Перейти к контенту

Recommended Posts

Наши парни умудрились выиграть командный спринт. :newconfus: Никто не смотрел, там вообще основные составы были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши парни умудрились выиграть командный спринт. :newconfus: Никто не смотрел, там вообще основные составы были?

В принципе основные были. Правда, Нуртуг в Квебек не полетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то никому лыжи не интересны?

Какая заруба на ТДС происходит. Наш Легков реальный шанс имеет впервые выиграть этот зимний Тур де Франс. По идее он лучший горняк из все претендентов. Завтра эпичная Альп Чермис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то никому лыжи не интересны?

Какая заруба на ТДС происходит. Наш Легков реальный шанс имеет впервые выиграть этот зимний Тур де Франс. По идее он лучший горняк из все претендентов. Завтра эпичная Альп Чермис!

Сложно наблюдать. Только по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евроспорт же вроде показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/other/news-1416251-legkov-nakazan-15-sekundnym-shtrafom-i-opustilsja-na-vtoroe-mesto-v-obshhem-zachjote.html

Если против нас протесты подают, значит уже боятся!

Евроспорт же вроде показывает

Это да. Но одновременно с кучей чего ещё очень трудно следить. Я вот Бонда смотрел по "Перцу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти 15 сек абсолютно никакой роли, все-равно первая четверка до горы вместе поедет. Возможно даже лучше - Колонья всех потянет, а не Легков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легков! :) смотрел только последние 15 мин, но доставило, классная гонка в гору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю гонку смотрела, шикарная победа Саши Легкова! Наконец-то! Очень рада за него, заслужил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легков! :) смотрел только последние 15 мин, но доставило, классная гонка в гору

До горы они (лидеры) в поддавки игрались вчетвером, не желая на равнине тратиться. А в гору- да, Саня воврема засветил 10-12 метров, а потом спокойно и равномерно увеличивал. Только (как показали после финиша) в одной петле чуть прямо не проехал, хорошо его вовремя поправили:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ЧМ-2013 в Валь-ди-Фиемме будет смотреть гораздо интереснее, чем предыдущие два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вчера выпуск недели спорта был, в котором речь шла о лыжах, к моему удивлению,Вяльбе как-то негативно к Саше Легкову относится, там она прямо и сказала, что Саша ненадежный человек и не эстафетчик. И говорит, что не видит его в эстафете....

P.S. Ну и раздуло же Вяльбе. Уж хочется, чтобы она свои слова забрала через год.

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вчера выпуск недели спорта был, в котором речь шла о лыжах, к моему удивлению,Вяльбе как-то негативно к Саше Легкову относится, там она прямо и сказала, что Саша ненадежный человек и не эстафетчик. И говорит, что не видит его в эстафете....

P.S. Ну и раздуло же Вяльбе. Уж хочется, чтобы она свои слова забрала через год.

А я совсем не удивлён. Это стиль Вяльбе и я её целиком поддерживаю - не фиг носиться с победой в Тур де Ски. Сколько раз Легков участвовал в ЧМ и ОИ - всего одно серебришко в эстафете-2007. Вечно с ним что-то происходит: или недотренировался, или перетренировался, или просто упадёт на спуске, или ещё какое приключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не удивлён. Это стиль Вяльбе и я её целиком поддерживаю - не фиг носиться с победой в Тур де Ски. Сколько раз Легков участвовал в ЧМ и ОИ - всего одно серебришко в эстафете-2007. Вечно с ним что-то происходит: или недотренировался, или перетренировался, или просто упадёт на спуске, или ещё какое приключение.

Вот она практически тоже самое и сказала. Забавно будет если она его все таки поставит, ну судя по ее настрою, даже не знаю что должен сделать Саша для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она практически тоже самое и сказала. Забавно будет если она его все таки поставит, ну судя по ее настрою, даже не знаю что должен сделать Саша для этого.

Программу не смотрел. Но про Елену Валерьевну много, что знаю :) Любимая моя лыжница всех времён и народов.

Поставит она его - сомнений нет. Это так она отрезвляюще действует. Другое дело, что финишный этап Легкову практически не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может даже лучше, что кто-то старается отрезвить и на место поставить. Потом вместе со спортивной злостью можно новую победу урвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылегжанин и в спринте участвует. Что-то новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вчера выпуск недели спорта был, в котором речь шла о лыжах, к моему удивлению,Вяльбе как-то негативно к Саше Легкову относится, там она прямо и сказала, что Саша ненадежный человек и не эстафетчик. И говорит, что не видит его в эстафете....

P.S. Ну и раздуло же Вяльбе. Уж хочется, чтобы она свои слова забрала через год.

она его не любит, он понтуется много. Вообще лыжники как правило малообщительны, да вообще большая часть спортсменов всех видов спорта. Первый кто из лыжников понты начал нарезать это Нортуг, а второй Легков. Мне он тоже не нравится, не удивлюсь если его на допинге поймают... то он помирал на финише, как Слепцова в биатлоне, то вдруг рвет и мечет. Может я и ошибаюсь, но как человек он мне не нравится, слишком резкий и эмоциональный для мужчин из нашей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в отличие от Легкова у Нуртуга медали ЧМ и ОИ есть (и до фигища), а не победки на этапах КМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в отличие от Легкова у Нуртуга медали ЧМ и ОИ есть (и до фигища), а не победки на этапах КМ.

И личный моторхоум

j011393v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды олимпионик и семижды чемпион мира может это позволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горные лыжи

Мария Риш выиграла золото в дисциплине суперкомбинация на чемпионате мира в Шладминге :clap:

image-458287-galleryV9-lhtf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились немки-горнолыжницы: Катя Зайцингер, Хильда Герг, Мартина Эртль... Теперь вот Риш.

У мужиков всегда за норвежцев-универсалов: Лассе Чьюс, Четиль Андре Оомодт. Теперь Аксель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Всегда нравились немки-горнолыжницы: Катя Зайцингер, Хильда Герг, Мартина Эртль... Теперь вот Риш.

У мужиков всегда за норвежцев-универсалов: Лассе Чьюс, Четиль Андре Оомодт. Теперь Аксель.

А я вот всегда за австрийцев болел в скоростных дисциплинах. Но сейчас за Свиндаля однозначно, он для меня второй Майер.

У женщин за Тину Мазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...