Перейти к контенту

Курдин

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Курдин

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Целинное
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Уи́льямс, пилоты России

Недавние посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Курдин

    Серхио Перес

    Перес самоустранился, чтобы Максимка не обиделся. А то в том году Максимка весь год обижался на Серёгу, что тот в Монако был выше его в квалификации.
  2. Курдин

    Шарль Леклер

    Первые две сеунды мысль, о желтый флаг - бесплатный питстоп для Леклера, а потом ну епрст
  3. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Ага, особенно на первом круге спринта
  4. Курдин

    Лью́ис Хэ́милтон

    Тема не раскрыта, не в одном месте отскринено, у Перса остаются шансы конкретно подрезать Хэма
  5. Опередил, тоже про монгола хотел написать. Монголом называть можно, Ферстаппен не даст соврать
  6. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Если проанализировать нетрудно, тогда чего тупишь, ну или зачем притворяешься, если умный
  7. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Странные у тебя выводы. Если не можешь догадаться (видно для тебя трудно проанализировать и осилить написанное мной), скажу точнее - отсекли Переса, возразишь, что не сильно то и поменялось, тогда уточню начали отсекать и процесс явно продолжится.
  8. Курдин

    Макс Ферстаппен

    125, 116 и 110 - положение гонщиков сейчас и 118, 117, 116 - которое могло бы быть. Сам сможешь догадаться, кого по рукам бьют, чтобы рот на чужое не разевал?
  9. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Когда у гонщика есть реальные шансы бороться за первое место в чемпионате и на данный момент он это доказывает делом, отсекая его от борьбы, уважения команде это не добавляет.
  10. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Я про человеческий фактор (чьи то хотелки), а ты про стечение обстоятельств. Ну как бы ситуации разные))). В моем случае - можно было не косячить (это я про команду Перса, которая работает на Переса), в твоем - я даже не знаю, что можно было сделать, чтобы Ферстаппен не сошел (как я и написал стечение обстоятельств, которые трудно угадать и они не от кого не зависели).
  11. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Я вот о чем подумал: если бы не приказы из боксов в редбулл в Испании, то сейчас бы у гонщиков было 118, 117 и 116 очков на данный момент. Но в Редбулле чемпионом видят только Маааааксимку).
  12. Курдин

    Лью́ис Хэ́милтон

    Госпожа Фортуна или госпожа Маси?
  13. Курдин

    Макс Ферстаппен

    Почему при рестарте в прошедшей гонке круговым разрешили обогнать Макса, не правильнее ли было, чтобы Сайнца обогнали, а дальше нельзя. И Макса бы от атак других гонщиков избавили бы, и они бы за первое место не помешали бы бороться. А так получается Макса подставили под удар от Сайнца (в отличии от Абу-Даби) и ему пришлось думать не о победе, а о защите второго места.
  14. Курдин

    Лью́ис Хэ́милтон

    Чувак мою фамилию часто путают (но люди против меня ничего не имеют, поэтому пропускаю мимо ушей), но ты как то враждебно ко мне относишься, поэтому проявляй уважение - пиши мою фамилию правильно, а то такое ощущение, что ты читать не умеешь.
  15. Курдин

    Лью́ис Хэ́милтон

    Ну как бы правильно человек написал, можно, ничего бы не изменилось, что так фарс, что эдак. А вот по первому сообщению я не понял. Я что головой не пользуюсь - просто если не по правилам, то можно и гулять и на полную катушку, все равно гонку испортили, а вместе с ней и чемпионат. Было бы вообще эпично
×
×
  • Создать...