Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Сколько побед будет у Шумахера в 2004?

Сколько побед будет у Шумахера в 2004?  

99 голосов

  1. 1. Сколько побед будет у Шумахера в 2004?

    • 18 - ШУМА СУПА, он всех порвет, и т.д.
      9
    • 12-17 - новый рекорд на подходе
      36
    • 9-11 - быстро станет чемпионом , а остальные Барику
      20
    • 7-8 - выиграет чемп, с трудом за счет задела вначале
      4
    • 5-6 - фортуна от него скоро отвернется
      1
    • 4 - последняя победа у него уже была
      2
    • автор идиот и опрос - дурацкий
      15


Recommended Posts

Ни одной.

Потому что в конце сезона его дисквалифицируют, отнимут все победы, разжалуют в солдаты и отправят в штрафбат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одной.

Потому что в конце сезона его дисквалифицируют, отнимут все победы, разжалуют в солдаты и отправят в штрафбат.

Ксати, очень актуально! ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОГО В ОПРОСЕ- "Шупа-Сума , трах-тибидох, ЕГО ВСЕ ПОРВУТ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще! кстати каждый 6 считает , что автор идиот! к чему бы это?

очень насемшили пункт 3 и 4! из них следует, что если у ШУма будет 8 побед, то он "выиграет с трудом", а если уже 9 то "быстро станет чемпионом" и будет отдавать все отсальное барику! И еще при нынешнем регламенте, сто 100% чемпионом можно стать выиграв 15 гонок! (математический расклад, если соперник который претендует на титул тоже, приходит всегда второй). так, что еще сильней голосую за последний пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще! кстати каждый 6 считает , что автор идиот! к чему бы это?

очень насемшили пункт 3 и 4! из них следует, что если у ШУма будет 8 побед, то он "выиграет с трудом", а если уже 9 то "быстро станет чемпионом" и будет отдавать все отсальное барику! И еще при нынешнем регламенте, сто 100% чемпионом можно стать выиграв 15 гонок! (математический расклад, если соперник который претендует на титул тоже, приходит всегда второй). так, что еще сильней голосую за последний пункт.

Хочешь создам отчет , где спрошу: Сколько человек считают Сенну с черточкой идиотом? Ты поразишься сколько будет желающих проголосовать. Кстати, ник Сенна сто лет назад был зарезервирован за нормальным болльщиком. Откуда ты такой нарисовался? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь создам отчет , где спрошу: Сколько человек считают Сенну с черточкой идиотом? Ты поразишься сколько будет желающих проголосовать. Кстати, ник Сенна сто лет назад был зарезервирован за нормальным болльщиком. Откуда ты такой нарисовался?

Согласен с Гигом, чего-то грубить этот Senna_ стал часто, видать перегрелся... Но идиотом я его не считаю, так, расчувствовался видать парень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за самый "анекдотичный" вариант - "гдэ-то сэм-восэм". Просто потому что анекдот вспомнил :)

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Еще одна победа и из меня получится плохой предсказатель :(

=======

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за самый "анекдотичный" вариант - "гдэ-то сэм-восэм". Просто потому что анекдот вспомнил :)

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Еще одна победа и из меня получится плохой предсказатель :(

=======

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Еще недавно трудно было представить что рекорд будет, а сейчас , жалею, что второй пункт на куски не порезал.

008.gif3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 побед у святого Михаэля, 1 у Трулли и 1 у Бубенса(чтоб не переживал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 1 у Бубенса(чтоб не переживал)

Может он наконец!то победит в Бразилии

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 1 у Бубенса(чтоб не переживал)

Может он наконец!то победит в Бразилии

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Не в Бразили, наверное, Михаэля прописался, чтоб сезон закрыть красиво, а вот повторить результат Сузуки 03 ему наверняка разрешат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, за какой вариант голосовал, если честно. Давно было. Наверное, за 17. Но, думаю, что будет 14 побед. На солнце тоже бывают пятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса. Если кто ещё и сможет победить, кроме них, так это скорее всего Баттон, ну и может быть, Монтойя ( если Williams хоть немного подтянется к Феррари, но это уже менее вероятно ). :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

В длинну - наверно . ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

Как куда? На вице-чемпиона, куда ж ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

Как куда? На вице-чемпиона, куда ж ещё?

Так он и так к вице-чемпионству идет без какой-либо конкуренции. Ближайшего преследователя - Баттона - почти в полтора раза по очкам обгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

Как куда? На вице-чемпиона, куда ж ещё?

Так он и так к вице-чемпионству идет без какой-либо конкуренции. Ближайшего преследователя - Баттона - почти в полтора раза по очкам обгоняет.

Надо застраховаться, а то всякое бывает, сегодня болид силен, а завтра БАР научатся использовать всю мощность мотора Хонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

Как куда? На вице-чемпиона, куда ж ещё?

Так он и без вытягивания - вице чемпион почти - 18 очков отрыва и это при надёжности Ферров .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 12-14. Получит свой 7-й титул, и начнёт вытягивать Рубенса.

А куда его вытягивать?

Как куда? На вице-чемпиона, куда ж ещё?

Так он и так к вице-чемпионству идет без какой-либо конкуренции. Ближайшего преследователя - Баттона - почти в полтора раза по очкам обгоняет.

На всякий пожарный. Вдруг какой-нить Баттон посмеет посягнуться на его позицию - как-никак ещё полсезона впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий пожарный. Вдруг какой-нить Баттон посмеет посягнуться на его позицию - как-никак ещё полсезона впереди.

Так , пол сезона . Если понадобится , времени навалом . А скорей всего , не понадобится - разница большая . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий пожарный. Вдруг какой-нить Баттон посмеет посягнуться на его позицию - как-никак ещё полсезона впереди.

Так , пол сезона . Если понадобится , времени навалом . А скорей всего , не понадобится - разница большая . ;)

Ну за эти полсезона многие могут подиянуться к Феррари и через несколько гонок вице-чемпионский титул Рубенса может стать уже не столь очевидным, и помощь Михаэля вполне может понадобиться. Ведь даже в первой половине этого сезона у него (Баррикелло) уже выигрывали. Хотя, конечно, далеко не факт, что за вторую половину кто-то прибавит по отношению к Феррари. ;):(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество голосов за 9-11 побед МШ вплотную приближается к оценкам форумчан способностей автора. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Nagual

Для личных разборок отправляйтесь в другое место! Здесь споры со своего форума переносить не надо! <_<

У вас же "запасной аэродром" вроде был, не так ли? Вот там и дискутируйте до посинения, плз... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий пожарный. Вдруг какой-нить Баттон посмеет посягнуться на его позицию - как-никак ещё полсезона впереди.

Так , пол сезона . Если понадобится , времени навалом . А скорей всего , не понадобится - разница большая . ;)

Ну за эти полсезона многие могут подиянуться к Феррари и через несколько гонок вице-чемпионский титул Рубенса может стать уже не столь очевидным, и помощь Михаэля вполне может понадобиться. Ведь даже в первой половине этого сезона у него (Баррикелло) уже выигрывали. Хотя, конечно, далеко не факт, что за вторую половину кто-то прибавит по отношению к Феррари. ;):(

Не ну , если Баттон или Трулли , подтянутся , то тогда возможно и пойдёт разговор об этом , а пока - нет необходимости .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...