Перейти к контенту

VanilaBoy

Доверительная
  • Число публикаций

    523
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VanilaBoy

  1. VanilaBoy

    Льюис Хэмилтон

    А это здесь каким боком? Пускай гоняет себе.
  2. VanilaBoy

    Льюис Хэмилтон

    Да забей. Испанский стыд.
  3. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Это работает в отношении ВСЕХ веток ВСЕХ политов. В величинах относительных. В величинах же абсолютных ультрасы Алонсо, Шумахера и Феррари - намного впереди всех остальных. Сеют "разумное, доброе, вечное" в режиме нон-стоп во всех ветках в колоссальных объемах. Для даного форума.
  4. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Совет всем адекватным болельщикам Алыча. Не кипишите. Несите, но не расплёскивайте. У сабжа и так карма в Ф1 - врагу не пожелаешь. Не усугубляйте. И все у Алыча сложится.
  5. VanilaBoy

    Льюис Хэмилтон

    Ферди, я ж тебе детально пояснил, что не так с этим "карбоново-нейтральным лицемером". Лобызать кактус - это твое приоритетное времяпровождение?
  6. VanilaBoy

    Льюис Хэмилтон

    Все так. Просто некоторые товарищи терпеть не могут Хэма. Как субъекта, обладающего волей и талантом изменять Ф1 в рамках, в которых та объективно имеет место быть.
  7. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    А. Еще забыл упомянуть. Фет - один из самых, если не самый, интеллектуальный чел из всех бывших, нонешних и, я уверен, будущих пилотов Ф1. Его чувство языка, слога, то, как он формулирует высказывания - это просто елей в уши. Чувство юмора, как один из показателей интеллекта - выше всех похвал. Красава, в этом плане. Не отнять и не прибавить.
  8. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    У многих Фет вызывал симпатию в те годы. (Ультрасов и глоров Фета (коих было тогда десятки на этом форуме) выносим за скобки.) Ибо Фет был как глоток свежего воздуха. Молодой, переспективный, быстрый, амбициозный. Таланта маловато. Природной чуйки. Как оказалось. Фет - это боец, ограниченный рамками собственного эго, скилом и множества других факторов, включая, помимо прочего, тонкую душевную организацию. Великолепный гонщик. Без сомнения. Лучше многих. Но многих и хуже. В идеальных для него условиях - могёт рвать и метать. В условиях же иных - обнять и пожалеть. Резюме: топ-пилот, которому недостает универсальности. Да, такие тож бывают...
  9. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    Еще бы Аватарщика Шадоффу на подмогу...
  10. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    Ура-а-а-а-а! Шадофф вернулся! Теперь опять все будем иметь счастье читать простыни текста, где аргументировано (!!!) () доказывается, что квадратное - это не синее, а синее - не квадратное.
  11. VanilaBoy

    Макс Ферстаппен

    Кто еще разбирается? Кроме Джонса? В реальной вселенной пыжился сзади Ферст. Допыжился до второго заслуженного места. И то хорошо. О, как. Оказывается, Макс не умеет ездить...
  12. VanilaBoy

    Макс Ферстаппен

    Ну! Да этого перед гонкой сказали, что "ззя". Всем (!!!) "ззя". А потом передумали... По причине ряда факторов. Ультрасы Шумахера - они такие...
  13. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    Какая аналитика, Мирр? Местный ультрас рыхлого рахитичного Фетта в очном поединке с упругим атлетичным Хэмом представить сподобился. Действительно, найс.
  14. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    Несомненно. Перфоманс 4-х кратного в последние годы - украшение чемпионата.
  15. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    Какие подарки? Валялся бы Сэб в реанимации с полгода. А это - сразу минус 100500 пунктов к зрелищности гонок. Не надо нам такого.
  16. VanilaBoy

    Себастьян Феттель

    В очном поединке на кулачках Хэм бы таких люлей отвесил Себу, что последнему уже никакой бы психолог не помог. Никогда.
  17. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Это - факт.
  18. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Да. Но не более того. А что (!!!) старый конь? Все потуги будут нивелированы рядом фактором. Как было в случае Шумахера после возвращения. Время Алонсо прошло. Вписал себя в историю Ф1 (не без оснований, естественно) и ладно. Чего в нонешний цирк (с) лезть-то? Денег мало? Гештальт не закрыт?
  19. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Спасибо, не надо. Пущай превозмогает. Он же бог автоспорта (с). По шкале местных мамок, ультрасов и мамок-ультрасов. И по совместительству великий фокусник и иллюзионист (с). Эдакий Амаяк Акопян. По той же шкале.
  20. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    У меня нет проблем. Проблемы у Алонсо.
  21. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Вот, уже и формулировка потихонечку начинает меняться. В правильном направлении идешь. Да. Это - факт, который человечество не перестает подтверждать всю историю своего существования. И, что самое важное. Я нигде не сказал, что не отношусь к тому самому большинству. Зря.
  22. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Нет. Я-то как раз и знаю, что большинство людей в мире - это безмозглые преобразователи продуктов питания в фекалии. А какое это имеет отношение к "я лучше других"? Ответ: никакого. "Я лучше других" - это расстройство психики. Зачастую сопровождающееся еще и серьезным расстройством интеллекта.
  23. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    То, что считать себя лучше других - это нормально и правильно. Ибо это ненормально и неправильно. (В такой формулировке.) Нет, почему же. Я знаю, что существуют люди, которые считают себя лучше дргуих людей. А также люди, которые считают, что так считать - это нормально и правильно.
  24. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Мда-а-а-а-а...
  25. VanilaBoy

    Фернандо Алонсо

    Как и ожидалось, порция "гы-гы-гы" последовала.
×
×
  • Создать...