Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Регламент конкурса 2008 (от 28.02.2008)

Recommended Posts

как это не видишь ? чтоб Зар прогнозы не копировал :D

Регламентом не запрещено ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регламентом не запрещено ;) :D

Но будет каратся анулированием очков и дисквалификацией до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но будет каратся анулированием очков и дисквалификацией до конца сезона.
это ты сейчас так пошутил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но будет каратся анулированием очков и дисквалификацией до конца сезона.

Ахххахахахахххааа! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так переживаете по поводу копирования чужих прогнозов? Во-первых, нет никаких гарантий, что ваш прогноз окажется самым верным. Во-вторых, из 108 участников (на сегодняшний день) наверняка найдется несколько одинаковых прогнозов, и доказывать потом, что кто-то у кого-то скопировал прогноз - бесполезно. Если такая проблема реально существует и есть участники, специально копирующие чужие мысли, то давайте шифровать свои прогнозы, как в конкурсе "Прогнозист".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы так переживаете по поводу копирования чужих прогнозов? Во-первых, нет никаких гарантий, что ваш прогноз окажется самым верным. Во-вторых, из 108 участников (на сегодняшний день) наверняка найдется несколько одинаковых прогнозов, и доказывать потом, что кто-то у кого-то скопировал прогноз - бесполезно. Если такая проблема реально существует и есть участники, специально копирующие чужие мысли, то давайте шифровать свои прогнозы, как в конкурсе "Прогнозист".

можно шифр копировать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Против лома нет приема" :)

Да пусть копируют, йомаё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Против лома нет приема" :)

Да пусть копируют, йомаё...

Вначале да, это не важно, но в конце сезона это поможет держать отрыв от определенных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже была идея скрытой подачи прогнозов, но ведь так еще больше будет недовольных системой подсчета, никто Торнау же ничего не сможет проверить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут давно не было, куда делись тема галерея славы и все остальные закрытые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут давно не было, куда делись тема галерея славы и все остальные закрытые?

В прошлые этапы, т.к. они по мини тесту и пробе пера были, для сезона новые откроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут давно не было, куда делись тема галерея славы и все остальные закрытые?

ищи :D сразу скажу вариантов у тебя немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вас таких людей все-таки мало, да и кто сказал что вы лидировать будете :Р

так они и не будут лидировать, но они будут иметь возможность видеть все прогнозы лидеров и копировать их

а с учетом того, то эти 5 человек находятся в 4-х разных командах, то они еще и напарникам своим смогут

инфу сливать :D

У меня кстати тоже была идея скрытой подачи прогнозов, но ведь так еще больше будет недовольных системой подсчета, никто Торнау же ничего не сможет проверить :lol:

при чем тут скрытая или открытая подача прогнозов к системе подсчета и проверке результатов?

проверяются ведь не прогнозируемые результаты, а уже подсчитанные итоги на основе результатов реальных

да и, как я понимаю, даже в случае подачи скрытых прогнозов тема в определенное время закроется, все поданные прогнозы будут сохранены и выложены на всеобщее обозрение - проверяй не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и, как я понимаю, даже в случае подачи скрытых прогнозов тема в определенное время закроется, все поданные прогнозы будут сохранены и выложены на всеобщее обозрение - проверяй не хочу

А что такое скрытый пргноз? Это когда скопировать понравившийся может только Леша? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое скрытый пргноз? Это когда скопировать понравившийся может только Леша? :D

да

и еще Ден, Шумофил, Юджин, Ф1-любительница и члены их команд :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да

и еще Ден, Шумофил, Юджин, Ф1-любительница и члены их команд :rolleyes:

Для всех остальных рента в зависимости от того, какое место занимает участник, прогноз которого вас интересует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно что такое *бонусные очки*- не нашел такого словосочетания в регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут скрытая или открытая подача прогнозов к системе подсчета и проверке результатов?

проверяются ведь не прогнозируемые результаты, а уже подсчитанные итоги на основе результатов реальных

В смысле мы поданные прогнозы не будем видеть вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле мы поданные прогнозы не будем видеть вообще.

до часа Х, пока не будет закончен прием прогнозов и не сохранены все поданные варианты, а тема закрыта для правки сообщений - видеть никто не будет, кроме модераторов, т.к. посты не будут размещены в теме, а будут находится на предмодерации

а потом - ап! и все посты с прогнозами появились в теме :)

но копировать что-то уже бесполезно - поезд ушел :P

но это пока лишь предположения

насколько я понимаю, никто еще не принял решения о подаче прогнозов с предмодерированием постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все читать не стал, т.к. очень много. Где вообще принимаются прогнозы и когда их нужно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вообще принимаются прогнозы и когда их нужно сделать?

когда откроют соответствующую тему и дадут отмашку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда откроют соответствующую тему и дадут отмашку :)

Ну чтож будем ждать отмашку.

На других конкурсах уже отмашку дали ;) Но везде не спешим делать прогнозы. Ведь 1 этап, тесты все это дерьмо - ничего не дают. Даже пятничные свободные заезды мало что дадут. Разумеется, путние прогнозы после субботних свободных заездов будут..... Но как тяжело нам Россиянам будет. Ведь время точных прогнозов по нашему времени с 6-7 утра... Именно в это врмя надо уложиться - тогда все самое свежее. самые стойкие прогнозисты. Надеюсь, хотелось бы думать и я буду в столь раннее утро или позднюю ночь здраствовать. Только в это время возможен прогноз настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до часа Х, пока не будет закончен прием прогнозов и не сохранены все поданные варианты, а тема закрыта для правки сообщений - видеть никто не будет, кроме модераторов, т.к. посты не будут размещены в теме, а будут находится на предмодерации

а потом - ап! и все посты с прогнозами появились в теме :)

но копировать что-то уже бесполезно - поезд ушел :P

но это пока лишь предположения

насколько я понимаю, никто еще не принял решения о подаче прогнозов с предмодерированием постов

Вобщем, идея с закрытой подачей прогнозов заслуживает рассмотрения, надо до Алексея довести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож будем ждать отмашку.

На других конкурсах уже отмашку дали ;) Но везде не спешим делать прогнозы. Ведь 1 этап, тесты все это дерьмо - ничего не дают. Даже пятничные свободные заезды мало что дадут. Разумеется, путние прогнозы после субботних свободных заездов будут..... Но как тяжело нам Россиянам будет. Ведь время точных прогнозов по нашему времени с 6-7 утра... Именно в это врмя надо уложиться - тогда все самое свежее. самые стойкие прогнозисты. Надеюсь, хотелось бы думать и я буду в столь раннее утро или позднюю ночь здраствовать. Только в это время возможен прогноз настоящий.

Ну далеко не у всех Россиян квала 6 утра начнется, кто-то сможет спокойно выспаться и не торопясь сделать прогноз. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как тяжело нам Россиянам будет. Ведь время точных прогнозов по нашему времени с 6-7 утра...

если уж ты в ночь на рабочую пятницу в 3 часа ночи сидишь на форуме, то не вижу для тебя особых проблем в ночь на субботу не поспать до 6-ти утра :D

Вобщем, идея с закрытой подачей прогнозов заслуживает рассмотрения, надо до Алексея довести.

мне как-то все равно

я вообще не читаю чужие прогнозы

единственное, что смотрю, подали ли уже мои напарники свои прогнозы, или им надо написать, чтобы напомнить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...