация шин страшная как мне показалось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Silent dream сказал:

Деградация шин страшная как мне показалось..

даже у Переса (как пилота очень бережно относящийся к резине) так деградировала резина ... я так думаю новая резина нам ну совсем не подходит ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Ника заменят в следующем году денежным мешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот уже кажется, что отдел стратегов тоже ушел в Хаас или куда-то еще.... что за бред - двумя машинами заезжать под СК? кажется, проиграли бы не больше, чем получилось.... зато без штрафов обошлось бы... это как минимум

 

пора возвращаться к методу 'split strategy' - хоть кто-то в очках приезжать будет ((

 

ну правда, если один пилот остается без замены и просто старается проехать несколько кругов после рестарта, дождавшись, пока пелетон растянется, чтобы сделать уже менее затратный по времени пит-стоп... видимо, резина настолько плоха.... хочу Мишлен...

 

и вообще, если ситуация с резиной и аэродинамикой не исправится, буду на Кикстартере собирать деньги на альтернативную серию - с Мишленом на 18" дисках и граунд-эффектом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Скорее всего Ника заменят в следующем году денежным мешком.

у него контракт на 2017 год ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Strangers сказал:

у него контракт на 2017 год ...

Ну деньги нужнее, хотя Селис может не осилить суперку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Strangers сказал:

у него контракт на 2017 год ...

Нашел проблему для Ф1)

Не поймите не правильно, мне нравится Нико и надеюсь он останется. Но контракт не проблема для Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, JinDevil сказал:

Нашел проблему для Ф1)

Не поймите не правильно, мне нравится Нико и надеюсь он останется. Но контракт не проблема для Ф1)

да тебя понять не сложно ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tamagoch сказал:

мне вот уже кажется, что отдел стратегов тоже ушел в Хаас или куда-то еще.... что за бред - двумя машинами заезжать под СК? кажется, проиграли бы не больше, чем получилось.... зато без штрафов обошлось бы... это как минимум

 

пора возвращаться к методу 'split strategy' - хоть кто-то в очках приезжать будет ((

 

ну правда, если один пилот остается без замены и просто старается проехать несколько кругов после рестарта, дождавшись, пока пелетон растянется, чтобы сделать уже менее затратный по времени пит-стоп... видимо, резина настолько плоха.... хочу Мишлен...

 

и вообще, если ситуация с резиной и аэродинамикой не исправится, буду на Кикстартере собирать деньги на альтернативную серию - с Мишленом на 18" дисках и граунд-эффектом )))

И какой бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, rmps сказал:

И какой бюджет?

http://www.f1news.ru/memuar/105530.shtml  За 2015

О том что Вильямс богаче Форс Индии хоть спорить не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Lunew сказал:

http://www.f1news.ru/memuar/105530.shtml  За 2015

О том что Вильямс богаче Форс Индии хоть спорить не будешь?

Я про бюджет серии с кикстартера намекал. А размер бюджета команды и его эффективное использование - вещи разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Индии выписали ордер на арес Виджея ... власти собираются начать процесс экстрадиции бизнесмена на родину ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Виджея

походу чуда уже не будет

малазийцам продал бы как вариант , поправил свои дела

они просто фанатеют от формулы

с условием чтобы остался типа директором каким то

... да и гонщиков тусануть не мешало бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот против тусования гонщиков в Force India. По-моему, в этой команде вполне сбалансированный состав пилотов. А с учетом ограниченного бюджета, пожалуй, лучший. Дешевле только перспективных новичков набрать наподобие Вандоорна, Верляйна, Окона.

 

Надеюсь, команда справится с неурядицами и сохранит пилотский состав. Все же среди частных команд Force India очень достойно выглядит уже который год. Такую команду никак нельзя потерять. Им бы спонсора хорошо, жаль Aston Martin не удалось привлечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу из боксов стартовать, все время шишки ловим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2016 в 15:08, Silent dream сказал:

Лучше сразу из боксов стартовать, все время шишки ловим...

ничего страшного не произошло ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Strangers сказал:

ничего страшного не произошло ... =))

Повторение Бахрейна просто напрягло) Ну хоть в этот раз Серхио смог довольно высоко прорваться. Первый его прорыв вселил надежды даже на борьбу с Ферстаппеном, но после пит стопа только Сайнса удалось опередить.. Реально лучше на старте с траектории уходить)) Пусть там крашатся, все таки ФИ очки набирать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновлениями нас:rolleyes: Надеюсь сработают, надо возвращать 5 позицию в КК))

Пока мало что понятно, но пилоты ощутили прогресс, Серхио вообще говорит о большом шаге вперед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Silent dream сказал:

С обновлениями нас:rolleyes: Надеюсь сработают, надо возвращать 5 позицию в КК))

Пока мало что понятно, но пилоты ощутили прогресс, Серхио вообще говорит о большом шаге вперед..

будем надеяться на лучшее ... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие позиции по итогам 3-ей сессии, тем более на не очень подходящей трассе. Похоже обновления сработали, совсем скоро узнаем на сколько именно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо для такой трассы, можно побороться за 7 место в гонке, если проблемы с износом действительно были решены, как говорят в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2016 в 13:01, Merry Christmas сказал:

Барса в прошлом году

это было про худшую гонку ФИ, а после этой Барсы, как думаете? если взяли так много (для этой трассы) очков, может и правда машина очень неплохо обновилась? с нетерпением жду Канады, например...

 

В 17.04.2016 в 23:54, rmps сказал:

И какой бюджет?

бюджет серии просто необходимо просчитать командой специалистов, поэтому первый этап сбора денег на кикстартере должен заключаться в финансировании только самого проекта серии... я ж не хочу чтобы все кончилось как там было у некоторых серий.... даже название успел забыть, где под флагами стран катались... Нараин там еще гонку выиграл за Индию... вот не хочу чтобы так было с серией, чтобы о ней через пару лет забыли... возможно, бюджет на планирование придется делать самому.... может лет через 15 так и сделаю... под своего сына - я тоже хочу тусоваться в паддоке и радоваться победам, как своим )

 

 

В 24.04.2016 в 10:10, cyril сказал:

Надеюсь, команда справится с неурядицами и сохранит пилотский состав. Все же среди частных команд Force India очень достойно выглядит уже который год. Такую команду никак нельзя потерять. Им бы спонсора хорошо, жаль Aston Martin не удалось привлечь.

у нас самая ровная пара пилотов: сколько бывает сессий, когда нет проблем с машиной и чем-то еще - у них результаты на сотые отличаются максимум... жаль конечно, что с Астоном не сложилось - но мы еще поборемся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Роберт Фернли, заместитель руководителя команды: «Сегодня мы хотели предоставить гонщикам как можно больше времени на трассе, и в этом отношении они оба отлично отработали, избежав аварий и проехав большую дистанцию. Это типичный для Монако первый день уик-энд, где любая ошибка может стоить потери большого количества времени.

Сегодня мы выполнили насыщенную программу, тестировали аэродинамические и механические элементы. Одной из главных задач была оценка эффективности трёх составов резины, в том числе нового UltraSoft. Как обычно, по ходу дня состояние покрытия быстро прогрессировало, что нужно учесть при изучении собранных данных.

В целом, мы довольны темпом на длинных сериях, отзывы гонщиков позитивны – у нас есть хороший базис, позволящий двигаться дальше. Мы собрали много информации, проехав почти 160 кругов, у нас достаточно времени, чтобы всю её изучить и добиться от машины чуть большей скорости к квалификации, ведь на этой узкой трассе она очень важна, обгонять здесь почти невозможно».

 

с главной ...

http://www.f1news.ru/news/f1-112543.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогноз погоды в Монако обещает дождь как раз на время гонки... возможен старт сходу за СК (регламент еще этого требует?) - не люблю паровозики, но дождь утихнет только к 5-ти вечера, хотя и не прекратится полностью... стоило ли так рассчитывать на ультрасофт, если погода все поменяет )

 

это все при условии, что прогноз сбудется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...