Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Мне ближе истина. Какой бы они ни была. Пока ООО "Формула-1" приносит бабло, она существует. Как только начнёт приносить убытки - её прикроют. И никакие супервыдающиеся результаты пилотов и команд не спасут от закрытия. Во главе угла - БАБЛИЩЕ.

Не видеть очевидного наивно...

Любой спорт на серьезном мировом уровне обязан приносить деньги. Убытков от Ф1 в обозримом будущем не предвидится, т.к. конкурентов у нее мирового уровня нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему интересна реклама и положительный имидж его продукции. Титул со скандалом его не обрадует. ведь это нарушит весь "образ" Ред булл, который старательно создается множеством рекламных проектов компании. Нет смысла писать на бакнке газировки "РБР победитель чемпионата мира по автогонкам в классе Ф1" Это поможет продать машину, но для продажи газировки нужны приятные ассоциации у покупателя

Веришь или нет, но у меня болиды МГП никаким боком не ассоциируется с машинами Мерседес, как и Тойота, БМВ, Хонда и т.д. Так что это похоже на стереотип, будто бы титул в Ф1, поможет продать больше машин, это тебе не WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, а скоро тяпница. Надеюсь увидеть что-нибудь новенькое на РБ6, что б в воскресенье отгрызть сочный кусок пирога у Маков. А то как-то они слишком нахально впереди затесались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь или нет, но у меня болиды МГП никаким боком не ассоциируется с машинами Мерседес, как и Тойота, БМВ, Хонда и т.д. Так что это похоже на стереотип, будто бы титул в Ф1, поможет продать больше машин, это тебе не WRC.

Для того и нужны маркетологи ;) :)

Рено в своей рекламе рассказывала о своем чемпионстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того и нужны маркетологи ;) :)

Рено в своей рекламе рассказывала о своем чемпионстве.

Рассказывала, но не болельщикам это вряд-ли прибавило решимости в покупке машин Рено. Теперь маркетологи поняли, что в Ф1 реклама авто в виде команды, это не очень эффективно и даже рискованно, ибо может послужить антирекламой.

И вообще, не надо из Матешица делать человека, которому интересны лишь деньги, я искренне верю, что у него есть амбиции, иначе бы он в спорт не лез, ибо тут есть риск получить антирекламу своему товару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, а скоро тяпница. Надеюсь увидеть что-нибудь новенькое на РБ6, что б в воскресенье отгрызть сочный кусок пирога у Маков. А то как-то они слишком нахально впереди затесались :)

вы это, главное за гонку переживайте :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это, главное за гонку переживайте :hello:

да , да. вашим тоже уже пора хоть малость друг друга по выпиливать , а то все топы

успели пободаться (с выносом напарника) а ваши нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это, главное за гонку переживайте  :hello:

Куколка вуду уже заготовлена.   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по заголовкам, в том числе уже старым:

"Редбум - точка или многоточие?" (в оригинале "черта или пунктир") - это о "турецком гамбите"

"Red Bull ставит точку в "скандале с крыльями" - это понятно.

Еще одна такая точка и полноценное многоточие как здрасьте.

А напомните когда Ньюи из Маков ушел? Не после ли 2007 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по заголовкам, в том числе уже старым:

"Редбум - точка или многоточие?" (в оригинале "черта или пунктир") - это о "турецком гамбите"

"Red Bull ставит точку в "скандале с крыльями" - это понятно.

Еще одна такая точка и полноценное многоточие как здрасьте.

А напомните когда Ньюи из Маков ушел? Не после ли 2007 года?

мысль твоя понятна ... а куда пойдет ? пока кроме Лотуса никто на ум неидет. поднять легендарную команду самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните когда Ньюи из Маков ушел? Не после ли 2007 года?

Здрасте вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль твоя понятна ... а куда пойдет ? пока кроме Лотуса никто на ум неидет. поднять легендарную команду самое оно.

А кто в Рено Главный Конструктор? Или Эллисон на все руки от скуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прикажет хозяин, так и финишируют... Не в РБР конкретно, а все команды. Остаётся лишь гадать кого назначат чемпионом в этом сезоне

Ну не до такой же степени.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не до такой же степени.. :)

почему же? Вон, макофилы всерьёз обсуждают тему 2007 года, мол, Денниса нагнули и приказали слить ЛЗ. "Моя рыдаль и кушаль термопаста" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Марк надеется что если он таки переломает команду то она заставит Феттеля пропускать Марка? Какая наивность.

конечно нет. Марк надеется, что таким образом команда перестанет заставлять его пропускать Феттеля

если Себ хочет выиграть - пусть побеждает, как и другие чемпионы. сломал новое крыло - едь на старом. полез в узкую щель - будь готов поцарапаться. крутишь пальцем у виска - получи в боксах по мордасам (хотя сегодня на такое никто в пелотоне не пойдёт, эх, а ведь были времена :)) Веббер жестко грабил корованы всех пилотов во все времена, он и сейчас не делает исключения для напарника. а не делает, потому что сам борется за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в Рено Главный Конструктор? Или Эллисон на все руки от скуки?

Думаешь может и к ним податься ? вообще он вроде хотел завязать ...

правда после того что он эти 2 года в РБ творил , думаю многие захотят сделать ему предложение от которого не возможно отказаться.

тут вопрос нужно ли это Ньюи ? поднять с колен легенду звучит красиво . а в команды которые и без того едут , да еще компами утыканы (которые он не очень любит) и смысла особо идти нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же? Вон, макофилы всерьёз обсуждают тему 2007 года, мол, Денниса нагнули и приказали слить ЛЗ. "Моя рыдаль и кушаль термопаста" (с)

Это не их фантазии. В периоде Пикегейта был журналистский вброс на тему, что краш Пике это цветочки, а вот в 2007-м Маков поставили перед выбором, либо слить чемп и отделаться стомиллионным штрафом, либо дисквал команды. Возможно очередная журналистская брехня, но дыма без огня не бывает.

Да и как-то с трудом верится в случайность, что ЛХ нажал не ту кнопочку

Думаешь может и к ним податься ? вообще он вроде хотел завязать ...

правда после того что он эти 2 года в РБ творил , думаю многие захотят сделать ему предложение от которого не возможно отказаться.

тут вопрос нужно ли это Ньюи ? поднять с колен легенду звучит красиво . а в команды которые и без того едут , да еще компами утыканы (которые он не очень любит) и смысла особо идти нету.

А в другой ветке его вроде в Мерс сватают :D Тандем Браун-Ньюи+Шуми страшная сила :D Все остальные надолго могут остаться без титулов и даже возможности поспорить за них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не их фантазии. В периоде Пикегейта был журналистский вброс на тему, что краш Пике это цветочки, а вот в 2007-м Маков поставили перед выбором, либо слить чемп и отделаться стомиллионным штрафом, либо дисквал команды. Возможно очередная журналистская брехня, но дыма без огня не бывает.

Да и как-то с трудом верится в случайность, что ЛХ нажал не ту кнопочку

да он и не нажимал) с онбоарда видно, что оно просто врубило нейтраль :)

но это все фигня мне вот интересно продажи газировки ростут всвязи с ажиотажем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не их фантазии. В периоде Пикегейта был журналистский вброс на тему, что краш Пике это цветочки, а вот в 2007-м Маков поставили перед выбором, либо слить чемп и отделаться стомиллионным штрафом, либо дисквал команды. Возможно очередная журналистская брехня, но дыма без огня не бывает.

Да и как-то с трудом верится в случайность, что ЛХ нажал не ту кнопочку

А в другой ветке его вроде в Мерс сватают :D Тандем Браун-Ньюи+Шуми страшная сила :D Все остальные надолго могут остаться без титулов и даже возможности поспорить за них

При всём уважении к МиШу, есть всё же некие биологические границы, которые возрастному пилоту уже не перейти. Увы, но ещё семь раз выиграть он не сможет даже на суперсамовозе :) Один раз - может быть. И уйдёт как Лауда...

Кстати, тот же Лауда в первом сезоне после возвращения совсем не кузяво выступил. И никто его тогда ни в чём не упрекал, как отдельные товарищи сейчас в адрес МиШу позволяют себе высказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же? Вон, макофилы всерьёз обсуждают тему 2007 года, мол, Денниса нагнули и приказали слить ЛЗ. "Моя рыдаль и кушаль термопаста" (с)

Ага.. а в 2008 Феррари.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. а в 2008 Феррари.. :lol:

А в 2009 РБР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ага, Браун+Ньюи+Шумахер=четырнадцатикратный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Браун+Ньюи+Шумахер=четырнадцатикратный. :)

Да не, если все их титулы вместе сложить, уже сейчас наверное получится больше больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь может и к ним податься ? вообще он вроде хотел завязать ...

правда после того что он эти 2 года в РБ творил , думаю многие захотят сделать ему предложение от которого не возможно отказаться.

тут вопрос нужно ли это Ньюи ? поднять с колен легенду звучит красиво . а в команды которые и без того едут , да еще компами утыканы (которые он не очень любит) и смысла особо идти нету.

Я с Ньюи не знаком. Поведенческих реакций его не знаю. Но! Если, вопреки всему, что он сделал, эти censored.gif упустят КК и Ньюи, в связи с этим, уйдет, я даже слова худого ему во след не скажу. Это ж надо так человека довести (после Турции):

facepalmg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ньюи не знаком. Поведенческих реакций его не знаю. Но! Если, вопреки всему, что он сделал, эти censored.gif упустят КК и Ньюи, в связи с этим, уйдет, я даже слова худого ему во след не скажу. Это ж надо так человека довести (после Турции):

да , тут спору нет. и если в первый год можно списать на супер дифузор и на молодость Феттеля , то этот год РБ просто обязаны брать.

иначе могут войти в историю как пилоты упустившие титул на самовозе :P :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...