Перейти к контенту

Dima2273

Новички
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dima2273

  1. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Не, я, кажется, это где-то видел. Не ДНС ли, часом? Они там странные иногда бывают. Хотя, с другой, там же ясно написано: «вип», а для «вип» надо много написать. Клерки внутримкадышные, они ж как папуасы - яркие бусы подавай.
  2. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Ооо, расследования, интриги, скандалы! Вот что значит офисный планктон: времени - море, борозди просторы сети. Мимо, малыш. Не в кассу. А, кстати, забыл спросить: smp- это шо? Симметричная многопроцессорность?
  3. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Ну воля Ваша, но эт ты, барин, загнул. Они, конечно, гопники, но не дебилы. Стратегия проста там, как унитаз. It's all about money. По сему вангую: если с тележкой следующего года провалятся ниже 5-го места, начнут вкладываться, чтоб вернуться в район 3-4, потом скажут, все, мол, времени нет, надо и о следующем сезоне начать думать. Опять же труба будет, надо о ней не забывать. Заботиться.
  4. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Это все херня. Надо создать Общество Свидетелей Трубы. А то гопники новый фетиш для упоротофанов придумали, весь год им по ушам ей ездить будут, а общества нет. Главное, это ведь песец какой редкий артефакт. Есть только у гигантов, мировых лидеров автопрома. Ну как у АвтоВАЗа, например. Основное тут че? Не забывать историю. Как компартия СССР на каждом съезде переносила сроки строительства коммунизма ещё на пять лет, так и тут. Чего опыту пропадать. Теперь главное - труба. А потом Ее модернизация. Ибо как? Пока строили, опять от лидеров отстали. Надо догонять. Надо. И синие писалки в трубе продуть надо. Ну как их поставишь? Надо ж проверить. мда... Делофф в новом году - жуть скока!
  5. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Не, это я соврал. Меня ж раскрыли. Я - дворник и таксист по совместительству.
  6. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Где я сижу? Вы - такой загадошный мушшина.
  7. Dima2273

    McLaren F1 Team

    А, кстати, твинк- это шо? Ну так, для общего развития. Я просто старый, вашим подростковым арго не владею.
  8. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Дедукция пошла, вы - страшные люди тута. Но ты опоздал, ваш местный Шерлок уже раскрыл меня: я - дворник, а по ночам подрабатываю таксистом. Хотя я искренне по понимаю, что в этих профессиях плохого. Ну, разве только с т.з. манагера, чтоб своё офиснопланктонское самолюбие потешить.
  9. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Можно подумать, вы тут решаете мировые проблемы.
  10. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Успокаивай себя этим.
  11. Dima2273

    McLaren F1 Team

    А зачем? Будут за это платить, буду предлагать. Мне платят за мою работу, я ее делаю хорошо. ИТ-инфраструктура нашей организации одна из лучших в стране среди аналогичных контор. Будут другие задачи, буду их решать. Моя фамилия не браун.
  12. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Смешно. Сразу вспоминается Петросян.
  13. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Братана ты в зеркале увидишь, мальчик. Сарказм - это не твоё, не напрягайся, геморой заработаешь.
  14. Dima2273

    Aston Martin F1 Team

    Ничо, Марти вас усилит.
  15. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Да смешно другое: как лапшу на уши фанам вешают. А то они не знали, что тележку под новый мотор надо «лопатить». Проще комедию эпических стараний и страданий «ну не смогли мы» разыграть.
  16. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Да, строить, строить. Нанимать топовых инженеров, скиловых орговиков. А кто такой Ки? К каким топовым проектам он имел отношение? Из близких к лидерам машин - только разве Джордан 99. И то, кем он там был? Правильно, data engineer, т.е. просто рядом стоял. Ну и кто там способен к топ-продукту? И так вся стратегия команды построена на протяжении последних (как минимум) 5 лет: не приглашать высокооплачиваемых, избавляться от лишних расходов, максимизировать прибыль. Чего ждать? Ответ очевиден: дальнейшее пребывание в средняках. Это выгодно: ты вроде и более-менее успешен, имя на слуху, хорошо для остального бизнеса, и расходы минимальны, как если б боролся в топе. Идеальная позиция для стрижки купонов.
  17. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Для этого надо команду строить, а не имя монетизировать.
  18. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Ну и сказал пацан правду, че набросились?
  19. Dima2273

    Макс Ферстаппен

    Никто никуда не выходил. Sr сами нарушились. То, как они были написаны, по-другому и не получилось бы.
  20. Dima2273

    Льюис Хэмилтон

    К Лоуэллу. И ко мне можно на «ты» - я старый Интернет-персонаж.
  21. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Л - логика! Че придрался? Он же прав: либо построят, либо не построят.
  22. Dima2273

    Льюис Хэмилтон

    "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений". Лоуэлл.
  23. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Скорее, дно будет сильнее влиять. Вероятно, колеса будут тяжелее, неподрессоренные массы больше, плюс некоторые команды будут играться с вылетом дисков, поэтому, наверное опять же, увидим больше поломок подвесок в первых гонках.
  24. Dima2273

    McLaren F1 Team

    Но вряд ли так сильно, как пропил канавок.
×
×
  • Создать...