Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Вот такой наш Марк. ;)

вот наглец.

оставить его за это без контракта. пусть знает, что бывает за непоздравление напарника после финишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать пропуск болида и удержание позиции, тем более на последних кругах, когда риск для команды неприемлемый, если оба болида сойдут.

Похоже Себастьян попросту ещё не дорос до того, чтобы делиться. От него-то всё равно не убудет этих очков. Прямо как Крот из "Дюймовочки" - пол-зёрнышка в день мало, 180 зёрнышек в год много ;)

Странно упрекать команду в том, что она напомнила пилоту о необходимости исключить лишний риск на последних кругах. :)

Странно, что имея почти 100 очков превосходства, команда продолжает работать на Феттеля ;)

Надеюсь, вам ещё приснятся эти 3 очка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Себастьян попросту ещё не дорос до того, чтобы делиться. От него-то всё равно не убудет этих очков. Прямо как Крот из "Дюймовочки" - пол-зёрнышка в день мало, 180 зёрнышек в год много ;)

Он гонщик и с чего это он будет делиться? Он сказал после гонки, что сделал бы всё, чтобы не пропустить Уэббера. Он довольно жёстко отбился от атак. :)

Странно, что имея почти 100 очков превосходства, команда продолжает работать на Феттеля ;)

Надеюсь, вам ещё приснятся эти 3 очка

Команда работает на себя. Понимаю, вам неприятно осознавать, что РБ повели себя более расчётливо и не потеряли очки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он гонщик и с чего это он будет делиться? Он сказал после гонки, что сделал бы всё, чтобы не пропустить Уэббера. Он довольно жёстко отбился от атак. :)

Я же говорю он не дорос до великодушия и, возможно, никогда не дорастёт до того, чтобы помочь напарнику ;) Преимущество в 90 с лишним очков, а ему всё мало - как это называется? Во дворе в детстве, играя в футбол, мы таких типов называли "единалами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, махровейший пропуск одного другим на первое место и запрет на малоперспективную борьбу на последних кругах - это небо и земля.

Во-вторых, судя по Сильверу, в РБ нет командных приказов, только дружеские советы по радио, на которые при желании пилот может положить без всяких последствий. :D

Ну это еще будет видно к концу года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю он не дорос до великодушия и, возможно, никогда не дорастёт до того, чтобы помочь напарнику ;) Преимущество в 90 с лишним очков, а ему всё мало - как это называется? Во дворе в детстве, играя в футбол, мы таких типов называли "единалами".

Мне как-то по барабану, как вы там называли каких-то типов во дворе.

Он по натуре лидер и стремится всегда быть первым. Что в этом плохого? И зачем это надо было помогать Уэбберу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда работает на себя. Понимаю, вам неприятно осознавать, что РБ повели себя более расчётливо и не потеряли очки. ;)

Мы, действительно, с вами на разных планетах. Вы всё о мелочах печётесь и очках, а мыслить надо шире и глубже. Что Феттелю с этих 3 очков преимущества над Уэббером? Борьба сейчас виртуальная, впереди между первым и вторым местом 80 очков превосходства.

Вспомните, 2002-й год, когда после Австрии Михаэль отдавал победы Баррикелло? Вот, о чём я говорю. А вы... продолжайте свои очки считать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, действительно, с вами на разных планетах. Вы всё о мелочах печётесь и очках, а мыслить надо шире и глубже. Что Феттелю с этих 3 очков преимущества над Уэббером? Борьба сейчас виртуальная, впереди между первым и вторым местом 80 очков превосходства.

Вспомните, 2002-й год, когда после Австрии Михаэль отдавал победы Баррикелло? Вот, о чём я говорю. А вы... продолжайте свои очки считать :good:

Что ты всё про 3 очка заладил? Ситуация была такая, что грозила потерей 33 очков для команды. Вот и было указание вести себя осторожно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, действительно, с вами на разных планетах. Вы всё о мелочах печётесь и очках, а мыслить надо шире и глубже. Что Феттелю с этих 3 очков преимущества над Уэббером? Борьба сейчас виртуальная, впереди между первым и вторым местом 80 очков превосходства.

Вспомните, 2002-й год, когда после Австрии Михаэль отдавал победы Баррикелло? Вот, о чём я говорю. А вы... продолжайте свои очки считать :good:

Формула1 - не собес. Убогим тут не подают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, действительно, с вами на разных планетах. Вы всё о мелочах печётесь и очках, а мыслить надо шире и глубже. Что Феттелю с этих 3 очков преимущества над Уэббером? Борьба сейчас виртуальная, впереди между первым и вторым местом 80 очков превосходства.

Вспомните, 2002-й год, когда после Австрии Михаэль отдавал победы Баррикелло? Вот, о чём я говорю. А вы... продолжайте свои очки считать :good:

а в Австрии Баррика зачем заставили пускать вперед Михаэля ;) Тогда разница между первым и вторым не давала столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула1 - не собес. Убогим тут не подают.

Эта формулировочка отлично подходит к Турции 2010 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 команда сменит свой состав, впрочем как и Торо Россо(Вернь и Даниэль Риккьярдо)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните, 2002-й год, когда после Австрии Михаэль отдавал победы Баррикелло? Вот, о чём я говорю. А вы... продолжайте свои очки считать :good:

Помню. И когда же он отдавал победЫ? Одну лишь отдал в США. Когда титул уже был у Шуми. Остальные, когда он финишировал за Барриком, были из-за того, что как раз Феррари не хотели рисковать и терять очки. А приказать пропустить уже как бы после Австрии тоже не решались. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари всегда так поступала. РБ же бил себя в грудь, говоря о честности, причём даже накануне последней гонки сезона-2010. И вдруг в Сильверстоуне выяснилось, что команда, прикрывавшаяся флёром честности, на самом деле использует такие же махровые методы, что и Феррари. Знаете, как это называется? Правильно - фарисейство.

_не_ такиже. посоветовали контролировать gap. не делать его нулевым путем соударения болидов.

а потом вы забыли что в этот момент было решение ФИА по выхлопу которое скорее всего выводит феррари в недосягаемые лидеры и обеспечивает 3-4 места Макларену. и еще подтягиваются Зауберы и ФорсИндии с Вильямсами. а еще в это же гонке ФИА выдала "адекватнейший" стоп анд 10с за гоночный инцендент в котором наказанный и так уже пострадал... типа что б не высовыался. у нас план такой. обстряем интригу в пользу проверенных топкоманд.. и воообще Луку уже замучали вопросами когда Алонсо, ради которого перетрясли всю команду будет таки чемпионом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю он не дорос до великодушия и, возможно, никогда не дорастёт до того, чтобы помочь напарнику ;) Преимущество в 90 с лишним очков, а ему всё мало - как это называется? Во дворе в детстве, играя в футбол, мы таких типов называли "единалами".

это пока 90. один два раза стоп+10 cекунд и уже 50 очков нет. особенно в свете исправления регламента посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц считает, что Марк поступил правильно, атакуя Себа.

http://www.f1news.ru/news/f1-67866.html

Похоже, что кто-то в руководстве таки получит от Матешица нагоняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк скорее всего перейдёт в Феррари, чем останется в РБ....

Марк уйдёт из команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 команда сменит свой состав, впрочем как и Торо Россо(Вернь и Даниэль Риккьярдо)...

провокацию пишите какую-то весь день, как я заметил. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц считает, что Марк поступил правильно, атакуя Себа.

http://www.f1news.ru/news/f1-67866.html

Похоже, что кто-то в руководстве таки получит от Матешица нагоняй.

Меня эта новость поразила!! Забавно все это)))) Я конечно с ним согласна, любой гонщик хочет и должен бороться. Но, есть одно но...и это но, Хорнер!!! Он ругается с Марком из-за этого, он отдает приказы, на которые все плюют, он делает это вроде во благо, чтобы не было повтора Турции(за Турции ДиДи точно Хорнера не похвалил) и теперь Хорнер хотел как лучше, а Матешиц говорит, да все правильно что Марк не послушал руководителя команды и атаковал))) Это просто дошло до смешного, Хорнера все ни во что не ставят!! Дитрих снова мягкий и пушистый, Хорнер в полной....., ДиДи поддерживает пилота, а не руководителя, типа он за справедливость. А Хорнер снова плохой и не честный...Хорнеру вообще не дают свободы, как так можно командой руководить??? И контракт типа на мази с Марком, Дитриха устраивает все то, что происходит...

Хорнера вроде осудить надо за приказ, но после слов ДиДи, мне его искренне жалко :cray: лучше бы он не отдавал действительно никаких приказов и пусть эти балбесы( Себ и Марк) все сами решают на трассе. Суждено повториться Турции - пускай.. Без столкновений в Формуле - 1 не бывает. А то не контролируешь пилотов, они сталкиваются, ты плохой руководитель - увольнением угрожают, контролируешь чуток, ты снова плохой - Матешиц считает, что Марк поступил правильно, Очень жаль Хорнера :cray: дай бог ему сил руководить этим коллективом. А лучше ему не влазить в спор пилотов и хорошим будет, а то влез и плохим стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк скорее всего перейдёт в Феррари, чем останется в РБ....

Марк уйдёт из команды...

Хорошо, если бы так и произошло. Но мечты, мечты... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиДи это Марко что-ли? Вот этот тип и лезет не туда похоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц считает, что Марк поступил правильно, атакуя Себа.

http://www.f1news.ru/news/f1-67866.html

Похоже, что кто-то в руководстве таки получит от Матешица нагоняй.

там не только это написано, там написано что Себ берег машину. так что врядли ктото получит нагоняй за совет быть осторожным и не рисовать команде две баранки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиДи это Марко что-ли? Вот этот тип и лезет не туда похоже ;)

Это Матешиц. И я так понимаю, что Хорнер втык от него получил. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не только это написано, там написано что Себ берег машину. так что врядли ктото получит нагоняй за совет быть осторожным и не рисовать команде две баранки.

Да кстати, это там тоже написано, сдается мне только поэтому Марк и смог к нам подобраться)))

Уже ответили за меня, насчет ДиДи)) Да это Дитрих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Хельмут не дает никаких комментариев по поводу возникшей ситуации? :blink:

Может он вместо разговоров готовит какой то план и все таки выпрет Марка по окончании сезона. Да и молодежь в ТР засиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...