Перейти к контенту

MIKLE4

Доверительная
  • Число публикаций

    964
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MIKLE4

  1. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Молодец, википедию прочел) Знаешь в чем твоя проблема? Якоешь слишком много. "Акции компании продать нельзя."Слышь , народ не смеши) Какие тайные попытки дурень? Речь шла об отделении Red Bull Technology Group от Компании. Но теперь это похоже уже не важно.
  2. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Команде не зачем. Команда тут совсем не причем. Просто австрийская сторона возмутилась до визга что Хорнер пытался стать совладельцем не поставив их в известность и решила ему за это отомстить. Да , затеяли грязную игру в стиле а-ля Стросс Кан, но номер не прошел. Все, брейк , разошлись по углам до следующего раунда. Теперь у Хорнера и его английских корефанах инвесторах есть время залечить раны и приготовится ко второму раунду. А он сдается мне обязательно будет.
  3. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Это значит своих не бросаем. Сами подумайте , ну как он своего подельника то уволит ?
  4. MIKLE4

    Red Bull Racing

    В 2020 ? Не, гораздо раньше в Монако , умудрившись дважды разбить болид. А ты продолжай молиться на эту отвязную семейку. Один публично рот открыл на руководителя команды, другой вместо того чтобы сосредоточиться на своей работе , о чем он кстати сам заявлял, раздает советы руководителю ФИА. Хочешь расследования ? Хорошо, только уже не в отношении Хорнера, а тех кто анонимно рассылал якобы какую-то там переписку. Установить кто это или эти , с какой целью , почему втихушку и т.д.
  5. MIKLE4

    Red Bull Racing

    А папа Йосик то откуда знает какой там вольтаж в команде ? Если только не он сам его создает. Но главный дирижер этого спектакля конечно же не он. Австрийский дирижер из тени никогда не выйдет )
  6. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Это не страшно. Волноваться нужно будет если Мерседес попытается перетянуть к себе Ньюи.
  7. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Скорее даже больше его папашку. Как же так , где справедливость, мой сынок чемпион а 100 лямов Хэм получает ? С другой стороны Йосик понимает что если сынок уйдет из Редбулл то на чемпионстве можно ставить крест. Вряд ли в Мерсе будут делать машинку под него. А если и будут то еще не известно что из всего этого получится. И главное как пострадает имидж когда народ увидит что без болида Ньюи Макс такой же как и все остальные) Хотя за хороший куш черт с ним с этим имиджем.
  8. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Чтобы Доктору пощечину влепить . Или вы считаете что у сотрудницы хватило ума и влияния раздуть весь этот скандал ?
  9. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Вот и именно что какой-то консультант решает с хозяином кто у них будет пилотом. А Хорнер как будь то пустое место. Ну ничего. Доктору не долго осталось.Мистер "Байден ф-1" уступите место.
  10. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Да и правда, чего бы ему расстраиваться ?))
  11. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Ну кому как. Для девицы и Дохтура не очень.
  12. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Не, это не жадность . Это другая болезнь))
  13. MIKLE4

    Red Bull Racing

    Да увидим еще. И как ноет и как болид пинает. Всему свое время)
  14. MIKLE4

    Серхио Перес

    Видимо Чеко знает многое раз утверждает что по завершении контракта с РБР у него будет много предложений. Интересно какими секретами Чеко готов поделиться с этими многими ?
  15. MIKLE4

    Льюис Хэмилтон

    Естественно не оторву, особенно зная судьбу многих таких, которых после завершения карьеры раздевали до нитки. Спасибо , судьба Тайсона это не для меня. Я лучше буду не отрываясь от дивана жать на нужные кнопочки в нужный момент. Да, это не сотни лямов , но послать всех куда подальше и причем не единожды вполне себе могу позволить)
  16. MIKLE4

    Льюис Хэмилтон

    Не так то просто распрощаться со своей старой мечтой и обрести новую. Это было сложно, боль и тоска, сердце разрывалось на части. И цена этих мук 100 бакинских лямчиков)
  17. MIKLE4

    Scuderia Ferrari

    Смотрю на инвестинге не хило так акции Феррари подскочили, аж на 12%! Причем с гэпчиком. Какой то крупняк значит зашел. Неужто ребятки темнокожего?
  18. MIKLE4

    Валттери Боттас

    Пока Валттери усы не сбреет Тото ему не позвонит)
  19. MIKLE4

    Scuderia Ferrari

    Первые две буквы пока лишние)
  20. MIKLE4

    Haas F1 Team

    Вот так вот . Коматсу! Кто бы мог подумать. Пожалуй самая интересная новость межсезонья .
  21. MIKLE4

    Серхио Перес

    Ну, уже неплохо)
  22. MIKLE4

    Scuderia Ferrari

    В смысле толку ? Квалификация это в большей степени пилот. Гонка это в большей степени болид. Если Ред булл доказал что у них лучший болид то Феррари доказало что у них лучший пилот.И если Феррари выставит против Ред булла равнозначный болид , т.е главным образом решит проблему с резиножором, решит вопросы по стратегии, то шансы Ред Булла на успех заметно снизятся .
  23. MIKLE4

    Серхио Перес

    Здрастье ,приехали ) Этот болид никогда Пересу не подходил. Не в начале сезона, не уж тем более в конце. Однако даже не смотря на то что Чеко болид не подходит он умудрился в начале сезона выиграть пару гонок навязав тем самым борьбу напарнику. Естественно посмотрев на это и отрицательно сурово покачав головой главный решала в команде сказал:"- Ну все ребятки, поигрались и хватит. Мне краши(а они обязательно бы были),конкуренция внутри между пилотами не нужна. Мне нужны обе чашки. Пора указать второму номеру на его законное место". Что и было продемонстрировано в Канаде. Один раз продемонстрировано, второй, третий. И Перес ... поплыл. Пошли ошибки , причиной которым естественно был психологический дискомфорт. Помню на каком то из этапов Чеко ошибся в квалификации. Башмаков такой: "- Вот видите, вот видите!!! Перес сам ошибся! А говорят что его сливают". Ой мама дорогая) Скажу откровенно: мне в тот момент так стало стыдно за Башмакова. Володенька ,дорогой ты мой, его уже слили давно. Ты сейчас наблюдаешь последствия этого слива. Хотя как по мне я бы не стал подобное разграничение на первого и второго номера называть сливом. Для такого разграничения можно подобрать другое слово. Ну и руководство при таком раскладе тоже понять можно. Я бы даже сказал не можно а нужно. За результат спросят прежде всего с них. Единственное что я до конца не понял так это позицию Доктора и Хорнера. Они растолковали Чеко зачем он в команде или же наобещали ему какие-то горы золотые в виде например честной борьбы с напарником ?
  24. MIKLE4

    Серхио Перес

    Ферстаппен : "Успех основан на великолепной машине, которую команда построила для меня". Машину строили не для Чеко. Чтобы быки уперлись и сделали Чеко чемпионом они должны начать с болида. Построить болид для него. А все эти заявления про то что Чеко там чего то разберется и поймет как его напарник пилотирует этот болид вызывает лишь усмешку. Не сможет Чеко изменить свой стиль. Если тебя с молоком матери учили держать ложку в правой руке ,то ты правша. Левшой ты уже никогда не станешь. Есть конечно исключения, например футболисты , которые одинаково хорошо работают с мячом обеими ногами но это редкость. Так что Чеко придется смирится, ничего команда менять не будет.Да и не нужно никому в команде зарубы между напарниками, у них и так обе чашки в кармане. Пока "масть идет" будут выжимать из проекта Феттель №2.0 по максимуму, ну а когда масть закончится тогда закончится)
  25. MIKLE4

    Макс Ферстаппен

    ,-Папа, а когда мы пойдем в наш любимый кабак ? ,- Скоро сынок, уже скоро.
×
×
  • Создать...