Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

У кого второй по силе болид?

У кого второй по силе болид?  

99 голосов

  1. 1. У кого второй по силе болид?

    • Рено
      17
    • БАР
      58
    • Вильямс
      16


Recommended Posts

Причем в Бахрейне Нандо мало того что стартовал с последнего ряда так ещо и нос повредил! Получается что он стартовал в секундах 40-а позади остальных! И при этом доехал 6-м!!! Рэспэкт!

В поломке носа сам виноват. Да и 6 приехал в основном благодаря сходам пилотов впереди.

Хотя на мой взгляд Бахрейн лучшая гонка Алонсо. Будем надеяться не последняя интересная гонка в его исполнении.

Ну а в Имоле вообще крассавец! За обгон Ральфа отдельное спасибо!!!( Да простят меня фаны Ральфа!)

Ничего красивого в этом эпизоде я не увидел. Даже на оборот, после этого эпизода мое мнение о нем сильно испортилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, опять все перевернулось и опять Рено выглядит круче остальных.

Ситуация в таблице:

Рено - 42

БАР - 32

Вильямс - 30

Для Вильямса становится уже традицией слабо выступать в барселоне, а вот от БАРа ожидал большего.

Особенно разочаровал Баттон, хоть он и был единственным , кто обогнал на трассе Да Матту, но скорость его разочаровала. Наверно напортачили с настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то РЕНО, т.к. НАДЁЖНОСТЬ: ЭТО ТОЖЕ СКОРОСТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее у Баттона фишка поперла , а у Алонсо наоборот - полоса невезения.

У испанца походу не полоса невезения, а звездняк походу проснулся по полной программе. Если Бриаторе этот вирус не убьет на корню. Трули, Алонсо сделает по все параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее у Баттона фишка поперла , а у Алонсо наоборот - полоса невезения.

У испанца походу не полоса невезения, а звездняк походу проснулся по полной программе. Если Бриаторе этот вирус не убьет на корню. Трули, Алонсо сделает по все параметрам.

Полностью согласен. Это и результаты второй половины прошлого года показывают. Кроме победы в Венгрии полное отсутствие борьбы на трассе.

Хотя сейчас он больше старается. Даже в Имоле боролся до конца. Но того куража как в начале прошлого года пока не видно. По поводу того , что Трулли его обойдет . Не знаю в квалах Трулли стабильнее, а вот в гонках он достаточно пассивен. Монако его любимая гонка посмотрим. Пока у них ничья 21/21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее у Баттона фишка поперла , а у Алонсо наоборот - полоса невезения.

У испанца походу не полоса невезения, а звездняк походу проснулся по полной программе. Если Бриаторе этот вирус не убьет на корню. Трули, Алонсо сделает по все параметрам.

Полностью согласен. Только Бриаторе похоже этот вирус и культивирует.

По теме:

Вот это очень понравилось:

Эээ... по сабжу. Я думаю, у Баррикелло. Только его почему-то в опросе нет 

Мой вариант БАР, однозначно (имея ввиду именно силу болида, а не силу команды, ее потенциал и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Бриаторе похоже этот вирус и культивирует.

Тогда дрова, загубят парня на корню :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй-Рено смотри итоговую таблицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в данный момент, то в скором будущем КАБАК выйдет на чистое 2-е место...

Жаль только Вильнёва, говно то вместе со всеми разгребал, а в момент подъёма турнули, обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Рено все еще меньше всех голосов (пока шесть), а они уже первую линию стартового поля берут в полном составе. ;)

Упс. Алонсо , оказывается только третий. пардон :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на этот вопрос мне кажется очевиден: место в кубке конструкторов.

Кто бы что не говорил, в этом сезоне это явно не Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обратим на жалобы пилотов, относительно своих болидов.

Баттон жалуется на невозможность стартовать на своем Баре так , как это делают Реношники- у них самые быстрые старты. Хотя финоменальный старт в Монако Сато, говарит об обратном, но тем не менее, Трулли две недели назад вообще всех шокировал своим стартом.

Бар в кубке конструкторов уже достаточно подотстал от Рено.

Про Вильямс тоже самое. В Монако Алонсо как стоячего обходит Р.Шумахера, Монтоя на круг с лишним отстатет от Трулли. Сам Р.Шумахер и Монтоя жалуются на нехватку скорости своих болидов.

Гонщики Алонсо, Трулли, Р.Шумахер, Баттон , Сато, Монтойя, очень достойные и достойные стоять на подиуме, рассклад в кубке конструкторов дает понять чьи машины сильнее.

Ferarri

Renault

B.A.R. ( прямой конкурент Реношников, но пока мы видим по результатам на круге, не дотягивают)

Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте обратим на жалобы пилотов, относительно своих болидов.

Баттон жалуется на невозможность стартовать на своем Баре так , как это делают Реношники- у них самые быстрые старты. Хотя финоменальный старт в Монако Сато, говарит об обратном, но тем не менее, Трулли две недели назад вообще всех шокировал своим стартом.

Бар в кубке конструкторов уже достаточно подотстал от Рено.

Про Вильямс тоже самое. В Монако Алонсо как стоячего обходит Р.Шумахера, Монтоя на круг с лишним отстатет от Трулли. Сам Р.Шумахер и Монтоя жалуются на нехватку скорости своих болидов.

Гонщики Алонсо, Трулли, Р.Шумахер, Баттон , Сато, Монтойя, очень достойные и достойные стоять на подиуме, рассклад в кубке конструкторов дает понять чьи машины сильнее.

Ferarri

Renault

B.A.R. ( прямой конкурент Реношников, но пока мы видим по результатам на круге, не дотягивают)

Williams.

Реношники жаловались на плохую управляемость и несколько трудную настраивоемость болида. А то, что Баттон жалуется на плохой старт его проблемы. Трулли, например, еще до прихода в Рено отлично стартовал, а в Рено его талант стартовать раскрылся в блеске. А Бар отстает от Рено только из-за своей ненадежности (причем только у Сато). Месяц назад я делал такой расклад команд:

1) Феррари

2) Бар

3) Виллиамс

4) Рено

Сейчас же все поменялось:

1) Феррари

2) Рено

3) Бар

4) Виллиамс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan

То, что Рено сейчас имеет премущество над Баром и Виллиамсом это очевидно

Но делать преждевременные выводы пока еще рано ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегдня ясно что, Рено.См.таблицу чемпа. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бар отстает от рено в общем зачете только из-за того, что в рено два классных пилота, а в баре - один. имхо.

вот и все.

после схватки труля и баттона на первых кругах непомнюгде (либо в малайзии, либо в бахрейне) труль обмолвился что "типа я знаю, что бар обладает лучшей управляемостью, чем рено, поэтому у меня были траблы там-то и там-то" ;) за точность цитаты не ручаюсь. но общий смысл выдержан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал! Нет ответа Феррари...помоему досадная ошибка, что мне ее теперь ниже БАР, РЕНо, и Вилов ставить.....некоректно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бар отстает от рено в общем зачете только из-за того, что в рено два классных пилота, а в баре - один. имхо.

вот и все.

после схватки труля и баттона на первых кругах непомнюгде (либо в малайзии, либо в бахрейне) труль обмолвился что "типа я знаю, что бар обладает лучшей управляемостью, чем рено, поэтому у меня были траблы там-то и там-то" ;) за точность цитаты не ручаюсь. но общий смысл выдержан.

Скорей могу согласиться с твоими суждениями, таблица чемпионата показывает силу команды, а не болида.С одним пилотом тяжеловато боротся в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бар отстает от рено в общем зачете только из-за того, что в рено два классных пилота, а в баре - один. имхо.

вот и все.

после схватки труля и баттона на первых кругах непомнюгде (либо в малайзии, либо в бахрейне) труль обмолвился что "типа я знаю, что бар обладает лучшей управляемостью, чем рено, поэтому у меня были траблы там-то и там-то" ;)  за точность цитаты не ручаюсь. но общий смысл выдержан.

Скорей могу согласиться с твоими суждениями, таблица чемпионата показывает силу команды, а не болида.С одним пилотом тяжеловато боротся в КК.

Так и в личном зачете У БАРа перевес не выдающийся. 32 у Баттона. 31 у Трулли.

Пока ощущения такие , что в этой компании выпадают Вильямсы, а остальные еще не сказали последнего слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ощущения такие , что в этой компании выпадают Вильямсы, а остальные еще не сказали последнего слова.

Да Вильямс, провалили начало чемпионата, на мой взгляд, не только из-за машины, но и из-за плохой спортивной формы братца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки рановато списывать Williams со счетов, как никак Ральф в квалификации был вторым. А Монти на последних кругах равных не было, да плюс два обгона на его счету. Конечно может и не лучшие у них времена, но BAR с Renault в КК точно сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все таки рановато списывать Williams со счетов, как никак Ральф в квалификации был вторым. А Монти на последних кругах равных не было, да плюс два обгона на его счету. Конечно может и не лучшие у них времена, но BAR с Renault в КК точно сделают.

Согласен.

Вообще для Вилльямсов последниее время характерно проваливать старт сезона, а после его середины резко подтягиватся к лидерам.

Так что рассклад скорее всего еще не оканчательный и может получится так что только в последней гонке сезнона бы узнаем команды занившую 2 место в КК.

я пока тоже не голосовал. Все никак выбрать не могу... :(:(<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...