Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Межсезонье! В ожидании ГП Австралии!

Recommended Posts

без трекшенконтроля полная непонятка.

как кто справится с педалью газа?

к финишу добераться будут не те кто быстрее а те кто быстрее освоятся.

во трактарам работы будет.

Что-то мне кажется, что проблема притянута "за уши" - в Ф-1 самые лучшие гонщики мира (ну, лидеры так точно лучшие :rolleyes: ), которые уверенно проходили младшие формулы и адаптировались в Ф-1 без особых проблем во все времена, даже когда ТК был под запретом. Почему сейчас у них должны возникнуть серьезные проблемы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да практически это ни на что не скажется, только вот разве что на прогресс самой технологии...могу себе представить какая тачка выйдет на сезон 2013 года ))

непонял тебя, всмысле не скажется? Строят скажем Ферры самовоз как в 2004, и начинают в течении 5 лет пока недают тачку изменять, натягивать весь пелетон. Мне чесно говоря самому такое не по душе будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонял тебя, всмысле не скажется? Строят скажем Ферры самовоз как в 2004, и начинают в течении 5 лет пока недают тачку изменять, натягивать весь пелетон. Мне чесно говоря самому такое не по душе будет.

смотри статистику..за редким исключением борьба за титул ведется тремя командами...обычно двумя но бывает и одной - Ферарри )) что до этого что после этого мало что изменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 год пройдет под знаком БМВ и как мне кажеться ухудшения положения маков.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри статистику..за редким исключением борьба за титул ведется тремя командами...обычно двумя но бывает и одной - Ферарри )) что до этого что после этого мало что изменится...

думаю 5 2004х сезонов не выдержит никто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2008 год пройдет под знаком БМВ и как мне кажеться ухудшения положения маков.....

Не думаю что ухудшение Маков возможно. им во что бы то ни стало надо реабилитироваться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что ухудшение Маков возможно. им во что бы то ни стало надо реабилитироваться!!!!

главное, чтоб не была "реабилитация" после 2003 года (сезон 2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил ? опубликовали предварительный календарь чемпионата.. помнится мне в Фудзи с Сузукой должны были быть каждая раз в два года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2008 год пройдет под знаком БМВ и как мне кажеться ухудшения положения маков.....

Надеюсь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что то пропустил ? опубликовали предварительный календарь чемпионата.. помнится мне в Фудзи с Сузукой должны были быть каждая раз в два года..

Со следующего года...

В смысле, сейчас будет очередь Фудзи... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со следующего года...

В смысле, сейчас будет очередь Фудзи... :)

жаль.. ещё так долго ждать Сузуку ((

Фудзи вообще не понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со следующего года...

В смысле, сейчас будет очередь Фудзи... :)

Помоему, в очереди Сузука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу Монако, Сингапур и Валенсию без трекшн- контроля! Поскорее бы!

Помню в 1996, когда был первый год в Ф1 Вильнева в Монако была влажная гонка, тогда не было ТК и до финиша добрались только 4. Вот это был триллер.

Что же нас ждет в 2008, надеюсь что снанет зрелищней. Все же в плане гонок 2007 самый нудный сезон, прорывов практически нет, такого никогда не было, обгоны минимальны и редки, даже в прошлом году обгонов было в разы больше.

То есть кто построил плохой болид - так и будет 10 лет в хвосте плестись? Тогда для этой команды дешевле будет вообще не участсовать, чем позориться...

Договориться с топ командой и купить шасси с движком. :D

там что-то говорится о том что через 5 лет все же можно будет вносить изменения но с чьего-то согласия...наверное Берни или ФИА B)

С согласия всех автопроизводителей.

Те у кого траблы будут за, а кто на высоте против. :)

думаю 5 2004х сезонов не выдержит никто :D

Если такое случится, быстренько поменяют регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договориться с топ командой и купить шасси с движком. :D

А если клиентские шасси официально не признают, что тогда??? ;) Либо ждать 10 лет, либо сматывать удочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "заморозили" моторы, ну и что ?

Ведь шасси болидов не тронули ! Мне кажется, что результаты команд всего пелетона будут только уплотнятся. Ведь шутка ли результаты на многих трассах на "дубовой" резине Бриджей (по сравнению с шинами 2006 года) были очень близки, а где и превосходили времена 2006 года.

Касательно шасси команд лидеров то у Маков по моему будет разумная эволюция болида МР4-22, а вот феры (по моему где-то во время гран при Японии) декларировали, что новый болид 2008 года будет короткобазный (а-ля F-248), кстати скорость F-2007 кажеться реабилитация за ужасное шасси 2005 года.

Теперь БМВ и Рено не зря же ребята бросили доробатывать существующий болид аж за 2-3 месяца до оконяания чемпионата ;) , думаю эти парни могут приподнести хороший сюрприз в 2008 году.

Ну и ждем эволюцию первого творения Ньюи в Ред Булах, все таки этот человек знает как строить очень быстрые машины (сначала Вилки потом Маки ну и я надеюсь Быки :) )

P.S. Пущай Тайота даст денег Вилкам и эти парни разрабатывают шасси одно на двоих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну "заморозили" моторы, ну и что ?

Хонда, например, могла серьёзно отыграть отставание за счёт усовершенствования мотора, а нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда, например, могла серьёзно отыграть отставание за счёт усовершенствования мотора, а нельзя.

У хонды и так мотор нормальный :) (ты посмотри результаты концовки 2006 года того-же Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У хонды и так мотор нормальный :) (ты посмотри результаты концовки 2006 года того-же Баттона

Был бы вообще отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати скорость F-2007 кажеться реабилитация за ужасное шасси 2005 года.

А разве оно было ужасным, или дело все же было в других вещах?

Кстати, еще один день прошел - 143 осталось до Мельбурна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве оно было ужасным, или дело все же было в других вещах?

Кстати, еще один день прошел - 143 осталось до Мельбурна.

в ужасных шинах дело было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, еще один день прошел - 143 осталось до Мельбурна.

Может создать тему и там каздый день постить сколько дней осталось до начала сезона. Типа дневник голодающего за гонками фана :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может создать тему и там каздый день постить сколько дней осталось до начала сезона. Типа дневник голодающего за гонками фана :rolleyes:

Так тема же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может создать тему и там каздый день постить сколько дней осталось до начала сезона. Типа дневник голодающего за гонками фана :rolleyes:
Чтото вроде "досчитаем до миллиона" :lol: Думаю к началу сезона до 10т наберется B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тема же есть.

Кстати ты сегодня отметился ;) или я пропустил ?

а все увидел ;)

вот тут забавная статья об прошедшем сезоне с небольшой нарезкой видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...