Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Тогда и переименовывать чемпионат нужно - в чемпионат по смекалке ;) Причём тут Ф-1 вообще... Кто лучше облопушит соперников. Вот и всё.

все неправильно.

нужно давать деньги Ньюи пусть он разрабатывает болид для всех (кто дал деньги :D ) , ну а там , на трассе уже выяснять кто чего стоит .явная экономия на лицо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все неправильно.

нужно давать деньги Ньюи пусть он разрабатывает болид для всех (кто дал деньги :D ) , ну а там , на трассе уже выяснять кто чего стоит .явная экономия на лицо :D

ну конечно,своих мастеров заимейте и пусть делают для всех!Чё не пойму к Ньюи прицепились?Он уделал Ферров и Маков по полной программе!Зависть у многих играет,привыкли к победам дежурным своих,пришла новая эра,поторчите сзади теперь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам-то на эту эру когда свой взор обратил? пару недель назад?

да не пару,как Култхард в "Ред Булл" перешёл!почитай в личной инфе,прежде чем спрашивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал. теперь ясно.

Сам-то ты кто, мил человек? Не успел зарегиться, а уже начал тут всех учить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то ты кто, мил человек? Не успел зарегиться, а уже начал тут всех учить.

Это форумная знаменитость Фенстер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то ты кто, мил человек? Не успел зарегиться, а уже начал тут всех учить.

Ничего, он не надолго...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же. рядом с тобой - только навсегда.

Давно от меня пенделя не получал?...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно,своих мастеров заимейте и пусть делают для всех!Чё не пойму к Ньюи прицепились?Он уделал Ферров и Маков по полной программе!Зависть у многих играет,привыкли к победам дежурным своих,пришла новая эра,поторчите сзади теперь :D

ты тут профиль посылал читать , так может и мой сначала глянешь , а затем пост писать будешь , раз уж ко мне обращаешься в таком ключе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журналисты немецкого издания Auto Motor und Sport проанализировали скорость машин 2011 года и сравнили её с темпом болидов тех же команд в сезоне-2010.

Основываясь на результатах свободных заездов Гран-при Австралии, журналисты пришли к выводу, что лишь у трёх команд машина стала быстрее, чем в 2010 году: у "Ред Булл", "Макларена" и "Заубера".

Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут профиль посылал читать , так может и мой сначала глянешь , а затем пост писать будешь , раз уж ко мне обращаешься в таком ключе :D

это я сгоряча :D ,не люблю когда к "Буллам" цепляются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты бык?

да не я."Бык" это по-английски Bull будет,это я про названию команды Red Bull ("Красный бык") :D Но я уверен ты знал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно,своих мастеров заимейте и пусть делают для всех!Чё не пойму к Ньюи прицепились?Он уделал Ферров и Маков по полной программе!Зависть у многих играет,привыкли к победам дежурным своих,пришла новая эра,поторчите сзади теперь :D

Юморист вы, однако. Говорите так как будто Хорнер и Марко подарили миру Ньюи. Он в Вилах всех уделал, потом продолжил в Маках, а уж потом в РБР пришел. Вот когда РБР выиграет хоть пару титулов без него, тогда и скажем о новой эре, а пока идет эра Ньюи, а уж никак не Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация!

Секрет "гибкого крыла" РедБул разгадан!:

It is because people are thinking about it all wrong! Red Bull's front wing doesn't flex at all. The ridiculously low pressure under the car sucks the track up towards it!

The teams just have not worked out yet the matter manipulation device Neway got from his contacts in Area51, its hidden in the RB nose. The wing is not bending down, the ground is moving up!

Всё гениальное просто! :good:

Навеяно соседней веткой про Макларен, где РедБул постоянно находится главной темой обсужения :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация!

Секрет "гибкого крыла" РедБул разгадан!:

Всё гениальное просто! :good:

Это надо было постить в Юмор, а не выкладывать тут. Ничего смешного и оригинального в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо было постить в Юмор, а не выкладывать тут. Ничего смешного и оригинального в этом нет.

Всё нормально. Посмотреть, какие теории строили "теоретики" из маковской ветки, то эта будет наиболее разумной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ничего там не гнётся, тупо форма такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как граждане быкофилы настроение перед вторым этапом? есть уверенность что Быки всех порвут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как граждане быкофилы настроение перед вторым этапом? есть уверенность что Быки всех порвут?

Пожалуй оставим этот вопрос без ответа, т.к. быкофилов тут в принципе практически нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй оставим этот вопрос без ответа, т.к. быкофилов тут в принципе практически нет. :D

хорошо, тогда перефразирую вопрос - ну как господа феттелефилы настроение перед вторым этапом? есть уверенность что Феттель всех порвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда перефразирую вопрос - ну как господа феттелефилы настроение перед вторым этапом? есть уверенность что Феттель всех порвет?

Дааа всех порвет! :thumbup: бык быстрее кобылы и какого-то там прогуливающегося джентельмена :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда перефразирую вопрос - ну как господа феттелефилы настроение перед вторым этапом? есть уверенность что Феттель всех порвет?

А есть варианты? Конечно зажгет, если машина не сгорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть варианты? Конечно зажгет, если машина не сгорит :D

Обойдёмся без этого если... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как граждане быкофилы настроение перед вторым этапом? есть уверенность что Быки всех порвут?

Всё будет хорошо и весело, как обычно, Быки будут выигрывать, а теме Макларен будут по очередному кругу обсуждать переднее крыло и наличие отсутстсвие КЕРС в РБ7. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ред Булл" и "Лотус-Рено" потребляют на 10 % больше топлива

"Ред Булл" и "Лотус-Рено" на Гран-при Австралии потребляли на 10 % больше топлива, чем обычно. Как сообщается в пресс-релизе компании "Рено Спорт", которая поставляет командам моторы, это связано с использованием выдувного днища. Чтобы днище работало более эффективно и давало прирост в прижимной силе, двигатель должен вырабатывать больше выхлопных газов.

Увеличить количество потребляемого топлива помогло то, что двигатель RS27 стал экономичнее своих предшественников.

Только мне кажется, что в последнем предложении какая-то фигня? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо и весело, как обычно, Быки будут выигрывать, а теме Макларен будут по очередному кругу обсуждать переднее крыло и наличие отсутстсвие КЕРС в РБ7. :)

Только у меня одного складывается такое ощущение, что ГП Малайзии будет непростым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...