Перейти к контенту

Recommended Posts

а он в 2002-м комментил?

если комментил, то именно из-за него и попались

и уж не знаю, как там в 2002-м, но в 2009-м точно из-за него :thumbsup:

если бы он не орал так в декабре, что "нашим равных нет и мы всех порвали" - то, может, и не попались бы ваши на допинге

и если бы не орал он "до свидания, Норвегия!" после пасьюта, то, может, и не пришлось бы вам снова с Норвегией здороваться :rolleyes:

а вообще, то, что Губерниев приносит неудачи, это я давно уже заметил - когда даже еще толком его не знал и ничего еще против него не имел(только по голосу и крику его узнавал)

но тогда уже заметил, что если комментит Губерниев - жди беды

Порадовал :biggrin:

То-то Попов, когда биатлон вел, как-то сказал, - ну наконец-то гонка, которую я комментирую закончилась победой российских спортменов, а то все победы Губерниеву достаются :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовал :biggrin:

То-то Попов, когда биатлон вел, как-то сказал, - ну наконец-то гонка, которую я комментирую закончилась победой российских спортменов, а то все победы Губерниеву достаются :laugh:

так ты посчитай не сколько побед достается Губерниеву, а сколько ему достается непобед

ведь даже не 50/50, что было бы нормой

а на 10 побед 90 проигрышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала-то мы Выборнова с Васильевым слушали, а успешные гонки в прямом эфире комментировал Димон. Это ОРТ не фартовый. :tongue:

Конечно-конечно, и Лазутина с Даниловой из-за него на допинге попались в 2002-м :biggrin:

А может, просто, тренерский состав не "фартовый"? ;) С каждым годом всё хуже и хуже. А по этой эстафете, как впрочем, и по всем прошедшим дисциплинам, одно слово- ПОЗОР. (Одно третье место ничего не меняет)

Весь сезон Бородавко и Со, оправдывая неудачи на этапах КМ, говорили о целенаправленной подготовке , именно, к чемпионату. Ну и где результат? Может пора гнать в шею этих "специалистов"?

Да заодно прикрыть семейный подряд имени Рочевы. Конкретно, в этой эстафете худшими были обе родственницы, Рочева с Чепаловой. Про последнюю, вобще, не понятно. 30тые-50тые места весь сезон, и надо же в сборной.

В той же Норвегии право быть в эстафете надо заслужить, никакие былые заслуги в расчёт не принимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, щас Оле придется еще и отсюда посты переносить в тему о комментаторах :smile:

Да, да.. издевательство. :angry::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, просто, тренерский состав не "фартовый"? ;) С каждым годом всё хуже и хуже. А по этой эстафете, как впрочем, и по всем прошедшим дисциплинам, одно слово- ПОЗОР. (Одно третье место ничего не меняет)

Весь сезон Бородавко и Со, оправдывая неудачи на этапах КМ, говорили о целенаправленной подготовке , именно, к чемпионату. Ну и где результат? Может пора гнать в шею этих "специалистов"?

Да заодно прикрыть семейный подряд имени Рочевы. Конкретно, в этой эстафете худшими были обе родственницы, Рочева с Чепаловой. Про последнюю, вобще, не понятно. 30тые-50тые места весь сезон, и надо же в сборной.

В той же Норвегии право быть в эстафете надо заслужить, никакие былые заслуги в расчёт не принимаются.

Чепалова была получше Рочевой, и все же к ЧМ подбиралась ближе к 10-ке Кубка мира, хотя согласен - как она возвращалась в Оберстдорфе-2005 (после рождения первого ребенка) и сейчас в Либереце-2009 (после рождения второго) - небо и земля.

Парадоксально - Рочева: объективно наша лучшая наша "классистка" она и в первой гонко 10-ке классикой была нашей лучшей. Кроме нее, ставить и некого было объективно.

Дело не в кумовстве, а в подготовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, просто, тренерский состав не "фартовый"? ;)

удар под дых..

мы-то с Леонидом думали, что достаточно лишь выгнать Губерниева и убрать трансляции с ОРТ

а тут, оказывается, всё гораздо серьезнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное, а ведь 8-е место, заслуга исключительно А.Сидько. Проедь она в стиле остальных, так и десятку не попалибы.

Судите сами.

Рочева проиграла 1м10с-12 место на этапе.

Чепалова проиграла 1м-12место на этапе(Проиграть 19 летней 1минуту на 5 км. Надо очень постараться)

Медведева проиграла 44 с.-8место на этапе.

До самого дна осталось совсем немного. В Ванкувере и десятка не светит, если у руля сборной останется тот же

триувират- Бородавко, Логинов, Смирнов.

Загубить за несколько лет обе сборные.

Много же у вас терпения, болельщики России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепалова была получше Рочевой, и все же к ЧМ подбиралась ближе к 10-ке Кубка мира, хотя согласен - как она возвращалась в Оберстдорфе-2005 (после рождения первого ребенка) и сейчас в Либереце-2009 (после рождения второго) - небо и земля.

Парадоксально - Рочева: объективно наша лучшая наша "классистка" она и в первой гонко 10-ке классикой была нашей лучшей. Кроме нее, ставить и некого было объективно.

Дело не в кумовстве, а в подготовке.

Чем лучше!? Рочева проиграла 1м12с самой Куйтунен. А Чепалова?

Проиграть минуту на 5 км. и занять на этапе 12 место из 15-ти, это не хуже? Это позор, если вспомнить кому она проиграла эту минуту, 19 летней юниорке-биатлонистке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем лучше!? Рочева проиграла 1м12с самой Куйтунен. А Чепалова?

Проиграть минуту на 5 км. и занять на этапе 12 место из 15-ти, это не хуже?

а ты смотришь где-то данные по проигрышам-выигрышам?

где это можно глянуть?

Это позор, если вспомнить кому она проиграла эту минуту, 19 летней юниорке-биатлонистке

да ладно...

этой юниорке-биатлонистке проиграли все

даже норга и финка проиграли ей почти минуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы своим неучастием в эстафете дали шансы многим

немцы, норги, французы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, почему Койвуранту не учавствует? что-то я этот момент упустил :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, мангуст съел немца...

кстати, почему Койвуранту не учавствует? что-то я этот момент упустил

я тоже не слышал, чтобы об этом что-то говорили

а это двоеборье прыжково-беговое входит в программу ОИ?

прикольный вид спорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моан от японца убежать не может? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моан от японца убежать не может? :blink:

меня этот японец уже достал :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, японец сделал Эдельманна и Моана :laugh: :laugh: :laugh: вот это да :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня этот японец уже достал :biggrin:

блин, он еще и золото выиграл :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болел на последнем этапе за японца, думал, прикольно будет, если выиграет, но я сам в шоке от результатов :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха, японец сделал Эдельманна и Моана :laugh: :laugh: :laugh: вот это да :biggrin:

а какие еще дисциплины остались в двоеборье на этом ЧМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это двоеборье прыжково-беговое входит в программу ОИ?

прикольный вид спорта...

угу, входит. и вот легендарный Ханну Манинен не имеет личных медалей на ОИ, и даже на ЧМ у него лишь одна личная медаль, хоть и золотая.

а какие еще дисциплины остались в двоеборье на этом ЧМ?

еще один гундерсон, на большом трамплине(на котором сегодня прыгали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем лучше!? Рочева проиграла 1м12с самой Куйтунен. А Чепалова?

Проиграть минуту на 5 км. и занять на этапе 12 место из 15-ти, это не хуже? Это позор, если вспомнить кому она проиграла эту минуту, 19 летней юниорке-биатлонистке

Знаешь, когда-то в Хакубе во время Олимпиады-98 тогдашняя 21-летняя Чепалова в последней гонке на 30 км везла всем еще больше. Но времена меняются. :rolleyes:

Хронология:

Сидько передат Рочевой - наше отставание 5,7 (от Польши)

Рочева передает Чепаловой - отставание 1.15.4 (от Финляндии)

Чепалова передает Медведевой - отставание 1.20.0 (от Норвегии) - где минута, проигранная Юлей? :blink:

И уже Медведева итоговое отставание - 1.37,4

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один гундерсон, на большом трамплине(на котором сегодня прыгали)

И опять после трамплина - десятка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болел на последнем этапе за японца, думал, прикольно будет, если выиграет, но я сам в шоке от результатов :laugh:

Я, конечно, помню там Кадзуёши Фунаки, Масахико Хараду, Токанобу Окабэ, Нориаки Касаи - как они выигрывали в Нагано-98, но то были прыгуны, а тут двеоборцы, неужели и бегать научились? :laugh: Хотя особо не смешно, вспоминая, что наши лэйдис в эстафете японкам даже слили :z_8:

Кендзи Огивара и компания - Лиллехаммер-94 - золото! Вот тупанул...

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты смотришь где-то данные по проигрышам-выигрышам?

где это можно глянуть?

ПДФка с анализом по этапам

Мириам лучшая на своём этапе, и даже у Кюнцель выиграла, а вобще в гонке уступила только трём лыжницам.

Знаешь, когда-то в Хакубе во время Олимпиады-98 тогдашняя 21-летняя Чепалова в последней гонке на 30 км везла всем еще больше. Но времена меняются. :rolleyes:

Хронология:

Сидько передат Рочевой - наше отставание 5,7 (от Польши)

Рочева передает Чепаловой - отставание 1.15.4 (от Финляндии)

Чепалова передает Медведевой - отставание 1.20.0 (от Норвегии) - где минута, проигранная Юлей? :blink:

И уже Медведева итоговое отставание - 1.37,4

59,7 сек проиграла Мириам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59,7 сек проиграла Мириам.

А! Значит, я не понял :blush: Только давайте все же привязки делать к текущему лидеру. Юстина Ковальчик тоже здорово прошла свой этап, но полячки в итоге не были в призах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму - Бородавко говорит, что он был против состава - хотел, чтобы Медведева была на третьем, а Коростелева финишировала. Но кто-то тогда утвердил нынешний состав? Неужели демократия, и голосованием решали? :biggrin:

Я вспоминаю позорный чемпионат-2003 в Валь-ди-Фиемме. Как тогда цапались тренеры групп (женскую сборную поделили на три группы - Чепалов, Кравцов, Бояринов - и как же они там междоусобицу вели, стыд и срам сплошной), но все же тогда - после дисквалификации Лазутиной, Даниловой, Барановой, в отсутствие Чепаловой, уходившей в декрет - Завьялова на старте взяла две бронзы в 15-ке и дуатлоне, бронзу в эстафете, она же выиграла 30-ку, а Бурухина была с серебром. В этот раз такого уже точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...